Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Жнецы? Не, не слышал. У меня занятия по-интереснее Х)"

FFZuP.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Жнецы? Не, не слышал. У меня занятия по-интереснее Х)"

FFZuP.jpg

Так вот чем ты там занимался!1 А я думаю чето сидит,не отстреливается,повис чтоли...а он там кайфует :mad:

=)

Изменено пользователем cucumis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было два случая:

Гидра – Жнецы, играю за Крогана-воителя. Влез в гущу событий, щиты сбиты, здоровье тоже, без перерыва жму «Биотический заряд (Charg)». К сожалению, пуля каннибала настигла меня быстрее и бездыханная туша моего Крогана упала на землю. Жму пробел в ожидании помощи. Вдруг, душа моего Крогана совершает Charg с того света по убившему меня каннибалу и перерождается в форме мстительного духа с дробовиком. Летаю над своим телом, обрушивая праведный гнев на проходящих мимо Жнецов, но недолго длилась сия мистическая вакханалия. Среди Жнецов оказался Налётчик, в прошлой жизни изучавший экзорцизм. Он то и успокоил мой мстительный дух, загнав его обратно в тушу Крогана. Через пару секунд подбегает Ворка и пытается вернуть меня в мир живых. Скорей всего, этот Ворка прогуливал курсы первой помощи, так как мой Кроган вернулся к жизни лишь наполовину. Душа вернулась в оживлённое тело, но никак не хотела возвращаться на землю. Так и витал мой Кроган под потолкам, пока дух не отверг это бренное тело окончательно.

Великан – цербер, задание убить цели. Спускаюсь из будки и вижу, что указатель показывает в сторону перекладины, с которой обычно спрыгивают супостаты. Поднимаю взгляд вверх и моему взору открылась удивительная картина. С неба летит Фантомиха, при этом выполняя акробатический трюк под названием - «Колесо в свободном полёте». Пролетает мимо этой перекладины и улетает дальше вниз. Я был так поражён этим зрелищем, что не успел посмотреть отчёт о происшествиях. И теперь остаётся только гадать, что это было. Толи местный перебежчик из цербера сотворил супер поводок, толи Фантомиха решила покрасоваться перед своими сослуживцами, но случайный порыв ветра внёс свои коррективы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЙ, БАРМЕН, ПОВТОРИ!

MassEffect3 2012-06-24 16-50-05-57.jpg

post-36597-0-91400800-1340546830_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного приколов набраных за эти выходные:

К улетающим штурмовикам все уже привыкли, но улететь разведчиком мне еще не удавалось - до этого момента:

MassEffect3 2012-06-23 01-51-41-17.jpgMassEffect3 2012-06-23 02-08-37-32.jpg

Как видно из второго кадра, даже летая я смог немного поучаствовать - тактическое сканирование дронов и турелей праймов вызывает у них душевную травму несовместимую с жизнью.

Я кажктся наткнулся на идейного последователя Тейна - порубив меня в капусту фантомка присела над моим бренным телом и (судя по сложенным рукам) молилась об упокое моей души. Так и сидела, тока подошедший Атлас не добил...

MassEffect3 2012-06-22 23-59-16-45.jpgMassEffect3 2012-06-22 23-59-19-19.jpg

И вот еще забавный, хоть уже и обычный глюк :

MassEffect3 2012-06-23 23-12-40-66.jpg

Когда они окружили Spawn,

И в каждой руке был ствол,

Он вышел в окно с Шершнем в руке,

И по воздуху плавно пошел...

post-38810-0-11006000-1340551882_thumb.j

post-38810-0-16395300-1340551883_thumb.j

post-38810-0-26288600-1340551884_thumb.j

post-38810-0-91837200-1340551884_thumb.j

post-38810-0-88647400-1340551885_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удавалось? а зря, много нового увидишь

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B91.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B96.jpg

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B97.jpg ах какие бекграунды....

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... всё двоится-троится-трясётся-взрывается - вот что значит "деформация атласа")))

ScreenShot 014.jpg

а это - так, ещё один ультра-фиолетово-неоновый кроган в коллекцию)

ScreenShot 015.jpg

post-41101-0-21778400-1340610982_thumb.j

post-41101-0-90134900-1340611068_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная подборка анекдотов для разбавки темы ))))

Заходит Грюнт к Мордину и говорит:

- Саларианец, дай мне желатиновые капсулы для похудения.

- Грюнт, я 5 минут назад дал тебе 10 пачек!

- Я не наелся...

Легион приходит в модельное агентство на Цитадели:

- Запрос: Из меня получится фотомодель?

- Нет, только фоторобот.

Разговор сотрудника СБЦ и Ханара-проповедника в президиуме:

Ханар: Уважаемые, скорректируйте, пожалуйста, направление вашего движения!

Турианец: Чё!?

Шепард: Перевожу: Он послал нас нах**н.

Цитадель. Шепард стоит у лифта. К нему подходит Тали:

- Шепард, лифт вызвал?

- Вызвал! А еще СБЦ и пожарных!

- А их-то зачем?!!

- А пущай с лифтом посоревнуются! Посмотрим кто быстрее до 20 этажа доедет.

Сага о танке МАКО:

Неизвестная планета. Едет МАКО, Шепард за рулем. Тут вдруг МАКО падает в глубокое ущелье. И вот лежит танк на дне, из под него вылезает команда и начинает бегать вокруг:

Гаррус: Господи-боже-мой, это я, я во всем виноват!! Плохо откалибровал, тормозную жидкость недолил...

Тали: О, Кила! Это я во всем виновата, я же такой хороший механик, я должна была заметить что с техникой что-то не так, предупредить, предчувствовать!

Рекс: Да это я во всем виноват! Ой как виноват! Напросился, залез четвертым, вот танк и опрокинулся на повороте! - Тут из под обломков вылезает Коммандер Шепард, отряхивается, отбрасывает в сторону руль и орет:

- Да вашу ж мать! Я из-за вас уродов чуть не помер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

euk8wn.jpg

motivational3.jpg

Talk no more! WE LEAVE! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЙ, БАРМЕН, ПОВТОРИ!

никогда не видел такую дырку на груди у хаска, только пол башки слетало. как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

Вдова + бронебой - такие вот технологические отверстия с незадетыми жизненно важными органами хасков часто остаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не видел такую дырку на груди у хаска, только пол башки слетало. как получилось?

Вот, что бывает после литра кроганского ринкола залпом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаски - самые разборные актёры на поле боя) Ну, у опустошителя можно максимум цистерну продырявить, у каннибалов, если им перед этим усиление брони сделали - сбить куски этой брони. А хаску - можно и скальп снять, можно дырку в тельце сделать, можно ножку отстрелить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чуток шуточек "илиты" =)

Собрание пати в лобби.

jjj1h.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут картинку на просторах Сети.

Да простят меня Талифаны, и не предадут жестокой анафеме.

ddc48faa47906737ec7e202b77efee49.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про инфильтратора шуточка понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора вводить новую медальку - сколько раз за волну сбегаешь за патронами, отправившись на Золото с Разорителем. Мне бы точно дали Платину... или даже две. Потому что через каждые три врага приходилось бегать к коробке(( Представляю степень истерики у напарников, когда мой дрелл ласточкой выныривал из под навалившихся врагов в сторону патронов, по возвращении закидывая гранаты в толпу и оживляя полкоманды.

На Белой сегодня убили моего кварианца во дворе у патронов, после подъема он вместе с напарником поднявшим оказался в домике. Забавный такой глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Белой сегодня убили моего кварианца во дворе у патронов, после подъема он вместе с напарником поднявшим оказался в домике. Забавный такой глюк.

я когда впервые на этот баг в проходе нарвался, сперва не понял чего это я после фаталити курю на посадочной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда впервые на этот баг в проходе нарвался, сперва не понял чего это я после фаталити курю на посадочной

посадочная понятна после фаталити, была пару раз... а когда жамкаешь пробел, подбегает напарник, поднимает тебя и вы оба телепортируетесь в другое место - так со мной впервые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого-нибудь уже случалось нечто подобное, объясните тогда) ситуация была такая: убивала опустошителя, хорошо так убивала. померли мы одновременно. а в нижнем правом углу, где и обычно, появилась новость "игрок такой-то совершил самоубийство"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у кого-нибудь уже случалось нечто подобное, объясните тогда) ситуация была такая: убивала опустошителя, хорошо так убивала. померли мы одновременно. а в нижнем правом углу, где и обычно, появилась новость "игрок такой-то совершил самоубийство"...

Когда убивала Опустошителя, если находилась близко к нему, после его смерти остаётся лужа кислоты, которая, если вляпаться в неё, тебя разъедает некоторое время. Если за это время она успела тебя разъесть до смерти, то это засчитывается как самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно была двойная телепортация. Играли на новой карте - там, где большой зал (путаю я названия - Богиня?). Уложили меня, лежу - курю, жму пробел. Смотрю - остальные тоже покуривают периодически, на последней секунде жму панацелин... небольшая заминка... моя душа вроде как отлетает, но еще сомневается. Вдруг вижу себя в маленьких комнатках наверху ( видимо душа полетела попрощаться с товарищами)... потом опять небольшая заминка и... душа возвращается в тело и я встаю там, где меня уложили.

ЗЫ это та карта, где можно уронив свой трупик в шахту лифта, воскреснуть на точке отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда убивала Опустошителя, если находилась близко к нему, после его смерти остаётся лужа кислоты, которая, если вляпаться в неё, тебя разъедает некоторое время. Если за это время она успела тебя разъесть до смерти, то это засчитывается как самоубийство.

о как-то...странно) значит просто раньше не обращала внимание на эту надпись. ибо совершить самоубийство таким нетривиальным способом приходилось не раз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как-то...странно) значит просто раньше не обращала внимание на эту надпись. ибо совершить самоубийство таким нетривиальным способом приходилось не раз..

Меньше бегай по лужам, оставшимся от Опустошителей. После его смерти лужа еще лежит секунд 10-15 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меньше бегай по лужам, оставшимся от Опустошителей. После его смерти лужа еще лежит секунд 10-15 где-то.

буду стараться) ну еще один раз попробую постоять в луже, так... хочу скриншот сохранить на память о таком суициде)

просто я еще подумала отм, что подумала команда, что я их в самый ответственный момент кинула решив самоубица

Изменено пользователем arjaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...