Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Шеогорат

МП: Курьёзы и приколы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

m7g701.jpg

Рассказываем, показываем и обсуждаем весёлые и курьёзные моменты, произошедшие с членами BRC в ходе боевых действий на арене галактической войны.

От автора

Наверняка, когда вы играли в мультиплеер Mass Effect 3, случались моменты, заставлявшие вас, если не засмеяться в голос, то хотя бы улыбнуться.
Вы хотя бы иногда шутили над товарищами по команде? Или может кто-то из ваших соратников сделал нечто смешное? Или вам удалось, заметить что-либо весёлое за противником? Расскажите об этом здесь, а если есть скриншот\видео, на котором запечатлен курьёз - также можете выложить в этой теме.
Посмеемся вместе, и продлим друг другу жизнь!

Пара примеров курьёзных историй

Сегодня над рандомами из США и Германии пошутил. Сложность - золото, враг - геты, карта - Реактор. Специально для такого случая взял гета-разведчика, покрасил в цвета охотника, а ПДГ - в руки. В общем - восьмая волна, мы разделились - я в одной стороне, остальные в другой. Троицу прижали, а я подкрался сзади (предварительно вынес всё, что было между мной и командой), и стрельнул из ПДГ над головой хоста (американец который). Реакция потрясающая - по мне открыли такой ураганный огонь из двух "Молотобойцев" и "Клеймора"... Причём до них дошло только когда я заржал в голос в чат. Вместе достреляли волну, после чего я узнал о себе много новых интересных фактов... Но оно того стоило.
Пробовали взять золото вдвоём ("Кинжал", "Цербер" vs. саларианец-разведчик + азари-адепт). Дотащили до 9-й волны, после чего к нам ВНЕЗАПНО без приглашения присоединился кто-то. >< Наш хоровой разочарованный вопль "FFFFFUUUUUUUUU!!!!!!!!!!......." надо было записать, чтобы потом включать в трансляции для разгона массовых уличных беспорядков.

Большие подборки скриншотов, видео и анимации скрывайте в спойлер.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

furyofthefuries.jpg

Теюя не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, извиняюсь, но реально не удержался

2.png

post-38436-0-86589300-1352302122_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, извиняюсь, но реально не удержался

2.png

Осталось научиться вселяться в роевиков и устраивать экстерминатус, как в Dishonored. :D

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штурмокроган у которого никогда не лагает

me3 11.jpg

post-39461-0-89246600-1352304930_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штурмокроган у которого никогда не лагает

наверное,потому что он не использует био-заряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теюя не забанят?

не моё, с социалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

штурмокроган у которого никогда не лагает

Вчера встретил человека-разведа с саблей и вдовой.

Много думал...

Изменено пользователем Сайлент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера встретил человека-разведа с саблей и вдовой.

Много думал...

Правильно думал, это полезно.

А адепт с Клеймором и Тайфуном тебя тогда не напрягли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адепт с Клеймором и Тайфуном тебя тогда не напрягли?

Ну такого пока не попадалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное,потому что он не использует био-заряд.

Вчера все собрались в команде штурмовиками всех мастей воевать, карта была рандомная и выпала Рио. "Это не к добру", - подумал каждый, но игру решили продолжить. В какой-то неудачный момент мой феникс-штурмовик лежал трупом. Меня подняли (анимация прошла, перс встал), но в последнюю секунду вражинка какая-то топнула по мне ножкой. Я перешла в зрительский режим. Перс стоит (даже шевелится иногда), а я не причем. Тут кончилась волна, а мне зрительский мод так и не выключили. Всю следующую волну мой феникс простоял, как памятник. Причем мобы (геты) исправно на него агрились. Каждый огнеметчик застревал, пытаясь сжечь беднягу. А тому по барабану - уже мертв. Только в начале следущей волны безобразие прекратилось. Я вышла из зрительского мода, но не живая, а подбитая. Пришлось меня ресать. Вот такие они - солдаты Млечного пути: даже мертвые служат общему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Рио моего штурмовика-убийцу постоянно телепортит в центр, на точку высадки. Обычно после чарджа, но не только. Бывает, это помогает выбраться из задницы :-$ , но не всегда. Учитывая, что чардж у меня прокачан на откат барьера, а дезынтегратор - на урон по броне, такие телепорты прерывают весёлые и длинные серии по боссам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правильно думал, это полезно.

А адепт с Клеймором и Тайфуном тебя тогда не напрягли?

Вчера играла с фурией у которой была ЧВ. Её было жалко.

Изменено пользователем Elfin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла не так давно на бронзе, помогала новичку осваивать азы игры. Было стыдно и не интересно бегать рядом с начинающими игроками, но что не сделаешь ради близкого человека. Но похоже подобная ситуация смущала исключительно меня, потому что к нам фоей пришел игрок с рейтингом почти 3000, да еще с ЧВ 10. Действительно, на бронзу нужно ходить только с ЧВ 10, иначе не выжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла не так давно на бронзе, помогала новичку осваивать азы игры. Было стыдно и не интересно бегать рядом с начинающими игроками, но что не сделаешь ради близкого человека. Но похоже подобная ситуация смущала исключительно меня, потому что к нам фоей пришел игрок с рейтингом почти 3000, да еще с ЧВ 10. Действительно, на бронзу нужно ходить только с ЧВ 10, иначе не выжить

Надеюсь, он поставил расходники 4 уровня и не жал панацелин? Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, он поставил расходники 4 уровня и не жал панацелин? Х)

Обвесы были, вот какого уровня не помню. Мне, в принципе, все равно, но вот новичков немного жалко им играть тоже хотелось. Но что они сделают своими мстителями 1 уровня против чв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла не так давно на бронзе, помогала новичку осваивать азы игры. Было стыдно и не интересно бегать рядом с начинающими игроками, но что не сделаешь ради близкого человека. Но похоже подобная ситуация смущала исключительно меня, потому что к нам фоей пришел игрок с рейтингом почти 3000, да еще с ЧВ 10. Действительно, на бронзу нужно ходить только с ЧВ 10, иначе не выжить

Прокачивал волны у персов для ачивок и заодно заробатывал медальки в снайперки. Вчера я так же бегал по бронзе с героем 6 в руках инжа квара. 13-15 мин и золотая медаль снайперки. С этими испытаниями игра "преобразилась" кроганы с сюрикенами штурмы с вдовами ну и конечно волусы с клейморами, точнее клейморы с волусами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дреллы настолько "тонкие", что в поверженном состоянии сразу возносятся к Калахире =)

А может, дреллы - ангелы во плоти? Берегите своих дреллов в команде =)

masseffect3201211082334.jpg

Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера играли втроем + рандом, все с микрофонами. Финальная игра перед сном. Выпадает ЖНЕЦ.

я: О, Жнец!

2й: Жнец и на дуде игрец.

3й: И нам всем пи...ц

Такая вот, блин, поэзия в МП :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сомневался, что так будет?

Безымянный.PNG

post-44911-0-61878500-1352450344_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сомневался, что так будет?

Печальное явление на самом деле. Никакой индивидуальности =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только у пары человек такой же видел. Да и баннер красивый, что уж.

Печальное явление на самом деле. Никакой индивидуальности =(

Мы же отряд N7. Мы все единые братья. Никакой индивидуальности не должно быть. Мы - это они. Они - это мы. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же отряд N7. Мы все единые братья. Никакой индивидуальности не должно быть. Мы - это они. Они - это мы. :3

Какая-то..церберовская убежденность :3 Не, отряд н7 немного другое. Там плашка круче же. А это.. Ну красиво, да. Но слишком просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая-то..церберовская убежденность :3 Не, отряд н7 немного другое. Там плашка круче же. А это.. Ну красиво, да. Но слишком просто)

Что плохого в том, что просто?

И что плохого в церберовской убежденности? :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...