Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Операция N7 «Глушитель»

Рекомендуемые сообщения

operation_silencer_news_top.jpg

BioWare объявляют на ближайшие выходные новую мультиплеернуюоперацию Mass Effect 3 под названием «Глушитель». На этот раз объектом охоты становятсябанши – жуткие твари, создаваемые Жнецами из азари.
  • Общая цель для союзных войск: уничтожить 3 миллиона банши;
  • Цель для отдельных отрядов: выжить до момента эвакуации налюбой карте против любого врага на уровне сложности «Золото».
Достижение цели для союзных войск принесет всем участникам «Победныенаборы». Успешное завершение цели для отдельных отрядов даст участникам отряда «Благодарственныйнабор». Операция начнется в 05:00 МСК 12 мая и завершится в 04:00 МСК 15 мая.Участвовать в операции смогут игроки всех трех платформ – РС, Xbox 360 и PlayStation 3, однако BioWare предупреждает,что из-за определенных проблем игроки на PS3 не увидят рекламный экран операции, но смогут принять в нейучастие и получить призы. Для участия необходимо включить опцию «Отправлениегеймплейной информации» в онлайн настройках игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TheAlaray, ну, во время вечеринки с фантомами не одна я замечала, что их стало как-то многовато. :dry:

По мне так их было столько же, сколько раньше было.

ВНИМАНИЕ: В заглавном посте содержится не вся информация. В Брифинге миссии есть строчка следующего содержания: "The vorcha want in, and as soon as they complete combined-arms training with our technically-skilled personnel, we will let them loose."

Напомню, что во время операции "Плацдарм" была подобная отсылка к Воителям, Батарианцам и Юстицарам-Азари.

Надеюсь, мы с ними воевать будем, а не играть за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там четко сказано, что они должны "пополнить наши ряды". + Недавная утечка информации указывает на Ворча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ВНИМАНИЕ: В заглавном посте содержится не вся информация. В Брифинге миссии есть строчка следующего содержания: "The vorcha want in, and as soon as they complete combined-arms training with our technically-skilled personnel, we will let them loose."

Напомню, что во время операции "Плацдарм" была подобная отсылка к Воителям, Батарианцам и Юстицарам-Азари.

http://fronttowardsg...ck-info-leaked/

Это слухи, но в ME3 слухи имеют тенденцию сбываться.

Ворка... ммм... бегать по карте и destroy machiness break fans.

Изменено пользователем zaxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там четко сказано, что они должны "пополнить наши ряды". + Недавная утечка информации указывает на Ворча.

Тихий ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три ляма банши? *холодно оскалился и расчехлил Саблю* За дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врядли они будут специально под операцию вписывать корректировки по количеству, будет как было раньше, по 2 одновременно
TheAlaray, ну, во время вечеринки с фантомами не одна я замечала, что их стало как-то многовато. :dry:

Их совершенно точно было больше обычного, раза в полтора. Я, снайпер, ооочень быстро это заметила, когда заразы по несколько штук бежали ко мне, весело потрескивая между собой о своем, девичьем фантомьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык это ж вроде обычное дело, во время таких ивентов нужных мобов всегда больше. Тварей в свое время тоже дохрена было. Я их так-то боюсь, а тут еще больше будет, не буду убивать баньши0e6ea85c11a6207b7372debe67ce9736.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну о господи, твою мать, вы серьёзно? Где ваша фантазия? Сколько можно делать эти сраные челленджи, меняя одно только название? Выжить на золоте? О как трудно! Убить 3 миллиона? Лол, вы хотя бы счётчик повесили, ощущение, будто от игроков тут вообще ничего не зависит, паки дадут в любом случае.

Они ЭТИМ собираются удерживать игроков? Этими унылыми, безвкусными эвентами?

А потом эти криворукие индусы два дня будут добавлять ящики в игру, тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую, и в правду баньши будут идти пачками на золоте некислыми такими) Ну а 3 миллиона - не многовато ли? Ну да ничего, всё равно попробую :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ЭТИМ собираются удерживать игроков?

На следующей неделе новое DLC,

P.S. Почему Пони в наши дни так люто бутиратят? Я думал вы добрые и спокойные должны быть, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе новое DLC.

Помимо DLC, которые выходят в больших промежутках, игроков должны увлекать какими-нибудь интересными испытаниями, чем-то необычным. В мульте же вообще ничего не меняется - как мочим врагов, так и мочим, разнообразия нет вообще. Играю только потому, что есть с кем играть, если бы не было друзей и Скайпа - и о мульте бы забыл.

Если кого-то увлекают эти дебильные операции, что ж, мне вас жаль.

P.S. Откуда инфа о DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовимся к новым проблемам с игрой! :)

3 миллиона?! :shok:

мы в предыдущей операции убили чуть болше ляма фантомов, а баньши в 2 раза сильней плюс на время операции их станет больше... короче золото будет не пройти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа о DLC?

Предыдущая страница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо DLC, которые выходят в больших промежутках, игроков должны увлекать какими-нибудь интересными испытаниями, чем-то необычным. В мульте же вообще ничего не меняется - как мочим врагов, так и мочим, разнообразия нет вообще. Играю только потому, что есть с кем играть, если бы не было друзей и Скайпа - и о мульте бы забыл.

Если кого-то увлекают эти дебильные операции, что ж, мне вас жаль.

P.S. Откуда инфа о DLC?

вы идеализируете :)

в той же батле и коде нет никаких операций да и DLC редкость но люди играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их совершенно точно было больше обычного, раза в полтора. Я, снайпер, ооочень быстро это заметила, когда заразы по несколько штук бежали ко мне, весело потрескивая между собой о своем, девичьем фантомьем.

Не отрицаю что такое возможно, но увеличивалось их количество одновременно находящихся? Или в общем за волну?

Да и всё равно =) Больше целей для биотических взрывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы идеализируете :)

в той же батле и коде нет никаких операций да и DLC редкость но люди играют

Сравниваете шутер, с огромными картами и мясом (64 человека можно, если не ошибаюсь), боевой техникой, системой ачивок (нашивки, или что там), и МЭ3? =) Где 7-8 малюсеньких карт и 6 классов? =)

Офкос в них играют, в них гораздо больше разнообразия и простора для боевых действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто уже МЕ не играет... Все забыли про него))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравниваете шутер, с огромными картами и мясом (64 человека можно, если не ошибаюсь), боевой техникой, системой ачивок (нашивки, или что там), и МЭ3? =) Где 7-8 малюсеньких карт и 6 классов? =)

Офкос в них играют, в них гораздо больше разнообразия и простора для боевых действий.

тогда "синдикат" :)

и ещё подобный режим был в коде с которого всё и пошло :)

хотя там тоже никто не поддерживает

я бы не сказал.. с простором там как раз проблема т.к. из множества карт интересны только некоторые, а читеры и багоюзеры вообще невыносимы :)

в коде карты жутко маленькие и играют по 16 человек, а здесь ботов раза в 2 больше наваливается :)

Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кого-то увлекают эти дебильные операции, что ж, мне вас жаль.

Как же много на этом форуме мягких, добрых людей, готовых пожалеть любую собаку каждого, кого что-то устраивает! Просто любо-дорого глядеть, какие неравнодушные нынче люди пошли, до всего есть дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихий ужас...

Да вы гоните. Что ужасного в ворча? Ворча это же офигенно. Они смешные. И нравятся многим.

Я вообще мечтал аж о ворча-сопартийце для сингла. Какой-нибудь пироманьяк с огнемётом, с беспокойным и шумным характером, а так же с плоскими шуточками и чёрным юмором.

Еси длц будет платным (а мне кажется так скорей всего и будет), то я куплю только именно из-за ворча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-нибудь есть официальная инфа о DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Писали уже здесь, или нет, но в новости ещё и ворча говорилось:

Операция «Глушитель»

По данным полученным разведкой от перебежчиков из Цербера, установлено, что создание Банши занимает значительное время. И следовательно их потери не могут быть оперативно восполнены.

Командование понимает, что эти твари способны вызывать страх у молодых бойцов, однако и наши резервы пополнились не менее опасными бойцами - во́рча. Сейчас они заканчивают обучение и подготовку по взаимодействию с бойцами N7 и скоро появятся на фронтах.

Общая цель: Уничтожить 3 000 000(!) Банши

Цель подразделений: Любой ценой выжить "на золоте", на любой карте, до ПОЛНОЙ эвакуации

Награда союзников: За успешное выполнение Общей Цели всем бойцам будет вручен Victory Pack

Награда подразделений: За успешную эвакуацию весь отряд награждается Commendation Pack

Начало операции: 12.05 05:00 МСК

Свертывание операции: 15.05 04:00 МСК

* не забудьте включить опцию «Отправление геймплейной информации» в онлайн настройках игры.

**платформы: PC Xbox360 PS3(не будет рекламного экран операции, но можно принять в ней участие и получить призы)

Изменено пользователем Kita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это будет не битва, а мясорубка, особенно на золоте =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче опять ничего нового ! убей то получи то ! надоедает так сказать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтандартная операция на выходыне , ток противник повеселее чем обычно , хоть это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...