Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Mass Effect 3 — Кимберли Брукс возвращается в проект

Рекомендуемые сообщения

Все больше и больше звезд, причастных к франчайзу Mass Effect, радуют фанатов своими навыками в обращении с Твиттером. Вслед за Тришей Хелфер и Рафаэлем Сбаржем о своем возвращении в проект поведала Кимберли Брукс – голос знакомой нам с самой первой части Эшли Уильямс. Пока неясно, с какой целью, но BioWare созывают знамена. Очевидно лишь то, что над дополнительным контентом к заключительной игре серии ведется активная работа. И можно надеяться, что мисс Брукс – не последняя ласточка этой активности. Мы продолжим держать вас в курсе событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените что не в тему, но мне интересно что сделают в extended cut c дедушкой и мальчиком и почему дедушка рассказывает мальчику жизнь шепарда с такими интимными подробностями.

ЕС вставят между существующей концовкой и пацаном с дедом.Насчет интимных подробностей,не факт,что дед рассказывал все именно так как показано.Может он просто говорил,что он(она)любил(а)ее(его).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что BioWare созывает актёров обнадёживает, может сделают нормальную концовку, хотя мало вероятно, наверно просто добавят видосов на час и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно просто добавят видосов на час и всё.

Да вы оптимист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что BioWare созывает актёров обнадёживает, может сделают нормальную концовку, хотя мало вероятно, наверно просто добавят видосов на час и всё.

Всего то? На час? Ну да гамно. На пять минут работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС вставят между существующей концовкой и пацаном с дедом.Насчет интимных подробностей,не факт,что дед рассказывал все именно так как показано.Может он просто говорил,что он(она)любил(а)ее(его).

зачем дед рассказывал внуку что шепард был геем? *фейспалм*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду слоупоком, но скажу что ИМХО это работа над ЕС

Вот я буду рад, если ТИ окажется правдой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас я предпочитаю осторожный пессимизм, что бы потом не было с чего растраиваться... А так да новость хорошая :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем дед рассказывал внуку что шепард был геем? *фейспалм*

Дед рассказывал внуку что Шеп был не ГЕЙ а ГЕроЙ, вот в чем соль;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

извените что не в тему, но мне интересно что сделают в extended cut c дедушкой и мальчиком и почему дедушка рассказывает мальчику жизнь шепарда с такими интимными подробностями.

О_о не припомню я что то такого. История о войне, герое. А все отношения лишь для того, чтобы играть было интереснее, да даже если и рассказывает, но не такие подробности, какие видели мы, хотя там толком ничего и не показали xD так что можно и внучку рассказать xD

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о не припомню я что то такого. История о войне, герое. А все отношения лишь для того, чтобы играть было интереснее, да даже если и рассказывает, но не такие подробности, какие видели мы, хотя там толком ничего и не показали xD так что можно и внучку рассказать xD

"Внучёк, а ты в курсе что Шепард был героем галактике и педиком? Он жопу Кортезу лезал! Так то, внучёк!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Внучёк, а ты в курсе что Шепард был героем галактике и педиком? Он жопу Кортезу лезал! Так то, внучёк!"

оу, как мило x_x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Внучёк, а ты в курсе что Шепард был героем галактике и педиком? Он жопу Кортезу лезал! Так то, внучёк!"

Ну если только ваш Шепард лизал. У моего допустим, с ориентацией всё было в порядке :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Внучёк, а ты в курсе что Шепард был героем галактике и педиком? Он жопу Кортезу лезал! Так то, внучёк!"

Мда, на что же все таки были готовы пойти некоторые, ради спасения галактики )

А ведь достаточно было сказать Кортезу, что интересуют девушки, что бы сохранить просто хорошие отношения без намеков на гейство)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только ваш Шепард лизал. У моего допустим, с ориентацией всё было в порядке :yes3:

А мой Шепард вообще был бабой и целовался с Гаррусом! :lovers:

"С ней, внучок, даже пилоты встречаться не хотели. Один предпочёл корабельный компьютер, а второй - мужиков." :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только ваш Шепард лизал. У моего допустим, с ориентацией всё было в порядке :yes3:

Щас прям! Мой Шеп 146% натурал))) я говорю про то что не которые всё таки выбирают Кортеза, и как то тупо это бы выглядило, от рассказов детка. Я лично не знаю, как бы я мог рассказать своюму внуку, что герой галактики был из этих. Да и кстати откуда у детка взялись такие подробности об интимной жизни Шепрда? o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас прям! Мой Шеп 146% натурал))) я говорю про то что не которые всё таки выбирают Кортеза, и как то тупо это бы выглядило, от рассказов детка. Я лично не знаю, как бы я мог рассказать своюму внуку, что герой галактики был из этих. Да и кстати откуда у детка взялись такие подробности об интимной жизни Шепрда? o_O

ДеТка - это Кортез, хрен его за ногу, Горн ему в Катализатор, челнок ему в ангар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас прям! Мой Шеп 146% натурал))) я говорю про то что не которые всё таки выбирают Кортеза, и как то тупо это бы выглядило, от рассказов детка. Я лично не знаю, как бы я мог рассказать своюму внуку, что герой галактики был из этих. Да и кстати откуда у детка взялись такие подробности об интимной жизни Шепрда? o_O

Шепарда жнецы одурманили, вот он и пошёл по неверному пути, держа Кортеза за руку))

Но обычно взрослые о таких вещах детям не рассказывают. Внук об этом позже сам прочитает, в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это уже обсуждалось (я не в теме :huh: ), но как дедка вообще что-то рассказывает мелкому если выбрать самую хреновую концовку, а именно Уничтожение при малом количестве ресурсов? там же по идее все уничтожается, вообще все. просветите, кому не сложно :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как дедка вообще что-то рассказывает мелкому если выбрать самую хреновую концовку, а именно Уничтожение при малом количестве ресурсов? там же по идее все уничтожается, вообще все.

Уничтожается только Земля. А дед и внук явно не на Земле (2 луны).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это уже обсуждалось (я не в теме :huh: ), но как дедка вообще что-то рассказывает мелкому если выбрать самую хреновую концовку, а именно Уничтожение при малом количестве ресурсов? там же по идее все уничтожается, вообще все. просветите, кому не сложно :sunny:

"Внуча, а знаеш почему у тебя остался только я, Дедушка Кортез?"

"Нет Деда..."

"Значит слушай внучёк, был такой "герой галактике" он что бы остоновить жнецов, выкосил целую расу синтетических роботов, а заодно уничтожил всех на Земле, а как раз тогда твои мама и папа на в Турции отдыхали!!!"

Как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может это уже обсуждалось (я не в теме :huh: ), но как дедка вообще что-то рассказывает мелкому если выбрать самую хреновую концовку, а именно Уничтожение при малом количестве ресурсов? там же по идее все уничтожается, вообще все. просветите, кому не сложно :sunny:

а может быть это трансляция с Терра-Новы? На Землю задник не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может быть это трансляция с Терра-Новы? На Землю задник не похож.

правельно, он похож на обои с винды... кстате индея! может они на марсе живут? тут и намёк разроботчиков, обои же называються "Зима на марсе" ну как то так, и тут разроботчики на мекнули где они живут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Внуча, а знаеш почему у тебя остался только я, Дедушка Кортез?"

"Нет Деда..."

"Значит слушай внучёк, был такой "герой галактике" он что бы остоновить жнецов, выкосил целую расу синтетических роботов, а заодно уничтожил всех на Земле, а как раз тогда твои мама и папа на в Турции отдыхали!!!"

Как то так...

ахах, идея конечно хорошая, но логике не поддается (как и вся концовка :mamba: ), ведь с Нормандии тоже вроде никто не вышел.

Изменено пользователем Drainlife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-- ахах, идея конечно хорошая, но логике не поддается (как и вся концовка :mamba: ), ведь с Нормандии тоже вроде никто не вышел.

с Нормандии не выходят лишь при концовках с малым уровнем боеготовых войск

быть может дед с мальчиком это Шеп с Катализатором, в старого СПЕКТРа историй много вот и пудрит (одурманивает) Ката.... такому можно и ЛИ подробности толкать ;)

Изменено пользователем Иван Пастух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел увидеть больше Миринду. Её так мало было (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...