Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

Мульт-чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чтобы не плодить мертвые темы, здесь располагается флудилка для обсуждения западной мультипликации.

Если вы не уверены в том, что ваш любимый мульт найдет горячий отклик в сердцах пользователей, лучше отписаться о впечатлениях именно тут. Также можете предаваться легкой ностальгии и размышлять о том, что "раньше мультфильмы были лучше, добрее, светлее..." Enjoy.

Couch__.png

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, это судьба просто. Стивен Юниверс не заслуживает отдельной темы. Потому что радуга, толерантность, жирные тётки и плохо нарисованный Гомер Симпсон в образе хиппи и прочая фигня.

Но... Но... Лапис Лазули и Перидот же классные. И вообще, главные герои же террористы по сути дела, какая радуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но... Но... Лапис Лазули и Перидот же классные.

Кто?

И вообще, главные герои же террористы по сути дела, какая радуга?

Ничё не знаю, я видел пару эпизодов с племянником. И там какая-то наркомания с радугами и толкучками про толерантность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто?

Ничё не знаю, я видел пару эпизодов с племянником. И там какая-то наркомания с радугами и толкучками про толерантность.

Лапис появляется в 25-26 эпизоде как первый серьезный антогонист. Перидот появляется в районе 30-40 эпизодов и является вайфу всех фанов наравне с Лапис, хотя тоже не самая приятная персона, пусть и инопланетный ИТ специалист.  

Просто ты не добрался до местного эквивалента Tale of two Stans. Это в районе 25 эпизода. После этого все становится серьезно, темно и с легкой примесью геноцида и межгалактической гражданской войны, где не было правых и виноватых, в прошлом. В конце концов, главная сценаристка написала серию про Симона и Марселин. Просто шоу долго раскачивается, как One piece.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхмммм. Терпеть 20 с лишним эпизодов в ожидании, что вдруг станет интересно? Эммм, нет, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхмммм. Терпеть 20 с лишним эпизодов в ожидании, что вдруг станет интересно? Эммм, нет, спасибо.

Я прочитал половину Ван Писа до того, как я понял, что меня засосало. Казуал.

Серьезно пропускаешь что-то на уровне гравити фаллс. Но ладно, попытаюсь сам сделать тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно пропускаешь что-то на уровне гравити фаллс.

Йеее... я не смотрю гравити фаллс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеее... я не смотрю гравити фаллс.

Океееей... Ну, у каждого свои вкусы. Впрочем, если интересно, то  у Критика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел. Мнения Критика не разделяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смотрел Силам Зла придет Звезда? Вроде Стивен Юниверс и Гравити Фолз, или что-то левое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Новый Робоцып в это воскресенье (хотя у нас уже, конечно, понедельник):

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему мне никто раньше не рассказал о Рике и Морти?!?!?

Да и ешё от Дэна Хаммонда.

Я конечно, уже знаю по Обществу что он гений поп-культурной(и не только) комедии, но это чистое золото.

 

Я то думал это один из этих нового "лол мы такие рандомные и безумные лол лол лол" треша, а это Доктор Кто на ЛСД и Спидах.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думал это один из этих нового "лол мы такие рандомные и безумные лол лол лол" треша, а это Доктор Кто на ЛСД и Спидах.

А и действительно, глянул вчера первый эпизод, Рик - это Доктор у которого сняли все моральные ограничители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А и действительно, глянул вчера первый эпизод, Рик - это Доктор у которого сняли все моральные ограничители.

И первый эпизод ещё и самый "слабый".

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Силам зла придет Звезда. От создателей Гравити Фолз, ниче так. Только постоянно такое чувство, что это альтернативная вселенная где главный герой это Мэйбл.

 

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы не смотрели Over the Garden Wall, то я вам крайне рекомендую. Всего один сезон, 10 серий по 10 минут, всё волшебно, от истории до персонажей. И шутки смешные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman: bad blood - новая полнометражка WB.
Очередной проходнячок. Продолжает линейку мультов WB после перезапуска. Попытка творческого переосмысления и ужатие сюжета Batman Incorporated - но я честно вообще не помню, чтобы там был какой-то подобный замут. В основном уделено внимание


Талии как мастермаинду, уделавшей или почти уделавшей Бэтса и клону-переростку Дэмиана.
Но смерти Робина нет.
А, ну еще немного добавили из сюжета battle for the cowl - а именно факт принятия Диком мантии мыша.
P,s, понравился возглас Талии "убей щенка, мы всегда сможет нарожать еще!" - материнская забота :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, к сожалению никакой особой интриги или сложного сюжета в BBB нет:(, а я так надеялся что мб что-нибудь да будет, только попытка познакомить с персонажами, ну и ещё новый костюм BG где-то там далеко в конце. Самый нормальный экшен был в самом вначале, ну и сарказм BW по поводу имени местного ЖЧ в середине, плюс ещё парочка моментов. И ещё я понял что не могу нормально воспринимать имя Дика без смеха, особенно когда к нему обращаются много раз. :D

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующая полнометражка ДС - Justice League vs. Teen Titans

Justice-League-Teen-Titans-01-812x522.jp

Частично будет основано на до-ребутовском сюжете, где по настоянию Дика Дэмиана отправили в тинейджерскую команду сайдкиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Upd: Некоторые детали сюжета

Конфликт будет разворачиваться вокруг дочери демона Тригона - Рейвен. Что-то произойдет, из-за чего Лига будет опасаться, что Тригон как-то попытается использовать дочь в своих планах. Дабы защитить мир, Лига решит запереть девочку подальше. Титаны вступятся за своего.

Что примечательно, Супермен за Титанов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что немного странно - в данном трейлере весь конфликт свели к маинд контролю и ничему другому =\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльза на норвежском имеет голос бурундучка XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый кадр экранизации The Killing Joke

GMBfvbzbXd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...