Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Конкурс альтернативных финалов

Рекомендуемые сообщения

Добавили бы какой-нибудь поощрительный приз, для того, кто сможет предугатать, что сделает Биоваре в своём "Куте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"У наших сценаристов наступил творческий вакуум после выпуска ДА2 и концовки МЕ3

Если у этих сценаристов,творческий вакуум :zagruz:,то их надо менять.Иначе это может поставить крест на всех последующих играх биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrKartez

Как кто может угадать, что они сделают, если они сами не знают, что им делать?

Если у этих сценаристов,творческий вакуум :zagruz:,то их надо менять.Иначе это может поставить крест на всех последующих играх биоваров.

Так их давно надо было менять, еще после ДА2, только все сделали скидку на то, что "ну может МЕ3 оправдает, будет все пучком" а с ним получилось так вообще "танцуйте самбу" называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему Альтернативный финал подразумевает финал, отличный от того, что есть сейчас. Не важно, будет ли это продолжением или изменением текущих концовок МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я еще 7 мая придумал,но участвовать не буду.

Опустим все,что было до высадки на Землю.Опустим возможность индоктринации Шепарда.По моему мнению конец должен быть таков:

Высаживаемся всей командой возле артеллерийского орудия риперов.Прорываемся всей командой,в точку с которой можно обстрелять это орудие.Было бы здорово,чтобы можно было апгрейдить отряд,как в МЕ 2(например с винтовкой Легиона,если ему ее не приобрести то он в конце дохнет),так вот пока мы бежим к точке обстрела,те члены отряда которых мы не апгрейдили,погибают.Уничтожаем орудие и прорываемся к челноку через орду каннибалов.

На челноке летим в командный центр,встречаем там Андерсона,он рассказывает о луче к которому надо прорваться.Обмозговав весь план операции,произносим сильную речь,дабы поднять боевой дух сопартийцев.И также как в МЕ 2,делим команду на 2 отряда,которые должны встретиться в условленном месте.С успехом прорываемся через отряды налетчиков,хасков,тварей и т.д.,при этом держим постоянную связь со 2-м отрядом и наконец добираемся до места встречи.Видим впереди рипера,связываемся с СУЗИ на Нормандии,она нас консультирует по поводу того как замочить рипера,после получения сведений,узнаем,что на нас движется ватага жнецовской нежити,выставляем по периметру выживших членов отряда,отбиваемся от нежити и ждем когда настроится орудие "таникс",и бьем ракетой в глаз риперу.Прорыв продолжается,подходит подкрепление в виде тяжелой бронетехники,под ее прикрытием добираемся до луча.Видим,что возле луча приземляется рипер.Андерсон связывается по рации с командующим наземным флотом и просит поддержки с воздуха,дабы те принеся себя в жертву отвлекли на себя "предвестника",ждем пока прилетят "камикадзе",спустя несколько мгновений узнаем,что не могут помочь так как сами отбиваются от риперов.От безысходности Шепард принимает решение идти на пролом понадеявшись на авось,но не пройдя и полпути "предвестник"замечает Шепа и его команду и начинает шмолять в них.Но тут на подмогу Шепарду,летит королева Рахни,она на полном ходу врезается в рипера и роняет его на бок,начинается красивый эпичный бой,в котором королева Рахни погибает,но все же дает время Шепу и Ко добраться до луча.

Пролетев через луч,мы оказываемся на цитадели.Видим там кучу трупов,вдруг раздается слабый стон,Шепард идет на звук и видит там капитана Бейли,который в полуобморочном состоянии рассказывает,что цитадель под контролем Цербера.Дальше весь отряд диверсантов,прорывается к панели управления сквозь ряды солдат Цербера.Дойдя до панели управления все вдруг почувствовали,что не в состоянии сделать и шагу,из ниоткуда появляется Призрак,он начинает свою длинную тираду о том,что жнецы это шанс человечества на власть над всеми расами в галактике.В конце концов Шепард застреливает или убеждает сделать это самому Призрака,его тело падает на пол.

Вдруг по рации мы слышим голос Хакета,он сообщает,что "Горн"доставлен к цитадели,Шепард открывает цитадель и "Горн"к ней присоединяется,но ничего не происходит.Вся команда находится в полном отчаянии,кто-то начинает плакать,кто-то утешает плачущих и только Шепард продолжает верить в итоговую победу.Он начинает нажимать на все подряд кнопки и тут появляется ВИ,который рассказывает на понятном для всех языке о риперах,о ретрансляторах,о "великой жатве",которая происходит раз 50000 лет.В конце концов Шеп спрашивает как им победить риперов.На,что ВИ отвечает:

Вы можете уничтожить жнецов,но тогда умрут все геты,которых вы так старательно мирили с кварианцами,вы создадите новых синтетиков,но мир будет не долгим и в конце концов органическая жизнь будет все равно уничтожена.

Вы можете контролировать жнецов,но тогда вы лишитесь всего что у вас есть,но жнецы вас будут слушаться.

Вы можете скрестить ДНК органиков и синтетиков,в этом случае в галактике будет мир и понимание,но при этом вы умрете.

Здесь мы выбираем один из вариантов,при "Уничтожении",мощный импульс проходит сквозь синтетическую форму жизни и те погибают.При контроле Шепард прощается с друзьями и ЛИ,и становится одним целым со жнецами,теперь они полностью в его власти.При синтезе Шепард прощается с друзьями,и передает всей галактике свою ДНК.

Стоит заметить,что при любом выборе цитадель уничтожается и команда в спешном порядке эвакуируется,а ретрансляторы остаются целы или если для постройки "Горна"привлечь мало ученых они уничтожаются.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вижу так, они все выложились всем и всеми в МЕ3, ресурсы и бюджет (потому что графика заслуживает внимания), но сценарий вновь подкачал, потому это я назову "Падение империи Тевинтер", им остается теперь заморозить или отменить работу над ДА3, что будет следствием провала сюжетной части МЕ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MrKartez

Как кто может угадать, что они сделают, если они сами не знают, что им делать?

Так их давно надо было менять, еще после ДА2, только все сделали скидку на то, что "ну может МЕ3 оправдает, будет все пучком" а с ним получилось так вообще "танцуйте самбу" называется.

Над DA и ME работают совершенно разные команды, сценаристы, соответственно, тоже разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу хочу зажигалочку))де её моно купить аа)))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня была идея по поводу миссии в Лондоне и участия спутников Шепарда в этих событиях... Ну, что - попробую пеобразовать это в текст... А может что и получится...

З.Ы. Не пью, не курю, но вот зажигалки коллекционирую (не знаю, что-то меня притягивает в них) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Вы конечно извините, но ради супер-блокнота или зажегалки вряд ли кто-то будет стараться. Кому они нужны??? :) Может девушка просто рекламирует за счет этого конкурса продукцию какой нибудь знакомой гравировальной фирмы?

Знаете, некоторые участвуют не только ради призов. Да и работы тут на час, максимум два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работы присылать личным сообщением Missis Taylor, они будут выкладываться в специальной теме на нашем форуме, где их можно будет обсуждать и редактировать до начала голосования.

Missis Taylor,а справедливо ли то,что сообщения будут обсуждаться и их авторы будут пользоваться подсказками,а соответственно редактировать.Я конечно с вами не спорю и не лезу в чужой монастырь со своим уставом.Но все же,не лучше ли дать авторам побольше времени,чтобы они все сами хорошенько обдумали,а потом уже выкладывали,без возможности дальнейшего редактирования. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю у нас финал все же выйдет лучше))), все равно концовка нас волновал больше, чем разработчиков.А потом отошлем этот "альтернативный финал" BW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу хочу хочу зажигалочку))де её моно купить аа)))???

Насчёт купить - не знаю, попробуйте спросить у той, кто их делает (нет, это не реклама, по-моему, Кариссима эти раюоты вообще не продаёт, а только дарит, но я могу и ошибаться.)

Хм, у меня была идея по поводу миссии в Лондоне и участия спутников Шепарда в этих событиях... Ну, что - попробую пеобразовать это в текст... А может что и получится...

Может и получится)))

Missis Taylor,а справедливо ли то,что сообщения будут обсуждаться и их авторы будут пользоваться подсказками,а соответственно редактировать.Я конечно с вами не спорю и не лезу в чужой монастырь со своим уставом.Но все же,не лучше ли дать авторам побольше времени,чтобы они все сами хорошенько обдумали,а потом уже выкладывали,без возможности дальнейшего редактирования. :yes3:

Редактирование имелось в виду, что можно будет поправлять ошибки и т.п. И всё равно этот процесс будет через меня проходить, так что какая-никакая цензура будет присутствовать)) Просто без обсуждений как-то скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так никто и не ответил. Можно ли присылать работы уже выложенные в разделе фанфиков? Я конечно могу написать другую альтернативу, но на это уйдет много времени. А так могу просто подредактировать и дополнить старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне так никто и не ответил. Можно ли присылать работы уже выложенные в разделе фанфиков? Я конечно могу написать другую альтернативу, но на это уйдет много времени. А так могу просто подредактировать и дополнить старую.

Можно взять и свой готовый фанфик, единственное только, что все будут знать чей он.

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, извиняюсь! Не заметил сразу. Невнимательный :dntknw:

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Вы конечно извините, но ради супер-блокнота или зажегалки вряд ли кто-то будет стараться. Кому они нужны??? :) Может девушка просто рекламирует за счет этого конкурса продукцию какой нибудь знакомой гравировальной фирмы?

Вообще-то,девушка старается сделать,что-то приятное участникам конкурса,если для вас эти призы ничего не значат,то для победителей они будут дороги как память.Зря вы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну я даже не знаю, что на это ответить. Ваше предположение очень обидно.

Karissima, не обращайте внимание на такие выпады. :daisy:

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, жиги классные))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, такие прикольные призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем за добрые слова. От всего сердца спасибо.

Я, конечно, понимаю, что призы могут показаться ерундовыми, но я не Nvidia. Зато я и не EA Russia, так что какие-никакие, а призы будут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но я не Nvidia. Зато я и не EA Russia

Учитывая ту неразбериху с призами, то это в разы лучше.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постараюсь принять участие. 6000 знаков это, конечно, мало, на мой взгляд. Ну, да ладно.

Изменено пользователем Felum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6000 знаков это, конечно, мало, на мой взгляд. Ну, да ладно.

По моему более чем достаточно.От вас же не требуют,чтобы вы на словах описывали какие-то сцены или визуальные спецэффекты.

Изменено пользователем MAN.UNITED.RULIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати тут можно рассматривать с нескольких позиций этот конкурс... Во-первых, интересно ли тебе этим заниматься, есть ли время и есть ли способность обьяснять и рассказывать. Во-вторых, нравятся ли тебе призы, готов ли ты за них напряч мозги и подумать... хех, если они есть... Ну и втретих, смысл от всего конкурса... Ведь как бы красиво не было сказано, расказано, обдуманно, сформулировано и т.д. Финал будет таким, какой он есть, ну или таким, каким его обьяснят в том летнем контенте... Ну и на последок добавлю... Призы вполне оправдывают ту не сложную работу, за которую их дарят. Дерзайте!

Изменено пользователем brotheph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...