Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Верите ли вы в теорию индоктринации?

Рекомендуемые сообщения

Невероятно! У BW получилось! Получилось заставить свои армии хомяков ДУМАТЬ и грызть друг другу глотки.

Bravo.

Логинам, сто лет тебя не видела! Радостно видеть что ты всё ещё с нами))

То есть, ты думаешь, что концовка, вместе с ТИ это просто ВБРОС ГОДА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многовато нестыковок в одном месте.

просто концовка сделана не для сюжета, а для драматизма. Иногда это прокатывает, но они уж совсем забыли про сюжет.

Но вот незадача, можно и не предполагать.

Ну разработчики сами хотели, чтобы игроки подумали над концовкой. Вот они и подумали, вот коечто и придумали. Кстати сами разрабы говорили, что ТИ предполагалась "но нехватка ресурсов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержание жизни - это ничего особенного?)) Я понимаю, что вы имеете в виду, но звучит странно.

нету ну как бы "жизнь без имплантов". да, я могу представить свою жизнь без имплантов, я так и жил, пока меня не убили. а он так говорит, как будто Шеп супермен теперь с имплантами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что BW растеряны и не знают, как угодить разгневанным фанатам, а вообще, одна из самых адекватных версий из тех, что есть, многое объясняет, но я думаю, концовка просто была эпично слита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уолтерс решил что всё это неважно. Так и сказал.

мне кажется, они хотели получить Золотую Какаху, им ее не хватало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нету ну как бы "жизнь без имплантов". да, я могу представить свою жизнь без имплантов, я так и жил, пока меня не убили. а он так говорит, как будто Шеп супермен теперь с имплантами

Нет, когда имплантаты поддерживают тебе жизнь, то ты себе эту жизнь без них уже не представляешь) И при чем тут вы? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы не думаете, что для конечного результата мог иметь значение не только генетический материал органика, но и его личность, воспоминания, система ценностей, наконец?

глобальное перепрограмирвоание галактики под систему ценностей Шепарда? Ну это уже совсем бред. К томуже лампочка говорит именно о "гибридной ДНК", что тоже бред в принципе.

нету ну как бы "жизнь без имплантов". да, я могу представить свою жизнь без имплантов, я так и жил, пока меня не убили. а он так говорит, как будто Шеп супермен теперь с имплантами

ну лампоголовый имеет в виду именно то, что Шепард без имплантов не жилец. К томуже, если вы внимательно смотрели на экран создания персонажа, то там четко видно, что даже у здорового Шепарда имплантов весьма солидный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

глобальное перепрограмирвоание галактики под систему ценностей Шепарда? Ну это уже совсем бред. К томуже лампочка говорит именно о "гибридной ДНК", что тоже бред в принципе.

Ленин Шепард всегда живой,

Шепард всегда с тобой -

В горе, в надежде и радости.

Шепард в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Шепард в тебе и во мне!

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин Шепард всегда живой,

Шепард всегда с тобой

В горе, в надежде и радости.

Шепард в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Шепард в тебе и во мне!

О да. И никакое одурманивание не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин Шепард всегда живой,

Шепард всегда с тобой -

В горе, в надежде и радости.

Шепард в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Шепард в тебе и во мне!

Я пошел к Жнецам останавливать Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, когда имплантаты поддерживают тебе жизнь, то ты себе эту жизнь без них уже не представляешь) И при чем тут вы? xD

ну кавычки не там закрыл, со всяким бывает хД

ну лампоголовый имеет в виду именно то, что Шепард без имплантов не жилец. К томуже, если вы внимательно смотрели на экран создания персонажа, то там четко видно, что даже у здорового Шепарда имплантов весьма солидный комплект.

так это были импланты? а я думал это просто нервная система или что-то еще :) (надеюсь кирпичи в меня не полетели еще :D )

ну ладно да, тогда имеют смысл его слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пошел к Жнецам останавливать Шепа.

Вот так и работает одурманивание =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленин Шепард всегда живой,

Шепард всегда с тобой -

В горе, в надежде и радости.

Шепард в твоей весне,

В каждом счастливом дне,

Шепард в тебе и во мне!

у нас его будут рисовать стоящим на Нормандии переделанной под броневик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинам, сто лет тебя не видела! Радостно видеть что ты всё ещё с нами))

То есть, ты думаешь, что концовка, вместе с ТИ это просто ВБРОС ГОДА???

Я тихо сижу в разделе игр и никого не трогаю. Даже стыдно думать в такой теме. Да ты посмотри вокруг. Столько попаболи, столько разбитых сердец, столько гнева и слез.

Об игре говорят, её покупают и ещё не скоро забудут. Это же лютый WIN.

А уж кто тут прав, кто виноват- какая разница то? Открытый финал в таком стиле был гениальным решением. Я не сказал хорошим и качественным. Я сказал гениальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

почти в тему:

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,

И Шепард великий нам путь озарил:

На правое дело он поднял народы,

На труд и на подвиги нас вдохновил!

Изменено пользователем eao79rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождавшись выхода по предзаказу, засел за игру на 30+ часов, не отрываясь на такие глупости как сон(благо отпуск был), в итоге вплоть до появления мальчика в концовке, я был уверен что Шеп одурманен и вот сейчас он очнется и будет нормальный конец...но он так и не наступил...посмотрев все три концовки загружая последний сейв я был в крайне задумчивом состоянии, ведь обещаной развязки с объяснением всего и по делу так и не наступило, а вместо этого нам дали недорадугу...

пойже увидел на форумах, что многие тоже предпологали идею одурманивания.

так что мой ответ "да", причем искреннне и с надеждой, которая ни как не хочет помирать.

З.Ы. помню биовары писали про возможность создания чего то по вселенной ME с возможностями игры с друзьями, помню еще был слоган: разве вам не хотелось бы иследовать этот мир вместе со своими друзьями?.. после ME2 ответ был: конечно!, а вот сейчас как то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. помню биовары писали про возможность создания чего то по вселенной ME с возможностями игры с друзьями, помню еще был слоган: разве вам не хотелось бы иследовать этот мир вместе со своими друзьями?.. после ME2 ответ был: конечно!, а вот сейчас как то не очень.

MMO по МЕ??? NOOOOOOOO! IT'S NOT TRUEEEEEE! хватит нам и по елдер скролу ММО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMO по МЕ??? NOOOOOOOO! IT'S NOT TRUEEEEEE! хватит нам и по елдер скролу ММО :D

Свитки ММО не повлияют на сингл.Так что бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чую я, что до этого у Биовар абсолютно не было никаких идеи насчет "теории внушения". А теперь, когда фанаты разочаровались в концовках, строя в надеждах свои теории, EA подопнуло Биоварей переделать концовку как можно качественней и более оправданной. Вот и опросы пошли. Эх.. в любом случае я очень жду Extended Cut, очень интересно, чем же все закончится :happy:

они конечно сказали, что не собираются менять саму суть концовки, а лишь ее сделают более проработанной и понятной, но учитывая все что было они могут и поменять ее совсем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Логинам, сто лет тебя не видела! Радостно видеть что ты всё ещё с нами))

То есть, ты думаешь, что концовка, вместе с ТИ это просто ВБРОС ГОДА???

И он не один так считает. :) Если немного подумать, то этот вариант выглядит весьма вероятным, поскольку у Биоваров дураков в команде нет (как бы не считал здешний "контингент") и никто в накладе не остался: продажи огромны, а игру, благодаря концовке, обсуждают всюду и столь продолжительное время (после выхода "того самого" dlc споры станут только сильнее!), в результате чего заинтересованных трилогией становится все больше (черный пиар тоже пиар, причем крайне действенный). Если же у них это все случайно получилось, что ж, возьмут значит на заметку эффективный способ воздействия на массы фанатов их игр.

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТИ не предпологает изменение концовки.

Хуже. ТИ предполагает ее отмену. И вот когда мне скажут, что сильнейшие финальные эпизоды с Харпером и Андерсоном были пустышкой - я расстроюсь уже по-настоящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дождавшись выхода по предзаказу, засел за игру на 30+ часов, не отрываясь на такие глупости как сон(благо отпуск был), в итоге вплоть до появления мальчика в концовке, я был уверен что Шеп одурманен и вот сейчас он очнется и будет нормальный конец...но он так и не наступил...посмотрев все три концовки загружая последний сейв я был в крайне задумчивом состоянии, ведь обещаной развязки с объяснением всего и по делу так и не наступило, а вместо этого нам дали недорадугу...

пойже увидел на форумах, что многие тоже предпологали идею одурманивания.

так что мой ответ "да", причем искреннне и с надеждой, которая ни как не хочет помирать.

З.Ы. помню биовары писали про возможность создания чего то по вселенной ME с возможностями игры с друзьями, помню еще был слоган: разве вам не хотелось бы иследовать этот мир вместе со своими друзьями?.. после ME2 ответ был: конечно!, а вот сейчас как то не очень.

Помню когда только прошел свое состояние непонятное... Вроди и эпик зашкаливал и грустно и радостно и наконец финал вроде, но не понятно. еще народ из Нормандии вылезает грустно... потом титры мужик с мальчиком в синем лесу и еще более непонятно стало все =) Не пришло в голову что это все не взаправду, но хочется в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И он не один так считает. :) Если немного подумать, то этот вариант выглядит весьма вероятным, поскольку у Биоваров дураков в команде нет (как бы не считал здешний "контингент") и никто в накладе не остался: продажи огромны, а игру, благодаря концовке, обсуждают всюду и столь продолжительное время (после выхода "того самого" dlc споры станут только сильнее!), в результате чего заинтересованных трилогией становится все больше (черный пиар тоже пиар, причем крайне действенный). Если же у них это все случайно получилось, что ж, возьмут значит на заметку эффективный способ воздействия на массы фанатов их игр.

Такой пиар может привести к тому, что на продукцию с логотипом BioWare начнут смотреть как минимум косо. Жертвовать репутацией ради одноразовой прибыли?

Да и продажи были не столь уж огромны, учитывая какая была раскрутка.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуже. ТИ предполагает ее отмену. И вот когда мне скажут, что сильнейшие финальные эпизоды с Харпером и Андерсоном были пустышкой - я расстроюсь уже по-настоящему.

А если вам дадут еще более сильные эпизоды?

Жаль времени нет дописать свое Эссе по ИТ "За" и "Против"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если вам дадут еще более сильные эпизоды?

Уже не будет того эффекта, какой должен быть после первого прохождения :) Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...