Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Soloma

Время Приключений / Adventure Time

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Adventure_Time_-_Title_card.jpg

Жанр: Комедия, Фантастика, Приключения
Год: 2010 - настоящее время
Страна: США
Кол-во эпизодов: 237 (7 сезонов)
Автор идеи: Пендлтон Уорд
Режиссер: Ларри Лэйчлитер
Сценарист: Пендлтон Уорд, Тимоти МакКеон
Продюссер: Фред Сейберт
В ролях:
Джереми Шэда - Финн,
Джон Ди Маджио - Джейк,
Хинден Уолш - Принцесса Жвачка (в дубляже Принцесса Бубльгум),
Том Кенни - Снежный Король
Описание:

 


Действие сериала происходит в мире, называемом Земля Ууу, который предположительно является нашим миром, пережившим около 1000 лет назад атомную войну (обитатели Ууу называют ее Великой Войной Грибов). После этой войны выжившие земляне мутировали, а в мир пришла магия. Мальчик Финн и собака Джейк живут в доме на дереве и больше всего на свете любят приключения. Их они либо находят сами, либо получают в качестве миссий от жителей Земли Ууу, ведь Финн и Джейк - герои, спасающие мир от непорядка и хаоса.

 


Видео:

 

 


От себя: смотреть мультфильм я начал недавно. Но уже сейчас я могу сказать, что он, несомненно, один из самых классных мультфильмов, что я видел. Каждое приключение Финна и Джейка пропитано хорошим юмором и просто какой-то добротой. Те из вас, кто не видит сны, сможет увидеть их наяву, благодаря этому волшебному миру, в который мультфильм нам предлагает окунуться.

 

Некоторые ссылки:

Страница мультфильма на сайте канала Cartoon Network

Страница мультфильма на сайте студии

 

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, как вам начало 5 сезона? По мне, так неплохо, но не прям вау.

Еще я как-то немного запутался. В альтернативной реальности без лича люди живы через 1000 лет, потому что Снежный Король не дал бомбам упасть, или потому что лича не существует?

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обыкновенно с подозрением отношусь к типа-реалистичным и adult-версиям персонажей, но вот это - замечательно:

queen_bubblegum_by_lelia-d5qqbwv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срыв МозГа просто! А не сериал!! Как Же я его обожаю!!! Просто обалдено придумали!!! :victory: Фантазия бесконечна!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне мульт редкостный кал. Не понимаю, что люди в нем нашли. И это не какое не трололо, я действительно не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он весёлый, наркоманский, оригинальный - за то и любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю местные оценят

what time is it?

what_time_is_it___by_jimbobox-d5xd3x6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зашибенный мульт. Первый раз увидела - челюсть на пол упала, на меня с монитора обрушился мощный поток наркомании.У авторов какая-то расширенная фантазия. Ярко, красиво, оригинально. Даже очень оригинально. И юмор дебильный, я такое люблю)))

Раньше стресс снимала просмотром Спанч Боба, тоже та еще наркомания, теперь смотрю Adventure Time, он забористее)))

Персонажи тоже классные, особенно нравятся главные герои и Lumpy Space Princess(ржу с ее озвучки).

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lumpy Space Princess(ржу с ее озвучки).

Йеа. Я до сих пор уверен, что её озвучивает мужик. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеа. Я до сих пор уверен, что её озвучивает мужик. =D

А ее и так озвучивает мужикXD При чем не абы какой, а создатель AT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уродливо. Осквернение светлого образа Джейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lol

revengence_time_by_dynamaito-d5w9g3c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне что-то мало попадалось артов с Лемонграбом. Поэтому решила на девиантарте порыться, поискать чего-нибудь с ним. Лучше бы я это не делала. Нормального ничего практически не было=( И куча извращенских рисунков с ним. This is unacceptable!

Более-менее только один понравился, хорошо передает безумную и немного жуткую атмосферу

the_lemongrab_brothers_by_berriessparrowmouse-d5t45i5.png

Обожаю этого персонажа, по-моему самый смешной в AT. Жалко что с таким крутым чуваком мало качественного арта.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Simon & Marcy" - самая трогательная серия в 5 сезоне. Ну а серия с подушечной страной - самая упоротая =) И в конце так жизненно обыграли, когда Финн сон через пару секунд уже забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть без знания английского не имеет смысла. Субтитрами не передать всей игры слов и отсылок. Ну а сам мир Ууу, очень жуткий. Обычно современные произведения страдают от того что их расширяют для более юной аудитории. Тут же все наоборот, то что изначально (первые серии) было мультиком для детей, развилось в очень крутой мрачный и драматичный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как так? Посмотрел серию "Красный трон" ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссёром и сценаристом следующего эпизода "Пищевая цепь" (Food Chain) будет японский режиссёр и аниматор Масааки Юаса (Mind Game, Kemonozume, Kaiba, Kick-Heart, Ping Pong). Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссёром и сценаристом следующего эпизода "Пищевая цепь" (Food Chain) будет японский режиссёр и аниматор Масааки Юаса (Mind Game, Kemonozume, Kaiba, Kick-Heart, Ping Pong). Вот так вот.

Превьюшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более реалистичный олень

uJvDnB_kTYw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что этот мультсериал становится все логичней и логичней. Серьезнее и серьезнее. Так ли это на самом деле, или это я умнею просто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...