Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Departmento Munitorum

Рекомендуемые сообщения

f835784bba19.jpg


Организация Адептус Терра, занимающаяся поддержкой и обеспечением всего Имперского флота и Имперской гвардии в галактике. В простонародье- модераторская.

Принимаются жалобы, предложения, советы, инициативы. С одобрения администрации и пользователей стоящие будут превнесены в раздел.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, не надо восьмибитные, пусть будет красиво.

Чем восьмибитные - некрасиво?

Ммм...если Зио сделает оба варианта, то можно будет сравнить. :rolleyes:

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду стилистику иконок, а не их качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем восьмибитные - некрасиво?

Тем, что они восьмибитные?) Они по умолчанию некрасивее больше-битных, потому что в них меньше бит.

Я имел ввиду стилистику иконок, а не их качество.

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, об этом я и говорю - некрасиво. Вырвиглазно будет смотреться на фоне нормального форума.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это потом будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, Эльх, "они по умолчанию некрасивее больше-битных, потому что в них меньше бит" - это без комментариев. Субъективное мнение выставляешь объективным. А-я-яй, как не стыдно. "Вырвиглазно" - то же самое. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему нужны восьмибитные картинки на форуме посвящённому БиоВар, в общем разделе игр, с подразделами "РПГ" и "Экшн", где ничего из перечисленного к восьмибитности отношение не имеет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему нужны восьмибитные картинки на форуме посвящённому БиоВар, в общем разделе игр, с подразделами "РПГ" и "Экшн", где ничего из перечисленного к восьмибитности отношение не имеет?

Кнайт дело говорит. И Elhant тоже. Был бы раздел старые игры - я бы поддержал.

А вопрос "нужны ли картинки"...а какие есть у кого-то аргументы против них?)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вопрос "нужны ли картинки"...а какие есть у кого-то аргументы против них?)

У меня!

1) Картинки не нужны, потому что тема всегда жила без картинок и ещё не умерла от этого.

2) Картинки не нужны, потому что это недостаточно сурово. Суровая однообразность - вот выбор настоящих хардкорщиков!

3) ...

4) [Мы не делаем картинки для подразделов]

Вот, Dragn согласен. =/

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня!

1) Картинки не нужны, потому что тема всегда жила без картинок и ещё не умерла от этого.

2) Картинки не нужны, потому что это недостаточно сурово. Суровая однообразность - вот выбор настоящих хардкорщиков!

3) ...

4) [Мы не делаем картинки для подразделов]

Вот, Dragn согласен. =/

Теперь я понимаю, почему ты вызываешь раздражение у некоторой части форума. )

Просто он хочет быть оригинальным. ;) ))

Кстати, тему по Gamescom закрывать наверно можно. Он же прошёл.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенские аргументы)

Забавно, два анимешника, в разделе которого как раз стоят картинки, проголосовали за "нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, нужны ли нам иконки... Нужны, моё мнение. Глаз будет радовать.

Дело в том, чтобы сделать такие. которые понравятся всем, даже тем кто против, крайне сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно, два анимешника, в разделе которого как раз стоят картинки, проголосовали за "нет".

Они ревнуют, да-да. :ph34r:

И, Шео, если меня тут кто не знает - нет, я несерьёзно.

Ну, почти .)

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, два анимешника, в разделе которого как раз стоят картинки, проголосовали за "нет".

А ещё я ем детей на завтрак.

Иконки - это дело такое, когда не уверен, что они точно ассоциируются с тематикой (а тем кто в теме моего раздела - ассоциируется всё прекрасно) - то смысла в них нет.

При существовании разделов "прочие жанры" и "Hall of Fame" (вообще не понятно что из себя представляющий и абсолютно не интуитивный) - это условие сложновыполнимо, особенно, если пытаться придерживаться одной стилистики.

Так что да, мне кажется это просто идея из серии - у всех есть, я тоже хочу. Но да, текущие иконки здесь не моветон, их надо заменить на стандартные игральные кости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Варианты иконок выберем вместе, голосованием или обсуждением.

У меня есть несколько идей, но я выложу их после решения администрации, стоит ли вообще этим заниматься.

Для Hall of Fame, например, можно иконку - "пьедестал" как вариант, над "прочими жанрами" надо подумать.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, два анимешника, в разделе которого как раз стоят картинки, проголосовали за "нет".

Тебя не в ту степь занесло. Сиц сделал иконки - поставили. Сделают и тут, то тоже поставим.

Другой вопрос, что мне эти иконки в _под_разделах не очень нравятся. Тем более с разделами типа "Прочие игры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с выбором конкретной картинки(как и ее соответсвия) особых проблем не будет. На "Прочие жанры" можно банальные кости поставить, да, или что-то очень обобщенное. Мне важнее, чтобы эти иконки были - так приятнее. Ну да, 8-мибитные, разве что, не очень бы хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то что то конструктивный спор. А то все вялые какие то. Сиц, нет, не потому что у всех есть, а у меня нет. Мне лично глубоко по барабану, на что щелкать чтобы "отметить прочитанным".

С подбором картинок на прочие жанры вы вобще проблему придумали из ничего. Нейтральных картинок как г...рязи. С Залом вобще никаких проблем. (он был интуитивным, пока задумывался в рамках одной темы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Залом вобще никаких проблем. (он был интуитивным, пока задумывался в рамках одной темы).

Что мешает его сделать интуитивным сейчас? Переименуй темы по-человечески, а креатив оставь в самой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Hall of Fame, например, можно иконку - "пьедестал" как вариант

Трон же :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны ли разделам индивидуальные иконки?

Проголосовал за "да", ничего не имею против красивого и приятного оформления.

К слову, объясните мне в двух словах, в чем задумка Hall of Fame?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснить, какие же игры, по мнению форумчан, являются самыми лучшими в перечисленных категориях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально задумывался как отдельная тема, которая со временем стала бы больше архивом предпочтений и хороших игр (развернутый вариант темы "во что стоит играть").

Но из-за лимита на изображения и огромный геморой, который бы представляло из себя голосование пришлось сделать раздел. Так и ты ж вроде понимал суть, когда всё только зарождалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По голосованию - "да", но только если будет реализовано качественно. Потому как на некоторые значки подразделов, на этом форуме, больно смотреть.

По поводу Hall of Fame, я считаю, что его существование - ошибка. Как в плане концепции, так и в плане реализации. И, Логи, не принимай это на свой счет. Просто то, что ты хочешь там реализовать - не нужно на форуме такого типа. Это пыльный раздел со слабой посещаемостью. И "креатив" в названиях здесь только усугубляет. Лучше сделай реструктуризацию, преврати его в раздел с опросами, этакий lite-versus, в котором найдется место и "лучшим из лучших". Те же BRC VGA там проводить будет более чем удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...