Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Модераторская

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_moderation_top_01.jpg

mass_effect_moderation_top_02.jpgmass_effect_moderation_top_03.jpgmass_effect_moderation_top_04.jpg

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Закройте пожалуйста эту тему. Она дублирует эту тему.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закройте пожалуйста эту тему. Она дублирует эту тему.

Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы швытко разблокировать тему по читам. Я сейчас разламываю игру и играю со всевозможными конфигами. Читы уже разблокировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо бы швытко разблокировать тему по читам. Я сейчас разламываю игру и играю со всевозможными конфигами. Читы уже разблокировала.

Xenon тема открыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо. А с чем связано "Вы не можете загружать файлы подобного типа" при попытке присоединить обычный RAR? Что же я тогда могу загружать? Файлик крохотный и сюда было бы насного удобнее чем на всякие Депозиты.

Хм... Зип взял. Странно.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня тут вопрос появился, уважаемые модеры. Был удалён вопрос о локализации непосредственно екзешника в русской версии и влиянии этого на офф-патчи, в теме касательно приобретения того или иного варианта упаковки. Лично мне кажется что тема подходит, так как если патч хороший, годный, исправляющий неприятный баг, а локализация будет долгой и мучительной как в первой части, то я приобрету англ лицензию. Так что к выбору упаковки этот вопрос имеет прямое отношение. Итак, вопрос, хочу знать где в моих рассуждениях ошибка, чтобы впредь её не повторять. Вот:)

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Незачем постить ваш вопрос во всех темах подряд. Напишите например тут.

Изменено пользователем Shayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С начала я случайно там и написал, перепутал тему, дескать. Но к ошибкам, и тем более ляпам, вопрос не относится. Это параметр локализации. Например, в первой части ENG патч на RUS игру не становился и это была явно не ошибка. Но я взглянул на то как устанавливается русификатор и увидел что экзешник он не заменяет, вот и подумал что не придётся ждать пока выйдет RUS патч, если локализация происходит простым добавлением в игру одного маленького файлика. Но так как сравнением MassEffect2.exe, в силу не имения мною оных, заняться не могу решил спросить.

Изменено пользователем Мсье Кролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема переименована в "Локализация".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если есть возможность, добавьте, пожалуйста, в теме "О любви в МЕ2" в опросах ответ :"Продолжить прежний роман".

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно там-же поправить "Гаррус Вакериан" на " Гаррус Ваккариан".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MissMary, KnightOfNine. Сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл в этой теме, если для каждого перса, кроме, разве что, Заида, была создана тема в разделе "Персонажи"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в теме «О любви в МЕ 2» опять нафлудили по самое не балуй. Особенно новенькие с их безграмотными односложными постами, некоторые из которых состоят из одних смайлов. Прошу принять меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в теме «О любви в МЕ 2» опять нафлудили по самое не балуй. Особенно новенькие с их безграмотными односложными постами, некоторые из которых состоят из одних смайлов. Прошу принять меры. 

Меры приняты, тема почищена от флуда и оффтопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаяю, может кто и предлагал, но есть такое предложение на счет сохранений игр из 1-го МЕ. Почему бы не создать тему где бы люди могли выкладывать свои сохранения. Сделать что то на манер вот этого - http://www.annakie.com/me/home.htm. Если дадите добро - сделаю тему или можете сами если захочете. Предлагаю сделать как там с полным описанием того какие выборы были сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только удалили, опять создали тему по скриншотам:

http://www.bioware.ru/forum/topic/8627/

Все скрины постим в эту тему, так что закройте дубликат. Но НЕ удаляйте, а то снова создадут.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Xenon

Дублирую просьбу об аргументации Вашего предложения о скидывании всех скриншотов в одну кучу.

Репост из темы:

А что плохого в этой теме? Она мешается или что? По-моему это нормально, это называется структурирование, когда для каждого раздела есть тематическая тема со скринами.

Учитывайте, что Масс Эффект 3 выйдет не после завтра, и за два года много людей зайдет на этот форум и переиграет во вторую часть по новой.

Вы предлагаете свалить все в кучу - где логика? Не меня одного, например, жутко бесит разгребать одну тему в 100+ страниц, хотя в середине этой темы могут быть интересные моменты, которые я не увижу из-за того что все свалили в кучу.

Тут же все по полочкам. Скрины из первого МЕ в одной теме, скрины из второй в другой. Что в этом плохого? аргументируйте.

Я вообще предлагаю прикрепить эту тему, чтобы если она укатилась на вторую страницу раздела, люди не создавали новой.

Изменено пользователем ErgoProxy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДУБЛИРУЮ свой ответ из темы:

------------------------------

Xenon

А что плохого в этой теме? Она мешается или что? По-моему это нормально, это называется структурирование, когда для каждого раздела есть тематическая тема со скринами.

Сейчас это уже не структурирование, а дублирование. Такая тема уже есть, и дублировать её не надо. Я разделяю твою точку зрения относительно структурирования, но тема уже есть, и ты опоздал. Нельзя каждый раз дублировать тему когда тебе не нравиться её текущее местоположение. Если есть ещё вопросы, направь их либо в "Модераторскую" этого раздела, либо в личку модератору.

------------------------------

И хватит уже мусорить. Дубликаты тем, дубликаты собственных постов. Спросил здесь, незачем второй раз постить там.

P.S.

И это не моё предложение "скидывать все скриншоты в одну кучу". Это УЖЕ делается, и тема УЖЕ есть. Поезд ушёл.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелание. Очень тяжело искать информацию в одной толстой теме, в которой обсуждаются все аспекты, к примеру, боя. Очень жаль, что темы вроде "Как бороться с роботами "ИМИР"", приклеивают к глобальным темам, при том, что на безумном уровне сложности они - действительно проблема, и требуют особого подхода, я уж промолчу про "преторианцев".

На мой взгляд, чтобы угодить "и вашим и нашим" было бы здорово создать толковую иерархию подкатегорий. Текущий вариант модерации подобных вещей сильно осложняет поиск нужной информации.

П.С. Первый форум по игре уровня масс эффект 2, в котором я вижу всего 2 (две!) страницы тем в ОСНОВНОМ разделе. Подумайте об этом, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожелание. Очень тяжело искать информацию в одной толстой теме, в которой обсуждаются все аспекты, к примеру, боя. Очень жаль, что темы вроде "Как бороться с роботами "ИМИР"", приклеивают к глобальным темам, при том, что на безумном уровне сложности они - действительно проблема, и требуют особого подхода, я уж промолчу про "преторианцев".

На мой взгляд, чтобы угодить "и вашим и нашим" было бы здорово создать толковую иерархию подкатегорий. Текущий вариант модерации подобных вещей сильно осложняет поиск нужной информации.

П.С. Первый форум по игре уровня масс эффект 2, в котором я вижу всего 2 (две!) страницы тем в ОСНОВНОМ разделе. Подумайте об этом, пожалуйста.

Тогда Вам на Плэйграунд. Фигова туча тем, посвящённых вопросам "Как достать? Где найти?" и т.д... и все эти вопросы повторяются на каждой странице по пять раз, тут-же следят за порядком, и удаляют/закрывают все ненужные темы, т.к для них есть специальный раздел.

Может в теме про врагов, в шапке под спойлеры положить советы, как эффективнее уничтожить тех, или иных врагов, тактика против них, и каких сопартийцев лучше брать? Тогда не будут спрашивать по десять раз одни и те-же вопросы. Тоже самое в других темах.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю объединить тему Призрак и жнецы с темой Призрака в разделе Персонажей во Вселенной ME. Во Вселенную же отправить тему про Цербер. Вообще там можно создать ещё подфорум Организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Предлагаю объединить тему Призрак и жнецы с темой Призрака в разделе Персонажей во Вселенной ME. Во Вселенную же отправить тему про Цербер. Вообще там можно создать ещё подфорум Организации.

Темы про Призрака объединены. Тема про Цербер перемещена в раздел Вселенной Mass Effect . А вот о создании подфорума пока еще рано говорить.

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Вам на Плэйграунд. Фигова туча тем, посвящённых вопросам "Как достать? Где найти?" и т.д... и все эти вопросы повторяются на каждой странице по пять раз, тут-же следят за порядком, и удаляют/закрывают все ненужные темы, т.к для них есть специальный раздел.

Может в теме про врагов, в шапке под спойлеры положить советы, как эффективнее уничтожить тех, или иных врагов, тактика против них, и каких сопартийцев лучше брать? Тогда не будут спрашивать по десять раз одни и те-же вопросы. Тоже самое в других темах.

В таком случае предлагаю Вам не посылать меня куда ни попадя, а говорить по существу. Я предложил то, что как я считаю, при должной реализации очень удобно для поиска. Если же Вас так прельщает "шапочность", так и займитесь ими, вместо того, чтобы возводить в абсолют мое предложение.

Энивей потирание обсуждений - зло, хотя зачастую и неизбежное. Форумы, если кто не в курсе, создают для обсуждений, и флуд не избежен. Борьба через удаление отталкивает пользователей. А ограниченное количество тем для обсуждения приводит к стагнации. Ваши любимые шапки созданы только для того, чтобы люди не задавали миллион одинаковых вопросов, и только. Они не должны влиять на свободу обсуждения тех или иных вопросов. Сейчас влияют. До сих пор не понял, чем людям помешала тема про Масс Эффект 3. Флуд? Почему бы не дать людям обменяться мнениями о том, что они думают о третьей части после прохождения второй? Придавили отдушину для людей... А выльется в другом месте. Локальный тоталитаризм ей богу... Гибче надо быть, на мой взгляд. Давать людям пару общих тем для свободного конструктивного обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосование из этой темы надо перенести в эту, и все сообщение тоже, а саму тему удалить. Дубляж. Поговнять игру можно и в одной теме.

P.S. Да, я понимаю что в этой теме он вопрос ребром ставит, что не совсем одно и то же что и "Что не понравилось в игре". Но голосование упирается в ту же точку - что нравиться, а что нет. Для этого уже есть тема. А оправдала игра ожидания или нет узнаём из темы "Ваши впечатления об игре". Всё это уже есть.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...