Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age — Вопрос месяца: Коллекционное издание

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Next – Коллекционное издание

После не самого теплого приема для Dragon Age II и концовки Mass Effect 3 BioWare вышли на форумы, чтобы узнать, что собственно требуют фанаты. Первым делом они спросили: «Что именно вы хотели бы узнать и выяснить о мире Dragon Age?» Больше всего голосов набрали следующие тайны века дракона:
  • Тевинтер;
  • судьба Морриган;
  • Стэн и культура кунари.
К середине июня подоспел новый вопрос от Джессики Меризан: «Если бы вам хотелось получить часть истории Dragon Age в коллекционном издании некой будущей гипотетической игры, то какой предмет (или какого рода предмет) был бы вам дороже всего?»

Ответы принимаются на английском языке в этой теме Социальной сети BioWare. Статуэтки, значки, нашивки, карты... или вы придумаете что-нибудь пооригинальнее? Спешите, пока разработчики внимательно слушают! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я через гугл с сапортом общался, а друг с девушкой и никаких недопониманий не было

Ладно саппорт - они такое отношение к себе заслужили. Но девушку то за что? Твой друг знает толк в извращениях, thats for sure!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно саппорт - они такое отношение к себе заслужили. Но девушку то за что? Твой друг знает толк в извращениях, thats for sure!

Ахахах, прослезился от смеха:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигурку гарлока хочу, чтоб ночью увидеть и напугаться посмеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует Тевинтер :3 и про Стэна не забыли, ни я одна значит его люблю. Жалко, ничего про Андерфелс и Ривейн не получилось. Впрочем, я бы и Орлею обрадовалась.

зы по делу. какое-нибудь красочное руководство к игре, чтобы в красивой обложочке, с камушками, переплетом, все как полагается. хотя я все-равно считаю это пустой тратой денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы книжку в который будут рассказаны некоторые тайны Тедаса. О тейгах и первых порождениях тьмы (разумеется только кусочки что бы интерес подогреть но и рассказать кое что), а так же доспехи защитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу книгу, типо книги декарда, только где было бы описание мира, а так же всего кодекса из 1 и 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу карту Тедаса на формате А0. И чтоб края были ободраны, а на карте прожженные дырочки (искуственно естесна).

Такую штуку я бы точно не побрезговал повесить дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страстную монашку-барда

Только если надувную

79e1d87d3052.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Амулет Стражей или геральдику императоров Орлея.

Ну и артбук.

Отписалась на социалке. там уже страниц 10.

Кстати Тевинтер по любому не покажут- вопрос был когда уже написание диздока завершилось. Так что тевинтер это да ДА 4.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру бы сделали интересную, более не требуется пока, а там уже будут рады любой мелочи, если игра отличная получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, лучше бы они не слушали про сюжетные линии. Загубят же, как Андерса загубили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня чего-то все больше и больше пугают все эти темы про спросим у фанатов и все такое... я думал, что это ЕА мучает БВ, а получается, что БВ сами того... а МЭ1 и ДАО точно БВ делали? И спасибо за предложение конечно, но предметы не важны, важна сама игра и хочется увидеть очередной шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы просто DA3 сделали бы хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это не про нас. ЕА не в состоянии свои игры локализовать в России, значит и бонусы будут не на русском. Для меня это автоматически их обесценивает. Компании-нищеброду стоило бы взять пример с Диабло-3 и Скайрима, превосходно локализованных у нас. Соответственно, с Близзард и Бетезды. Прежде чем завидовать их деньгам, стоило бы сначала поучиться у них отношению к делу, взять на вооружение их стандарты качества. Тогда и покупать игры Биовар всем захочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это не про нас. ЕА не в состоянии свои игры локализовать в России, значит и бонусы будут не на русском. Для меня это автоматически их обесценивает. Компании-нищеброду стоило бы взять пример с Диабло-3 и Скайрима, превосходно локализованных у нас. Соответственно, с Близзард и Бетезды. Прежде чем завидовать их деньгам, стоило бы сначала поучиться у них отношению к делу, взять на вооружение их стандарты качества. Тогда и покупать игры Биовар всем захочется.

Ну начнем с того, что локализация скайрима убога

а во вторых, какая из игр биоварей не локализована? Все игры имеют русские сабы, специально для тех кто английский не в состоянии осилить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это не про нас. ЕА не в состоянии свои игры локализовать в России, значит и бонусы будут не на русском. Для меня это автоматически их обесценивает. Компании-нищеброду стоило бы взять пример с Диабло-3 и Скайрима, превосходно локализованных у нас. Соответственно, с Близзард и Бетезды. Прежде чем завидовать их деньгам, стоило бы сначала поучиться у них отношению к делу, взять на вооружение их стандарты качества. Тогда и покупать игры Биовар всем захочется.

не могу найти картинку с медведем, если локализация диабло 3 и скайрима на уровне, то я вас не понимаю, скайрим ладно, 3+ есть, а у диабло 2-, эмоций нет, нехера нет, монашкой играл был супер акцент, в ру версии убогая ш..ха, дх тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, заказывать можно?))

Ну ладно, я тогда списком:

1)DA3 с графикой и анимацией 2-ой части, боевкой, стилем и эпичностью сюжета первой и играбельным тевинтерцем)

2)карта Тедаса (по-моему, самое реализуемое)

3)ну какой-нить кодекс, или бумажную версию одной из легендарных книг

4)амулет Серого стража

5)ну и коллекционную фигурку (Архидемон был бы идеален для меня, но против Морриган тоже не буду))

6)ценник - не более 2500 рубчиков

P.S.: Не подпускать к 3-ей части локализаторов от 1-ой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну начнем с того, что локализация скайрима убога

Аж жир с экрана потёк.
а во вторых, какая из игр биоварей не локализована? Все игры имеют русские сабы, специально для тех кто английский не в состоянии осилить
Сабы - это недолокализация. В какой-нибудь Италии, где процент англоговорящих намного больше, чем у нас, игра выходит с местным дубляжом. Да и если говорить о сабах - качество такое, что фанатам приходится исправлять чуть ли не половину фраз. Но судя по тому, как вы пишите, разницы не заметите - с русским у вас проблемы.

не могу найти картинку с медведем, если локализация диабло 3 и скайрима на уровне, то я вас не понимаю, скайрим ладно, 3+ есть, а у диабло 2-, эмоций нет, нехера нет, монашкой играл был супер акцент, в ру версии убогая ш..ха, дх тоже

Не надо выставлять свои личные предпочтения в качестве аргумента. Они никак не обесценивают локализацию. Мне вот наш вариант понравился, а не английский.

________

Поясню. Смотрел коллекционку Ведьмака-2 за 2500 руб. Артбук - достаточно толстая книжка на русском. Всякие там дополнительные книжечки на русском. Карта мира на русском. Описание прохождения на русском. Я уж не говорю о превосходной озвучке самой игры. Кроме того: бюст ведьмака, игральные кости, карты, какие-то там наклейки и прочее барахло - большая тяжёлая коробка.

А у биоваров что? Слышал, у нас собрались отдельно артбук МЕ3 издавать за 1500 руб! Да и сама игра без ничего стоила 1500 руб. с безграмотными субтитрами вместо локализации. Итого: 3000 руб. только за игру и артбук!

Кроме того, у поляков бесплатные DLC-ы, а у биоваров - шиш. Сколько будет это удовольствие стоить вместе с DLC-ами - бог знает, наверное раза в два перекроет коллекционку Ведьмака.

Фиг с ним, не в цене дело, а в отношении. На кой чёрт мне эти вечно сырые, недолокализованные, без перевода возможных бонусов на русский, игры в коллекционном варианте? Ведьмак, Скайрим, Диабло - да. А издания ЕА надо покупать лишь в электронном виде, самую дешёвую версию.

Изменено пользователем C21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, у меня только один пункт- не такую упоротую игру, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Аж жир с экрана потёк.

По сравнению с английской озвучкой, русская действительно убога

>Но судя по тому, как вы пишите, разницы не заметите - с русским у вас проблемы

Не соизволите ли в таком случае на ошибки грамматические указать?

Разницы я действительно не замечу по той причине, что еще со времен KOTORа играю исключительно в оригинальной озвучке без сабов

>На кой чёрт мне эти вечно сырые, недолокализованные, без перевода возможных бонусов на русский

Don't like it- don't use it. Я очень сильно сомневаюсь, что если какой то Ваня из России не купит их коллекционку их это очень сильно расстроит

>В какой-нибудь Италии, где процент англоговорящих намного больше, чем у нас, игра выходит с местным дубляжом

В Италии, как и во всех остальных странах озвучка МЕ3 английская, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый артбук в хорошем переплете. Больше ничего и не надо, кроме игры, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Аж жир с экрана потёк.

По сравнению с английской озвучкой, русская действительно убога

По сравнению с русской озвучкой, английская действительно убога.
Не соизволите ли в таком случае на ошибки грамматические указать?

Разницы я действительно не замечу по той причине, что еще со времен KOTORа играю исключительно в оригинальной озвучке без сабов

Мне истории про трудное детство не интересны. Если человек плохо знает родной язык, то о качестве локализаций ему рассуждать не стоит.
Don't like it- don't use it. Я очень сильно сомневаюсь, что если какой то Ваня из России не купит их коллекционку их это очень сильно расстроит
Очень сомневаюсь, что близзы, Бетесда и поляки делали ставку на Вань из России. Однако, разницу в подходах мы видим. Одни привыкли всё делать качественно, а другие - халтурить во всём. Вот из-за этого: обрубленные концовки, копипастные локации, урезанные диалоги и другие попытки сэкономить. Так зачем мне коллекционка от халтурщиков? К гадалке не ходи - всё будет дорого и некачественно.
В Италии, как и во всех остальных странах озвучка МЕ3 английская, например
Серьёзно? Выслать ссылку на пиратскую раздачу с немецкой, испанской, итальянской и французской озвучками, чтобы вы самолично убедились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>По сравнению с русской озвучкой, английская действительно убога.

АХАХАХА, cool story bro

английская- оригинальная, она по определению не может быть убогой

>Если человек плохо знает родной язык

Ну в аттестате 5 стоит, и вы мне на граматические ошибки так и не указали

>Однако, разницу в подходах мы видим.

Ну старкрафт 2 озвучен действительно неплохо, а дьябла 3- херово

тут как повезет

>Так зачем мне коллекционка от халтурщиков?

А тебя кто-то заставляет её брать? Не хочешь-не бери, зачем ныть то?

>Серьёзно? Выслать ссылку на пиратскую раздачу с немецкой, испанской, итальянской и французской озвучками, чтобы вы самолично убедились?

Давайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>По сравнению с русской озвучкой, английская действительно убога.

АХАХАХА, cool story bro

английская- оригинальная, она по определению не может быть убогой

Кто вам дал такое определение? Отнесите обратно - вас надули.

В нашем дубляже участвуют такие же актёры, а может быть даже и получше, чем в оригинальной озвучке. Послушайте нашего Огрена в ДАО. Озвучка была сделана в то время, когда ЕА ещё не купили Биовар и у последних находились деньги на качественную реализацию своих игр, в том числе и на качественную локализацию. Биовар тогда ещё не сделали лавкой по выпуску ширпотреба.

Ну в аттестате 5 стоит, и вы мне на граматические ошибки так и не указали
И с аттестатом тоже надули, коли даже слово "грамматические" не можете без ошибки написать. И этот человек рассуждает о качестве локализации!
>Однако, разницу в подходах мы видим.

Ну старкрафт 2 озвучен действительно неплохо, а дьябла 3- херово

тут как повезет

Диабло-3 плохо озвучена только в ваших фантазиях. Озвучка великолепная, атмосферная, грамотная - не к чему придраться.
>Так зачем мне коллекционка от халтурщиков?

А тебя кто-то заставляет её брать? Не хочешь-не бери, зачем ныть то?

А вас кто-то заставляет покупать локализованные версии? Не хотите - не берите. Чего ноете-то?

Я вот не ною, просто пишу: не надо. Потому что ЕА не смогут грамотно переложить свой артбук на русский (хотя, я думаю, что даже пытаться не будут). И уж тем более - не перерисуют карту с русскими обозначениями. А что ещё они могут засунуть в коллекционку ДА3? Наклейку с драконом? Как-нибудь перебьюсь.

>Серьёзно? Выслать ссылку на пиратскую раздачу с немецкой, испанской, итальянской и французской озвучками, чтобы вы самолично убедились?

Давайте

Скинул в личку, наслаждайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...