Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Extended Cut выходит 26 июня (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Ох, а что будет с Жнецами в контроле?

Я надеюсь, что мы о них еще услышим :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, встаёт Шеп, глаза загораются и голосом Предвестника: Assuming direct Control

Аплодировал бы стоя :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, встаёт Шеп, глаза загораются и голосом Предвестника: Assuming direct Control

концовка для фильма ужасов прямо) представил себе..выглядит мощно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, а что будет с Жнецами в контроле?

Я надеюсь, что мы о них еще услышим :[

Ролик где жнец-прораб командует на стройке ретранслятора... не? <__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик где жнец-прораб командует на стройке ретранслятора... не? <__<

Лучше это:

23699734.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик где жнец-прораб командует на стройке ретранслятора... не? <__<

Высокотехнологичные гастарбайтеры из космоса нужны земле! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и дождались, наконец:) Посмотрим что они сделали..... Верю в лучшие.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я жду это дополнение. Возможность ещё раз, хоть и не на долго, погрузиться в атмосферу МЕ. И кто бы что ни говорил, как бы не ругали Биовар за коцновки, и не только, я безмерно благодарен студии за этот замечательный проект.

Изменено пользователем neutron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше это:

Очень правдоподобно! Кто сказал, что Шеп справился бы лучше чем Призрак? Ах... да... тот синий пацан, которому по всей видимости не верит процентов так эдак 80 игрового сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень правдоподобно! Кто сказал, что Шеп справился бы лучше чем Призрак? Ах... да... тот синий пацан, которому по всей видимости не верит процентов так эдак 80 игрового сообщества.

Да, Призрака слили :[[[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь там финальную битву исправили, и добавят саларианский флот, корабли рахни. И может покажут, как стреляет путь предназначения, и крейсеры азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корабли рахни.

Вряд ли покажут то, чего не было... Хотя, не спорю - я бы на это посмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли покажут то, чего не было... Хотя, не спорю - я бы на это посмотрел.

Ну по диалогам с Рексом, разведчики обнаружили именно корабли рахни, но думаю пивоварам плевать на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по диалогам с Рексом, разведчики обнаружили именно корабли рахни, но думаю пивоварам плевать на это.

Я в том смысле, что в составе "Меча" их не было. А вообще, хотелось бы взглянуть, что из себя представляют технологии жуков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм...круто...наверно...

А я правильно понял: пасаны (Кейси и Ко) прощаются со вселенной... Тоесть МЕ4 не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну 26-го посмотрим что они сделали главное чтобы было все понятно что стало с сопартийцами и вселенной :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЖДАЛИСЬ!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware не раз говорили, что история МЕ = история Шепард(а). Король умер, да здравствует король.

К тому же, продолжение едва ли сможет сыскать славу, потому что ни одна угроза не будет такой же страшной как угроза Жнецов, и ни один персонаж не сможет затмить Шепард(а). Фанаты будут бесконечно сравнивать сиквел (вбоквел, приквел) с первоисточником и не в пользу сиквела (вбоквела, приквела). Так стоит ли?

Если Bioware решат остановиться на МЕ3, я буду бесконечно их уважать.

По моему Звёздные Войны не были испорчены книгами и играми, которые не касались фильмов Лукаса. Наоборот вселенная разрослась до гигантских размеров и редко кто не слышал о ней. Что же мешает МЕ вселенной стать столь же великой? Да ничего, если авторы не загубят её сами и не отложат в дальний пыльный уголок. Шепард - царь и бог, но он личность, а не вселенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как же я жду это дополнение. Возможность ещё раз, хоть и не на долго, погрузиться в атмосферу МЕ. И кто бы что ни говорил, как бы не ругали Биовар за коцновки, и не только, я безмерно благодарен студии за этот замечательный проект.

Проект действительно замечательный, но вот реализация этого проекта, немного попахивает...

Первая часть игры была отличной, вроде все двигалось в нужном направлении, но потом, какой-то неведомый алчный рипер поглатил мозг рулевых Биоварцев и началась какая-то фигня...

Концовки для своих игр делают спустя несколько месяцев, куда это годится?

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[/color]

Проект действительно замечательный, но вот реализация этого проекта, немного попахивает...

Первая часть игры была отличной, вроде все двигалось в нужном напрапвлении, но потом, какой-то неведомый алчный рипер поглатил мозг рулевых Биоварцев и началась какая-то фигня...

Концовки для своих игр, делают спустя несколько месяцев, куда ето годится?

Он (рипер) не поглотил их (БВ) мозг - он их просто индокринировал, с вытекающими последствиями... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так! Я же не успею трилогию перепройти! :)

Пфффф, нуб) Впереди целых 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, ощущение такое, что все они троллллить в университетах обучались, какая на хрен новая игра из за 10 минут, все пишут, что круто работать в команде было, а сами кого не спроси даже не играли в нее, то компа нет, то времени, то дети. И на записи озвучки никто не с кем не встречался. Зомбирует их чтоль Биовар....?

Им некогда писать все эти тексты. Так что они полагаются на пиарщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала все страницы..и мыслей уже не осталось..))

Конечно, надежда в сердце есть, но мозг уже не верит в чудеса.

Раз Биовары кричат что ничегошеньки не поменяют а сделают детальней, то чего тут ждать..Но опять же надежда есть!)) А вдруг..

Если они сделали хоть что-то из обещанного или сказанного, будет не так обидно что третья часть не стала апофеозом и грандиозом всей трилогии. Надеюсь что таки дадут разъяснение что к чему и от чего так вышло и как с этим жить.

П.С. Грустное и непонятное - "не хватило ресурсов".. Мысли-замыслы были видимо такие грандиозные, что Биовары испугались и все переделали чтоб было просто непонятно чем очень сложно но снова непонятно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы дополнение с омегой запилили и стволы из мульта перенесли :) и выпустили бы сместе с ЕС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...