Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Расширенное издание / Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_dlc_extended_cut.jpg

Дата выхода: 26 июня 2012 года

Размер: 1.9GB

Цена: БЕСПЛАТНО

Загрузить с BioWare Social Network

Описание

Mass Effect 3: Extended Cut – это скачиваемое дополнение, которое расширяет события в концовке Mass Effect 3. Дополнительные кинематографические сцены и сцены эпилога Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов.

Изображения

wallpaper-014-extended_cut-1280x1024.jpg

offical_mass_effect-HD.jpg

FAQ

Как я могу получить Extended Cut?

Extended Cut можно будет скачать с Origin на PC, Xbox LIVE и PlayStation Network.

Что входит в Extended Cut?

Extended Cut расширяет события в концовке Mass Effect 3 с помощью дополнительных сцен и эпилога. Оно дает больше ответов и делает события более личными, что просили игроки. Дополнение Extended Cut дают более глубокое понимание приключения коммандера Шепарда, которое зависит от ваших выборов во время войны против Жнецов. Это дает представление того, каким будет будущее из-за ваших решений на протяжении серии. И оно подробнее показывает успехи и неудачи, зависящие от того, как игроки достигли концовки.

Какое сохранение я должен загрузить, чтобы сыграть в Extended Cut?

[СПОЙЛЕР] Чтобы получить впечатления от Extended Cut нужно загрузить сохранение до нападения на базу «Цербера» и пройти до конца игры. Концовки в Extended Cut будут различаться в зависимости от ваших решений на протяжении всей серии Mass Effect, так что множество прохождений с различными решениями дадут вам впечатление о разнообразии нового контента.

Где я могу узнать больше о Extended Cut?

Чтобы узнать больше о Extended Cut, пожалуйста, послушайте подкаст с менеджером сообщества Джессикой Меризан, исполнительным продюсером Кейси Хадсоном и главным сценаристом Маком Уолтерсом.

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько тут не повторяй, у всех разный Шепард. У кого-то он хочет уничтожить риперов навсегда, а у другого - решить компромиссом или воспользоваться возможностью управлять "оружием врага", к примеру. Кто-то считает, что контроль и синтез - предательство, кто-то - спасение, а уничтожение - убийство. Кому как. Каждый увидел мир по-своему, поставил свои значимые вещи в этом мире. Спорить бесполезно. У всех Шепардов разные цели, разные понятия "победы" иль "поражения". Хотя не отрицаю, что они у кого-нибудь сходятся.

Насчет искусственного разума - это мировоззрение такое. :) Как религия, хотя это не очень деликатное сравнение. :/ Кто-то (опять же), верит в их живую сущность, ну как бы сказать, что они живые существа, равные людям; кто-то нет. Хотя насчет ненавидеть Шепарда и тому подобное они не будут: чувств же нет. Вот синтез, да: тут вам и чувства, и "эмоциональная нелогичность". Может и в синтезе найдутся люди или "нелюди", которым будет не по нраву этакое перевоплощение.

Все правы, если посмотреть на проблему "их глазами".

Я б, к примеру, своей главной Шепкой, не выбрала б уничтожение. Потому-что геты, Сузи блаблабла живые блаблабла. Но у уничтожения тоже свои плюсы.

И да, уничтожение не всегда эгоизм, в большем случае - это все таки, наверно, спасение и уничтожение любой ценой, чтобы потом, будущее поколение не тревожили эти опасности. Синтетиков можно создать. И большее количество, чем уничтожили. Да, они будут не теми. Но у них будет лучшее будущее. Можно конечно напридумать что-то вроде, как там каталист сказал: создадут новых синтетиков и опять начнется все по новой блаблабла. Но этого может и не быть вовсе. А может и быть, но очень не скоро. А вообще, все учатся на своих ошибках. Пока не забудут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нигде не ошибся? Вы ведь руководствуясь своей логикой уничтожили кварианцев?

Если бы кварианцы решили (неожиданно для всех) устраивать раз в 50 тысяч лет Жатву, уничтожая морковь, чтобы спасти морковь, - да, я бы уничтожила кварианцев.

В любом другом случае гето-кварианский конфликт мелковат и не страшен никому, кроме, собственно, гетов и кварианцев.

Несравнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и есть коммандер. Я ассоциирую себя со своим героем. И я несу ответственность за себя. Я могу пожертвовать собой, но не могу пожертвовать всей синтетической жизнью. Лучше пусть заберут одну жизнь, пусть и такую важную, но не милларды других. Не могу я обречь их на смерть. Ибо они являются жизнью. И кто я такая, чтобы решать кому жить, а кому умереть? Даже если такова цена победы.

Все потому, что перед нами вообще стоят разные выборы.

Это вам предлагают пожертвовать собою, чтобы не убивать гетов. А мне - нет.

Мне предлагают неприемлемые для всех варианты. Или один приемлемый для всех, кроме гетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... Я, к слову, во всей трилогии небезуспешно изображал из себя абсолютного парагона, однако свой выбор в финале остановил на уничтожении. Мне жаль синтетиков, а уж про своих синтетических компаньонов и говорить нечего. Это неизбежная жертва, да. Ирония тут в том, что в контроле и синтезе мой Шепард тоже жертва, только от человечества. Вам не жаль капитана? Или вы эгоист?

Тут нет никакой иронии. Мне жаль Шепарда в Контроле и Синтезе, но это всего лишь Шепард, один человек. А не туева хуча гетов и (может, кто еще не понял) всех ИИ вообще. Представьте, что у некоторых людей жизнь поддерживается только имплантами. А вы им тут - бац! Давай до свидания! И всё ради одного человека? Увольте, но Шепард - это приемлемая жертва, а не целая раса (и не важно, синтетики они или органики). Складывается впечатление, что тут сият одни Явики - "выпилить синтетиков - цель моей жизни".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне предлагают неприемлемые для всех варианты. Или один приемлемый для всех, кроме гетов.

И Жнецов.

Почему о них все забывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Жнецов.

Почему о них все забывают?

Ну потому, наверное, что их интересы с самого начала не считались приоритетными.

Тут нет никакой иронии. Мне жаль Шепарда в Контроле и Синтезе, но это всего лишь Шепард, один человек. А не туева хуча гетов и (может, кто еще не понял) всех ИИ вообще. Представьте, что у некоторых людей жизнь поддерживается только имплантами. А вы им тут - бац! Давай до свидания! И всё ради одного человека? Увольте, но Шепард - это приемлемая жертва, а не целая раса (и не важно, синтетики они или органики). Складывается впечатление, что тут сият одни Явики - "выпилить синтетиков - цель моей жизни".

Целая раса - приемлемая жертва. Будущее всех рас - нет.

Потому что два оставшихся варианта мне видятся более чем нерадужными.

Шепард тут вообще ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кварианцы решили (неожиданно для всех) устраивать раз в 50 тысяч лет Жатву, уничтожая морковь, чтобы спасти морковь, - да, я бы уничтожила кварианцев.

В любом другом случае гето-кварианский конфликт мелковат и не страшен никому, кроме, собственно, гетов и кварианцев.

Несравнимо.

Окей, объясняю на пальцах.

У кварианцев не было единого мнения по поводу того надо или нет уничтожать гетов.

У синтетиков не было единого мнения по поводу того надо или нет уничтожать органиков.

У кварианцев была групппа выступавшая за уничтожение гетов (Адмирал тяжелого флота и иже с ним назовем их Ястребы).

У синтетиков была группа выступавшая за уничтожение органиков (Жнецы).

Уничтожение всех кварианцев уничтожит в том числе и Ястребов.

Уничтожение всех синтетиков уничтожит в том числе и Жнецов.

По вашей логике два выше приведенных варианта являются "единственным выбором, который является окончательной точкой", другие решения конфликта вы не рассматриваете. Логика на уровне: у меня болит ухо, чтобы не было боли надо его отрезать, другие возможности не рассматриваем.

Если вы выбираете уничтожение жнецов, то если вы не лицемер, должны выбрать уничтожение кварианцев. Либо принимать точку зрения, что синтетики менее ценны чем органики. В таком случае логичным является уничтожение гетов в их конфликте с кварианцами. Так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы выбираете уничтожение жнецов, то если вы не лицемер, должны выбрать уничтожение кварианцев. Либо принимать точку зрения, что синтетики менее ценны чем органики. В таком случае логичным является уничтожение гетов в их конфликте с кварианцами. Так понятно?

Хмм... А Шепард знал, что ему предстоит встреча с каталистом? Вроде Шепард не Ванга. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что два оставшихся варианта мне видятся более чем нерадужными.

Шепард тут вообще ни при чем.

Каталисту тоже не радужными видятся органики, вы с ним не братья по логике? ;) Ваша рассуждения до боли напоминают рассуждения жнецов: мы вас убиваем чтобы спасти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение Жнецов, как по мне - наоборот акт милосердия. Они ведь тоже жертвы свихневшегося Каталиста, только его инструмент и мерзкий эксперимент, те же бывшие органики, как и люди, например. Они просто не заслужили участи в качестве прислуги для галактики (контроль), или, что ещё хуже - осознания того кем они стали (синтез). Они заслужили покой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... А Шепард знал, что ему предстоит встреча с каталистом? Вроде Шепард не Ванга. :)

Не знаю как у вашего Шепарда, но у моего в личном деле не стоял диагноз Шизофрения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно наблюдать как некоторые личности тщетно пытаются убедить других в исключительных доводах своей логики,в том что только она верна. Особенно много таких,которые только за уничтожение. Мы все поняли что вы хотите донести и приняли во внимание вашу точку зрения. Так что пожалуйста,прекратите настойчиво пытаться всем вдолбить что-то свое и изображать свое презрение и свои мечты о расправе с теми,кто "посмел" с вами не согласиться.

P.S. Сам повторюсь,что разрываюсь между контролем и синтезом. Контроль привлекает сохранением галактики как есть и огромным потенциалом развития в мире,где гарантирована безопасность,что,в итоге,все равно приведет к синтезу в далеком далеком будущем,но которого синтетики и органики достигнут самостоятельно,что делает его более ценным. И да,я ни капельки не верю во все эти теории про "поехавшего Шепарда-Катализатора" и прочую фигню,которая меня только смешит,ибо глупо опять пытаться искать подводные камни,когда все уже разжевали и вложили питательную кашицу в раскрытые рты. Синтез же нравится единением галактики,больше всего - Жнецами,которые передают опыт бесчисленных ушедших цивилизаций. Оживлением синтетиков и...очень нравятся кадры,рассказывающие о том как в новом совершенном мире расы смогут не только вернуть утраченное могущество и культуру,но и превзойти их (кадры с летающим городом и метрополисом на Тучанке). Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение Жнецов, как по мне - наоборот акт милосердия. Они ведь тоже жертвы свихневшегося Каталиста, только его инструмент и мерзкий эксперимент, те же бывшие органики, как и люди, например. Они просто не заслужили участи в качестве прислуги для галактики (контроль), или, что ещё хуже - осознания того кем они стали (синтез). Они заслужили покой.

Главное их самих не забыть спросить, а то некрасиво получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет никакой иронии. Мне жаль Шепарда в Контроле и Синтезе, но это всего лишь Шепард, один человек. А не туева хуча гетов и (может, кто еще не понял) всех ИИ вообще. Представьте, что у некоторых людей жизнь поддерживается только имплантами. А вы им тут - бац! Давай до свидания! И всё ради одного человека? Увольте, но Шепард - это приемлемая жертва, а не целая раса (и не важно, синтетики они или органики). Складывается впечатление, что тут сият одни Явики - "выпилить синтетиков - цель моей жизни".

Вы серьезно? Так армада риперов, оказывается, гонялась лишь за одним человеком? Это даже не смешно. А все те человеческие жизни на протяжении трилогии ничего не стоят? Или у нас не война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каталисту тоже не радужными видятся органики, вы с ним не братья по логике? ;) Ваша рассуждения до боли напоминают рассуждения жнецов: мы вас убиваем чтобы спасти :D

Оу, так вы хотите сказать, что это вы все видите правильно, а я - нет? Прелесть какая.

Нет-нет, я никого не убиваю, чтобы спасти. Геты неминуемо умирают со Жнецами, это неизбежная трагедия, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы выбираете уничтожение жнецов, то если вы не лицемер, должны выбрать уничтожение кварианцев.

...but you missed my point.

Как много значит один народ, если на весах лежат бесчисленные миллиарды других жизней (синтетических, органических - не имеет значения)?

"Так понятно?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Так армада риперов, оказывается, гонялась лишь за одним человеком? Это даже не смешно. А все те человеческие жизни на протяжении трилогии ничего не стоят? Или у нас не война?

Вы видимо много знаете о войнах раз считаете что их цель Уничтожение, а не Контроль ;)

Оу, так вы хотите сказать, что это вы все видите правильно, а я - нет? Прелесть какая.

Нет-нет, я никого не убиваю, чтобы спасти. Геты неминуемо умирают со Жнецами, это неизбежная трагедия, к сожалению.

Это где я такое написал? Можно пруф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где я такое написал? Можно пруф?

"Каталисту тоже не радужными видятся органики, вы с ним не братья по логике?" - вот здесь я усмотрела намек. Если это не так, вы можете ответить "нет" на мой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное их самих не забыть спросить, а то некрасиво получится :D

Есть такие вещи, о которых не нужно спрашивать =) Нужно просто представить себя на их месте. Хотели ли бы вы оказаться на месте "ожившего" хаска, который понял, что потерял дом, семью и близких, что навсегда лишился своего тела и возможности жить в обществе? Никто не заслужил подобной участи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так понятно?".

Вы бы не могли привести точную цифру, когда можно считать, что народом можно пожертвовать, а когда нет :D А заодно ответить на вопрос: если бы при уничтожении умирали не синтетики, а скажем все существа с ДНК подобной вашей, ваша логика бы изменилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне конечно наблюдать как некоторые личности тщетно пытаются убедить других в исключительных доводах своей логики,в том что только она верна. Особенно много таких,которые только за уничтожение. Мы все поняли что вы хотите донести и приняли во внимание вашу точку зрения. Так что пожалуйста,прекратите настойчиво пытаться всем вдолбить что-то свое и изображать свое презрение и свои мечты о расправе с теми,кто "посмел" с вами не согласиться.

Простите, а Вы, хто? И почему я должен слушать именно Вас? Не сочтите за труд, объясните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Каталисту тоже не радужными видятся органики, вы с ним не братья по логике?" - вот здесь я усмотрела намек. Если это не так, вы можете ответить "нет" на мой вопрос.

Здесь написано, что если логика Каталиста ущербна, то и ваша тоже, так как в основе они очень похожи. Про то, что я обладаю Высшим знанием я не писал, если сможете привести логичные непротиворечивые утверждения касательно единственности выбора Уничтожения признаю свою неправоту :) Односложно ответить на ваш вопрос нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрываюсь между контролем и синтезом

Вот да. Не могу сказать, что до EC расценивал Контроль как достойный выход, но речь Шепи просто... wow. Эмоционально на меня сильнейшее действие оказывает. There is power in control. There is wisdom in harnessing the strengths of your enemy.

Но Слияние—лучше для меня. Justice for all. Хотя не могу сказать, что монолог EDI не добавил градуса. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, я никого не убиваю, чтобы спасти. Геты неминуемо умирают со Жнецами, это неизбежная трагедия, к сожалению.

А вот кстати и пример замечательный непротиворечивости. :D

Нет-нет, жнецы никого не убивают, чтобы спасти. Органики неминуемо погибают в процессе Жатвы, это неизбежная трагедия, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь написано, что если логика Каталиста ущербна, то и ваша тоже, так как в основе они очень похожи. Про то, что я обладаю Высшим знанием я не писал, если сможете привести логичные непротиворечивые утверждения касательно единственности выбора Уничтожения признаю свою неправоту :) Односложно ответить на ваш вопрос нельзя.

То есть вы почему-то думаете, что такие доводы могут существовать в природе? Я думаю, их специально не оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...