Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Человек из стали / Man of Steel

Рекомендуемые сообщения

человек из стали.jpg
  • Жанр: боевик, фантастика, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013
  • В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Кевин Костнер

 


Описание:
Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих уникальных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергнется нападению, он станет героем-защитником людей — Суперменом.


Видео:

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю чем все закончится-Супермен всех победит.

В спойлер такое надо прятать. Теперь мне будет неинтересно смотреть.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я знаю чем все закончится-Супермен всех победит.

а я думала, что Нэда Старка

не убьют.

вот так и разбиваются розовые очки.

хотя да, супермэн всех

победит.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супера убьет думсдей, это все знают.

Жаль лысого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, сколько бы «Человек из стали» ни тужился и ни хмурил брови, он все равно остается глупым летним блокбастером с качественными, но избыточными спецэффектами. Впрочем, судя по сборам картины в США, зрителям другого и не надо. Нет никаких сомнений и в том, что в российском прокате судьба картины также сложится удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ленте.ру так написали, да.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они с брк украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rwbYvarucE4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супера убьет думсдей, это все знают.

Жаль лысого не было.

А вот и нет. Историю переписали и супермен в битве с ним выживет, хоть и будет полумертвый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супера убьет думсдей, это все знают.

Жаль лысого не было.

Лысый осточертел уже - он и так в каждом фильме был. Зато нормального Зода нигде еще не было. И да, как по мне, гораздо уместнее, когда бравому криптонцу-Супермену бьет морду другой криптонец, чем обычный лысый мужик вооруженный куском чудо-камня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лысый осточертел уже - он и так в каждом фильме был. Зато нормального Зода нигде еще не было. И да, как по мне, гораздо уместнее, когда бравому криптонцу-Супермену бьет морду другой криптонец, чем обычный лысый мужик вооруженный куском чудо-камня.

Ну там есть еще Думсдей, Бреньяк, и супер злодей Дарксайд, вот кстати последнего убить или просто победить чертовски трудно. :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там есть еще Думсдей, Бреньяк, и супер злодей Дарксайд, вот кстати последнего убить или просто победить чертовски трудно. :new_russian:

Кто все эти люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто все эти люди?

Противники супера и лиги справедливости на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лысый осточертел уже - он и так в каждом фильме был. Зато нормального Зода нигде еще не было. И да, как по мне, гораздо уместнее, когда бравому криптонцу-Супермену бьет морду другой криптонец, чем обычный лысый мужик вооруженный куском чудо-камня.

От версии к версии, он всё менее обычен. Кажись в последней версии он после сломанного хребта бегал в спец.костюме и вытворял фокусы земных криптонцев.

Ну там есть еще Думсдей, Бреньяк, и супер злодей Дарксайд, вот кстати последнего убить или просто победить чертовски трудно. :new_russian:

Хочу увидеть Бреиниака в будущей части. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одно из мнений о фильме. Немного спойлеров и юмора :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что с фильма. И прежде, чем сюда набегут критики, скажу: он, черт побери, шикарен. Все, кто заочно ругал его за серьезность, убейтесь, пожалуйста, об стену - фильм комиксовый до мозга костей, даже бред с очками оставили (хотя тут у него, все таки, есть объяснение - морду Супермена вблизи видело не так много народа). Сам Супермен наконец-то похож на супергероя, а не на летающего клоуна в красных труселях, и ему сделали нормальный криптонский костюм а не дебильное трико. И злодей получился великолепный - мало того, что харизматичный, так еще и с нормальной мотивацией - в общем то, чего так и не добилось подавляющее большинство Марвелловских фильмов.

Ну а по спецэффектам Человек из Стали благополучно уделал Мстителей и иже с ними. Все таки Снайдер мастер своего дела. Единственное - подавляющее большинство саундтрека составляют две с половиной темы, которые уже слышали в трейлере. Но и они были к месту.

Причем меня одинаково пробирали мурашки и вначале на Криптоне, когда показали собственно мятеж Зода, и во время всех этих драк, которых, в отличии от тех же Мстителей, здесь достаточно. Сюжет, правда, до жути третьих "Трансформеров" напомнил, да и то только под конец фильма, при том, что Зод, насколько я понял, еще в комиксах таким ярым "патриотом" своей планеты был.

И еще, что очень порадовало, они не стали показывать полностью жизнь ГГ с детских лет - в начале он уже взрослый и шастает по миру, а все сцены из детства сделаны в виде флэшбеков.

Короче, я в восторге. Если удастся, схожу на него еще раз.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Нолановского реализма тут нет, реализм скорее новомарвеловский, который мы видим в мстителях, новом чп, и особенно Торе.

И в целом ыильм интересный и практически не провисает. Зодд офигенен чуть менее, чем полностью, для полной крктости ему не хватало только выкрикнуть "Kneel!".

Вот где фильм провисает -так это в отношениях с Лоис Лейн - как-то всё слишком рвано получилось, и в том что фильм не может постоять на месте, статичных кадров раз-два и обсчёлся, в итоге под конец от этого голова заболела, но это я как анимешник, привыкший к статике говорю, может кому понравится, ведь к тому же постановка битв ведиколепная. И экшн может действительно сравниться, а где-то и превзойти мстителей.

В целом, я крайне доволен. А дубляж - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не может быть такого, чтобы фильм получился нормальный. пойду посмотрю в выходные.

вот вам пока статья о новом супермене из журнала искусство кино - http://kinoart.ru/blogs/zachem-nam-supermen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам пока статья о новом супермене из журнала искусство кино - http://kinoart.ru/bl...em-nam-supermen

zyrkun.jpg

О да, она то может оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вам пока статья о новом супермене из журнала искусство кино - http://kinoart.ru/bl...em-nam-supermen

Это ж насколько нужно упороться, чтобы в фильме про Супермена углядеть такое количество религиозных мотивов. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж насколько нужно упороться, чтобы в фильме про Супермена углядеть такое количество религиозных мотивов. :unsure:

Не обижай чувства верующих!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ж насколько нужно упороться, чтобы в фильме про Супермена углядеть такое количество религиозных мотивов. :unsure:

Ну а что.

Он же теперь серьезный.

В серьезных фильмах могут быть отсылки к религиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zyrkun.jpg

О да, она то может оценить.

учитывая что последний нормальный фильм про супермена выходил тогда, когда ей было столько же, если не меньше, лет как и тебе - я ей больше доверяю. ведь сейчас современной молодежи от фильмов нужно только одно - тупой ксенофобский летний блокбастер, с заряженным пошлыми спецэффектами бесмысленным экшеном пять минут и шутками про гомиков и какашки. а эта леди видела настоящего супермена, таким, какой он должен быть в кино!

Это ж насколько нужно упороться, чтобы в фильме про Супермена углядеть такое количество религиозных мотивов. :unsure:

ну вообще религиозные мотивы комиксов про супермена активно обсуждаются с конца 50х - начала 60х, но учитывая что ты относишься к категории современной молодежи, твоё незнание простительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящий супермен, каким он должен быть в кино" - это летающий клоун в трико и красных труселях что-ли?

Спасибо, не надо.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Настоящий супермен, каким он должен быть в кино" - это летающий клоун в трико и красных труселях что-ли?

Посмотри первых двух суперменов, тех что 1978ого и 1980ого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...