Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Фильм по Mass Effect'у

  

963 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть фильм?

    • Частично из компьютерной графики, как в "Аватаре" Джеймса Кэмерона
      748
    • Полностью из компьютерной графики aka Final Fantasy
      120
    • Мне все равно
      95
  2. 2. По мотивам чего должен быть фильм?

    • Сюжет игры с Шепардом в главной роли
      607
    • Сюжет игры но с другим главным героем
      55
    • По другим событиям вселенной
      244
    • Мне все равно
      57


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_universe_movie.jpg
На улице людей, придерживающихся мнения, что современный кинематограф остро нуждается в эпических космооперах, ожидается грандиозное празднество. Потому что
Electronic Arts Inc.
анонсировала, что производственная компания
Legendary Pictures
, участвовавшая в постановке таких картин как «
», «
», «
» и «
», получила права на полнометражную экранизацию культовой видеоигры
.
Проект подпадает под партнерство Legendary Pictures со студией
Warner Bros
., которая займется мировым прокатом. Продюсеры переговариваются с
Марком Протосевичом
по поводу сценария для научно-фантастического эпика. Продюсеры это — Томас Тулл, Джон Хашни с Ави и Ари Арадами. Основатели BioWare и создатели первоисточника, Рэй Музика и Грег Зещук, станут исполнительными продюсерами.
Сюжет Mass Effect развивается в 2183 году, главный герой повествования — Командор Шепард — капитан космического корабля "Нормандия", который вместе с преданной командой соратников ведет борьбу против древней инопланетной расы, имеющей дурную привычку каждые пятьдесят тысяч лет истреблять всю органическую жизнь в галактике.
У поклонников серии, ясное дело, хренова туча вопросов, на которых пока нет ответов. Можно просто радоваться, не зная имен режиссера, исполнителей главных ролей и ещё миллиард подробностей, которые в свое время обязательно вас разочаруют в затеянном предприятии.

Кликните по имени актера чтобы перейти на его фильмографию.

Джон Шепард / John Shepard -- Марк Вандерлоо, Мэтью Фокс

Джэйн Шепард / Jane Shepard -- Хилари Суонк

Кэйдан Эленко / Kaiden Alenko -- Эдриан Пол, Гаэль Гарсия Берналь

Эшли Уильямс / Ashley Williams -- Мишель Родригез, Лея Кэйрнс, Азия Ардженто

Лиара Т'Сони / Liara T'Soni -- Джессика Альба

Тали'Зора нар Райа / Tali'Zorah nar Rayya --

Гэррус Вакериан / Garrus Vakarian --

Урднот Рекс / Urdnot Wrex --

Джефф "Джокер" Моро / Jeff "Joker" Moreau -- Сет Грин

Дэвид Андерсон / David Anderson -- Сэмюэль Л. Джексон, Кит Дэвид

Доннел Удина / Donnel Udina -- Тим Рот

Найлус Крайк / Nihlus Kryik --

Навигатор Прессли / Navigator Pressly -- Майкл Хоган

Капрал Ричард Л. Дженкинс / Richard L. Jenkins --

Инженер Адамс / Engineer Adams --

Доктор Чаквас / Doctor Chakwas -- Керри Фишер, Лора Иннес

Матриарх Бенезия / Matriarch Benezia -- Шэрон Стоун

Сэрен Артериус / Saren Artherius --

Письменно голосуйте и предлагайте варианты актеров на роли. Записаны будут все.

И пожалуйста пишите ссылки на фильмографию актеров. Чтобы было легче ориентироваться другим. Желательно imdb.com.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тогда великий Mass Effect станет очередным фильмом о том, как злые непонятные инопланетяне убивают людишек...

Людешек убивать будут по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людешек убивать будут по любому.

Я имею ввиду, что Mass Effect, с его богатым и разнообразным миром и огромными возможностями, станет фильмом в духе недавнего "Скайлайна" или "Войны миров"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что сюжет по игре маловероятен:

1. МЕ - трилогия. А это значит что снимать придется как минимум три фильма.

2. Сюжет первой части еще можно уложить в 1 фильм, но вот второй уже никак. Это возможно только если практически вырезать найм и миссии на лояльность напарников(см. 11 друзей оушена), а ведь они являются одной из важнейших частей МЕ, особенно второго.

3. МЕ собираются превратить в популярный бренд наподобие "Звездных войн", поэтому вселенную будут расширять, а фильм является отличной возможностью это сделать. Возможно он будет про первый контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется что сюжет по игре маловероятен:

1. МЕ - трилогия. А это значит что снимать придется как минимум три фильма.

2. Сюжет первой части еще можно уложить в 1 фильм, но вот второй уже никак. Это возможно только если практически вырезать найм и миссии на лояльность напарников(см. 11 друзей оушена), а ведь они являются одной из важнейших частей МЕ, особенно второго.

3. МЕ собираются превратить в популярный бренд наподобие "Звездных войн", поэтому вселенную будут расширять, а фильм является отличной возможностью это сделать. Возможно он будет про первый контакт.

Можно снять два фильма: один - как всё начиналось (МЭ1); второй - как всё закончилось. А про первый контакт нечего снимать. ИМХО мало для этого повода и материалов. Это ведь даже не война была, а мелкий конфликт. И раз Вселенная МЭ претендует на такие лавры, то и снимать надо нечто эпическое, вселенского масштаба. Может быть снимут про угрозу Риперов, только по другому сценарию.

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм снять можно и по играм, но вторую часть придётся конкретно думать, ибо фильм про то как Шеп летает и собирает команду будет УГ(хотя, можно сделать и что б было интересно, но я не представляю как)

А ваще, тут я гадать не буду. Да мне и по фигу в принципе, что будет, то будет. Главное что бы не так как у Уве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это описание из Кинопоиска :yahoo:

Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Каждые 50 тыс. лет инопланетяне прилетают в нашу галактику и уничтожают всё живое. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан соберёт команду из разных рас, вместе они будут бороться против инопланетной угрозы

хотя это может быть чтобы было, и это не офф инфа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это описание из Кинопоиска :yahoo:

Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Каждые 50 тыс. лет инопланетяне прилетают в нашу галактику и уничтожают всё живое. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан соберёт команду из разных рас, вместе они будут бороться против инопланетной угрозы

хотя это может быть чтобы было, и это не офф инфа :(

Да, это врятли офф. инфа. На разных сайтах, типа кинопоиска, пишут по-разному. На сайте Legendary pictures вообще просто описание игры висит. Но контракты ещё не подписаны, сценарий по-моему не пишется, так что о сюжете всё же рано говорить...

Изменено пользователем FobosShadow94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это описание из Кинопоиска :yahoo:

Действие фильма разворачиваются в 2183 году. Человеческая раса на грани уничтожения. Каждые 50 тыс. лет инопланетяне прилетают в нашу галактику и уничтожают всё живое. Капитан Шепард отправляется за древним артефактом цивилизации Протеан, который обнаружили археологи на одной из колоний Иден Прайм. Но на команду Шепарда нападает раса разумных роботов Гетов. Путешествуя по галактике, капитан соберёт команду из разных рас, вместе они будут бороться против инопланетной угрозы

хотя это может быть чтобы было, и это не офф инфа :(

Пересказ начала игры, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я спервые заглянул в эту тему и ужаснулся. В опросе лидирует строчка про "сюжет с Шепардом в главной роли". Господа, это же всё, конец вселенной МЕ! В фильме снимут какого-нибудь Шепарда (того же Марка Вандерлу), сделают его Героем/Отступником, как пожелают - и всё, конец воле! - этот образ скорее всего будет "канонизирован". И конец толпе разномастных Шепардов, если уж один вариант канонизован. Полетит в чертям система переноса сохранений - к чему она, если "по умолчанию" события развивались так как скажет режиссер и сценарист фильма. Для меня это положение вещей, когда в игре отображаются (пусть и с не всегда значительными последствиями) поступки "как я решил", а не как написал сценарист - очень важная составляющая МЕ.

Так, что это я крыльями расхлопался - наверняка на эту тему уже буянили в этой теме. Я понимаю, что в фильме должны быть узнаваемые места и персонажи, но все же, Шеперда-то трогать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я спервые заглянул в эту тему и ужаснулся. В опросе лидирует строчка про "сюжет с Шепардом в главной роли". Господа, это же всё, конец вселенной МЕ! В фильме снимут какого-нибудь Шепарда (того же Марка Вандерлу), сделают его Героем/Отступником, как пожелают - и всё, конец воле! - этот образ скорее всего будет "канонизирован". И конец толпе разномастных Шепардов, если уж один вариант канонизован. Полетит в чертям система переноса сохранений - к чему она, если "по умолчанию" события развивались так как скажет режиссер и сценарист фильма. Для меня это положение вещей, когда в игре отображаются (пусть и с не всегда значительными последствиями) поступки "как я решил", а не как написал сценарист - очень важная составляющая МЕ.

Так, что это я крыльями расхлопался - наверняка на эту тему уже буянили в этой теме. Я понимаю, что в фильме должны быть узнаваемые места и персонажи, но все же, Шеперда-то трогать не стоит.

а ты не волнуйся. фильм если даже и выпустят, то произойдёт это уже тогда, когда все три части игры будут давно пройдены игроками вдоль и поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергий, а наличие игрового канона тебя не беспокоит?

Что мешает игнорировать решения сценаристов киношных так же, как сценаристов игровых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергий, а наличие игрового канона тебя не беспокоит?

Что мешает игнорировать решения сценаристов киношных так же, как сценаристов игровых?

Он скорее о том, что к примеру МЕ4 мы получим игру с Шепардом, но не с нашим, а с их Шепардом. По-умолчанию и из кино. Без всякого переноса. Мол, вот, теперь у нас есть канон. Это Шеп слезливо-патриотичный американец, который романсит с негритянкой (да ее нет в МЕ, но из полит корректности введут) и борется за демократию во всей Галактике.

Ваш Шепард? Романсит с Эшли? Злодей? Уже 4 года им играете? Не, не слышали.

Есть канон *trollface*.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та ну))

Ну вы что же, действительно думаете, что биоваровцы пойдут на поводу у проходной экранизации (я еще не разубеждена, что фильм по игре может быть не проходным).

Да если и не проходная экранизация, у разработчиков свои головы на плечах и свои планы на развитие вселенной и персонажей.

Ни разу даже не стоит волноваться тут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не разубеждена, что фильм по игре может быть не проходным

Мне думается, что фильм по игре - это уже повод принапрячься)

Да и если упустить то, что такие фильмы либо провальны (что чаще), либо успешны, но сумбурны (Принц Персии к примеру), то я твой оптимизм не особо разделяю.

Вот давай посмотрим по фактам - Шеп у всех свой, кино с этим персонажем это не кино про других игровых героев. С него концепт даже не сделать. У кого-то Шеп вобще лысый африканец, готичная леди с белой кожей и черной помадой, или и вовсе смуглая итальянка, а остальные пробежали обе части дефолтным командором и им глубоко пофигу на это все. Как быть?

Мне кажется вполне логичным то, что биовари вводят в игру реальных актеров. Лоусон например. Или теперь этот мужик из трейлера МЕ3, которого уже только ленивый не сравнивал с Джейсоном Стэтхэмом (включая голос)

post-16807-026806700%201295938352_thumb.jpg

Что наводит на следующую мысль - возможно есть смысл делать кино как раз о войне с Жнецами, но уже после истории с Шепардом. Актеры уже будут закреплены за персонажами, а война явно в МЕ3 не закончится.

Тем более если Шеп погибнет в финале, то биоварям и киношникам будет в разы проще. Концы в воду и снимай что хочешь. Страховски точно согласится Миранду сыграть. Напихают ей ваты, чтоб была похожа на себя игровую и кассу фильм уже сделает)

Уж тем более если еще и показать "любимую тали" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь моя воля, я бы экранизации МЭ вообще избегала, аки мышеловок. С Шепом или без.

Как бы ни было, шансы увидеть достойный фильм минимальны (все же по игре фильм, по игре), скорее всего будет проходняк.

И, соответственно, в глазах людей, со вселенной не знакомых, МЭ будет представать именно какой-то непонятной ерундой (и чего эти геймеры так по нему убиваются).

Яркий пример тому был с Аватаром (про мальчика со стрелкой Download Master'а на лбу который)))).

И так-то его многие считали глупым мультиком для дошкольников, а теперь так и вовсе сказкой про разборки в Бангладеше ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то я спервые заглянул в эту тему и ужаснулся. В опросе лидирует строчка про "сюжет с Шепардом в главной роли". Господа, это же всё, конец вселенной МЕ! В фильме снимут какого-нибудь Шепарда (того же Марка Вандерлу), сделают его Героем/Отступником, как пожелают - и всё, конец воле! - этот образ скорее всего будет "канонизирован". И конец толпе разномастных Шепардов, если уж один вариант канонизован. Полетит в чертям система переноса сохранений - к чему она, если "по умолчанию" события развивались так как скажет режиссер и сценарист фильма. Для меня это положение вещей, когда в игре отображаются (пусть и с не всегда значительными последствиями) поступки "как я решил", а не как написал сценарист - очень важная составляющая МЕ.

Так, что это я крыльями расхлопался - наверняка на эту тему уже буянили в этой теме. Я понимаю, что в фильме должны быть узнаваемые места и персонажи, но все же, Шеперда-то трогать не стоит.

Ну во-первых: История Шепарда разве не трилогия? Если и будут игры по МЕ, то уже не с Шепом в главной роли. Во-вторых: и сейчас есть игровой канон, если начинаешь второй МЕ без переноса сейвов - тебя никто не спрашивает что ты там мог делать в первом МЕ. Плюс есть книги, которые как бы стоит учитывать, а в них есть некоторые моменты, затрагивающие игру, хоть их и мало, но об этом что-то никто не беспокоится, и панику не поднимает. В общем не вижу никаких причин беспокоиться, будет дефолтный Шепард с киношным каноном - пусть будет, сейчас тоже есть дефолтный Шепард, и ничего, никто не возмущается же)

А перенос сейвов это уже фирменная фишка БВ, они от неё не откажутся.

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Дефолтный" Шепард, который перестраивается в такого, которого вы захотите, некоторые глупости из книг Карпишина, который не мог толком решить кто же у него советник, а кто его помощник (Но после "Возмездия" это уже не играет роли что уже неплохо) - это мелочи, по сравнению с фильмом, если в нём покажут Шепарда. Я не хочу, чтоб американец Джон/американка Джейн считались настоящим командором, а остальные так - мальчики (девочки), погулять вышли. Я давно привык к своему Шепарду, больше напоминающему какого-то монголоида и не хочу видеть "канон".

По поводу книг. То, что Удина теперь советник - это не канон. Мы могли пропихнуть в Совет его, а могли поставить Андерсона - и видели их на соответствующих ролях в МЕ 2, пусть и совсем немного. Теперь нам логично объяснено, почему в МЕ 3 на посту советника сидит Удина, а Андерсон в отставке. Это уже не канон, credo.

Если в фильме не будет Шепарда (и кино хронологически будет разворачиваться после трилогии), то не должно промелькнуть и ни одного из сопартийцев из МЕ 2, Рекса, Кайдена, Эшли - всех, с кем что-то могло бы случиться. Если после всех перипетий и драк с Сареном, Коллекционерами, Жнецами в кадре появиться, скажем Кайден (который у моего Александра Шепарда погиб на Вермайре) и бодро помашет рукой, я буду огорчен и раздражен, и думаю, что не один я. А если делать фильм без знакомых персонажей - он может получиться безликим и неузнаваемым. (Было бы кино по Войне Первого Контакта, по Рахнийским войнам, Восстаниям кроганов - разве плохо?)

Во-вторых: и сейчас есть игровой канон, если начинаешь второй МЕ без переноса сейвов - тебя никто не спрашивает что ты там мог делать в первом МЕ

Это канон, от которого легко избавиться тот кто прошёл разок МЕ1, значит не такой уж это и канон.

В общем не вижу никаких причин беспокоиться, будет дефолтный Шепард с киношным каноном - пусть будет, сейчас тоже есть дефолтный Шепард, и ничего, никто не возмущается же)

Нынешний "Шепард по умолчанию" есть только для тех, кто не перенёс своего, а значит это не столько канон, сколько указание. А киношный - уже канон. Конечно, можно считать - "Подумаешь, кино, я-то знаю, мой Шепард совсем другой!" - но это может развалить нам с вами весь мир МЕ.

Простите, если излагаю мысли несколько сумбурно. (И возмущаюсь)

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А киношный - уже канон.

Так кому он канон-то?

Людям, которые не знакомы с МЭ? Да, естественно они его будут видеть именно таким, поскольку иного не знают.

Игрокам, знакомым со вселенной? Нет, Вы (ты? :)) правильно написали, они знают своих Шепардов))

Ведь не смущает же Вас, что во всех роликах светится дефолтный Шепард с ликом Вандерло, а не монголоид.

Относительно же разрушения мира МЭ - это будет прежде всего фильм по игре, а не игра по фильму.

Биоваровцы не станут принимать видение стороннего режиссера, как истину в последней инстанции.

Вариант действительного влияния фильма на игры я представляю лишь в случае разработки этого самого фильма самими Биоваровцами.

Предположим, полностью компьютерная графика (ну да, ну да, из разряда фантастики).

А в этой ситуации все решения буду приниматься инсайдерскими опять же сценаристами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вы (ты? :))

Конечно, пусть "ты".

Биоваровцы не станут принимать видение стороннего режиссера, как истину в последней инстанции.

Ну что ж, значит и мы с вами не станем. Действительно, мало ли какое у них там видение.

Правда, это подставляет BioWare, да и нам с вами своего рода подножку - если в фильме есть Шепард, мы, конечно, посмотрим что там с ним творилось и что/кого на этот раз уничтожил/взорвал/перестрелял бравый командор. Но всё это будут дела именно, того "левого" Шепарда-Вандерлу. Наши с вами командоры вроде как ни при делах. Может они иначе бы поступили (похоже у меня начинается шизофрения - только что твердил что-то в духе "канон - зло", а сейчас говорю о куче разных Шепардов) выходит, нам не оставляют выбора, а возможность выбора могла бы быть если бы события фильма были воплощены в игре, может в одном-двух DLC (игра по фильму по игре, выходит)

Получается, с одной стороны для того чтобы не "дефолтные" Шепарды чувствовали, что они "в деле", надо игроизировать фильм, хотя бы его часть. С другой - там Шепард творит то, тут мы - это... Хотя, с третьей стороны, это будет напоминать то, что получили игроки во второй МЕ, не имевшие сохранёнок с МЕ 1. Выходит, так и тут: фильм - это "дефолтный" вариант развития событий. Незавидная судьба для кинокартины. Хотя с уже с четвёртой стороны, такое восприятие фильму будет обеспечено со стороны игроков, а для неигравших в МЕ, это будет просто ещё один научно-фантастический фильм.

Что-то я расписался на долгую перспективу. Раскатал губу.

Зато успокоился, праведное возмущение утихло. Спасибо, Евгения.

Изменено пользователем Сергий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато успокоился, праведное возмущение утихло. Спасибо, Евгения.

Всегда рада))

Я к экранизациям игр уже дааавно отношусь весьма прохладно и предпочитаю вообще не брать их в расчет.

Влияй они на источники, пришлось бы японской компании Konami переделывать Гарри Мейсона, главгероя классического первого Сайлент Хила, в женщину...

Ну да не буду удаляться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экранизировать можно (но, нужно ли?) рассказы книги Карпишина. Тем самым имеем знакомую фанатам вселенную, которая еще не успела познать пришествие Шепа, и существует вполне ровно и спокойно. К уже имеющимся персонажам Андерсону, Сарену, и (не к ночи будь помянута) Кали Сандерс, добавляем до кучи Призрака. Далее сюжет про то, как политкорректного Андерсона обламывают со званием Спектра. Если идея выстрелит, можно экранизировать вторую и третью книги.

Если будет экранизация непосредственно по играм, то тут я однозначно против.

Предположим, главной целью фильма, будет продемонстрировать всех партийно-активных персонажей за N часов экранного времени. В этом случае идеально подойдет момент между первой и второй. Дабы не создать канона, достаточно не выводить на экран только Эшли/Кайдена и Рекса. Каким макаром левый чувачок пересекается со всей бригадой Шепа, пусть уже думают сценаристы. Если мой склероз мне не изменяет, то английский язык позволяет упомянуть человека в прошедшем времени, без указания его пола. Тем самым не будут задеты чувства людей играющих за Ж.-Ш.

Опять же, имеется комикс, где Лиара добывает временно нетрудоспособную тушку Шепа, не упоминая заслуги, мировоззрения и решения оного, можно неплохо станцевать от этого сюжета. Хотя, экранизировать комикс, это уже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1. Думаю, в экранизации спокойно положат на такие мелочи. Никто ее не будет делать на потраву геймерам. Здесь прицел на гораздо большую аудиторию. Которая не играла и которой побоку "как там в игре".

2. Это уже другой жанр. Надо будет трагически застрелить рекса - застрелят без вариантов. Женского персонажа даже на обложки не вывесили. Какие тут еще варианты? Никаких - будет мужик-коммандо. А выбор пола и морды - дань РПГ. РПГ-фльмов, извините в природе быть не может. Вы еще про "последствия побочных миссий" вспомните. Совсем смешно будет...

3. В книгах карпишина нет главной темы - угрозы жнецов. Там они где-то совсем на заднем плане. Их, в отличие от трилогии МЭ не связывает единая линия. Это разрозненные эпизоды.

4. ФИнт с воскрешением Ш. - туда же, в топку - тк. условность другого вида творчества.

5. Поскольку экранизация - другая индустрия, биотварь тут найдет, кому поручить, и отойдет в сторону.

Я кстати думал наснимать фрапсом кусков и сшить из фрагментом нечто вроде фильма. Сразу стал прикидывать - что туда не стоит включать. Осталось не так много. Основные линии сюжета. Выкидываем 90% времени гемплея - пробежки, пострелушки . (Правда места эти огрызки столько жрали на диске, что эту затею бросил. Плюс, фрапс выдает на моей конфигурации в два раза меньше кадров нормальной сцены и в четыре - в диалоге, чем было в оригинале. Смотреть невозможно).

Будет та же трилогия. От иден прайм до неизвестного окнца. Самое логичное.

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно очень много вышло фильмов по играм и большинство к сожалению оказались фейлом. Надеюсь что хоть они нормально снимут, что просто с интересом смотрелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень у меня большие сомнения насчет фильма. Редко фильмы по играм бывают хорошими, а шедевров нет и вовсе.

Да и повтори сценаристы историю Шепа из первой части саги, смотреть фильм будет еще менее интересней, но все таки я надеюсь что фильм не будет трешовым, и что он вообще выйдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких новостей про фильм не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...