Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан», набор «Перестрелка» и версия для Wii U

Рекомендуемые сообщения

Блин ну чё когда там DLC с пушками для сингла,опять в 22 00 по мск выпустят что ли((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень натянутый факт. Нет ролика - нет 100% концовки.

"Вы проиграли/Game Over" - это стопроцентнее некуда. При чём тут ролики? В оригинальном МЕ мы точно точно также заканчивали Контролем/Разрушением/Синтезом/Отказом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказа небыло, он появился в ЕС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отказа небыло, он появился в ЕС

Он был, если после разговора с катализатором долго ничего не делать, появлялась табличка мол горн уничтожен. Другое делочто он не был оформлен.

Мне кажется, что Левиафан повлияет следующим образом: Предвестник после того, как подпалит тушку командера, полетит не просто в голубую даль, а обсудить кое-что с вышеуказанным товарищем. И концовка в сущности не изменена, и приятные подробности раскрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы проиграли/Game Over" - это стопроцентнее некуда. При чём тут ролики? В оригинальном МЕ мы точно точно также заканчивали Контролем/Разрушением/Синтезом/Отказом.

После концовки игры обычно идут титры... Не нужно притягивать за уши -того чего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После концовки игры обычно идут титры... Не нужно притягивать за уши -того чего нет...

Титры можно запустить и в главном меню. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После концовки игры обычно идут титры... Не нужно притягивать за уши -того чего нет...

Знавал я некоторых хардкорных геймеров, которые после экрана гейм овер (из-за поражения или смерти) начинали игру заново... Так что каждый сам для себя решает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титры можно запустить и в главном меню. :rolleyes:

Кэп одобряет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знавал я некоторых хардкорных геймеров, которые после экрана гейм овер (из-за поражения или смерти) начинали игру заново... Так что каждый сам для себя решает)

ну это целое движение есть в MMORPG, вон в той же дьябле 3 героик режим тоже до 1й смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может расскажут в какой-то форме чего-нибудь еще про Призрака.

Хотя с другой стороны вездесущность Цербера слегка поднадоела уже. Думаю, хватит подводных Акул-Риперов, кальмары уже есть :)

В МЕ3 так же как в России наверное есть две вечные проблеммы - Цербер и Риперы. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 так же как в России наверное есть две вечные проблеммы - Цербер и Риперы. :yes3:

В России три проблемы. :) Также как и в МЕ3: Цербер, Жниперы и... Левиафан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титры можно запустить и в главном меню. :rolleyes:

Я тоже считаю ,что 4-я концовка появилась только с ЕС, разрушение горна это было условие провала миссии, но не как ни компании, не было возможности начать новую игру, т.к. активное прохождение этим не заканчивалось, не появлялось сейва перед базой Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже считаю ,что 4-я концовка появилась только с ЕС, разрушение горна это было условие провала миссии, но не как ни компании, не было возможности начать новую игру, т.к. активное прохождение этим не заканчивалось, не появлялось сейва перед базой Цербера.

На самом деле, был ли "отказ" до или появился после - роли не играет. Разумнее, чем Game Over, "отказ", обретя собственный эпилог, не стал, т.к. глупее фразы Шепард не выдавал за всю трилогию. Изменено пользователем Sankarshan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, был ли "отказ" до или появился после - роли не играет. Разумнее, чем Game Over, "отказ", обретя собственный эпилог, не стал, т.к. глупее фразы Шепард не выдавал за всю трилогию.

GUT! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня глюки слуховые, или он сказал про Вепон пак, будет выпусщен седьмого во вторник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xbox пак уже вышел. Новость про это тоже есть. На ПК как обычно ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xbox пак уже вышел. Новость про это тоже есть. На ПК как обычно ближе к вечеру.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерестно добавят ли когда нибуть в сингл молотобоец или тайфун? Ведь кризе и ПП гетов добавили. И то что они добавили индру которая у меня и так была не внушает радости, не вольно возникает мысль что БиоВар сделают паки с брониками в котором будет броня Защитник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, был ли "отказ" до или появился после - роли не играет. Разумнее, чем Game Over, "отказ", обретя собственный эпилог, не стал, т.к. глупее фразы Шепард не выдавал за всю трилогию.

Как раз-таки самая разумная фраза Шепа из всех возможных. Только инфантильный дурак может повестись на 3 конфетки, которые дает тип, истребляющий всю органическую жизнь в Галактике на протяжении нескольких миллиардов лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только инфантильный дурак
Будет делать горн а потом забьет на него и решит что "итак победим".

Для тех кто боялся когда будет доступен левиафан - только что в интервью посмотрел что в любое время после того как станет доступна карта на Нормандии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не фейк - появлялось на социалке.

Из какой серии Тома и Джерри у вас аватарка? >_>

Если не фейк,то ещё одно док-во халтуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, нам ведь в МЕ2 рассказывают как-то, какие потрясающе сильные, юркие и грациозные ханары под водой... Вот бы их в этом дополнении поглядеть в естественной среде обитания. Помнится, Тейн глаза закатывал от восхищенных воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати, нам ведь в МЕ2 рассказывают как-то, какие потрясающе сильные, юркие и грациозные ханары под водой... Вот бы их в этом дополнении поглядеть в естественной среде обитания. Помнится, Тейн глаза закатывал от восхищенных воспоминаний.

Да, было бы очень неплохо, хотя бы в ролик бы их всавили...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один заметил,что кат-сцены в ме2 наголову выше чем в ме3?

просто даже по тем кадрам что показали в левиафане с этим будет опять всё плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...