Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
MECT_HET

МП: Полезная информация

Рекомендуемые сообщения

т.е. индивидуальные заработанные очки никак не влияют на опыт (хр) и деньги? зачем они тогда вообще нужны? :)

Индивидуальные очки - это ваш вклад в общий опыт. Чем больше заработает каждый, тем больше получат все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дел

Индивидуальные очки - это ваш вклад в общий опыт. Чем больше заработает каждый, тем больше получат все.

Да, так и есть. Я не правильно понял фразу сначала. :victory: Изменено пользователем Prime Abstergo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возник вопрос касательно барьеров/щитов игрока: верно ли,что будучи не_хостом, игрок НЕ получает воообще прибавки к ним? Вопрос возник сам собой. Я частенько играю 1ми уровнями на золоте-одна ракета гета снимает весь барьер,но недавно то же самое произошло на валькирии 20 уровня прокачаной полностью на защиту+набор осажденного (5 ранг). После пары игр за разные классы разного уровня (1-7 и 20ые) заметил прибавку лишь на кроганах. На азари-вангварде вообще не вижу даже намека на прибавку к барьерам от защитной ветки.

Во всех играх я не являлся хостом. В своих, закрытых, играх тестил лишь азари-играть намного легче, есть время на опустошения магазина и перезарядку и еще даже остается чутка барьеров,хотя обычно клавиша рывка спамится до потери пульса.

Изменено пользователем Goremode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да - поговаривают, что тех броня и резист от умений не всегда работают как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не в курсе. Играя за Разрушителя против Коллекторов Сеть подчинения может принести некоторую пользу, а именно дает возможность скакать в стороны в режиме Опустошителя.

PS: На видео также видно что при включении режима сеть уничтожилась (золото).

http://www.youtube.com/watch?v=1dpf3VCIDO0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новичкам полезно будет.

Очень интересно. Хоть и открыл всё это для себя на практике. Но всё очень хорошо изложено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не знал, что ранг технических связок у патронов всегда 1 и не зависит от уровня патрона

правда чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не знал, что ранг технических связок у патронов всегда 1 и не зависит от уровня патрона

правда чтоли?

У дезинтегрирующих от степени повышается только длительность стана, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прошлого патча - да. Уровень патронов влияет только на их спец.фичи, как быстро и с какой вероятности крио заморозят в ледышку, например. Касательно комбов - теперь только 1 левел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по ощущениям с четвертых зажигалок бахает помощнее чем с первых - или это из-за разницы к "+урон" кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, про баннеры, как установить, поличить и тп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, по ощущениям с четвертых зажигалок бахает помощнее чем с первых - или это из-за разницы к "+урон" кажется?

Только вчера по приколу пробежался соло-бронзу Кро-солдатом с 1-ми Зажигалками (может в "Курьезы" потом залью):

1. по подожженной цели бабах/визуальный эффект есть, но в 99% пишет- Бойня

2. по целям со щитами- Ракетчикам/Хантерам/Керосинкам- в 99% все как в п.1

3. по 4-м зажигалкам - в 99% пишет- Огненный взрыв, по фиг по кому- тоже как-то пробовал

Так вот это я все к тому, что:

1. с 4-х зажигалок бабахает точно мощнее, а 1-2-е на Платине вообще ни о чем

2. урон от Пировзрыва должен быть больше, чем урон от Бойни, цифирей не помню.

Могу ошибаться, ну поправьте если что не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва наносится урон умения-активатора, потом взрыва. Если цели хватает бойни,чтобы крякнуть, соответственно в чате отобразится убийство бойней. Пировзрыв произойдет в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста, про баннеры, как установить, поличить и тп...

в самой игре во вкладке испытания можно установить баннер (если испытание выполненено - просто нужно нажать на "название набора") но легче чего поставить здесь http://social.bioware.com/n7hq/search/ нужно сначала залогиниться и зарегистрировать свою копию игры. во вкладке испытания - установить активную награду за испытание. также там можно просмотреть все имеющиея баннеры, особенно те которые можно поставить только через N7 HQ (10 фанатских баннеров победителей на конкурсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла интересную фичу. Когда у вас максимум гранат, подойдите к ящику с гранатой и заюзайте гранату. Вместо получения гранаты из ящика вы бесплатно кинете гранату! Правда, граната из ящика пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла интересную фичу. Когда у вас максимум гранат, подойдите к ящику с гранатой и заюзайте гранату. Вместо получения гранаты из ящика вы бесплатно кинете гранату! Правда, граната из ящика пропадет.

Багоюзер. Надо зарепортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в самой игре во вкладке испытания можно установить баннер (если испытание выполненено - просто нужно нажать на "название набора") но легче чего поставить здесь http://social.bioware.com/n7hq/search/ нужно сначала залогиниться и зарегистрировать свою копию игры. во вкладке испытания - установить активную награду за испытание. также там можно просмотреть все имеющиея баннеры, особенно те которые можно поставить только через N7 HQ (10 фанатских баннеров победителей на конкурсе)

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде не спрашивал еще, кто-нибудь знает сколько в секундах кулдаун стана боссов? Как часто можно их станить, в секундах? Интересует только платина.

Я нашла интересную фичу. Когда у вас максимум гранат, подойдите к ящику с гранатой и заюзайте гранату. Вместо получения гранаты из ящика вы бесплатно кинете гранату! Правда, граната из ящика пропадет.

В чем полезность? Не на своем хосте из-за сетевых задержек четко слышен/виден временной промежуток между ушедшей гранатой и пришедшей Изменено пользователем Platopys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем полезность? Не на своем хосте из-за сетевых задержек четко слышен/виден временной промежуток между ушедшей гранатой и пришедшей

Ты проверял? :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты проверял? :-D:-D:-D

Не, просто вспомнилось как я на Кинжале негодовал, покидав все Дуги в жнецов, что стоя у ящиков мне еще приходится ждать пока граната подберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пказалось или это в МЕ3 можно было забиндить кнопки отдельно на "исцеление", на "использование" и на "перекат", а не все на одной как по-умолчанию? Раньше не надо вроде было, а сейчас со всеми этими фуриями/кабалой и их прыжками сквозь стены надоело прилипать к стенам вместо прыжка. Чо-то не нашел в полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пказалось или это в МЕ3 можно было забиндить кнопки отдельно на "исцеление", на "использование" и на "перекат", а не все на одной как по-умолчанию? Раньше не надо вроде было, а сейчас со всеми этими фуриями/кабалой и их прыжками сквозь стены надоело прилипать к стенам вместо прыжка. Чо-то не нашел в полезной информации.

Только правкой игровых файлов. Легитимными методами разбить функции ВСЕМОГУЩЕГО пробела нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые еще ругают техподдержку за низкую оперативность... Вопрос-то от 16-го апреля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А некоторые еще ругают техподдержку за низкую оперативность... Вопрос-то от 16-го апреля ))

Ну извините, как шмог, так сразу ответил (=

EDIT: подновил шапку, добавил советы по самоспасению, расписание волн коллекторов и способы относительно безопасного управления процессом отстрела. Если найдёт отклик в народе, распишу для других фракций/уровней сложности.

Изменено пользователем MECT_HET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...