Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Слух: DLC «Омега»

Рекомендуемые сообщения

DLC «Омега»

Еще до официального выхода Mass Effect 3 на форумах возникла идея, что в одном из первых DLC для одиночной кампании мы поможем Арии Т'Лоак отбить Омегу, захваченную «Цербером» в комиксе Вторжение (Invasion). В самой игре королева пиратов ограничилась словами о своих планах и небольшими заданиями по объединению враждующих группировок под ее властью. Месяц назад и Крис Пристли намекнул на разработку DLC «Омега» (Omega/Retake Omega).

До недавнего времени все это оставалось фантазиями фанатов и намеками разработчиков. Но с выходом Extended Cut, мультиплеерного DLC «Земля» (Earth) и набора оружия «Перестрелка» (Firefight) ситуация изменилась. BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Карты DLC «Омега» и «Левиафан»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, хочется, чтобы это было правдой^^ будет еще круче, если дадут возможность взять Арию в команду, хотя бы на время :teddy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,то что Омега была в сценарии это не значит что она была в игре,просто это же глупость уже в готовый сценарий пихать новые неожиданные приключения командора.

Я думаю что босс будет либо патриархом ,либо агентом цербера из комикса.

Мне понравилась мисия на гетском крейсере где нужно было в гравитации по спирали иди,надеюсь такое будет когда вылезаешь из омега-4,если уничтожил базу она вся в дырках и не функционирует,а если оставил чистая и рабочая.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что босс будет либо патриархом ,либо агентом цербера из комикса.

Подозреваю, что агент "Цербера". Только слегка модифицированный. Превращенный в большую громадную "тварь" (скорее всего используют наработки по Призраку (изначально он планировался в роли финального босса)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,то что Омега была в сценарии это не значит что она была в игре,просто это же глупость уже в готовый сценарий пихать новые неожиданные приключения командора.

Я думаю что босс будет либо патриархом ,либо агентом цербера из комикса.

Мне понравилась мисия на гетском крейсере где нужно было в гравитации по спирали иди,надеюсь такое будет когда вылезаешь из омега-4,если уничтожил базу она вся в дырках и не функционирует,а если оставил чистая и рабочая.

Патриарх не будет боссом, у многих ренегатов он погиб в бою с наемниками Кровавой стаи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такой оптимизм насчет Омеги? OMG может быть просто сокращением от омайгад (финальные уровни Левы) :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вряд ли будет роман с Арией. На социалке есть такая тема, и она там ой как не популярна, да и в основном пользователи не приветствуют подобную инициативу как шуры-муры с Арией, вот кстати ссылка http://social.bioware.com/forum/Mass-Effect-3/Mass-Effect-3-Character-and-Romance-Discussion/Aria-romancetake-back-Omega-DLC-10249929-1.html Подобная идея собрала всего-то 3 жалкие страницы с комментариями. BioWare вряд ли на такое отважится, ссылаясь на не популярность подобного предложения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, вряд ли будет роман с Арией. На социалке есть такая тема, и она там ой как не популярна, да и в основном пользователи не приветствуют подобную инициативу как шуры-муры с Арией, вот кстати ссылка http://social.biowar...10249929-1.html Подобная идея собрала всего-то 3 жалкие страницы с комментариями. BioWare вряд ли на такое отважится, ссылаясь на не популярность подобного предложения!

Учитывая популярность "постоянства" в отношениях среди коммунити игры, для разработчиков было бы выгоднее и разумнее выпустить ДЛЦ для второй части игры, где была бы возможность развить отношения со старыми романтическими интересами. А то Лиара присутствует чисто эпизодически, а про Кайдэшли вообще забыли :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Лиаре сделали Lair of the Shadow Broker !!! А вот про Кайдэшли....честно мне как - то всё равно, не очень я их и любил, скучные они какие-то, но это моё мнение, кому-то они могут и нравится!

I want a Jack/Miranda DLC! http://social.biowar...dex/12861904/30

Вот, что я бы лучше хотел получить!!! Потому, что и Миранду и Джек в третьей части просто напросто слили. Вроде как Патрик Уикс обещал, что не оставит эту тему без внимания BioWare. На социалке эта тема присутствует, за месяц её просмотрело и заинтересовалось более 20 000 тыс человек и это только за месяц, так чем не отличный повод внести Миранду и Джек в DLC Omega. Миранда вроде как с Омегой знакома не понаслышке, будет реально полезна, и будет тогда наконец возможность по нормальному, закончить роман с ней, потому, что тот огрызок, что нам сунули в Mass Effect 3 романом то сложно назвать. Вообщем я за это DLC и руками и ногами. Плюс Патрик Уикс спрашивал у себя в твиттере, что мы желаем получить, целое DLC посвященное Миранде и Джек или же просто вплести этих персонажей в какое-нибудь DLC. Блин лично мне всё равно, лишь бы были эти двое, и в DLC Oмегу их можно гармонично вплести.

Изменено пользователем RomanShepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не достаточно данных для формирования мнения, однако мысль об Омеге приятна мне весьма. Хотя опять найдутся те, кто заявит, что Омегу вырезали (явно из МЕ2) и теперь продают отдельно. :D Но мы ж знаем, где хорошие новости, там и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не достаточно данных для формирования мнения, однако мысль об Омеге приятна мне весьма. Хотя опять найдутся те, кто заявит, что Омегу вырезали (явно из МЕ2) и теперь продают отдельно. :D Но мы ж знаем, где хорошие новости, там и...

Да-да! Да и вообще все современные игры- это вырезанные и проданные отдельно куски одной большой игры, которую сотворил Господь при Сотворении Мира :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может ошибки и баги были в этих "вырезанных" кусаках! что вы всегда думаете, что они только о деньгах и думают? может там столько всего не смогли правильно сделать, что пришлось вырезать... и если это правда, то вам должны быть стыдно... всем вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может ошибки и баги были в этих "вырезанных" кусаках! что вы всегда думаете, что они только о деньгах и думают? может там столько всего не смогли правильно сделать, что пришлось вырезать... и если это правда, то вам должны быть стыдно... всем вам...

лично мне абсолютно все равно: было, не было изначально - главное, это дополнительные часы проведенные в любимой вселенной, которые оттягивают неизбежную встречу с "концовкой" ;)

З.Ы. мы все еще ждем ее задницу в своей постели... :-$ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может ошибки и баги были в этих "вырезанных" кусаках! что вы всегда думаете, что они только о деньгах и думают? может там столько всего не смогли правильно сделать, что пришлось вырезать... и если это правда, то вам должны быть стыдно... всем вам...

Только в этих частях были баги и ошибки, и они их отдельно вырезали, чтобы доработать? Тогда они и финал должны были вырезать.

Ну а если серьезно, смысл вырезать какой-то кусок только для того, "чтобы его доработать", когда тестируется и дорабатывается вся игра целиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да может ошибки и баги были в этих "вырезанных" кусаках! что вы всегда думаете, что они только о деньгах и думают? может там столько всего не смогли правильно сделать, что пришлось вырезать... и если это правда, то вам должны быть стыдно... всем вам...

Лично мне не жалко платить за качественный продукт. Хотя, лично я еще как-то могу понять продажу отдельно Леви и Омеги, но вот Явика считаю нагло вырезанным из игры по одной простой причине - он пронизывает ВСЮ игру. То есть Леви затронет часа 3 геймплея, а потом упомянется только в концовке. А вот Явик на протяжении всей игры с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне не жалко платить за качественный продукт. Хотя, лично я еще как-то могу понять продажу отдельно Леви и Омеги, но вот Явика считаю нагло вырезанным из игры по одной простой причине - он пронизывает ВСЮ игру.

Тут каждый думает в меру своей "испорченности" :)

Я. например, считаю, что он пронизывает всю игру потому, что геймеры в былые времена осуждали оторванность НПС от игры- в диалогах и событиях. Хотя еще во времена второй части сторонние неписи знали слов во время миссий.

В остальном согласен с Johniam- за хорошую вещь не жалко заплатить, а дерьмо и даром не надо.

Сами посудите. На протяжении многих лет цены на игры если и растут, то крайне медленно, а вот затраты на производство игр пухнут не по дням, а по часам. За счет чего разработчикам компенсировать затраты?

Я согласен платить больше в любой форме, хоть за игру по частям- было бы за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, что я бы лучше хотел получить!!! Потому, что и Миранду и Джек в третьей части просто напросто слили.

Все хотят, но я не верю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хотят, но я не верю..

я вот Вегу например хочу и что? тогда надо уже хотеть большой романс пак со всеми-всеми

за сим оффтоп прекращаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BioWare в очередной раз любезно «забыли» в дополнениях часть рабочих материалов. В файлах конфигурации содержатся названия карт из «Омеги» и «Левиафана». Ждем официального анонса? =)

Надеюсь в следующий раз они "любезно забудут"

1 Новую Финалочку

2 Названия следущих 17 DLC

3 Использовать детей в игре (зачем хардкорфанаты говорили про их отсутствие)

4 Привлечь к работе над дополнениями игры Кейси "Много Пафоса" Хадсона и его "бредоартистиквижн"

5 О "массовой аудитории", а будут больше внимания уделять хардкорфанатам - ценившим Mass Effect за его неповторимую атмосферу

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патриарх не будет боссом, у многих ренегатов он погиб в бою с наемниками Кровавой стаи.

Гм, королева рахни тоже у многих погибла, однако..) Но боссом он вряд ли будет - скорее всего просто как мирный персонаж с влиянием решений из второй части. Адьютант Петрович, скорее всего, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня гораздо более интересует возможное появление нового врага - Адьютантов. Из оригинальной игры их вырезали из-за перегрузки движка. Как они это решат, или же просто забьют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лично я не понимаю как вобще возможно делать игру так, что идет перегрузка движка ?

В моем представлении можно было вобще с одними хасками играть а новых врагов в ДЛК добавлять чтобы движок вобще летал Х-х

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я не понимаю как вобще возможно делать игру так, что идет перегрузка движка ?

В моем прецтавлении можно было вобще с одними хасками играть а новых врагов в ДЛК добавлять чтобы движок вобще летал Х-х

тогда бы можно было назначить ближний бой на левую кнопку мыши и устроить что то вроде дьябло: закликай всех хасков до смерти... -_-

P.S. спросите создателей ведьмака 2, как они создали игру которая не каждом мощном компе идет на максималке и вообще как они ее тестировали? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп, с датой выхода леви так всё и глухо??? "кроме как летом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп, с датой выхода леви так всё и глухо??? "кроме как летом"

Вот нашёл инфу, но не знаю верить ли...

Проблемы с Лёвой говорят!

Но я думаю, знатоки то про сайт знают, может скажут - можно доверять или нет?

Откликнитесь знатоки!!!

http://www.theverge.com/2012/8/9/3231591/leviathan-and-mass-effect-3s-dlc-problem

Так стоит доверять сайту или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...