Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — В поисках восьмибитного Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

По крайней мере среди все критиков финала МЕ3, Nightfable может метать кучи кала в БВ, вполне правомерно со словами "Могу сделать лучше чем у вас". Хоть один человек не только критикует, но и если не делает... То пытается делать X) А то развелось критиков пустомелей... X)

Что за ерунда?! Видимо эта мочалка женщина под ником Nightfable не знает что в армии за рукоприкладство в военное время по отношению к высшему ком.составу расстреливают! Идея - маразм...

Маразм расстреливать тех, кто причастен к спасению галактики. X) И ни фига не делать.

Вот это фанатское творчество! Там Шеп то выживет, не будут же фанаты его хоронить, лутше уж точно не станет.

У меня подлое ощущение, что будут X) дабы сюжет не утонул в диком количества фанфиков X)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уэлком ту 80's! :-)

Респект за подборочку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что такая любовь фанатов и труд по данному проекту подстегнет разрабов в дальнейшем на DLC с более подробным участием данного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь масс эффект на sego!В смысле в виде картриджа!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно сыграю если выйдет=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаю автора этой задумки и обязательно поиграю в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, мШеп для меня абсолютно посторонняя и неинтересная фигура. Я его как гг не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек, к слову, не сумасшедшая. >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Али вы думаете, Паганини

Я не думаю о Паганини =) И вы меня не совсем правильно поняли. Я фыркала по поводу вот такого типа замечаний:

В итоге проект будет иметь более улучшенный сюжет,нежели последняя часть трилогии!

Фан-творчество - это здорово и замечательно. А вот реально "более улучшенным" оно бывает раз в столетие. И с Масс Эффектом такое уже случилось - художника на работу за фан-творчество уже взяли ) Второй такой вероятен чуть менее, чем полностью. Да и речь шла не о дилетанте, взяли за навыки, а не любовь к трудам биоваов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она любовь фанатов. А не биоваровское "это может быть и предсмертный вздох коммандера".

Ога! Ведь биовары с такой ненавистью делали масс эффект на протяжении нескольких лет. Да понятно, конечно, проще взять уже придуманную вселенную и сделать 8 битную игру и получить звание настоящей любви к масс эффекту, попутно закидывая разрабов какашками.

За Джек отдельное спасибо, её конечно в ме3 не хватало, она такая няшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек, к слову, не сумасшедшая. >_>

Офкорс нот, это я так лениво интерпретировала сайкотик байотик ))

И вообще это я любя, с Джек по-другому никак нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фан-творчество - это здорово и замечательно. А вот реально "более улучшенным" оно бывает раз в столетие. И с Масс Эффектом такое уже случилось - художника на работу за фан-творчество уже взяли ) Второй такой вероятен чуть менее, чем полностью. Да и речь шла не о дилетанте, взяли за навыки, а не любовь к трудам биоваов.

А. Тут согласна, да. Прошу прощения, не корректно поняла изначальный посыл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, ну да, творчество фанатов - "вау, круто, молодец!!!", а сделали бы биовары поиски Шепарда Джек, и подняли бы крик - "какого черта Джек, я ее ненавижу!", "почему не ищет ЛИ?!", "она у меня умерла, что мне делать, умирать в руинах, никто искать не будет?!"

Вот она, любовь фанатов - зашкаливающие требования к создателям и утипусечки по отношению к любому, даже самому подсредственному, фан-творчеству.

если бы это делали биовары, они делали со всеми возможными Ли, а этот фанат скорее делает это для себя, но не против поделится с теми, кто хочет поиграть или увидеть или ощутить и тд и тп.

я считаю это похвальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько лайков...девушка и все остальные стараются не зря!

Жду. Тем более мой канон - мШепард с Джек. Синтез. :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть. Хочется посмотреть на игру)

Хорошо бы на смартфоне погамать в такую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она, любовь фанатов - зашкаливающие требования к создателям и утипусечки по отношению к любому, даже самому подсредственному, фан-творчеству.

Фанат нарисует комикс в стиле "палка-палка-огуречик", и народу понравиццо. А выпусти какой-нибудь Дарк Хорз каляки-маляки, так забросают продуктами метаболизма (комикс про Тали помните?). С профессионалов и спрос больше.

Судя по скринам, нарисовано добротно, так что буду ждать игрульку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уж это совсем для хардкора. Не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ знаю что не в тему но помогите плиз не могу зайти в ориждин пишет неверный пароль и никнейм на главном сайте вообще пишит что такого акаунта не существует а вчера пришло сообщение от ориджин что мэил успешно изменен помогите разобраться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...