Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
-W.R.A.I.T.H-

МП: Обсуждение чемпионата ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

http://files.bioware.ru/bioware/discussion_banner.swf

ПРОМО-РОЛИКИ, представляющие три лиги чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ":

ЛИГА СЕРЕБРА

ЛИГА ЗОЛОТА

ЛИГА ПЛАТИНЫ


В данной теме приветствуется обсуждение Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".

Условия второго и последующих этапов будут изменяться в зависимости от пожеланий игроков, зрителей и организаторов.

Сюда следует указывать желаемые ограничения для своей лиге и какие условия интеерсующих эвентов.


ЗА ХОДОМ ЧЕМПИОНАТА И НАЧИСЛЕНИЕМ ОЧКОВ КОМАНДАМ ВЫ МОЖЕТЕ СЛЕДИТЬ С ПОМОЩЬЮ СЛЕДУЮЩИХ ТАБЛИЦ:

БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ! ТЕМА ОТКРЫТАЯ И ПОСТМОДЕРИРУЕТСЯ.

29-30 сентября начинается финальный 5-й этап Чемпионата "ОСЕННИЙ ПРИЗЫВ".


ЗАПИСИ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НА

277d6db407d1.png

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ИГР МОЖНО УВИДЕТЬ НИЖЕ ПОД СПОЙЛЕРАМИ:

1 Этап

53188fa57eaet.jpg b31390914b3bt.jpg 9a105d62305at.jpg 91b672020995t.jpg 16f938ee4848t.jpg b03abb45e640t.jpg 9c8ba8376e86t.jpg e5fb76204292t.jpg f7f1eb778ef3t.jpg 8325f40c59f6t.jpg ba165b5fb3f5t.jpg ca2e9261ba56t.jpg c9445306ebd4t.jpg f832dc050e92t.jpg 6880d24af996t.jpg

2 Этап

8d7adb24e32dt.jpg 654e72f70aaet.jpg 9147e2df8a5ct.jpg e568844f75bat.jpg cbc97029c128t.jpg 7ed2341c824et.jpg c69c78ea71e2t.jpg b60835ae50e6t.jpg ac4b677794a8t.jpg c7a19e0270d0t.jpg 8d97cee257b4t.jpg a9b6d700172ft.jpg 43b852ae32a0t.jpg 8142addb92adt.jpg 7ac3bf6225f3t.jpg

3 Этап

d4098bd14833t.jpg 1a43f3c75e85t.jpg 2f8705cb8477t.jpg f20fe28511bat.jpg 024114e301e5t.jpg 3d33595fc4a5t.jpg 2d872c48802et.jpg 8db3b1b1df5at.jpg b7892202f1bet.jpg c7ccbd918edbt.jpg 6d982550985ct.jpg 623f97b59ce0t.jpg 2866acdb809et.jpg e22936df3f08t.jpg

4 Этап

1fa9157ab7act.jpg 70484242ab27t.jpg 7760c128acbbt.jpg 506a7077fa06t.jpg a83528d8749at.jpg 3fe12b747de4t.jpg abc51613a573t.jpg e85234cff174t.jpg 0f7ed5cea474t.jpg fed4f6f17ebat.jpg 2f89f980ce61t.jpg 0e73bee9e12et.jpg b4ee6374e488t.jpg 12915b499053t.jpg

5 Этап

95eaececd478t.jpg e1676ba244d5t.jpg 830a6c61a343t.jpg c04e563a5124t.jpg da9ae638e1c6t.jpg 0fc72c6baf01t.jpg b28d0310ffact.jpg 38a5528f24a1t.jpg 3793c866e34bt.jpg ae07e48036d2t.jpg a61e08ff08eet.jpg e22f954537b2t.jpg

Изменено пользователем -W.R.A.I.T.H-
  • Like 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они уже подали заявку, можно переподать её?

При подаче запасными "командной заявки", они удаляются из числа запасных и являются сформированной командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игроки подавшие персональную заявку могу формировать составы и подавать в срок соответствующую заявку на участие созданной команды.

А так же возможные капитаны при нехватке одного или более членов команды могут написать любому из "запасных" и привлечь их в свою команду. В этом случаи капитан команды или же запасной игрок обязаны оповестить организаторов.

Список запасных

Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не встретилось мне информации по названиям командам и гербам, они нужны?

Появилось пожелание, чтобы собралась команда одних девушек! Если такое произойдет, поддержку и фан гарантирую))

Изменено пользователем almads
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не встретилось мне информации по названиям командам и гербам, они нужны?

Появилось пожелание, чтобы собралась команда одних девушек! Если такое произойдет, поддержку и фан гарантирую))

Выдержка из правил "Название команд, символика и прочая атрибутика желательны, но не обязательны." Изменено пользователем Wegstor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из правил "Название команд, символика и прочая атрибутика желательны, но не обязательны."

Скучно.. неопределившихся узнавать по порядковым номерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не встретилось мне информации по названиям командам и гербам, они нужны?

Появилось пожелание, чтобы собралась команда одних девушек! Если такое произойдет, поддержку и фан гарантирую))

Я бы тоже поддержал :) в рамках мне дозволенного, как организатору. Но точно болел бы только за них :)

Изменено пользователем Lex Luter
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже поддержал :) в рамках мне дозволенного, как организатору. Но точно болел бы только за них :)

Еще бы это здорово подняло рейтинг чемпионата) Вот, зачем раздаю такие идеи.. ладно, будет плюсик у Бога))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ащем я все это почитал... да нунафиг :D

Куда ни глянь - один геморр и никакого фана.

Изменено пользователем Siritkam
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра можно будет зарегаться еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Более глупого высказывания не встречал уже 1-2 дня на этом форуме... Я так понял, инфа 100%, это еще железный аргумент?) А приставка ИМХО позволяет писать бред?

Более глупого варианта прочтения моего поста я еще долго не встречу.

Так что ограничения необоснованные абсолютно. ИМХО фанщика, да.

Прочитай вот это и познай. Невнимательность не дает права объявлять создание тупым.

А за сим пойду отсюда.

Изменено пользователем Муурн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более глупого варианта прочтения моего поста я еще долго не встречу.

Прочитай вот это и познай. Невнимательность не дает права объявлять создание тупым.

Да все нормально я прочитал) Приходит игрок, весьма среднего уровня... И пишет бредятину... В стиле " все оружие имба в правильных руках"... При это аргументов у него нет... Сам он руками не обладает и не может продемонстрировать класс с Катаной за солдата, например...

В итоге идут 2 железных аргумента:

1) Инфа 100%(ты опрос проводил чтолэ?)

2) ИМХО

Приставка ИМХО позволяет писать любой бред... В стиле " Катана лучше, чем Пиранья на Платине", потом добавляется ИМХО и вуаля...

Для начала познай хотя бы базовые принципы игры... Чтобы кидаться такими громкими заявлениями..

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин . вот так хрен кто возьмет, я вот стримы не умею зарисовать, и поэту команду не могу собрать! А в команду таких запасных как я наврятли возьмут! А поучаствовать то хотеться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин . вот так хрен кто возьмет, я вот стримы не умею зарисовать, и поэту команду не могу собрать! А в команду таких запасных как я наврятли возьмут! А поучаствовать то хотеться!

А Вы свою команду собирайте. Предлагайте игрокам провести тестовые матчи, сыграетесь отлично. Если же нет, то ищите другого компаньона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все нормально я прочитал) Приходит игрок, весьма среднего уровня... И пишет бредятину... В стиле " все оружие имба в правильных руках"... При это аргументов у него нет... Сам он руками не обладает и не может продемонстрировать класс с Катаной за солдата, например...

В итоге идут 2 железных аргумента:

1) Инфа 100%(ты опрос проводил чтолэ?)

2) ИМХО

Приставка ИМХО позволяет писать любой бред... В стиле " Катана лучше, чем Пиранья на Платине", потом добавляется ИМХО и вуаля...

Для начала познай хотя бы базовые принципы игры... Чтобы кидаться такими громкими заявлениями..

Бро, ты хоть знаешь, что ИМХО означает? Она указывает, что это лично мнение, которое НЕ ТРЕБУЕТ АРГУМЕНТОВ. Он выразил своё мнение, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы свою команду собирайте. Предлагайте игрокам провести тестовые матчи, сыграетесь отлично. Если же нет, то ищите другого компаньона.

А как я свюо команду соберу , если нет возможности зарисовать стримы. Придется надеяться что кто нибудь в команду возьмет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел твой профиль и манифест. Учитывая вопросы заданные тобой в этой теме, возникают сомнения. Ты уверен что хочешь в золотую лигу? Много не открытых персонажей, не прокаченные золотые пушки, спас комплекты и панацелин в количестве до 5 штук. Думаю тебе больше подойдет лига серебра. Это не стеб и не высмеивание, просто сложилось такое впечатления ;)

Я всё понимаю, я спросил для себя т.к. конкретно в mass effect'е не встречал таких выражений, как обвесы и модули, уж поверь я не раз играл на золоте случ. карта, случ. враг, а мало прокачки т.к. я коплю деньги чтобы позже всё истратить, такой уж я человек, я и на платине не раз эвакуировался, но больше уверен в своих силах на золоте...

Изменено пользователем DazFront

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё понимаю, я спросил для себя т.к. конкретно в mass effect'е не встречал таких выражений, как обвесы и модули, уж поверь я не раз играл на золоте случ. карта, случ. враг, а мало прокачки т.к. я коплю деньги чтобы позже всё истратить, такой уж я человек, я и на платине не раз эвакуировался, но больше уверен в своих силах на золоте...

Мод (модуль) - компонент, вставляемый в оружие. Обычно имеет уровни 1-5

Обвесы - одноразовое снаряжение расходуемое за один бой.

Гирька (Гир - Gear) - постоянное снаряжение, которое сохраняется после боя.

Расходники - кобры, панацелин, спаскомплект, термозаряды...

Если вдруг встретите эти выражения в постах, расшифровка у вас есть :)

Изменено пользователем Nexus
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная промежуточная статистика.

Команд нет, все «запасники» без возможности стрима/записи видео.

По поводу стрима отписался только я. То ли только я пробовал наладить, то ли только у меня проблемы.

Собственно, просьба такая. Кто в состоянии стримить нормальную картинку, выкладывайте конфы своих компов.

А то я что-то очень сомневаюсь, что среди игроков чемпионата куча людей с quad core'ами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занятная промежуточная статистика.

Команд нет, все «запасники» без возможности стрима/записи видео.

По поводу стрима отписался только я. То ли только я пробовал наладить, то ли только у меня проблемы.

Собственно, просьба такая. Кто в состоянии стримить нормальную картинку, выкладывайте конфы своих компов.

А то я что-то очень сомневаюсь, что среди игроков чемпионата куча людей с quad core'ами.

Команда на данный момент обдумывается. Я могу стримить днем до 4 мб. Конфиг:

-ЦП: ADM Phenom 2 x6 1075T, 3GHz

-Материнка: Gigabyte GA-870a-UD3 v2

-Оперативка: 4Gb DDR3 1333GHz

-Видеокарта: ATI Radeon HD 5670 1Gb

Ну а бОльшее знать, думаю, и не надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fikig, 6 ядер. Ясно. Тут и думать не надо, почему у тебя стримит, а у меня нет : )

У нас тоже вроде команда организовалась стихийно, только стримить пока некому — компы слабые.

Сегодня у одного из возможных участников конфиг ещё узнаю и будет точно ясно, сможем ли стримить.

Запись фрапсом и последующий энкод все потянут, а вот стриминг…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fikig, 6 ядер. Ясно. Тут и думать не надо, почему у тебя стримит, а у меня нет : )

У нас тоже вроде команда организовалась стихийно, только стримить пока некому — компы слабые.

Сегодня у одного из возможных участников конфиг ещё узнаю и будет точно ясно, сможем ли стримить.

Запись фрапсом и последующий энкод все потянут, а вот стриминг…

Грубо говоря я для стрима комп и собирал. Единственные минусы - это провайдер, оперативка и видеокарта. Все кроме провайдера пофиксится :)

А фрапс разве при записи меньше ест, чем XSplit?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fikig, честно говоря, я даже не смотрел на то, сколько он потребляет, не мешает совершенно игре.

Пишет сырое видео, не жмёт его, так что и нагрузка на проц невысокая.

Зато высокая нагрузка на HDD из-за возможного размера выходного файла.

У меня несколько HDD, так что запись идёт на несистемный, проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз уж у нас такие пляски вокруг стрима и записи видео, то неплохо было бы добавить к шапке поста инструкции и к тому и к другому.

И вот ещё что: Соберу/Вступлю в команду на серебро.

Изменено пользователем sacredehro
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря я для стрима комп и собирал. Единственные минусы - это провайдер, оперативка и видеокарта. Все кроме провайдера пофиксится :)

А фрапс разве при записи меньше ест, чем XSplit?

Примерно одинаково, но тут от машины очень сильно зависит.

Скорость интернета является чуть ли не главным параметром при стриме. С медленным каналом очень сложно делать стримы высокого качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...