Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Dragon Age III — Слухи: Возможные названия и завязка сюжета

Рекомендуемые сообщения

гражданские войны раздирают страны на части - Дело рук Хоука

Скорее Андерса, а Хоуку эту кашу пришлось расхлебывать.

PS Верните моего Шашлыка из первой части, а то эта безмозглая тварь из второй части весь дом слюнями забрызгала.

Ха, моего тоже Шашлыком звали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль. Я была бы не против ребенка Морриган. Даже если учесть, что мои сс с ней не спали :D

Боюсь зафейлят они Морриган и ее дитятко. Гейдеру вообще понравилось ведьм убивать. Не удивлюсь, если Морри и вовсе глав злодеем окажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь зафейлят они Морриган и ее дитятко. Гейдеру вообще понравилось ведьм убивать. Не удивлюсь, если Морри и вовсе глав злодеем окажется.

Тогда Гейдеру придётся серьёзно опасаться за свою жизнь. Фаны Мори, не простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня странное ощущение дежавю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ожидатели ДА3!

Ежели надеетесь на успех игры, то будьте готовы к такому сценарию:

1345459728_1345187238_9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Гейдеру придётся серьёзно опасаться за свою жизнь. Фаны Мори, не простят.

Да ладно. Концовку сами-знаете-чего схавали и ничего. Кексами даже покормили.

Я конечно надеюсь на возвращение к истоками ориджинс, но это было бы слишком хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Концовку сами-знаете-чего схавали и ничего. Кексами даже покормили.

Я конечно надеюсь на возвращение к истоками ориджинс, но это было бы слишком хорошо.

И нечего ? О_о Да на био стока помоев вылили.

К сожалению к ориджинсу они не вернутся, остаётся надеется, что будут не полное "DA2"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нечего ? О_о Да на био стока помоев вылили.

К сожалению к ориджинсу они не вернутся, остаётся надеется, что будут не полное "DA2"

Тут уже не раз ванговали, что после выхода ДА3 мы будем с тоской вспоминать ДА2.) И после выхода сами знаете чего я склонна с этим согласиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже не раз ванговали, что после выхода ДА3 мы будем с тоской вспоминать ДА2.) И после выхода сами знаете чего я склонна с этим согласиться.

Ну да =\. У био чем дальше, тем хуже 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.

Только пару минут т.н. читал новости о православных "инквизиторах" в Москве, захожу сюда - и БАЦ! Снова инквизиция, да еще в центре сюжета, на стороне ГГ.

Мда.

Игра, конечно, игрой, но... как-то все это начинает напрягать. Уж больно стильный и крутой образ был придан инквизиции целым рядом игр. А тут еще одна.

Но буду надеятся. что у Биоваров получится таки достойная игра, не уходящая в эксцесс и не вымывающая мозги у личностей с пошатанной психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что данная новость про ДА3 стало самой популярной на форуме, то тут еще ждут и надеются.

Только вот, кто еще ждет, а и на что еще надеются.

Как разрабы БиоВар спят спокойно, после того как рушат надежды и ожидания стольких людей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой же убогий стиль как да2, эпик фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему именно для "Дарка" ?

Потому что БВ ознаменовали ДАО как Дарк Фентези X) Однако по моему позор, иметь таких игроков, которые УЖЕ судят сюжет, опять до выхода игры. Хотя, и царствие... точнее их право X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что данная новость про ДА3 стало самой популярной на форуме, то тут еще ждут и надеются.

Только вот, кто еще ждет, а и на что еще надеются.

Как разрабы БиоВар спят спокойно, после того как рушат надежды и ожидания стольких людей?!

Думаю что спокойно. Nothing personal, just business.

Но я ничего и не жду уже, по правде говоря. Два раза попадался уже). Может если ничего вообще и не ждать то так даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

о да стен ну очень разговорчивый, как начинает болтать так не затыкается Аришок тоже тот еще болтун....

Я же сказал "путь войны" не в счет и пусть новых добавят, а стен теперь Аришок и еще посмотрим стал ли разговорчивей

Войны впринципе болтать много не должны

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В этой теме слишком много:

1. ненависти;

2. хотелок;

3. преждевременных разочарований;

4. экспертов-предсказателей;

5. просто флуда.

Разложению нет предела. Только инквизиция может справиться с хаосом, только она...

Изменено пользователем Dasha K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме слишком много:

1. ненависти;

2. хотелок;

3. преждевременных разочарований;

4. экспертов-предсказателей;

5. просто флуда.

Разложению нет предела. Только инквизиция может справиться с хаосом, только она...

Слухи породили панику. Чему тут удивляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heresy.png

не удивлюсь если у нашего ГГ из ДА3 тоже будет такая вот печать для отметки еретиков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько комментов.

Сюжет слишком банален.

Боюсь даже проходить ДА:О, ибо скорее всего там нечто подобное (могу ошибаться, просто руки всё не доходят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько комментов.

Сюжет слишком банален.

Боюсь даже проходить ДА:О, ибо скорее всего там нечто подобное (могу ошибаться, просто руки всё не доходят).

Сюжет хоть и немного банален, но подан превосходно.(Оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить, что ДА3, всё таки возьмут лучшее из прошлых серий, оставят характеры и колесо диалогов из дА2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо иконок!!! Я второй раз проходил вообще не читая, а просто тыкал верхнюю "добрую" ветку =\ (Первый раз я тыкал "юморную")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо если бы они эти ответы перемешали между собой, тогда я бы начал думать что ответить а не жать на верх/низ в зависимости от отыгрываемого перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы при создании перса в начале игры можно было выбрать его характер (дипломат, "петросян", жесткий)

В ДА2 характер формируется по ходу игры. Я не про появление новых вариантов ответа, а про поведение и характер ответов ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо, если бы при создании перса в начале игры можно было выбрать его характер (дипломат, "петросян", жесткий), а в игре бы уже реализовали бы разнообразные (!) выборы диалога, чтобы каждый нес собственный, отличимый от другого варианта, смысл. А каким тоном говорил зависело бы от выбранного характера. Это было бы неплохо (ИМХО). Тем более, если они не планируют вводить в игру выбор расы...

Весь смысл в том, что характер формируются на протяжении игры (ну половины игры это точно)... а не задаётся в самом начале.

И лучше бы оставили иконки на колесе, это так забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...