Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господство тащит ^_^ на фантомку и она пошла наказывать

внимание, жестокий спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх... гребанная лестница, такой же косяк был в "Из Пепла" (чудом тогда телепортировался, после энной попытки пройти). Самое обидно перезапуск миссии выдает все ту ж "глюко - лестницу" (и почему там не ступеньки? ну или гора муссора... тушки врагов)

Изменено пользователем Илья Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лестницами и негодованием в другую тему.

Shakh-kir устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне DLC понравился. Как говорится - хорошо, но мало. Теперь остаётся пройти финальные миссии и узнать есть ли в них что-либо новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется ли новая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется ли новая игра?

Начинать новую игру? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с какого момента лучше проходить данное DLC,перед атакой на базу призрака .т.е. до финала,или лучше раньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста с какого момента лучше проходить данное DLC,перед атакой на базу призрака .т.е. до финала,или лучше раньше?

Без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а кого логичнее брать в команде с собой на метеорит?

охото узнать ваше мнение =)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение красочное, но его действительно мало. У меня на прохождение ушло час и 20 минут. При условии, что не пропускал диалоги. Хм.

Обязательно надо пройти вновь концовку! Эххх, надеюсь увидеть последнюю карту из данного dlc в мультиплеере! :]

P.s. Про баг - необходимо во время спуска с лестницы пару раз смотреть "мышкой" вверх(взял с зарубежных форумов), тогда наш бравый боец продолжает спасение Галактики даже вопреки лестнице! :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Потратил около 2х часов. В целом, понравилось, особенно локации. Дополнительную инфу о жнецах и правда получил, как и было обещано) Теперь осталось узнать влияние на концовку... или отсутствие такового)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кого логичнее брать в команде с собой на метеорит?

охото узнать ваше мнение =)

Думаю, существенных различий не будет, основной посыл всячески выше всех мыслей и предположений всей команды, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а кого логичнее брать в команде с собой на метеорит?

охото узнать ваше мнение =)

Я брал СУЗИ (начало ДЛЦ намекнуло на это) и ЛИ (т.е. Лиару). Диалогов было нормальное количество. Позже перепройду с Явиком, по идее, он должен как то комментировать происходящее)

Изменено пользователем solarpak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Дабы не рыть тут страницы и не натыкаться на кучу спойлеров, хотя уже и тут отголоски есть...

Что с этой хреновой лестницей делать? Что значит мышкой вверх? Я кручу-верчу и не фига. Как только не делаю и вверх смотрю вроде, не хочет и всё спускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как поможет: сохранитесь возле лестницы, потом загрузите быстрое сохранение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Дабы не рыть тут страницы и не натыкаться на кучу спойлеров, хотя уже и тут отголоски есть...

Что с этой хреновой лестницей делать? Что значит мышкой вверх? Я кручу-верчу и не фига. Как только не делаю и вверх смотрю вроде, не хочет и всё спускаться.

C social.bioware.com взято, Gaiden233 отписался выходом из положения, мне, лично, помогло:

I'm down yet, just try to look up when you're climbing i've done this way, hope it helps

Edit: i've tried 2 times looking up and worked both times, i think it solves the Problem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение красочное, но его действительно мало. У меня на прохождение ушло час и 20 минут. При условии, что не пропускал диалоги. Хм.

Обязательно надо пройти вновь концовку! Эххх, надеюсь увидеть последнюю карту из данного dlc в мультиплеере! :]

P.s. Про баг - необходимо во время спуска с лестницы пару раз смотреть "мышкой" вверх(взял с зарубежных форумов), тогда наш бравый боец продолжает спасение Галактики даже вопреки лестнице! :]

Спасибо тебе огромное, я так испугался. что придется патча ждать, ппц просто. Побежал дальше проходить. уже часа полтора потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот закончил прохождение DLC.

DLC мне оч даже понравилось, если не считать глюка с "лестницей" (блин забыл сделать сохранение после нее, вдруг опять заглючит). Теперь хочется пройти концовку и посмотреть появятся ли какие нибудь новые ролики и диалоги.

Так же хочется теперь побольше узнать о природе Левчиков. Сколько их всего и т.п.

Так же думаю стоит ожидать в будующем мульт DLC с персами хасками.

:) Теперь я знаю, как выглядели папа и мама Предвестника.

Изменено пользователем shakh-kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот закончил прохождение DLC.

DLC мне оч даже понравилось, если не считать глюка с "лестницей" (блин забыл сделать сохранение после нее, вдруг опять заглючит). Теперь хочется пройти концовку и посмотреть появятся ли какие нибудь новые ролики и диалоги.

Так же хочется теперь побольше узнать о природе Левчиков. Сколько их всего и т.п.

Так же думаю стоит ожидать в будующем мульт DLC с персами хасками.

:) Теперь я знаю, как выглядели папа и мама Предвестника.

Насколько я понял, всего этих питомцев 400 штук. По крайней мере, такая цифра была в карте военных сил. Или я ошибаюсь?

P.s. Выглядят они мощно! :]

Изменено пользователем Max2life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял, всего этих питомцев 400 штук. По крайней мере, такая цифра была в карте военных сил. Или я ошибаюсь?

Ну по крайней мере мы знаем, что их:

три

Да и теперь у нас благодаря их помощи есть:

Жнец класса "Властелин"

Левики мне напомнили

Рахни, по своему виду. Как они вообще могут в космосе летать, да похоже у них нет оружия, кроме своего Господства.

Изменено пользователем shakh-kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, Такая проблема не могу купить этот DLC в ориджене данные карты вёл, нажимаю продолжить а он мне пишет Во время выполнения вашего запроса произошла ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже. Подождал я вообщем несколько раз это сообщение выскакивало , а потом после 3 попытки выскочило уже окно вот с такой надписью ouve experienced error code NU2001. This means there was either a problem processing your billing information or the transaction. If you continue to see this error please contact EA Help via the game-specific HELP link for assistance. Вот такие вот дела, может кто подскажет что делать. На социалке кстати такая же ахинея!

Изменено пользователем ShyriK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не превращайте тему в свалку. Я уже предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...