Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

XCOM: Enemy Unknown

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2012: Стратегия года


BRC Video Games Awards 2013: DLC года (XCOM: Enemy Within)


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ XCOM: Enemy Unknown. logo png


Платформы: [PC][PS3][XBox360] | Жанр: RTS
Разработчик: Firaxis Games | Издатель: 2K Games
Дата выхода: 12 октября 2012 год | Сайт


На планету Земля нападают пришельцы и начинают инопланетное вторжение. Игра ведется от лица командира секретной организации под названием XCOM, которая владеет самыми передовыми технологиями, вооружением и научными разработками. В ней работают самые лучшие специалисты — военные и ученые. "Организация" будет вести боевые действия против внеземного врага, уже захватившего большинство территорий на Земле и очень сильно угрожающего самому существованию человечества.


Скриншоты:

 

82b2a6da241c970f9c5eb7f8a0d2c5d9.jpg

DinerAfterDestruction_1280watermark.jpg

x-com-enemy-unknown-3.jpg


Видео:

 

 

Для меня третья и последняя игра осени, которые точно куплю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что мы имели с релиза в виде мода, теперь длц? нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, халявный патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт остается фактом. мы имели это с релиза, и вот они решили выпустить вторую волну официально...фак лоджик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое то хоть?А то я пока даже в игру не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то что мы имели с релиза в виде мода, теперь длц? нда...

Факт остается фактом. мы имели это с релиза, и вот они решили выпустить вторую волну официально...фак лоджик...

Логинам, ну вот как таким людям не грубить? Ну вот если человек пытается состроить из себя умного, но у него это не получается, ибо интервью он не читал, за модом не следил и не в курсе всех подробностей?

Конкретно к знатоку: мы ничего это не имели, многие функции изначально глючили и не работали, а некоторые функции в этом моде до сих пор глючат и не работают. И разработчики неоднократно говорили о том, что опции Second Wave должны были изначально войти в игру, но они были неоптимизированы и их решили вырезать и доработать после релиза.

Воистину, ну нахрена писать что-то о теме, в которой нихрена не шаришь?

А что это такое то хоть?А то я пока даже в игру не заходил.

Особые опции, вносящие больше разнообразия в игру, некоторые из них становятся доступными после прохождения игры.

В игре можешь сам посмотреть или в гугле, все достаточно понятно расписано.

Изменено пользователем Glamorous and crazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логинам, ну вот как таким людям не грубить?

Особые опции, вносящие больше разнообразия в игру, некоторые из них становятся доступными после прохождения игры.

В игре можешь сам посмотреть или в гугле, все достаточно понятно расписано.

Как человек, мечтающий уничтожить физически половнину посетителей новостей, говорю тебе - считай до десяти.

Так что сдерживаемся и любим друг друга.

Факт остается фактом. мы имели это с релиза, и вот они решили выпустить вторую волну официально...фак лоджик...

Дело в реализации и интеграции. Опция, вшитая в игру будет работать гораздо стабильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Народ, я конечно ни за какими релизами не следила, и про DLC ничего не знаю. Я вот просто игру прохожу и у меня вопрос возник.

Нужно всех своих солдат в пси-лабораторию гонять или хватит 3 челов?

В прошлом веке было достаточно вроде вообще одного гипнотизера и всем остальным солдатикам можно было просто стоять курить пока пришельцы друг друга грохали.

А то что-то ну так долго их тренировать аж жуть, я так на марс никогда не улечу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всех .А то законтролит этериал твоего штурмовика и устроит бойню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой вопрос возник... Ладно уберу в спойлер, поди ещё не все прошли

А на флагмане пришельцев погибает только наш уберпсионик или вся команда. А то мне показалось, что Рейнджер свалил не дождавшись остальных пятерых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут такой вопрос возник... Ладно уберу в спойлер, поди ещё не все прошли

А на флагмане пришельцев погибает только наш уберпсионик или вся команда. А то мне показалось, что Рейнджер свалил не дождавшись остальных пятерых

Вся команда. Так что уберпсионик зря так героически закрывал дверь, они все равно не успели добежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо

Жаль. Я туда ведь самых отборных брал.

И ещё вопрос:

Получается эфириалы напали на Землю чтобы люди на войне с ними подготовились к большему, которое прижало и самих эфириалов что-ли? А то главный как-то странно говорил.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот момент понял так, что этериалы (ну не могу я их эфириалами называть!!!), руководившие вторжением - изгнанники своей расы или вообще вымирающий вид, который таким вот интересным образом ищет себе достойных преемников. Сектоиды, флоатеры и прочие мутоны тоже таким вот образом "проверялись" и проверку не прошли. Будет ли на этом выстроено продолжение с куда более страшным врагом из куда более глубокого Космоса, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо.

Весьма странный способ подготовить к грядушей межгалактической войне, хотя людям действительно будет привычно.

Главный... хм... этериал что-то говорил про хозяев и потом камера показывала какие-то камеры с существами похожими по виду на него. Типа их прародители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо.

Весьма странный способ подготовить к грядушей межгалактической войне, хотя людям действительно будет привычно.

Главный... хм... этериал что-то говорил про хозяев и потом камера показывала какие-то камеры с существами похожими по виду на него. Типа их прародители?

Не за что, обращайтесь еще)) Отвечая на ваш вопрос...Возможно. Точно могут сказать только сами сценаристы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я этот момент понял так, что этериалы (ну не могу я их эфириалами называть!!!), руководившие вторжением - изгнанники своей расы или вообще вымирающий вид, который таким вот интересным образом ищет себе достойных преемников. Сектоиды, флоатеры и прочие мутоны тоже таким вот образом "проверялись" и проверку не прошли. Будет ли на этом выстроено продолжение с куда более страшным врагом из куда более глубокого Космоса, я не знаю.

По-моему, их цель - это новые тела для их разумов. Говорится же, что их телам много тысяч лет и мыщцы практически атрофированы. И все их войска - это попытки создания существ, которые сочетали бы в себе физическое совершенство и псионический потенциал. Люди нужны им как оболочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрена себе, атрофированные тела, по 20 хитпоинтов в каждом.

Да в курсе я, в курсе, что в первом X-COM они тоже были необычно крепкими для пси-задохликов, но все-равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее издательство 2K Games объявила о выпуске двух загружаемых дополнений для пошаговой стратегии XCOM: Enemy Unknown, созданной Firaxis Games. И оба дополнения вышли в свет.

ОДНАКО!

Джейк Соломон, ведущий дизайнер Firaxis Games, заявил на прошлой неделе в коротком интервью сайту Рolygon, что разработчикам ещё есть что добавить в игру. "И это будет поистине грандиозное!", - сказал Джейк Соломон.

Первый DLC стоил в Steam 4.99$ - Slingshot Content Pack. Он привнёс в основную кампанию короткий сюжет с тремя новыми картами.

Второй, так называемый DLC, был патч под №3, который исправил некоторые ошибки и разблокировал функцию "Вторая Волна".

Также Джейк Соломон объяснил, что это не всё, что хотят внедрить разработчики в игру XCOM: Enemy Unknown.

"Мы работаем над чем-то действительно удивительным и интересным! И в 2013 году для игры выйдет достаточно большое количество дополнений," - сказал он.

Соломон отказался рассказать о деталях нового дополнения, только заметил, что это "займёт некоторое время и будет иметь значительно большее количество содержимого, чем SlingShot DLC ".

Теперь обратимся к базе данных Steam по игре XCOM

После записей "XCOM EU"(которые появились сравнительно недавно) мы видим "XCOM EW"(интересна эта строка "XCOM EW BaseContent"). Чтобы это значило?

ЕСЛИ сравнить данную запись с "Civ V", и провести аналогию, то мы увидим, что следующиее так называемое "дополнение", будет НЕ DLC!!! А, скорее всего самостоятельной игрой во вселенной XCOM! На это указывает запись "CheckGuid: XComGame.exe › XComEW.exe"

Неужели адд-он? Было бы здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портируют на Мак вместе со всеми DLC и апдейтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бы и порадоваться новости, но глядя на Цив 5, я воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нанять дополнительных инженеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нанять дополнительных инженеров

Строить мастерские. Для ученых лаборатории.

Еще бонусы от стран со спутниковым покрытием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха я попала мне что бы построить ключ надо 15 инженеров есть только 14 и то сейчас строиться литейная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[здесь было видео первой играбельной версии, которое удалили какие-то жадины]

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дополнение к Civilization 5 (Brave New World) будет включать солдат из XCOM.

По новому трейлеру подозревают следующую игру или DLC.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По новому трейлеру подозревают следующую игру или DLC.

Дополнение, надеюсь масштабное. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...