Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути какие мы агрессивные. Тем более, половина твоих "интересных людей" по сути неинтересны, увы. 

Но и не тебе, малышка, ставить тут позы. 

Губят раздел, ну да. Что ты сделала для етого раздела, дорогая? Только Дез здесь сделала что-то явное, что видно даже сейчас. Остальные причастные ушли, очень жаль.

Все люди интересны, это и есть суть, которую ты не понимаешь. Мы все вместе делаем этот раздел и вместе движем его. Игроки не могут без мастера, мастера не могут без игроков. Мы не можем друг без друга. И ты не делаешь ничего для раздела, кроме как покинул его на n-время, а сейчас ещё и добавляешь проблем после возвращения. Кстати, не напомнишь, кто звал тебя вернуться? Правильно, я. Также я появлялась почти каждую игру и помогала мастерам с голосами и проводила даже свои игры. Так что не тебе судить здесь всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, то, что ты маньяк, я знал еще до проверки) С самого начала игры. А мафы меня запутали, впрочем, Лелуша я тоже с самого начала вычислил. Но вот остальные оказались слишком скрытными и я от кое кого не ожидал. 


Фараон конкретно запутался в юных девах) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фараон, грац, ты первый Жульен-победоносец))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект Фараону. Дайте ему награду что ли какую-нибудь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все люди интересны, это и есть суть, которую ты не понимаешь. Мы все вместе делаем этот раздел и вместе движем его. Игроки не могут без мастера, мастера не могут без игроков. Мы не можем друг без друга. И ты не сделал ничего для раздела, кроме как покинул его на n-время, а сейчас ещё и добавляешь проблем после возвращения. Кстати, не напомнишь, кто звал тебя вернуться? Правильно, я. Также я появлялась почти каждую игру и помогала мастерам с голосами и проводила даже свои игры. 

Ну да, не я ведь был в етом разделе с самого начала, не я ведь умирал в каждой игре и возвращался, и следуя твоей логике, поддерживал етот раздел. Игры проводил, даже для 8 человек, даже меньше. Энивей, было интересно. 

И покинул я из-за определенного этапа в жизни, а не по прихоти, если что. 

А сейчас, не знаю, может я устал и даун в действительно, как большинство думают, но интерес к играм и людям в ней уже околонулевой. 

Хотя и есть желание провести игру, но я же понимаю, что никто не придет, например. Но на тебя зря гнал, сорри. Взял выше того, что нужно. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрою тайну, Фараон не Жульен ) 

ты шутишь! Чёрт Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горн, то, что ты маньяк, я знал еще до проверки) С самого начала игры. А мафы меня запутали, впрочем, Лелуша я тоже с самого начала вычислил. Но вот остальные оказались слишком скрытными и я от кое кого не ожидал. 

Фараон конкретно запутался в юных девах) 

 Так тем более, раз знал взял так спалился, мог бы затащить за город)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двоих из них я проверил, я знаю то точно, кто, обрати вниманье на мой пост выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как новенький, извиняюсь если где то косячу. Но стараюсь более грамотно играть. Сегодня заметил что спалил себя слегка когда сказал "типа не надо устраивать ничью и проголосовал против Горна" как бы в моих интересах было побольше народу успеть убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кафе, выражайся, будь любезна, не так резко, а то неприятно от девушки такие выраженья слышать, даже недовольство можно выражать более корректно.

Не нравится - не читай. Я не должна нравиться всем.

 

Кстати, "выражения" пишется с И. Неприятно такие сообщения читать, даже свою точку зрения можно выражать более грамотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не читай. Я не должна нравиться всем.

 

Кстати, "выражения" пишется с И. Неприятно такие сообщения читать, даже свою точку зрения можно выражать более грамотно.

да все норм, но вы вообще по сути разборки из ничего устроили, еще и такие яростные

я в курсе, но в некоторых словах я намеренно меняю окончания

Корр то тоже не какой-то негодяй, я уверен, никого он не хотел оскорбить, даже если сие и случилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон жулик и вобрал в себя роль доктора как раз тогда, когда мы его проверили, Ассасин)

Вот так поворот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, как новенький, извиняюсь если где то косячу. Но стараюсь более грамотно играть. Сегодня заметил что спалил себя слегка когда сказал "типа не надо устраивать ничью и проголосовал против Горна" как бы в моих интересах было побольше народу успеть убить.

 

Да норм всё, у бывалых эпичнее фейлы бывали.

Интересно, кто-то из среднего поколения, кроме меня, есть здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь то понятно, жулик что-то всех перепутал ) 


Да норм всё, у бывалых эпичнее фейлы бывали.

Интересно, кто-то из среднего поколения, кроме меня, есть здесь?

есть здесь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь то понятно, жулик что-то всех перепутал ) 

есть здесь) 

 

Кто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фараон жулик и вобрал в себя роль доктора как раз тогда, когда мы его проверили, Ассасин)

Вот так поворот.

Я уже запуталась, кто Фараон xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, не я ведь был в етом разделе с самого начала, не я ведь умирал в каждой игре и возвращался, и следуя твоей логике, поддерживал етот раздел. Игры проводил, даже для 8 человек, даже меньше. Энивей, было интересно.

Я тоже тут с 4-ой игры. Так что мы в одной тарелке. Но почему-то не кричу на каждом углу, что "Раньше было лучше" и подобное. 

 

Корр то тоже не какой-то негодяй, я уверен, никого он не хотел оскорбить, даже если сие и случилось. 

Я тоже уверена, что он просто троллил. Но везде есть свой предел.

К тебе вообще никаких претензий не имею. Просто ответочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь, я себя имел ввиду. 

 

Воу, и с какой игры начинал? Я если что средних по древности имел в виду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так на то он и Жулик) отыграл как надо прям, всех запутал) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, и с какой игры начинал? Я если что средних по древности имел в виду)

а, я думал ты про средний возраст ) я то третью игру, до сего момента вообще по сети не пробовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая тут у вас драма.

 

new%20lebouf.gif.CROP.original-original.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, и с какой игры начинал? Я если что средних по древности имел в виду)

второй аккаунт же. Первый вероятно парится

(я так думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...