Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, кто пришел и играл, всегда приятно с вами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реванш Красой Армии за поражение в прошлогодней игре про День Победы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, я столкнулся с проблемами в оформлении. Так сойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за игру, попытался исполнить все классно, но получилась хрень.

Так и не понял момент: какой логикой руководствовался Ассасин когда сливал меня, если проверил Дез?

я с самого начала знал что и Дейзи, и ты заговорщики. Абсолютно точно. Выбрал тебя в начале, ибо не хотел сильно выдавать, а за тебя Кафе уже проголосовала. Горна тоже знал, не настолько точно, но чуть более половины. Что касается того, как, методов - тут доверься мне. Сие, брат, Ближний Восток, дело тонкое и духовно глубокое. 

Абал, считай, что я тебе подарил победу, ибо потом то я понял, что ты и есть диверсант СССР, но помнишь, в начале я говорил, что маньяк - положителен ? Ну так потому я свои мысли про тебя не высказал. 

Победа "маньяка" является каноничной и положительной для всех нас, потомков СССР. 

Изменено пользователем Mysterious Assassin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с самого начала знал что и Дейзи, и ты заговорщики. Абсолютно точно. Выбрал тебя в начале, ибо не хотел сильно выдавать, а за тебя Кафе уже проголосовала. Горна тоже знал, не настолько точно, но чуть более половины. 

Абал, считай, что я тебе подарил победу, ибо потом то я понял, что ты и есть диверсант СССР, но помнишь, в начале я говорил, что маньяк - положителен ? Ну так потому я свои мысли про тебя не высказал. 

Победа "маньяка" является каноничной и положительной для всех нас, потомков СССР. 

 

Горна в мафиозности не подозревает только ленивый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горна в мафиозности не подозревает только ленивый)

нет, в прошлый раз я думал, что ты либо нейтрал актив, либо мирный. А сейчас то очень сильно предполагал, что ты заговорщик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с самого начала знал что и Дейзи, и ты заговорщики. Абсолютно точно. Выбрал тебя в начале, ибо не хотел сильно выдавать, а за тебя Кафе уже проголосовала. Горна тоже знал, не настолько точно, но чуть более половины. Что касается того, как, методов - тут доверься мне. Сие, брат, Ближний Восток, дело тонкое и духовно глубокое. 

Абал, считай, что я тебе подарил победу, ибо потом то я понял, что ты и есть диверсант СССР, но помнишь, в начале я говорил, что маньяк - положителен ? Ну так потому я свои мысли про тебя не высказал. 

Победа "маньяка" является каноничной и положительной для всех нас, потомков СССР. 

Ну, что я могу сказать, спасибо.

В конце всегда самая интересная часть игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, в прошлый раз я думал, что ты либо нейтрал актив, либо мирный. А сейчас то очень сильно предполагал, что ты заговорщик. 

 

Зря. Я бы на твоём месте подозревал. Всегда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря. Я бы на твоём месте подозревал. Всегда)

так сие и есть, только разница в том, в какой степени я уверен и могу ли точно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Магеллану за отличную классику. Наконец-то играла в удовольствие)

Спасибо Грей, за то, что дала пожить подольше и вывести одного очень вредного мафа из игры. 
Фара, прости, но ты слишком тёмная лошадка для меня. Я всегда жду от тебя подвоха, поэтому в самых долгих многоходовочках в моей голове всегда побеждаешь ты. Поэтому голосовала против тебя. 

 

В общем-то всё решила минута, почему-то я не подумала, что маньяк сто проц сходит первым, но я боялась за свою попу, поэтому рискнула и проголосовала первой.

 

В общем, всем спасибо! Было весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу!

Абал, красава, с победой.)

P.S. А я была права :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу!

Абал, красава, с победой.)

P.S. А я была права :3

Сенк ю.

Да, ты была права. :D

 

З.Ы, Только у Горна не грузится видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фара, прости, но ты слишком тёмная лошадка для меня. Я всегда жду от тебя подвоха, поэтому в самых долгих многоходовочках в моей голове всегда побеждаешь ты. Поэтому голосовала против тебя.

Да я понимаю ) Всё нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенк ю.

Да, ты была права. :D

 

З.Ы, Только у Горна не грузится видео?

 

У меня похоже инет тупит. Через десять минут ожидания всё же смог посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читает Бив такая, как игра прошла, а там Фара 100500 раз повторяет, что не стал бы ее сливать первой.

 

Блин, вот честно говорю - из всех игроков Бив была бы наименее вероятной моей целью в 1 ночь (((

 

Бобреныш растерянно чешет в затылке и вопрошает: "Почему же?" Потому что тупая? >_>

Классно у вас все получилось и весело) Ферди - умничка ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты няшка ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что разбавлю сейчас ваши щенячьи восторги, но.. Дейзи, ты счет обновляешь? Или мне посчитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что разбавлю сейчас ваши щенячьи восторги, но.. Дейзи, ты счет обновляешь? Или мне посчитать?

счет обновила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

счет обновила)

Спасибо) Чтоб мы делали без тебя) (не сарказм если что :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я всё же позанудствую и скажу, что счёт 3:0:2, ибо игр всё же было пять и в трёх выиграл город.

 

P. S. Обе игры, где победили маньяки - за авторством Магеллана. Тут должна быть картинка с Киселёвым.

Изменено пользователем Горн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо) Чтоб мы делали без тебя) (не сарказм если что :))

Только попробуйте)

satan-laughing-gif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия, когда ты затащишь? С таким городом стыдно проигрывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия, когда ты затащишь? С таким городом стыдно проигрывать)

 

У города завёлся опасный комиссар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия не может выиграть уже на протяжении 12 игр (!!!), с 21 ноября :blink: С тех пор было 9 побед города и 3 победы маньяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

с 21 ноября

О, самая памятная мафия, мы с сестрой нашли друг друга.

Хотя тогда все решила ком Эри своим отсутствием. Мы были бесконечно благодарны ей :heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...