Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KnightOfNine сказал:

ворона - она моя - женский род

Самтымаф. (ц) Сам ты - ворона. Буревестник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фю, вот это пот конечно.  Навряд ли мне удастся провести еще более п0тную игру чем эта (если я вообще буду проводить что-либо еще)

А вам ребята искреннее спасибо за что пришли. Я знаю вам было тяжко, но вы выстояли мой трагично-недопиленный баланс. Ох этот баланс... всего то надо было запретить вскрываться несмерному или в отдельности Фаре 
И все было бы идеально (наверное)
Ну и коп получился слишком уж имбовым, настолько, что пришлось переступить через святое правило "не меняй правила в процессе игры". 

Воообщем. Дико извиняюсь за то что мучил вас сегодняшним балансом. И еще раз благодарствую что присутствовали. Вы лучшие!))

Ками отдельное спасибо за то что разрешила провести игру, да еще и финальную! АААА! 

А вот за это и нужно возводить в статус высших богов

Будь я единицей, насколько ж это охренительно! 

3333.gif.fca161f795fd96252bdd3dca02e8ee84.gif.48d13f67bc63d9bb401e207b8cf7ef99.gif

Hide  
 
22 минуты назад, Stormcrow сказал:

Большое неспасибо за смену правил посреди игры. Менять правила в процессе категорически некошерно, котик Шторм негодуэ очень сильно.

Ну извиниииии((( Я хотел как лучше. Честно-честно.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

 Ливневая ворона

захэдканонено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormcrow сказал:

Самтымаф. (ц) Сам ты - ворона. Буревестник.

НИЧЕ НЕ ЗНАЮ ВИЖУ КРЭУ ЗНАЧ ВОРОНА

Показать содержимое  

rgPVhDTq21k.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеро, не кори себя слишком строго.

Просто перед игрой нужно вместе обсуждать правила предстоящей игры и обращать внимание на некоторые тонкости в правилах и т.д.

Сообща решать обнаруженные проблемы. Вон у соседей для такого есть НеЧат, насколько я понимаю. У нас такого никогда особо не было, обычно обсуждали после игры уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, LayLi сказал:

 да и мы все видели правила перед игрой (вот они у нас висели перед глазами почти неделю) и согласились по ним играть.

Ну, я сразу, как прочитал правила, сказал, что коп слишком имбовый, но меня никто не поддержал (((
А так, я считаю, что Зеро правильно сделал, что изменил правила, ослабив копа. Пусть это и было по ходу игры, что некомильфо, но это был единственный вариант. Иначе слишком неинтересно было бы. Так что, в этом плане у меня никаких претензий к мастеру )

 

10 минут назад, KnightOfNine сказал:

 

14 минуты назад, altea сказал:

я пока не знаю, что-то меня пока не торкнуло

 

Скрыть

Тебе надо в игру с обычными правилами поиграть. Этот вариант правил слишком сложный для новичков, я считаю. Поэтому могло не понравиться. Приходи на обычную )

 

10 минут назад, KnightOfNine сказал:

А, вижу. Нууууу, такая фигня. С одной стороны, конечно, правила посередине игры менять такое себе, с другой стороны - баланс был несколько сломан обилием "бессмертных" персонажей, с которыми просто не интересно было бы играть и побеждать городу.

Согласен.

9 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Бтв, если бы кто-то не ВСКРЫЛСЯ, кто-то так и не поюзал бы его спецу :D

Мораль: вскрытия с последствиями еще хуже, чем запрет на вскрытия вообще. 

Так всё равно же пришлось бы вскрываться рано или поздно! Не в первый день, так в пятый-седьмой (где-то одновременно с камикадзе), чтоб днём не слили. Невозможно было отыграть всю игру без этого. Как бы я доказал, что я мирнее той же Ли, например?

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдельная похвала сегодняшним мимикам. Весь баланс был против них. Но они прекрасно сыграли, превозмогая все, что казалось не даст им и шанса на победу.

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, faraon1983 сказал:

Как бы я доказал, что я мирнее то же Ли, например?

Капсом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@altea еще раз насчет "мне нифига не понятно в вашей мафии". Все 5 игр турнира проходили в большей степени по "экспериментальным правилам". То есть много было авторского в правилах игры. Классические правила же очень просты и понятны с первого раза. Не знаю какую игру будет проводить Скилл завтра, но надеюсь ближе к классике. Вот там ты быстрее все поймешь) Так что я надеюсь ,что я тебя еще увижу здесь. Нам нужно больше няш в подразделе :3

 

@LayLi З.Ы. гифка просто огонь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Deathstrike сказал:

Зеро, не кори себя слишком строго.

Со мной все норм. Видишь?

6e4f48170e516723c54fa67d16a2cb6f.jpg.edf7a6a8953c6fa43c6fdd90e5b3d257.jpg

Просто обидно что сам такие правила напридумал и думал долго, казалось все проверил, все будет идеально. Но что-то да пошло не так. Ну в принципе то игра более-менее удалась. Особенно если учитывать тот факт, что я так и планировал ее закончить (ну один из вариантов). Мимик и несмертный остаются в конце, эксперимент так и не покажет конкретных результатов...

Изменено пользователем Super_wub_Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из ходов самое тупое было сливать меня. Ну серьезно - зачеееееееем. Ну, т.е. город конечно попал пальцем в небо (и себе в глаз), но блииин... в этом же просто не было смысла. Ну я ж вообще ничего и никак не сделал, моя смерть в принципе ничего не давала бы, даже подозреваемых. Зато тот, кто чуть ли не ночью пытается убивать игроков - это норм %)
бесится что не поиграл чуть подольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

Капсом:)

Не, ну серьёзно. Ты считаешь, что город не смог выиграть из-за меня, потому что я вообще не должен был вскрываться, даже в конце? :worried:

3 минуты назад, Super_wub_Zero сказал:

Отдельная похвала сегодняшним мимикам. Весь баланс был против них.

Ну, после снятия пассивки с копа нормальный же баланс стал. И ничья, как закономерный итог. Всё окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хорошая. Сеттинг и оформление огнище. 

Считаю, что некоторым добрым мастерам неплохо бы позаимствовать брутальности (я даже знаю, к кому можно обратиться) и не вестись на провокации во время игры. Мирный задерживает голос? Его проблемы. Смущает баланс? Все вопросы до старта. Ночной флуд и ничьи? Розгами по жопке.

Еще я считаю, что надо бы убрать штуку с безопасным первым днем. Шо за пацифизм, ну. Но я знаю, что меня тут никто не поддержит :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Deathstrike сказал:

Нам нужно больше няш в подразделе

 

3 минуты назад, Deathstrike сказал:

няш

Показать содержимое  

3f945acb07eaea12f38bba6438186969.jpg

Hide  

 

но ладно, я подумаю насчет завтра вечером, будет контрольный в голову=)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, faraon1983 сказал:

Не, ну серьёзно. Ты считаешь, что город не смог выиграть из-за меня, потому что я вообще не должен был вскрываться, даже в конце?

Божечки кошечки, Фара, ты считаешь, что я, упаси котики, тебя упрекаю в чем-то? Да ни в жизни же. Вы даже против меня голосовали вполне ожидаемо, потому что не поддержала ни один правильный слив, а это чертовски подозрительно. 

Просто, знаешь, любимое сослагательное наклонение - а вот если бы... (бабушка назвалась дедушкой, обзаведясь некими детальками). Легко умничать постфактум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, KnightOfNine сказал:

НИЧЕ НЕ ЗНАЮ ВИЖУ КРЭУ ЗНАЧ ВОРОНА

МТГшная карта - Буревестник как раз, потому что над морем вороны не летают. И вообще, в английской версии "Властелина Колец" в книге и, кажется, в фильме тоже Гэндальфа называли Gandalf the Stormcrow с переводом в книге - "Буревестник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще поражаюсь, что кто-то в этом хаосе какие-то логические схемы умудрился строить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stormcrow сказал:

МТГшная карта - Буревестник как раз, потому что над морем вороны не летают. И вообще, в английской версии "Властелина Колец" в книге и, кажется, в фильме тоже Гэндальфа называли Gandalf the Stormcrow с переводом в книге - "Буревестник".

Ахаха, ну, я такого варианта не встречал, но принято. Я то тоже Кнайт, а не Найт, так что главное чтобы автору нравилось :DD

 

5 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Еще я считаю, что надо бы убрать штуку с безопасным первым днем. Шо за пацифизм, ну. Но я знаю, что меня тут никто не поддержит :р

Тебя ж тогда в первый ход бы и убили :DD
Но вообще такая себе штука. Вроде бы и в первый ход сливать кого-то особо смысла нет, т.к. это просто палец в небо, но вроде бы и пропускать первый ход не имеет смысла, т.к. просто тянется время. Мне вариант с 1/3 голосов кажется вполне приемливым, т.е. если город вот прямо очень захотел слить кого-то - сольют, а если все от балды голосуют - ну, значит никого. Как мастеру ближе, ящитаю, не так принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Я не буду менять свой ник на Storm Petrel. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KnightOfNine сказал:

Тебя ж тогда в первый ход бы и убили :DD

Именно поэтому :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grey_vi_Ory сказал:

Игра хорошая. Сеттинг и оформление огнище. 

Считаю, что некоторым добрым мастерам неплохо бы позаимствовать брутальности (я даже знаю, к кому можно обратиться) и не вестись на провокации во время игры. Мирный задерживает голос? Его проблемы. Смущает баланс? Все вопросы до старта. Ночной флуд и ничьи? Розгами по жопке.

Еще я считаю, что надо бы убрать штуку с безопасным первым днем. Шо за пацифизм, ну. Но я знаю, что меня тут никто не поддержит :р

Это так ярко полыхало потому что есть такие крутые игроки))
Ребята серьезно, вы воду способны зажечь

А разве был повод доставать хлыст?

Уж не я ли завез этот "пицифизм первого дня"? А то после того дня в DD, большинство мастеров взяли эту фишку.

А ты Грей кстати так и осталась мирной. Все эти 5 игр. Я когда роли распределял, прямо таки сгорал и нетерпения узнать: продолжил ли ты свой марофон или нет

@altea, не парься. Я когда начинал играть думал также как и ты сейчас. А вот теперь каждая игра для меня таки прям праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Stormcrow сказал:

Я не буду менять свой ник на Storm Petrel. Точка.

Шшш, для меня ты всегда будешь котик по имени Шторм ^^

3 минуты назад, Super_wub_Zero сказал:

А ты Грей кстати так и осталась мирной. Все эти 5 игр. Я когда роли распределял, прямо таки сгорал и нетерпения узнать: продолжил ли ты свой марофон или нет

Это компенсация за мой мафиозный марафон, к концу которого меня сливали и светили в первых рядах, чего отродясь не бывало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grey_vi_Ory сказал:

Шшш, для меня ты всегда будешь котик по имени Шторм ^^

Мурр. =^.^= :kissing_cat:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Просто, знаешь, любимое сослагательное наклонение - а вот если бы... (бабушка назвалась дедушкой, обзаведясь некими детальками). Легко умничать постфактум)

Ну, меня бы тогда слили днём в одном ряду с тобой, Алтеей и Ками (алиби-то никакого у меня не было, я ни за Дез, ни за Кнайта не голосовал), и в конце, оставшись вдвоём, Дарк и Ли убили бы друг друга ночью. Всё равно ничья :))
А так, после вскрытия, был шанс, что если б повезло с кубиком, то город узнал бы мафа - я ведь и к Кнайту, и к Ли ходил. Но не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...