Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема была не в самом бое, а в том, что после него моя группа просто умирала, не в состоянии никак снять насекомых. Из-за этого пришлось несколько раз бой переигрывать, чтобы не словить баг, и извращаться, стараясь не дать друидам сдать каст.

 

Такой же баг был (причем, странно, заклинание подобное накладывают не только огры, но проблемы только с ними были), но я извращаться не стал, просто нашел способ его исправить. После боя каждого персонажа доводил до предсмертного состояния. После этого заклинание проходило. Снимал броню, и вся партия его пинала. Избавился от жуков за минуты 2 =)

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня 6 уровень, может, рано пошла? 

 

на седьмом точно нормально будет

 

И вопрос, если кристалл отдать бледным эльфам вместо того, чтобы закрывать портал, квест я выполню? 

 

у меня квест провалился, переигрывала ( а этот чертов бог потом еще и попрекнул). Он же энтропийщик, если не путаю? Семь пятниц на неделе

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я несколькими страницами ранее писала, как с этим бороться. надо полностью выйти из игры, а потом загрузить предыдущее сохранение (без выхода из игры все эти медведи-волки пропадают из всех сохранялок). И огорчу: один раз пропав, он это будет проделывать частенько и в самый неподходящий момент. Плюс лично у меня с этим белым кругом нельзя было никуда перемещаться

ЗЫ а посетители нужны, чтобы поднимать престиж)) все верно. Как поется в одной песенке : " Толку было с него, правда, как с козла молокаНо вреда, однако, тоже - никакого."

Мда, значит у меня медведь пропал окончательно. Придется отложить прохождение до патча(может там еще какое длц завезут), ибо в третий раз подряд начинать новую игру я уже не осилю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой же баг был (причем, странно, заклинание подобное накладывают не только огры, но проблемы только с ними были), но я извращаться не стал, просто нашел способ его исправить. После боя каждого персонажа доводил до предсмертного состояния. После этого заклинание проходило. Снимал броню, и вся партия его пинала. Избавился от жуков за минуты 2 =)

Радикальненько :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радикальненько :D

Немного чувствовал себя мудаком, когда раздевал Паледжину до трусов, давал приказ избить ее до полусмерти, а потом одевал ее обратно, снимал доспехи с кого-то другого, и вот мы все дружно пинали его :DD Какое-то рейдерское посвящение, ахах. Правда, с питомца таким способом баг не снять, у него жизни моментально регенились.

Это, наверное, единственный действительно видный баг, с которым столкнулся, все остальное гладко шло.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вопрос, если кристалл отдать бледным эльфам вместо того, чтобы закрывать портал, квест я выполню? Для ачивки? Или же он проваленным будет считаться. Не думаю, что его можно будет как Хайлию уболтать, что так лучше будет.

Можно уболтать, но будет проверка на интеллект 19. Римрганд любит башковитых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, значит у меня медведь пропал окончательно. 

 

нет привычки сохраняться? только автосейвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно уболтать, но будет проверка на интеллект 19. Римрганд любит башковитых.

Вот кстати интересный момент.

Похоже местная система позволяет черпать силу богов,в не зависимости от отношения к богу, а в зависимости от того насколько полно и правдиво ты отражаешь в себе идеалы бога.

Я не думаю, что Римрганд любит башковитых, просто персонаж с интелектом может обосновать свои поступки с точки зрения идеалов Римрганда, и против этого он просто не может пойти.

Так же Стоик, где он даже после того

Как отрёкся от Магран

Силушку черпал  без проблем, просто потому что он горячий мужик.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Римрганд любит башковитых, просто персонаж с интелектом может обосновать свои поступки с точки зрения идеалов Римрганда

Я это и имела в виду. Просто позабавило то, что Хайлию можно уговорить без проверок вообще, главное понять ее настрой и выбрать нужную реплику, а с Римргандом нужно пройти чек на довольно высокую цифру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет привычки сохраняться? только автосейвы?

Современные игры отучили сохраняться на 10 разных слотов, поэтому использую только квиксейвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это и имела в виду. Просто позабавило то, что Хайлию можно уговорить без проверок вообще, главное понять ее настрой и выбрать нужную реплику, а с Римргандом нужно пройти чек на довольно высокую цифру. 

Ну так на то и бог холода, конца,смерть, гроб,кладбище, что бы быть слегка с шилом в жопе. Хайлие, как покровительница всех гуманитериев и за "старание" оценит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что объединяет Стоика и Эдера? По логике должны быть антагонисты, но когда отстегиваешь спутников на отдых, все расходятся по своим комнатам ( Алот к книжному шкафу), а эти двое запираются вместе. :ph34r:


Современные игры отучили сохраняться на 10 разных слотов, поэтому использую только квиксейвы.

ну, я так и поняла. так же с первым прохождением попалась - теперь сохраняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, что объединяет Стоика и Эдера? По логике должны быть антагонисты, но когда отстегиваешь спутников на отдых, все расходятся по своим комнатам ( Алот к книжному шкафу), а эти двое запираются вместе. :ph34r:

ну, я так и поняла. так же с первым прохождением попалась - теперь сохраняю

Натирают посох Стоика.

А то посох старый уже, за ним ухаживать надо, а Эдер единственный работяга в группе. Все остальные безрукие элитарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натирают посох Стоика.

Ищет второй дом :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь ты такой в сообщество Стима, а там все е...

1222.png 

post-16689-0-90293800-1428426269_thumb.p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатный вброс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам наверное вбросил и теперь решил похвастаться, хитрый)

Да прикалываются наверное. Там же на кикстартере, в процессе разработки все освещали заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь ты такой в сообщество Стима, а там все е...

У некоторых прям зудит в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам наверное вбросил и теперь решил похвастаться, хитрый)

Да прикалываются наверное. Там же на кикстартере, в процессе разработки все освещали заранее.

Но я же честно свой ник вверху оставил =(

За 10 часов 300 комментов. Понятия не имею, серьезно тот чувак или нет, но полыхнуло знатно :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается Обсидиан - гомофобы! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну СДЖВ же уже сагрилось на стишок на надгробье про то как мужик переспал с бабой, которая оказалась не бабой и он спрыгнул с обрыва. Вон даже убрали его из игры.

Так что не удивительно, что фанатам бомбит от таких тем.

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не идет у меня игра за сайфера, вроде пока водила в партии Скорбящую Мать, было нормально, а сделала ГГ этого класса - и стало невыносимо скучно. Привыкла, наверное, к миллиону заклинаний у друида =/ 

Ну СДЖВ же уже сагрилось на стишок на надгробье про то как мужик переспал с бабой, которая оказалась не бабой и он спрыгнул с обрыва. Вон даже убрали его из игры.

Автор стишка с юмором подошел к вопросу, кстати, теперь вместо трансфобной пропаганды!!!расрас там красуется стишок про непонятного поэта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а где это было? ( жалко, что убрали)

Что-то не идет у меня игра за сайфера, вроде пока водила в партии Скорбящую Мать, было нормально, а сделала ГГ этого класса - и стало невыносимо скучно. 

 

то же не пошло за сайфера. К священнику приглядываюсь ( не в духе стоика, а атакующий, как у врагов)

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще. Давят свободных художников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...