Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, Стоик должен снимать такие штуки, но чем?

 

Стоик профилактикой занимается. Юзай заклы, повышающие волю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...дирвуд скушная местность ...я бы в валии поиграл или раутатая по рассказам спутников там весело ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рассказам всегда весело. Работает для всех игр во всех сеттингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рассказам всегда весело. Работает для всех игр во всех сеттингах.

оргии в море сделали Рауатай моей предисторией )))))

Оригинально так Сайфер Аумуа из Райатая )_

и Сайфер Глеморфленн(или как там белый обзывают эльфов) из Белезны ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где эта сцена ?) 

 

 

На мосту Эдельван. Но там ничего неприличного ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...дирвуд скушная местность ...я бы в валии поиграл или раутатая по рассказам спутников там весело ) 

Там уже не будет теплых ламповых чисток и сектантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там уже не будет теплых ламповых чисток и сектантов.

в Вайлии заговоры,интриги,торговля и две козы ) 

В Рауатае ...морские оргии,король,университет и пушки ) 

в Аэдире, законная измена партнеру по браку( в тот хемнег-только замужние пары вступать могут, т.е какой-то эльф или человек добровольно уступает жену,как бы церемониально, но на деле не всегда) ,мэджик тайм и рабство )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дальше будет Вайлия, 5 герцогов - хорошая площадка для интриг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мосту Эдельван. Но там ничего неприличного ))

Да там уже в Позолоченной Долине две лесбухи живут в доме, который на карте не отмечен - рассказывается как они по рынку идут, и прочая хрень =) Я после этого понял, что это не Обсидиановская туфта, и закончил это читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "Обсидиановская туфта"? 0_о

 

----

Какая неожиданная игра, черт побери. Совершенно не ожидала половину всего, что случилось во второй главе ))

Как попасть в Вязы Близнецы? Меня туда послали, а не понимаю, как попасть, значки недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что дальше будет Вайлия, 5 герцогов - хорошая площадка для интриг.

Вайлия неинтересно. Слишком узкий образ, мне кажется.

 

Да там уже в Позолоченной Долине две лесбухи живут в доме, который на карте не отмечен - рассказывается как они по рынку идут, и прочая хрень =) Я после этого понял, что это не Обсидиановская туфта, и закончил это читать.

Проблемы с гомофобией?

 

Как попасть в Вязы Близнецы? Меня туда послали, а не понимаю, как попасть, значки недоступны.

Через Штормовой берег. Там на юге локации наводнение закончилось и можно пройти в Эльмшор, а через него уже попасть в Вязы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, плиз, как справляться с контролем разума?

Визрак или как его там наложил доминирование на Итумаака, визрака быстро убили, но Итумаак всех грызет, вся группа от него бегала-бегала, потом убили все-таки, потому что надоело бегать.

Потом грибы споровики. Вообще содом и гоморра. Подчинили пол-группы, все друг-друга перебили, Кана один остался, вызвал трех вирмов, вирмов грибы подчинили, Кану убили )))

Что с этим делать? Я так понимаю, Стоик должен снимать такие штуки, но чем? Я у него разное пробовала, ничто вроде не действует.

 

 

если речь об 11 (кажется) уровне бесконечного пути, то я эти грибы соло Алотом проходила. Поставила пати подальше, чтобы он не видел и устроила дуэль между ним и грибами. Они же только контролят и то кратковременно. Он кидает заклинание - потом стоит "свой в доску" - затем его ход - их и тд. В любом случае это быстрее, чем переигрывать из-за того, что пати убивает друг дружку на потеху грибам. Или можно попробовать друидом. Но он помнится не успевает прочитать заклинание до контроля

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь об 11 (кажется) уровне бесконечного пути, то я эти грибы соло Алотом проходила. Поставила пати подальше, чтобы он не видел и устроила дуэль между ним и грибами. Они же только контролят и то кратковременно. Он кидает заклинание - потом стоит "свой в доску" - затем его ход - их и тд. В любом случае это быстрее, чем переигрывать из-за того, что пати убивает друг дружку на потеху грибам. Или можно попробовать друидом. Но он помнится не успевает прочитать заклинание до контроля

Ха, красивое решение. А у меня что-то всегда только одного сопартийца конролят и все0_о. Если наткнусь на таких продвинутых грибов буду знать.

Кстати, ловушки жреца жгут. Я бои с намного более сильными противниками выгрывла наплодив Стоик туеву тучу ловушек, Эдар вбегает, начинает громко шуметь, убегает, все за ним и БУУУМ. У врагов тонны здоровья нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, патч не починил достижения, выходит?

третий раз отстраиваю эту крепость, а "ренессанса" нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "Обсидиановская туфта"? 0_о

Это значит, что Обсидиан такую хрень написать не могли.

 

Проблемы с гомофобией?

Порнуха с лесбиянками - норм. Сопливые отношения двух непонятых обществом лесбух биовар-стайл - не норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оказывается патч был посвящен злополучному стишку. вкладчики обижены - обсидиан прогнулся под интернет:

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это значит, что Обсидиан такую хрень написать не могли.

 

 

Таинственно.  :shok: То есть Обсидианы пишут туфту, а это не туфта, а хрень, поэтому игру делали не Обсидианы, а какие-то неизвестные злодеи, выдавшие себя за. М-да, мне бы ваши заботы )))

 

----

Нашла, как пройти в Вязы-Близнецы. С помощью интернета, конечно. Ну вот как я могла догадаться снова полезть в пещерку, где уже все обшарила ранее? :blink: Хоть бы намекнули хоть одним намеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таинственно.  :shok: То есть Обсидианы пишут туфту, а это не туфта, а хрень, поэтому игру делали не Обсидианы, а какие-то неизвестные злодеи, выдавшие себя за. М-да, мне бы ваши заботы )))

Это истории Бэкеров и их персонажи. Одна из наград была на кикстартере.

 

Так что качество этих прошу прощения "творений" скачет от "окей" до "Ватч оут!БВ гей полис!" . И даже в лучших случаях они имеют мало отношения к лору, истории и даже настроению игры. Их специально и обозначили жёлтым, что бы в них случайно вляпаться нельзя было.

Вот что любитель банных принадлежностей имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я не знала. А мне нравятся истории, я их все читаю. Есть действительно яркие и трогают. Есть те, что не трогают.

Правда, это все равно не объясняет, почему Обсидианы обычно пишут туфту. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я не знала. А мне нравятся истории, я их все читаю. Есть действительно яркие и трогают. Есть те, что не трогают.

Правда, это все равно не объясняет, почему Обсидианы обычно пишут туфту. ))

Он просто неудачно выразился. Господи у него в подписи плашка обсидианова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла, как пройти в Вязы-Близнецы. С помощью интернета, конечно. Ну вот как я могла догадаться снова полезть в пещерку, где уже все обшарила ранее? :blink: Хоть бы намекнули хоть одним намеком.

 

Через Штормовой берег. Там на юге локации наводнение закончилось и можно пройти в Эльмшор, а через него уже попасть в Вязы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*посмотрела на плашку* И правда. Тем более не понятен наезд. Но да ладно, заядлые геймеры часто пишут темно и смутно и не то, что хотели сказать. Что, наверное, как-то характеризует, но пусть )))

 

Shep1013 Я вчера еще нашла, потом спать легла. Сообщение потом появилось. Я имела в виду, что в игре могли бы намекнуть, как пройти. )

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таинственно.  :shok: То есть Обсидианы пишут туфту, а это не туфта, а хрень, поэтому игру делали не Обсидианы, а какие-то неизвестные злодеи, выдавшие себя за. М-да, мне бы ваши заботы )))

Што

 

Правда, это все равно не объясняет, почему Обсидианы обычно пишут туфту. ))

Што (2)

Туфта - характеристика этих "историй", "не Обсидиановская туфта" - значит то, что эта туфта Обсидиан не принадлежит. Что вы несете - я вщ понять не могу. Вроде бы, не настолько сложный оборот, чтобы его понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно. Я ж не знала, что эта туфта действительно Обсидианам не принадлежит. ))

Кстати, тут в топике спрашивали, что за истории у желтых неписей, никто объяснить не удосужился.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 

Нашла, как пройти в Вязы-Близнецы. С помощью интернета, конечно. Ну вот как я могла догадаться снова полезть в пещерку, где уже все обшарила ранее?  :blink: Хоть бы намекнули хоть одним намеком.

Намекают, на самом деле, но этот намек очень легко пропустить. Когда в конце второй главы выходишь через ворота из города, можно услышать, как один нпс говорит другому, мол, наконец-то наводнение закончилось и путь через Штормовой берег теперь свободен.

Изменено пользователем Elaine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...