Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Арин сказал:

А как ты его уговорил? Честно говоря, я ту же печку и Галавейна бы отправила... И Скейна с Воедикой. Какой больной разум придумал этих богов..

До совета звезд в 3-м акте, до того момента как пойти получать благословение и выполнять их квесты его надо разговорить про посох и его 12 кругов - там будет из серии из 12 только он один остался остальные потухли, на что тот огрызнется и не поверит. Потом на совете боги расскажут про воедику и  после можно будет убедить стоика что магран была заодно с воедикой, он остался жив по чистой случайности и второй факт что при разговоре с богами магран его не видит, когда та влезает в разговор. Ту же палледжину богиня заприметила и та ей своё фи высказала за свою внешность.

За своё прохождение заметил -  самый лучший способ заставить стоика разговориться почаще жать реплики про молот богов и его "посох", до того момента как он не начнет ругаться про Вэля (самое забавное он у меня ходил в его мантии) - потом отдых и снова разговор пока не разговорится, если 3-4 раза ничего то идем дальше по сюжету  и обязательно таскаем его с собой всюду.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Арин сказал:

Абсолютно случайно получила поросенка Оо Теперь не знаю, с кем ходить. С котом, поросенком или купить-таки собачку в Бухте Непокорности.

Слушайте, а кто шарит в английском? :) Надо попросить Обсвидианов добавить слоты для питомцев всем персонажем. Представьте, идут герои в бой, а за ними 5 зверюшек бежит.

Всю игру проходила с милейшей собачкой из "Чёрной гончей" не в силах отказаться от её компании. Она же такая милаха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поверьте мне, нет ничего приятнее, чем вырезать Скейнитов, которые охренели от того, что какая-то крестьянка (то бишь Мать) испортила их великий план.

Вообще, если внимательно читать то, что говорит Мать. То Таосу очень повезло, что он не попал в её руки. Она бы ему в мозгу дыр бы наделала. Во всех смыслах. Потом бы сам себе память стер, уходя на перерождение.

Только что, Drama сказал:

Всю игру проходила с милейшей собачкой из "Чёрной гончей" не в силах отказаться от её компании. Она же такая милаха :)

Я себе "фрачного" кота нашла в одном из притонов Бухты Непокорности :)

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хех...а я с той милой летучей мышкой ходил, потом поменял её на детеныша из жемчужины термальной, но реакция Эдера на вопрос о его продажи, такого я не ожидал xD

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, WishMaster сказал:

и обязательно таскаем его с собой всюду.

А точно обязательно? Где-то читала, что достаточно просто почаще навещать его в замке (после выполнения сюжетных глав) и притащить на разговор с Магран. Хочется сделать его квест для полноты картины, но таскать с собой эту задницу снова - увольте =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня Стоик - единственный клирик Х) Мне кроме него таскать некого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня гг клирик, специально для замены Стоика, ибо достал :D Чую, что и на остальные прохождения клириком станет наемник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, Xiang сказал:

А точно обязательно? Где-то читала, что достаточно просто почаще навещать его в замке (после выполнения сюжетных глав) и притащить на разговор с Магран. Хочется сделать его квест для полноты картины, но таскать с собой эту задницу снова - увольте =\

Вот не знаю, у меня он был в партии с момента перекрестка до самого конца ибо сам был сайфер, можно наверно и не таскать но делать тайм скипы по 3-4 дня после каждого сюжетного квеста - то есть пришли в крепость взяли его в партию поговорил - отдых - снова разговор до матюканий в стиле богов - отдых и снова разговор. Пока не разговорим его раз 5 что ли в общей сложности что ли. Не пробовал. Влияет ли время или количество квестов сделанных  на триггер разговора не знаю.

На одном из англ. форумов вычитал

Показать содержимое  

t's possible Durance will be reluctant to discuss the vision with you. When this happens, you'll need to keep him in your party until he's more comfortable with you, or perhaps until you've reached the right point in the main questline (such as when you learn a few things about Woedica during the quest Council of Stars) . As a result, this quest can be difficult to complete if Durance isn't one of your core party members.

During your conversations with Durance, you'll learn about his background, including that he was one of the Twelve who created the Godhammer bomb, and that since detonating it, his relationship with Magran hasn't been the same, almost as if the goddess has forsaken him.

Near the end of the quest, you'll realize that Magran has killed all of the Twelve except for Durance, and that she probably wants him dead as well. Durance won't want to believe this, so you'll have to convince him. To do so, you'll have to talk to him about the Godhammer bomb and the bridge he detonated it on. Eventually you'll be able to point out that his spirit is blurry in your visions, which is why Magran hasn't been able to spot him to kill him. Once Durance sees the light, the quest will come to an end.

Hide  
Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, WishMaster сказал:

На одном из англ. форумов вычитал

Хорошо, что сложно, а не невозможно) Спасибо за цитату, буду пробовать делать квест без его присутствия в пати. Авось выгорит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у Эдера такая буря восторга от хрюшки Х)

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Стоик  

Может кому поможет

1. Выполненный квест вид в журнале

1.jpg.01b989115ad0b68631a0aae731046f80.jpg

2. Первые 3 разговора

s1.jpg.4dd28212ac951f03645357f17354536c.jpg

3. Последующие 3 разговора. Разговор о Воедике - после завершения сюжетного квеста в 3м акте - Совет богов.

s2.jpg.2e7c40fdf48e4ac33586c79234ee03f3.jpg

Финал-спойлер  

s3.jpg.6501846ca353fc863e9701267cdea7b9.jpg

ФИНАЛ в игре
s.thumb.png.a3804624caf656ee0c8462d2b7aee129.png

Hide  
Hide  
Изменено пользователем WishMaster
Дополнил слайдом из финала игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это очень полезно, спасибо!)

Видения о Стоике, как я понимаю, происходят только с ним в пати? Интересно, привязаны ли они к каким-то сюжетным моментам. И сработает ли метод "пройти главу-ночевать со Стоиком до видения - повторить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

 

Вообще, если внимательно читать то, что говорит Мать. То Таосу очень повезло, что он не попал в её руки. Она бы ему в мозгу дыр бы наделала. Во всех смыслах. Потом бы сам себе память стер, уходя на перерождение.

Меня крайне порадовал тот факт что при встрече с ним, Таос ей ничего не говорит, то ли не видит, то ли не вдупляет "что это за крестьянка из ниоткуда и что она делает в этой кампашке?" XD

3 часа назад, WishMaster сказал:

хех...а я с той милой летучей мышкой ходил, потом поменял её на детеныша из жемчужины термальной, но реакция Эдера на вопрос о его продажи, такого я не ожидал xD

А я с белым няшным дракончиком ходил. Помимо няшности, он напоминал мне о старых добрых деньках в Baldur's Gate II, где фамильяром моего мага тоже был дракончик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Randolf сказал:

Меня крайне порадовал тот факт что при встрече с ним, Таос ей ничего не говорит, то ли не видит, то ли не вдупляет "что это за крестьянка из ниоткуда и что она делает в этой кампашке?" XD

То есть крестьянка-акушерка как сайфер оказалась сильнее великого Таоса. Сильна-а.

Эдер жжет. Спросил у Хиравиаса разрешения его погладить XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Xiang сказал:

Видения о Стоике, как я понимаю, происходят только с ним в пати? Интересно, привязаны ли они к каким-то сюжетным моментам. И сработает ли метод "пройти главу-ночевать со Стоиком до видения - повторить".

Сработает. И с Матерью тоже сработает. Водить их с собой постоянно совсем не обязательно, главное в ключевые моменты подбирать. 

3 часа назад, Drama сказал:

Всю игру проходила с милейшей собачкой из "Чёрной гончей" не в силах отказаться от её компании. Она же такая милаха :)

Я тоже с нею ходила почти всю игру, но перед летающим черепом лича-архимага мой визард все-таки не устоял. Каково же было мое возмущение, когда во второй части аддона какой-то другой архимаг попытался отжать у меня этого пета xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никого не зацепила андед-котейка? у нее такое милое описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё я видел, но вот Манеха с Палледжиной... и та ей очень нравится, ведь она такая честная) Впервые это заметил - даже соответствующая реплика у неё есть при разговоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, какие концовки у Закуа? А то у меня последний диалог его квеста, и я прямо не знаю, что ему ответить, чтобы не загубить человеку жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Yria сказал:

Сработает. И с Матерью тоже сработает. Водить их с собой постоянно совсем не обязательно, главное в ключевые моменты подбирать.

Ну тогда совсем отлично)

 

3 часа назад, Yria сказал:

но перед летающим черепом лича-архимага мой визард все-таки не устоял.

А где найти этот череп? Даже не замечала его ни разу)

 

 

Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Xiang сказал:

А где найти этот череп? Даже не замечала его ни разу)

Осада крепости архимага из аддона, не помню название локации. В конце квеста дадут пета, причем единственного в своем роде: он не просто рядом летает, но еще и какую-то абилку с собой добавляет.

А андед-котейка хороша, да, но слот всего один. Приходится ей в рюкзаке путешествовать.

1 час назад, WishMaster сказал:

Всё я видел, но вот Манеха с Палледжиной...

Попытки Каны клеить Манеху с последующим "А ты видела, видела ту шикарную дворфийку в предыдущей деревне?! Она так на тебя смотрела" тоже огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yria сказал:

Осада крепости архимага из аддона, не помню название локации. В конце квеста дадут пета, причем единственного в своем роде: он не просто рядом летает, но еще и какую-то абилку с собой добавляет.

О, я всегда забывала про это место. >_>  с тех пор как меня там вынесли у первой же палатки. Спасибо, буду знать. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Арин сказал:

Люди, какие концовки у Закуа? А то у меня последний диалог его квеста, и я прямо не знаю, что ему ответить, чтобы не загубить человеку жизнь.

Я ему вроде советовал делать то что душе угодно.Или задуматься, чего хочет его душа как-то так фраза звучала
 

Показать содержимое  

2.thumb.jpg.a74e35ca103388be49d5dcb88f6451a8.jpg

1.thumb.jpg.35cb119c6a7a9ca16c414bd55fd57408.jpg

Hide  
Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Арин сказал:

Люди, какие концовки у Закуа? А то у меня последний диалог его квеста, и я прямо не знаю, что ему ответить, чтобы не загубить человеку жизнь.

Если сказать ему, что в тебе живет культура твоего народа, то он соберет остатки своих людей и будет их учить всему, что знал в том числе секрету анитлея, чтобы в будущем знанием владели все и его было сложнее утратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же все-таки Безглазые сложные. А от пушек толку - ноль Х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некетака-Сити в относительно высоком разрешении. Можно поразглядывать.

Показать содержимое  

r8MhTWF.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...