Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха! Все, в этом прохождении киднеппингу быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воровала младенца-орлана до того, как это стало мейнстримом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сделаю отдельное сохранение и таки подожду, переживет она пролог или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ася сказал:

Ха! Все, в этом прохождении киднеппингу быть!

О чем речь-то? Не помню что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, no0ne сказал:

О чем речь-то? Не помню что-то...

о решении забрать малютку-орланчика себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Капібара сказал:

Я хочу знать об этом больше. Они как-то общаются после этого?

Нет,игра же на этом заканчивается.Но представьте каково бедному Таосу будет там наедине с Иоварой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ИнаЯ сказал:

о решении забрать малютку-орланчика себе

Эммм. А можно под спойлером написать, где это было?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, no0ne сказал:

Эммм. А можно под спойлером написать, где это было?..

Показать контент  

В Вязах-Близнецах один хмырь (один из тамошних вождей) предлагает ГГ помочь ему в деликатном деле: загубить малютку-орланёнка с прекрасной душой вождей и мудрецов дабы перелить её сущность в кого-нибудь из своих, чтобы укрепить свою генеалогию. Сын этого ушлёпка против таких мер, поэтому предлагает герою отравить папку, а ребёнка укрыть в "безопасном месте". Наш Смотрящий, слава Obsidian, своим умом может допетрить и до третьего варианта.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нибудь про импорт/редактор/генератор сохранений известно? сообщения/слухи/новости что угодно. Желание в N раз перепроходить игру нет ни времени не желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел видео про нововведения. Наконец сила заклинаний зависит НЕ от силы. Чего, к сожалению, не скажешь о стрелковом оружии. В итоге вместо лучника или аркебузера представляется какой-то Ланк, вбивающий зубы оппонента ему же в глотку прикладом ружья.

 

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, определенная логика в этом есть. Нужно понимать, что нужна определенная сила, чтобы натянуть тетиву. Особенно, если это большой лук. И нужна обычная физическая сила рук, а не только зоркий глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни билась, смогла спасти только тетку в горящем доме. =(( Вот гадство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Thinvesil сказал:

Как ни билась, смогла спасти только тетку в горящем доме. =(( Вот гадство. 

Еще не сохранилась? Смотри. Тебе нужен человек, у которого 5 Выживания, чтобы пригнуться (можно использовать Свиток), Сила, чтобы подпереть балку, и самое главное - есть чем охладить. Напев или заклинание (то самое, первого уровня). Сначала спасаешь мужика с помощь охлаждения, потом поворачиваешься к тетке, с помощью ломика очищаешь и вытаскиваешь с помощью Телосложения (12 вроде надо). Я использую либо Кану, либо Алота.

В общем, добираешь статы едой и идешь вперед.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Арин сказал:

Еще не сохранилась? Смотри. Тебе нужен человек, у которого 5 Выживания, чтобы пригнуться (можно использовать Свиток), Силы, чтобы поставить балку, и самое главное - есть чем охладить. Напев или заклинание (то самое, первого уровня). Сначала спасаешь мужика с помощь охлаждения, потом поворачиваешься к тетке, с помощью ломика очищаешь и вытаскиваешь. Я использую либо Кану, либо Алота.

Да я уже по-всякому пыталась. У кого-то не хватает выживания, у кого-то не разучена песня, у кого-то вообще никакой магии. Так, чтобы одного персонажа можно было догнать - не выходит ни в какую. Можно, конечно, немного откатиться и подкачаться, но пока дралась с ограми, набила в шапку два крита. Жаааалко! 

Надеюсь, там не сильно критичный мужик был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Да я уже по-всякому пыталась. У кого-то не хватает выживания, у кого-то не разучена песня, у кого-то вообще никакой магии. Так, чтобы одного персонажа можно было догнать - не выходит ни в какую. Можно, конечно, немного откатиться и подкачаться, но пока дралась с ограми, набила в шапку два крита. Жаааалко! 

Надеюсь, там не сильно критичный мужик был?

Там просто квест такой, спасти обоих. Выживание можно догнать с помощью свитка или еды. Ты свитки не собираешь всякие? Есть специальный Свиток, повышает Выживание. На нем костер нарисован.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Там просто квест такой, спасти обоих. Выживание можно догнать с помощью свитка или еды. Ты свитки не собираешь всякие? Есть специальный Свиток, повышает Выживание. На нем костер нарисован.

С собой не было. =( Знала б про эту мульку - подсуетилась бы. А потом как-то уже поздно, и с карты не свалишь. 

А еда на выживание какая-то есть разве? Я все у себя просмотрела, и в книге рецептов тоже - не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

С собой не было. =( Знала б про эту мульку - подсуетилась бы. А потом как-то уже поздно, и с карты не свалишь. 

А еда на выживание какая-то есть разве? Я все у себя просмотрела, и в книге рецептов тоже - не нашла.

Нету, только Свиток и Кровать. Честно говоря, я бы переиграла с ограми Х) Но это уже мои заморочки. У меня была фиговая ситуация, что у Алота заклинания закончились, но я смогла поднянуть Кану с помощью свитка под нужные требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Нету, только Свиток и Кровать. Честно говоря, я бы переиграла с ограми Х) Но это уже мои заморочки. У меня была фиговая ситуация, что у Алота заклинания закончились, но я смогла поднянуть Кану с помощью свитка под нужные требования.

Да я так радовалась, что счетчик критов и пойманных дезориентаций аж на два увеличился за время отбития деревни, что теперь как-то жалко переигрывать. Как от сердца отрывать. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Арин сказал:

Вообще, определенная логика в этом есть. Нужно понимать, что нужна определенная сила, чтобы натянуть тетиву. Особенно, если это большой лук. И нужна обычная физическая сила рук, а не только зоркий глаз.

Лук - да, но что делать арбалетчиками и аркебузерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, no0ne сказал:

Лук - да, но что делать арбалетчиками и аркебузерам?

Отдача?, Натяжение тетивы с помощью поворотного механизма?

4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Да я так радовалась, что счетчик критов и пойманных дезориентаций аж на два увеличился за время отбития деревни, что теперь как-то жалко переигрывать. Как от сердца отрывать. :joy:

Ой да ладно. Пояс можно накопить с помощью компаньонов. И это гораздо быстрее. Просто нужно взять компаньона, который критует.

Я на Эдера так и набивала. Стояла в Каэд Нуа, выдала компаньонам дешевые луки. Меньше, чем за полчаса набила все 15 штук.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Ой да ладно. Пояс можно накопить с помощью компаньонов. И это гораздо быстрее. Просто нужно взять компаньона, который критует.

Пояс? Я про шапку. Дезориентация от нее проходит разве на своих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

Пояс? Я про шапку. Дезориентация от нее проходит разве на своих?

А, да. Шапка, точно. Смотри, берешь владельца шапки, ставишь его. Убираешь Щит, если танк, чтобы отклонения было как можно меньше.

Берешь компаньонов, раздеваешь до гола, чтобы как можно меньше было сопротивление. Выдаешь им самые дешевые луки, ставишь рядом с владельцем шапки и приказываешь стрелять. Только поставь галку, чтобы при начале боя пауза будет. Когда по Владельцу Шапки кританут, он автоматически использует Заклинание. Вопрос в том, подействует ли оно на кого-нибудь. Нужно взять тех компаньонов, у которых сопротивление самое маленькое.

И так набиваешь. Периодически спишь, чтобы поправить Владельцу шапки здоровье.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

А, да. Шапка, точно. Смотри, берешь владельца шапки, ставишь его. Убираешь Щит, если танк, чтобы отклонения было как можно меньше.

Берешь компаньонов, раздеваешь до гола, чтобы как можно меньше было сопротивление. Выдаешь им самые дешевые луки, ставишь вокруг владельца шапки и приказываешь стрелять. Только поставь галку, чтобы при начале боя пауза будет. Когда по Владельцу Шапки кританут, он автоматически использует Заклинание. Вопрос в том, подействует ли оно на кого-нибудь. Нужно взять тех компаньонов, у которых сопротивление самое маленькое.

И так набиваешь. Периодически спишь, чтобы поправить Владельцу шапки здоровье.

Жесть. Какие-то прям БДСМ-сессии. Попробуем. :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Жесть. Какие-то прям БДСМ-сессии. Попробуем. :grinning:

Представь, каково мне было набивать это Эдеру, у которого отклонения больше сотни?) По нему 70% ударов не попадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...