Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Чем старше, тем лучше. Если внутри замка еще терпимо, то снаружи они все конченные Х(

То есть, после прохождения всей основной игры и обоих Маршей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Mustard Seed сказал:

книжный червь/библиотекарь (уже ближе к заявленному образу учёной-анимансера).

Что?

Показать контент  

- A strange pale elf cipher from "a lot of different places". Fascinated by animancy, Ydwin spends her free time examining fresh and not-so-fresh corpses.  Though she has a charming and pleasant demeanor, new acquaintances are often shocked at her intimate familiarity with death and her dispassionate affect in the face of even the most grisly scenes.

Hide  
Такой себе книжный червь, надо сказать. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

То есть, после прохождения всей основной игры и обоих Маршей?

ну, когда станешь выше 12 лвла. Если тебе любопытно, просто сходи и убей первых двух бойцов в начале локации. По ним можешь судить об остальном населении данного места. Только сохранится не забудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

ну, когда станешь выше 12 лвла. Если тебе любопытно, просто сходи и убей первых двух бойцов в начале локации. По ним можешь судить об остальном населении данного места. Только сохранится не забудь.

Спасибо, попробую. Я после храма Воедики сразу в Переход пошла (даже побочки в Бухте не делала), второй еще не закончила, а уже 11-й. :thinking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, как же вы достали тут писать, вот у меня уже есть заготовленный сейв для ПоЕ2 с моим аумауа-сайфером, а вот щас сорвусь из-за ваших сообщений, и пойду еще каким-нибудь орланом перепроходить >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, KnightOfNine сказал:

Ааа, как же вы достали тут писать, вот у меня уже есть заготовленный сейв для ПоЕ2 с моим аумауа-сайфером, а вот щас сорвусь из-за ваших сообщений, и пойду еще каким-нибудь орланом перепроходить >_<

У меня так был заготовлен сейв с бледным эльфом-рогой (тем ещё ублюдком по поведению: основные черты характера - злой, агрессивный, обманщик и умный). В итоге сижу, прохожу на пути проклятых лунной богоподобной жрицей Эотаса. Придётся импортировать их обоих. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я страдала об отсутствии портретов с белыми ельфийкамм, наверное, слишком сильно, при этом единственный выданный нам портрет почти идеально подходил моей гг по внешности. Только никаких широких плоских носов, гспди, это отвратительно.

Но всё равно хочу ещё. БОЛЬШЕ ХОЧУ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, KnightOfNine сказал:

Ааа, как же вы достали тут писать, вот у меня уже есть заготовленный сейв для ПоЕ2 с моим аумауа-сайфером, а вот щас сорвусь из-за ваших сообщений, и пойду еще каким-нибудь орланом перепроходить >_<

Выдохни и сходи проведай Роше. 

А вообще, сейвы же по персонажам сохраняются? Не денутся ведь никуда, если другим еще пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже выданный подходил) Я специально прическу под тот портрет выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей время для последнего и наиболее полного прохождения, поэтому задам вопрос который задавали до этого (я сам в том числе) Какой порядок прохождения для наиболее полного охвата игры? Повторяю вопрос, потому что читая эту тему понял что у меня ни разу не срабатывал квест с болотным драконом (или как его там правильно звать) даже сама локация у меня не появлялась, значит все 4 "полных" прохождения я делал что-то очень не так. Интересно, что ещё я мог пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Constantinus сказал:

Окей время для последнего и наиболее полного прохождения, поэтому задам вопрос который задавали до этого (я сам в том числе) Какой порядок прохождения для наиболее полного охвата игры? Повторяю вопрос, потому что читая эту тему понял что у меня ни разу не срабатывал квест с болотным драконом (или как его там правильно звать) даже сама локация у меня не появлялась, значит все 4 "полных" прохождения я делал что-то очень не так. Интересно, что ещё я мог пропустить.

Квест с болотным драконом - это продолжение истории Канселота. То есть, сначала надо сходить в замок, и только потом в Сталварте появится труп бабы, который приведет к болоту.

Особого порядка для прохождения нет, но лучше Вайт Марш полностью пройти ДО разговора с герцогом, чтобы можно было повлиять на Безглазых.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Арин сказал:

Квест с болотным драконом - это продолжение истории Конселота. То есть, сначала надо сходить в замок, и только потом в Сталварте появится труп бабы, который приведет к болоту.

Всегда убивал его и дворяшку до прохождения WM это как-то влияет?

Порядок почти всегда был таков Акт 1 > 2 > бухта, вплоть до суда> убийство Конселота > война с дворяшкой (при поддержке стороны из бухты) > White March 1, 2 > всё оставшейся

Изменено пользователем Constantinus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Constantinus сказал:

Всегда убивал его и дворяшку до прохождения WM это как-то влияет?

никак О_о Просто должен появится труп бабы в Сталварте. Но. Труп бабы находят стражники, а стражники в Сталварте появляются уже во второй части Вайт Марша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

никак О_о Просто должен появится труп бабы в Сталварте. Но. Труп бабы находят стражники, а стражники в Сталварте появляются уже во второй части Вайт Марша.

И здесь появляется проблема.. за 4 прохождения я ни разу не видел труп бабы. А стражники мне ничего не говорили, как и не разговаривали о трупе между собой. Как этот квест вообще срабатывает? Мне придет сообщения? Или я должен сам найти труп и сработает тригер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Constantinus сказал:

И здесь появляется проблема.. за 4 прохождения я ни разу не видел труп бабы. А стражники мне ничего не говорили, как и не разговаривали о трупе между собой. Как этот квест вообще срабатывает? Мне придет сообщения? Или я должен сам найти труп и сработает тригер?

У меня он сработал.. Я гуляла с головой мертвеца некоторое время.. Потом, спросила вот на этом форуме, что дальше. Мне сказали, что нужно идти в Сталварт,  я пошла и нашла там труп бабы возле шатра торговца.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

второй еще не закончила, а уже 11-й

Если во втором удаётся управиться с ондритами в Аббатстве, то Рваное Знамя под стенами башни Конселхота покажутся пионерами. Они и ещё раньше сдаются, если в партии всё правильно. А именно: сильный контроль (там много грёбаных монахов, на которых неплохо действует заворожение) и стойкая первая шеренга (повышенная стойкость и защита от опрокидывания и оглушения - против монахов и призванных аниматов Конселхота с башенными щитами, адскими резистами и файрболлами). Ну и активно задействуй святошу, баффы-баффы-баффы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Если во втором удаётся управиться с ондритами в Аббатстве, то Рваное Знамя под стенами башни Конселхота покажутся пионерами. Они и ещё раньше сдаются, если в партии всё правильно. А именно: сильный контроль (там много грёбаных монахов, на которых неплохо действует заворожение) и стойкая первая шеренга (повышенная стойкость и защита от опрокидывания и оглушения - против монахов и призванных аниматов Конселхота с башенными щитами, адскими резистами и файрболлами). Ну и активно задействуй святошу, баффы-баффы-баффы.

Спасибо, учту рекомендации. А что за Аббатство? Где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Спасибо, учту рекомендации. А что за Аббатство? Где оно?

Ты 2 часть Вайт Марша не проходила еще? С ондритами воевать не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Спасибо, учту рекомендации. А что за Аббатство? Где оно?

По сюжету второго Вайт Марша откроется (после форта Железных Цепов). Туда Манечке ещё надо по делам (личный квест), возьми её с собой.

Вообще бери её с собой всюду, чудесная она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. Пока прошла все до форта, кажется. только к ограм пока повторно не наведывалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Вообще бери её с собой всюду, чудесная она.

Да ну... Единственная кого мне не жалко было в жертву Скейну приносить, но каждому своё. Мне вот Паледжина нравится, а она и Сагани замыкают рейтинг популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, да все это вкусовщина) Вам не жалко Скейну, другой бы на ней женился, была бы возможность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Люди, да все это вкусовщина) Вам не жалко Скейну, другой бы на ней женился, была бы возможность)

На Скейне? У него же носа и ушей нет, да и вообще бука злобная.:joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

На Скейне? У него же носа и ушей нет, да и вообще бука злобная.:joy:

На Манехе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Арин сказал:

На Манехе)

У меня есть повод не любить! Зачем она к Паледжине подкатывала? Непростительно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...