Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Правда, интересно. Какая концовка ВМ считается дефолтной. Если бы были Пивовары, я была бы уверена, что 100% , там где Безглазые просто вернулись.

У них же несколько дефолтных вариантов, как в ДА2 было. Или что ты имеешь в виду?

Вообще переубедить Безглазых, насколько я помню, больше половины игроков выбирает, что довольно интересно, учитывая, как для этого надо заморочиться. Людям очевидно очень не все равно, раз они это делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Yria сказал:

У них же несколько дефолтных вариантов, как в ДА2 было. Или что ты имеешь в виду?

Вообще переубедить Безглазых, насколько я помню, больше половины игроков выбирает, что довольно интересно, учитывая, как для этого надо заморочиться. Людям очевидно очень не все равно, раз они это делают.

Ну, как бы "Идеальное прохождение", где все получилось именно там, как тебе бы хотелось) 

А у Пивоваров дефолтные данные - это как защита от пиратства. По умолчанию выбраны одни из самых непопулярных решений. И самые.. простые в плане реализации. Например, Морриган без ребенка, Мишель убит, Бык убит. То есть по умолчанию, ты всех этих НПС потом не встретишь. Этакое наказание для тех, кто пиратит и не может пользоваться кипом.

А вот какую концовку в Сталварте по дефолту сделают Обсидианы  - я не знаю.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если перенести сейв без ВМ, то решения, которые мы принимали в DLC, во второй части будут генерироваться рандомным образом или можно будет самостоятельно их указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я орану, если правда. :D

Показать контент  

Alle Charaktere bilden nun stärkere Beziehungen untereinander aus, zerstreiten oder verlieben sich. Unsere Figur kann sogar eine Romanze eingehen, allerdings nur mit den neuen Charakteren aus Pillars of Eternity 2.

Google translate: All characters now form stronger relationships with each other, disparaging or falling in love. Our character can even make a romance, but only with the new characters from Pillars of Eternity 2.

тык.

Hide  
Но что-то мне не верится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А пруфы у сайта есть? О_о Какой смысл не делать романсабельными Эдера, Алота и Паледжину? Эдер, блин, единственный мужик человеческой расы) А Алот единственный эльф-мужик. Женщин и вовсе в группе всего три.

Честно говоря, настолько не верится, что даже спойлером не сочту. Это будет большое разочарование для фанатов ПЕ1.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... спойлеры или нет?

12 минут назад, Арин сказал:

Какой смысл

Смысла нет, тчетно бытие.
Алот эльф, а Эдер человек? Мне это ни о чём не говорит. Если в статье правда, то у мужиков выбор будет всего лишь на одну человечиху больше, и ни одной эльфки. А Паледжину я изначально в отношениях ни с кем не видела, но это мои проблемы. 2 и 2, номинально выбор есть, но тогда без ограничений по полу? Ведь эгегеям тоже выбор обещали.

Меня тоже опрокидывают при таком раскладе, запасного аэродрома лишают. Вэлп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, они обещали роман как... эм обязательную часть постоянного компаньона. Именно поэтому отдельно оговаривалось, что сайдовые романа лишены.

В общем, если это правда,  то почему Обсидианы об этом ни слова? Не логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Жанн сказал:

Алот эльф, а Эдер человек? Мне это ни о чём не говорит. Если в статье правда, то у мужиков выбор будет всего лишь на одну человечиху больше, и ни одной эльфки. А Паледжину я изначально в отношениях ни с кем не видела, но это мои проблемы. 2 и 2, номинально выбор есть, но тогда без ограничений по полу? Ведь эгегеям тоже выбор обещали.

Там в любом случае ни одной эльфки, потому что с Идвин опрокинули еще давно. Но ввыбор между амауа и человеком несколько менее радикален, чем выбор между амауа и орланом (которые вроде оба не против м+м, вот и выбор эгегеям, к слову).

1 минуту назад, Арин сказал:

Вообще, они обещали роман как... эм обязательную часть постоянного компаньона. Именно поэтому отдельно оговаривалось, что сайдовые романа лишены.

Не обещали. Наоборот, Сойер подчеркивал, что они хотят действовать не по принципу "всем сестрам по серьгам", а чтобы все было максимально естественно, если в логику персонажа вписывается роман, он будет, если нет - то нет. Остается сказать спасибо, что хоть по расе ограничений нет (?). Я бы совсем не удивилась, если бы моего годлайка все дружно завернули, потому что рожей не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал поиграю с утреца, но, к сожалению, выход как всегда в конце дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Yria сказал:

Не обещали. Наоборот, Сойер подчеркивал, что они хотят действовать не по принципу "всем сестрам по серьгам", а чтобы все было максимально естественно, если в логику персонажа вписывается роман, он будет, если нет - то нет. Остается сказать спасибо, что хоть по расе ограничений нет (?). Я бы совсем не удивилась, если бы моего годлайка все дружно завернули, потому что рожей не вышел.

Дык, "роман должен вписаться максимально естественно" и "у старых персонажей романов не будет" - это несколько разная позиция, не так ли?

Кстати, Паледжина мне во многом Кассандру напоминает. А у Каси был свой внутренний романтик) 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не-не, погодите. А зачем тогда Обсидианам делать те валентинки? Как-то совсем по-садистски. Даже для уровня Биотроллей было бы слишком.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Не-не, погодите. А зачем тогда Обсидианами делать те валентинки? Как-то совсем по-садистски. Даже для уровня Биотроллей было бы слишком.

О, а что за валетнинки?

В общем, как говорится. Где пруфы, Билли?  

1514618695113967867.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

О, а что за валетнинки?

А давно еще кидали же. С Алотом, Эдером и Паледжиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Seferona сказал:

ну вообще, их очень давно добавили и еще по инфе это не просто петы, а петы с усилениями для гг и партии.

1) Все петы добавляют бонусы.

2) Кодов на активацию не было.

10 часов назад, Seferona сказал:

+ обновила пост в новостях по кодам и добавила зверушек "консоли". Дабы не потерялись.

А это уже лицемерием отдаёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Арин сказал:

В общем, если это правда,  то почему Обсидианы об этом ни слова? 

Сюрприз! XD

Это будет истерика, если окажется правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

Сюрприз! XD

Это будет истерика, если окажется правдой.

Да не, просто опять большинство игроков будет играть без романов, как играло до этого - в первой части же не истерили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Арин сказал:

Вообще, они обещали роман как... эм обязательную часть постоянного компаньона. Именно поэтому отдельно оговаривалось, что сайдовые романа лишены.

В общем, если это правда,  то почему Обсидианы об этом ни слова? Не логично.

Но не у всех сопартийцев будут романы.

Кстати, ревью ещё не должны публиковаться, но немцы впереди планеты всей. Только что ещё одну статью нашла, но не слова на будоражащую умы геймеров тему.

13 минут назад, Yria сказал:

Но ввыбор между амауа и человеком несколько менее радикален, чем выбор между амауа и орланом (которые вроде оба не против м+м, вот и выбор эгегеям, к слову).

Шо то, шо это... Я вполне себе ожидаю, что и Шоти, и Мия по девочкам тоже.

15 минут назад, Yria сказал:

Остается сказать спасибо, что хоть по расе ограничений нет (?). Я бы совсем не удивилась, если бы моего годлайка все дружно завернули, потому что рожей не вышел.

лол ещё не вечер лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Арин сказал:

Дык, "роман должен вписаться максимально естественно" и "у старых персонажей романов не будет" - это несколько разная позиция, не так ли?

Это да, я согласна, что данная информация больше на какой-то вброс похожа. Просто говорю, что всем компаньонам романов не обещали.

И, кстати, да. Валентинки. Но я не уверена, что на них можно ориентироваться, вроде бы как минимум Шоти и Майи на них не было?

6 минут назад, Жанн сказал:

лол ещё не вечер лол


Если даже Текеху окажется антигодлайковым расистом, я ему щупальца с головы пообрываю. И пойду романсить свой гримуар. Или меч с голосом Аллегры Кларк. Кому нужны компаньоны, когда есть Аллегра Кларк?

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Yria сказал:

Не обещали. Наоборот, Сойер подчеркивал, что они хотят действовать не по принципу "всем сестрам по серьгам", а чтобы все было максимально естественно, если в логику персонажа вписывается роман, он будет, если нет - то нет.

Если это правда, то это отлично.

Но вот как раз логичнее было бы внести романы со старыми персонажами, так как с ними мы уже знакомы, много пережитого и тд.

Пока скорее похоже на вброс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Yria сказал:

Если даже Текеху окажется антигодлайковым расистом, я ему щупальца с головы пообрываю. И пойду романсить свой гримуар. Или меч с голосом Аллегры Кларк. Кому нужны компаньоны, когда есть Аллегра Кларк?

Это которая Жози озвучивала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это которая Жози озвучивала? 

Да, она. Но не надо воспринимать это в том смысле, что можно романсить меч, это я так)

2 минуты назад, Lucky Bill сказал:

Но вот как раз логичнее было бы внести романы со старыми персонажами, так как с ними мы уже знакомы, много пережитого и тд.

Вроде бы и да, но с другой стороны, там пять лет прошло. С Эдером ГГ все это время наверняка поддерживал контакт, но тот же Алот в стримах выдавал что-то в духе "Ты будешь мне про меня рассказывать, после пяти-то лет? Ты же меня не знаешь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

Вроде бы и да, но с другой стороны, там пять лет прошло. С Эдером ГГ все это время наверняка поддерживал контакт, но тот же Алот в стримах выдавал что-то в духе "Ты будешь мне про меня рассказывать, после пяти-то лет? Ты же меня не знаешь".

Кто-то получит по тощей попе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Thinvesil сказал:

в первой части же не истерили.

В первой части никто и не обещал. Здесь же получается подстава подстав. :D

35 минут назад, Yria сказал:

.И пойду романсить свой гримуар.

Мне бы дали "заромансить" Эотаса и какой-нибудь Молот бога 2.0 и я буду более чем довольна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sqrat сказал:

Мне бы дали "заромансить" Эотаса и какой-нибудь Молот бога 2.0 и я буду более чем довольна.)

Космо. :joy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Кто-то получит по тощей попе.

Но он прав, пять лет - ничего такой срок. Я наоборот рада, что он отрастил зубы на это указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...