Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно: почему в этой игре иногда адово проседает фпс на нормальном компе?

:rage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забежала сказать, в каком восторге я от вотэтоповорота в миссии "Он ждёт в огне".

Показать контент  

FiugQ7D.jpg

Hide  

Если не добью сюжетку до конца дня, это будет трагедией для моего сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Арин сказал:

Может перестанете БераСа называть Бератом?)

Только после того как Алота начнут называть Алосом) 

Судя по вашим обсуждениям, мои надежды на то, что я хотя бы в этой игре распробую Паледжину, не оправдаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос по квесту Алота. Поговорил с ним на корабле, после отплытия из первой локации. По итогу диалога, он сказал "посмотрю свои записи" и дальше расскажу что там и как. 

Только вот я уже часа 4 наиграл во второй локе, но новых реплик у него не появляется. Это баг или по сюжету будет дальше?

 

Цитата

Одно непонятно: почему в этой игре иногда адово проседает фпс на нормальном компе?

И у меня, и у знакомых тоже проседает иногда

Но не столь критично, как в какой-нить Kingdom come. Нормально играется

Изменено пользователем Xрустиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xрустиk сказал:

Вопрос по квесту Алота. Поговорил с ним на корабле, после отплытия из первой локации. По итогу диалога, он сказал "посмотрю свои записи" и дальше расскажу что там и как. 

Только вот я уже часа 4 наиграл во второй локе, но новых реплик у него не появляется. Это баг или по сюжету будет дальше?

 

 

Наверное, продвинется после того, как отношения улучшатся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня так.

Вопрос, народ. На сотню баксов. Без Души человек не имеет воли вообще, он как овощ. Даже не кричит.

Но! Мы глотаем и дышим усилием воли. То есть мы рефлекторно приказываем себе это делать. Тогда почему пусторожденные не задыхаются при рождении? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Да, у меня так.

Вопрос, народ. На сотню баксов. Без Души человек не имеет воли вообще, он как овощ. Даже не кричит.

Но! Мы глотаем и дышим усилием воли. То есть мы рефлекторно приказываем себе это делать. Тогда почему пусторожденные не задыхаются при рождении? О_о

Рефлексы и волевые усилия - это не одно и то же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Наверное, продвинется после того, как отношения улучшатся. 

Окей. Главное не баг, так то плевать на него :grinning:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу, создала новое сохранение со скептичным Эдером. У него медальон мэра. Хм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я смогу только в понедельник поиграть (и то не факт), так как только в воскресенье вечером дома буду.

Можете, пожалуйста, сказать кроме Эдера, Паледжины и Алота из старых спутников кто-нибудь появляется ещё? И похищенный ребёнок ОЧЕНЬ сильно влияет на сюжетку или разрабы просто так пугали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может, пожалуйста, скинуть сейв к Deadfire (персонаж не имеет значения), в котором уже собраны основные спутники? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решила-таки назвать корабль. Вспомнила про Волосатых Вестников и Мохнатый Глаз (спасибо начальнице Адаара). В общем, будет Мохнатый глаз XD Тем более, у Хранителя флаг с глазом.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

PillarsOfEternityII 2018-05-10 21-39-33-47.jpg

Hide  

giphy (64).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта система отношений какая-то сломанная. После ровно одного негативного комментария Паледжины в адрес богов у Шоти бомбануло так, что в другом полушарии, наверное, было видно. Я ее успокоила, но как-то меня эта ситуация... нервирует. Причем во вкладке отношений они друг у друга по нулям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не понимаю, как работает система отношений. Бегаю с Алотом и Серафеном всюду, в диалогах вроде бы оба лыбятся и одобрительно кивают, а отношения до сих пор на нуле. У Зоти же было +1 почти сразу же или сразу же, как она присоединилась (не проверяла).

Между сопартийцами тоже рандом - например, у Майи по отношению к Текеху +1, а у Текеху -1. Но может это задумано так.

Лучше бы в процентном соотношении показывали, так хотя бы текущий прогресс или регресс был бы заметен.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Жанн сказал:

Между сопартийцами тоже рандом - например, у Майи по отношению к Текеху +1, а у Текеху -1.

Р - реализм) Если ты кому-то нравишься, этот кто-то не обязан нравится тебе xD

______

Я так долго смеялась над квестом с гномом-перфекционистом и Бихой с детьми)

Показать контент  

adasffda.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Жанн сказал:

Я тоже не понимаю, как работает система отношений. Бегаю с Алотом и Серафеном всюду, в диалогах вроде бы оба лыбятся и одобрительно кивают, а отношения до сих пор на нуле. У Зоти же было +1 почти сразу же или сразу же, как она присоединилась (не проверяла).

Может быть, разные реакции дают разное количество +/- ? То есть Серафен может десять раз наплюсовать по мелочи, а может один раз от души, и суммарно и то, и другое равняется единице. Ну это просто мое предположение.

19 минут назад, Жанн сказал:

Между сопартийцами тоже рандом - например, у Майи по отношению к Текеху +1, а у Текеху -1. Но может это задумано так.

Они просто не завязаны друг на друга. Значит, он что-то такое говорил, что ей нравилось, а вот она наоборот. У меня между Текеху и Алотом так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашла баг в квесте "Зов корнета".

Показать контент  

Дерео просит стащить для него корнет волн, заодно рассказывая о утеряном корнете глубин. Корнет глубин к тому времени я уже нашла, в итоге квест у меня автоматически засчитался, несмотря на то, что корнет не тот. Самое интересное, что если сдать квест, то корнет глубин все равно остается у меня. :expressionless:
Интересно, а есть шанс вообще стащить корнет волн, если игра считает, что он уже украден? А то я знаю, какую дверь они открывают. Обидно будет, если из-за бага я её так и не открою.

Hide  
Изменено пользователем Xiang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Xiang сказал:

Р - реализм) Если ты кому-то нравишься, этот кто-то не обязан нравится тебе xD

______

Я так долго смеялась над квестом с гномом-перфекционистом и Бихой с детьми)

Показать контент

adasffda.png

Hide

Даааа! Тоже получила ОГРОМНОЕ удовольствие его на этом поймать. Я знаю наши слабые места. 

Тот случай, когда ты до появления возможных вариантов уже знаешь, как действовать. =)))

3 минуты назад, Xiang сказал:

Нашла баг в квесте "Зов корнета".

Показать контент

Дерео просит стащить для него корнет волн, заодно рассказывая о утеряном корнете глубин. Корнет глубин к тому времени я уже нашла, в итоге квест у меня автоматически засчитался, несмотря на то, что корнет не тот. Самое интересное, что если сдать квест, то корнет глубин все равно остается у меня. :expressionless:
Интересно, а есть шанс вообще стащить корнет волн, если игра считает, что он уже украден? А то я знаю, какую дверь они открывают. Обидно будет, если из-за бага я её так и не открою.

Hide

Да просто загрузись и сходи за вторым. Лучше иметь полный набор. Я загрузилась и пошла его добывать. Кстати, стаскивать не обязательно, можно по-честному договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вообще искать этого Дерео? Я зашла в пещеры контрабандистов, побродила там, запугала торговца медикаментами, украла у него лекарство, получила -1 в репу и ушла, так и не поняв, как с ними всеми начать дружить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Yria сказал:

А где вообще искать этого Дерео? Я зашла в пещеры контрабандистов, побродила там, запугала торговца медикаментами, украла у него лекарство, получила -1 в репу и ушла, так и не поняв, как с ними всеми начать дружить. 

Ты Биху уже отправила? Если да, то посланник рассказывает, как найти. Если нет, то можно прочитать в душе того парня, которого вниз сослали, там надо только путь назад промотать.

Идешь в теснину, поворачиваешь направо, потом направо, потом там стражники со свефом. И вот мимо них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ты Биху уже отправила? 

Нет, как раз делаю. Спасибо, буду дальше играть тогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Thinvesil сказал:

Тот случай, когда ты до появления возможных вариантов уже знаешь, как действовать. =)))

Да-да) приятным сюрпризом было получить именно такое решение)

16 минут назад, Thinvesil сказал:

Да просто загрузись и сходи за вторым. Лучше иметь полный набор. Я загрузилась и пошла его добывать. Кстати, стаскивать не обязательно, можно по-честному договориться.

Загрузка не подойдет, ибо это было ОЧЕНЬ давно хД Но я уже сходила и договорилась с Такано, раковину он мне все равно отдал, так что теперь их две х) Пойду шариться по старому городу снова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже засекал, кому что выгоднее продавать? Или как в первой части - без разницы, а скидка действует только на покупку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя то ли слепой, то ли тупой, но еще один вопрос: где искать Орруно, чтобы его уболтать уступить место? Капитан говорит, что он наверху таверны, но там только два паладина, у которых даже диалогов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...