Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Моя еще из Иксамитля, там много философов. =) 

Моей первой героиней была лунная богоподобная, философ из Искамитля:) Философы ведь только из Искамитля. И еще какая-то была, огненная богоподобная, но даже не помню кем она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ася сказал:

Моей первой героиней была лунная богоподобная, философ из Искамитля:) Философы ведь только из Искамитля. И еще какая-то была, огненная богоподобная, но даже не помню кем она была.

Да? Не знала. То-то в чеках мелькали бэки, которых не было в выборе при создании. Всегда равнины выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да? Не знала. То-то в чеках мелькали бэки, которых не было в выборе при создании. Всегда равнины выбирала.

Есть беки уникальные для местности. Философы в Искамитле, мистики в Белизне, художники в Вайлии, клирики в Аэдире, бандиты в Архипелаге. Но я как-то привыкла что моя сайферка бродяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ася сказал:

Есть беки уникальные для местности. Философы в Искамитле, мистики в Белизне, художники в Вайлии, клирики в Аэдире, бандиты в Архипелаге. Но я как-то привыкла что моя сайферка бродяга.

А бэк Исследователь кто может взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А бэк Исследователь кто может взять?

Первопроходца? Живые Земли, Белизна и Архипелаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Sergeant Dornan сказал:

В вики написано, что к северо-востоку от Восточных земель (Дирвуд, Редсерас и прочая пакость) находится Иксамитль. Севернее Иксамитля - Рауатай. Архипелаг находится гораздо южнее восточных земель. Но при этом Рауатай страдает от штормов, а всё, что между ним и архипелагом - нет.

Мне казалось, что Рауатай на отдельных островах, а не на том же материке, что и Восточные земли. Но я могу и путать (или не путать, просто информации нет, и каждый додумывает кто во что горазд). Скорее всего, какая-то магия океанских течений просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Таос в игре никак не отметился? Вроде бы когда-то находили измененный портрет в файлах (?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wwillow55 сказал:

Скажите, а Таос в игре никак не отметился? Вроде бы когда-то находили измененный портрет в файлах (?)

В каком-то смысле да, отметится. Возьмите личный квест Алота, сами увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Yria сказал:

Мне казалось, что Рауатай на отдельных островах, а не на том же материке, что и Восточные земли. Но я могу и путать (или не путать, просто информации нет, и каждый додумывает кто во что горазд). Скорее всего, какая-то магия океанских течений просто.

Отдельный материк там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Ася сказал:

Ну в смысле да. Белизны. Один фиг - ссылок на белого эльфа или Белизну в этой части столько же, сколько в первой части. С другой стороны есть плюс - значит герой здесь редкость:)

Удивительно позитивное отношение к недостатку контента. По мне так это значит, что всем пофиг, в первую очередь разрабам, которые реакции не прописали. Героиня тоже из Белизны. Ну хоть с мистиком не промахнулась.

Однако, не менее редких годлайков разбаловали. С одной стороны омномном, с другой, когда я неизбежно возьмусь за перепрохождение ПОЕ, мне будет ещё унылее от повсеместного игнора, ведь теперь есть с чем сравнивать. :\

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Жанн сказал:

Удивительно позитивное отношение к недостатку контента. По мне так это значит, что всем пофиг, в первую очередь разрабам, которые реакции не прописали. Героиня тоже из Белизны. Ну хоть с мистиком не промахнулась.

Однако, не менее редких годлайков разбаловали. С одной стороны омномном, с другой, когда я неизбежно возьмусь за перепрохождение ПОЕ, мне будет ещё унылее от повсеместного игнора, ведь теперь есть с чем сравнивать. :\

Мне бы тоже хотелось чтобы контента было больше, но раз не сделали, чтож теперь страдать?) Надеюсь в DLC добавят что-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ася сказал:

Даже есть фразочка типа: "ты чо-то совсем бледная, не загораешь?". И  это героиня бледная эльфийка может сказать бледной эльфийке...

У меня вчера орлан спросил Бенвета "кто твой маленький мохнатый друг"? при приеме Серафена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ася сказал:

Мне бы тоже хотелось чтобы контента было больше, но раз не сделали, чтож теперь страдать?) Надеюсь в DLC добавят что-нибудь

Так держать.

У кого-то имеются предположения, как хорошо продаётся ПОЕ2? Читаю реддит, и что-то мне грустняво от тамошних выводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Так держать.

У кого-то имеются предположения, как хорошо продаётся ПОЕ2? Читаю реддит, и что-то мне грустняво от тамошних выводов.

А что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

А что там?

Вкратце, продажи хуже, чем у ПОЕ, при том что разработка стоила дороже. Не обошлось без невыгодных сравнений с ДОС2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Вкратце, продажи хуже, чем у ПОЕ, при том что разработка стоила дороже. Не обошлось без невыгодных сравнений с ДОС2.

Вроде кто-то писал, что Обсидианы сказали, что бабла полно, можно третью без кикстартера пилить. Или это про вторую было? 

Но вообще была такая мысль, когда они скидку сделали недавно - что не очень раскупают. Тоже волнуюсь. При всех ее недостатках и недочетах - их-то можно исправить - пусть все-таки будут нормально дальше все пилить. 

Да и Авелон очень "вовремя" вылез, нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Жанн сказал:

Вкратце, продажи хуже, чем у ПОЕ, при том что разработка стоила дороже. Не обошлось без невыгодных сравнений с ДОС2.

Ничего удивительного. Такие игры живут лором, сюжетом и тактическими изысками боевой системы. В ПОЕ2 от этого всего остался только лор.

ДОС2 игра как раз про боёвку, она там вывозит и слабый сюжет и все извращение над лором. Ах да ещё вырвиглазная графика и чернушное содержимое сильный контраст, такое нравится многим.

 

ЗЫ. А что Авелон? Вообще не понимаю этих плясок вокруг него, как будто он последний писака в игрострое. На пенсию вообще пора отправлять ибо завяз в самоповторе.

Изменено пользователем Sorceress

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Жанн сказал:

Вкратце, продажи хуже, чем у ПОЕ, при том что разработка стоила дороже. Не обошлось без невыгодных сравнений с ДОС2.

Наверное, лучше было отложить на пару месяцев релиз и доделать боевую систему((( Ппц  как грустно  получится, если из-за плохих продаж третьей игры не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит и третью на Кикстартере собирать будут.. А вот нефиг было подходить к основным вещам, спустя рукава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Вроде кто-то писал, что Обсидианы сказали, что бабла полно, можно третью без кикстартера пилить. Или это про вторую было? 

Но вообще была такая мысль, когда они скидку сделали недавно - что не очень раскупают. Тоже волнуюсь. При всех ее недостатках и недочетах - их-то можно исправить - пусть все-таки будут нормально дальше все пилить. 

Да и Авелон очень "вовремя" вылез, нечего сказать.

Я писала. :)

Будем надеяться, что ждуны подтянуться после парочки крупных патчей и с выходом DLC.

Никогда не интересовали тёрки на ихней кухне. Я здесь для того, чтобы играть в продукт, а не судить создателей, которые за этим продуктом стоят. Авеллону могу только пожелать творческих успехов и настойки бояры покрепче. На огонёк в его П:К я скорее всего загляну.

8 минут назад, Sorceress сказал:

Ничего удивительного. Такие игры живут лором, сюжетом и тактическими изысками боевой системы. В ПОЕ2 от этого всего остался только лор.

ДОС2 игра как раз про боёвку, она там вывозит и слабый сюжет и все извращение над лором. Ах да ещё вырвиглазная графика и чернушное содержимое сильный контраст, такое нравится многим.

Без ножа режете, но поспорить тут не с чем.

8 минут назад, Ворона сказал:

Наверное, лучше было отложить на пару месяцев релиз и доделать боевую систему((( Ппц  как грустно  получится, если из-за плохих продаж третьей игры не будет. 

До такого едва ли дойдёт, но чтобы там сейчас не происходило, хотелось бы, чтобы урок пошёл впрок. ПОЕ3 я готова подождать подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему спустя рукава? Имхо в игре только сюжет пострадал, в остальном всё очень неплохо, много новых классных механик (мне понравилась больше ПоЕ1). Есть баги, но их со временем исправят, сейчас без этого вообще ни одна новинка практически не обходится.

Немного подкрутят сложность, поправят диалоги, квесты и норм.

Надо поискать инфу по поводу продаж. Я всё еще надеюсь на Тиранию2 или другую игру в этом жанре. И конечно, с удовольствием бы поиграла и в новую часть ПоЕ через пару лет. Не хочется, чтобы продажи сказались на разработке.

Изменено пользователем Lucky Bill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lucky Bill сказал:

Почему спустя рукава? Имхо в игре только сюжет пострадал, в остальном всё очень неплохо, много новых классных механик (мне понравилась больше ПоЕ1). Есть баги, но их со временем исправят, сейчас без этого вообще ни одна новинка практически не обходится.

Со спутниками налажали очень. Баги, мало контента, сделано на отвали многое. Но насчет интересных механик согласна. Именно из-за геймплея не могу оторваться, не смотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lucky Bill сказал:

Надо поискать инфу по поводу продаж. Я всё еще надеюсь на Тиранию2

Не надейтесь. 
Читала буквально на днях интервью с издателем с которым работают обсидианы, мол "да да, Тирания конечно збс игра, Столпы вечности вообще супер, но знаете, у нам тут телезрители   игроки  люди подвезли идею, что из игры можно было сделать прекрасную тактику! Ведь начало с завоеваниями так круто было (круто, конечно, но это подводка к самой игре).  А на Столпы собирали на кикстартере потому, что они хотели сделать свое, не оглядываясь на издателя. Мы, конечно не злимся на них, нене. 
И в общем то ли будут из нее делать тактику (если будут) или же отдадут вообще другим разрабам. 

2 часа назад, Thinvesil сказал:

Со спутниками налажали очень

Согласна. Точнее согласна с теми спутниками, что из первой части пришли.

Особенно за Алота обидно. На кой ляд его вообще вводили? Совершенно убогий личный квест не законченный, ни о чемный, роман это вообще разочарование сплошное. Паледжина тоже самое - тело на корабле с двумя-тремя репликами. 
С Манехой не поговорить вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sorceress сказал:

Ничего удивительного. Такие игры живут лором, сюжетом и тактическими изысками боевой системы. В ПОЕ2 от этого всего остался только лор.

ДОС2 игра как раз про боёвку, она там вывозит и слабый сюжет и все извращение над лором. Ах да ещё вырвиглазная графика и чернушное содержимое сильный контраст, такое нравится многим.

В ДоС2 боёвка лучшая часть игра, но не только она вывозит, там отличные квесты, интересные диалоги, приятная графика (для меня). А сюжет шагнул вперед сравнительно ДоС, поэтому тут тоже в плюс сыграли. Хотя сам сюжет всё еще сильно так себе. Ну и отсылок многовато было, особенно для "1000+ лет спустя".

Но и ПоЕ2 хорош, как минимум много интересных квестов есть, больше разнообразия, вон мультиклассы завезли. Может игра и не доработана и следовало бы отложить релиз на месяц-два, но поправят со временем. Я верю в Обсидианов. 

7 минут назад, Thinvesil сказал:

Со спутниками налажали очень. Баги, мало контента, сделано на отвали многое. Но насчет интересных механик согласна. Именно из-за геймплея не могу оторваться, не смотря ни на что.

Со спутниками да, это правда. Честно говоря не хватило Авеллона с его персонажами, они оба очень понравились и запомнились. А здесь новые не впечатлили (кроме Идвин, но она сайдик). А старые спутники вроде такие, как были. Романы я скипнула после того, как Эдер отшил. Всех посылала и жилось как-то проще :D Поэтому не знаю как там.

Но по поводу контента хз, как по мне достаточно. Много всего, разные города (пусть и не самые большие, зато много и разноплановых). Тут сюжет провисает, и короткий, и ненасыщенный сам по себе. А в остальном, вроде так же как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Thinvesil сказал:

Со спутниками налажали очень. Баги, мало контента, сделано на отвали многое. Но насчет интересных механик согласна. Именно из-за геймплея не могу оторваться, не смотря ни на что.

Меня как раз геймплей (точнее его боевая часть) расстроил - бои скучноваты, уровень сложности занижен, баланс ниочень, монстров применяющих интересные тактики слишком мало... Немножко скомканно и недоработано имхо все. и однообразно.

За пару месяцев ударной работы как раз бы довели боевку  до ума, и недостатки сюжета уже не так бы бросались в глаза. Потому что игра-то очень классная на самом деле, при всех недочетах.

Изменено пользователем Ворона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...