Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого им, видите ли.. Если бы они вместо кучи сайдиков сделали пару нормальных персонажей, дешевле бы вышло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они безнадежны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Жанн сказал:

подумывают о пое3;

Вот это отличная новость. Я почему-то думала, что ПоЕ они продолжать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пока и не собираются продолжать, они же "думоют".:rolling_eyes: Обсидиане теперь еще большие Обсидиане, чем были до того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее, у них есть идеи, касающиеся развития сюжета в третьей игре, но пока они держат рот на замке, говорить об этом рано.

Я настроена позитивно. Но за Ватьку обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в принципе обидно, причем от всей игры полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Арин сказал:

Дорого им, видите ли.. Если бы они вместо кучи сайдиков сделали пару нормальных персонажей, дешевле бы вышло..

Или просто не пихали озвучку, цена всего этого дела сразу бы раза в два упала.

Изменено пользователем Kamoran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"После тебя, капитан. Я настаиваю. Я лучше всего работаю, когда стою сзади". Серафен усмехается.
Я больной, или это очень двумысленная шутка? Многовато че-то таких "шуточек" у Серафена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Phenomenum сказал:

"После тебя, капитан. Я настаиваю. Я лучше всего работаю, когда стою сзади". Серафен усмехается.
Я больной, или это очень двумысленная шутка? Многовато че-то таких "шуточек" у Серафена.

Ну так игра со всех сторон трубит, что он эгегей :sunglasses:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lucky Bill сказал:

Ну так игра со всех сторон трубит, что он эгегей

Как-то совсем не скромно. Я помню, в древние времена, жаловались на МЕ 3 и т.д., хотя там это не так бросалось в глаза. А прошло несколько лет, и вот - "новые миллениумы":

13773286319224.jpeg

Настолько откровенно (да мало того, еще и с откровенной пошлятиной) пихают это в нос так, что МЕ теперь кажется оплотом традиционных ценностей.
Куда катится этот мир...

Нашли кого сделать бибикой. Это же кошак с синей шерсткой! Это они так решили завоевывать японский рынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, простите, но "каждый воспринимает информацию в меру собственной испорченности". Какой он нафиг гей, когда ему баба в Форте мозг выносит за то, что поматросил и бросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Phenomenum сказал:

"После тебя, капитан. Я настаиваю. Я лучше всего работаю, когда стою сзади". Серафен усмехается.
Я больной, или это очень двумысленная шутка? Многовато че-то таких "шуточек" у Серафена.

Разве это не шутейка про догги стайл, или тут что-то такое, чего я не углядела? К чему это вообще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вотчер мужик, игрок действительно может воспринять это как намёк на эгегейство. Двусмысленно двусмысленная шутка. 

Может, и я больная. В допе Серафен выдал у портала в Витмад, куда засосало дракона: "Now that be the best sort of suck". Перевели невинно, но я зависла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Арин сказал:

Народ, простите, но "каждый воспринимает информацию в меру собственной испорченности". Какой он нафиг гей, когда ему баба в Форте мозг выносит за то, что поматросил и бросил?

Когда играешь девочкой-ГГ, все такие моменты не так бросаются в глаза. Это раз.
А два - я посмотрел английский, там то же самое. Это пошлый туалетный юмор уровня Кевина Смита - я не ханжа и люблю такие шутейки, если они к месту, но нам это выдают в тот момент, когда мы типо пытаемся прокрасться мимо опасного чудовища. В этом контексте, это настолько тупо выглядит, что рука-лицо.

Даже если абстрагироваться от того, что я с собой в партии вожу быдловатого котогея :laughing:

1 час назад, Drama сказал:

Разве это не шутейка про догги стайл, или тут что-то такое, чего я не углядела? К чему это вообще 

Именно к тому.

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То же самое: начало игры, просыпаетесь на пляже и Эдер такой "Я бы мог тебя разбудить, но ты выглядел так мило лежа в песке" - WTF?! Эдер, ты болен?

Причем, в этом случае, это уже кривой перевод. В оригинале там невинное peaceful. Наши надмозги решили перевести это как "мило"

1381663717_1641597313.png.999388df56db3226cdfc4d0afdd834b7.png

Изменено пользователем Phenomenum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, это просто результат, когда "сделаешь всех Гет - обидятся СЖВ", "сделаешь большую часть Гет - обидятся СЖВ, что слишком мало геев", "Сделаешь слишком много Геев - обидятся Гетеро". Поэтому они сделали тупо - сделали всех Би, без разбору. Между прочим, Бесезда тоже так делает, но у них это не слишком заметно.

 

15 минут назад, Phenomenum сказал:

Эдер такой "Я бы мог тебя разбудить, но ты выглядел так мило лежа в песке" - WTF?! Эдер, ты болен?

В оригинале, Эдер 100% говорит "you", а значит фраза не имеет "полового" оттенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Арин сказал:

В оригинале, Эдер 100% говорит "you", а значит фраза не имеет "полового" оттенка.

Да, я ж написал, чт это уже при переводе так получилось :stuck_out_tongue_winking_eye: Там фраза абсолютно нейтральная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Арин сказал:

Люди, это просто результат

Да понятно, что они это делают тупо потому, что в ином случае их заклюют (Kingdom Come: Deliverance умудрились же предъявить за отсутствие негров) - это нам тут, в России, смехуечки, а у них все сошли с ума и это реально проблема. Поэтому и получаются такие, откровенно чужеродные элементы.
 

Ладно, че уж там. Как есть, так есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И только гонимые нынче по любому поводу, но очень большие фанаты всяких ответвлений, Биоваре, тем не менее не бояться угождать всем разновидностям своих игроков, не устраивая "счастья ВСЕМ даром". Иронично.

Изменено пользователем Sqrat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Phenomenum сказал:

То же самое: начало игры, просыпаетесь на пляже и Эдер такой "Я бы мог тебя разбудить, но ты выглядел так мило лежа в песке" - WTF?! Эдер, ты болен?

Причем, в этом случае, это уже кривой перевод. В оригинале там невинное peaceful. Наши надмозги решили перевести это как "мило"

Это уже за уши притянуто. Что в нашем переводе, что в оригинале, ирония очевидна.

23 минуты назад, Арин сказал:

Люди, это просто результат, когда "сделаешь всех Гет - обидятся СЖВ", "сделаешь большую часть Гет - обидятся СЖВ, что слишком мало геев", "Сделаешь слишком много Геев - обидятся Гетеро". Поэтому они сделали тупо - сделали всех Би, без разбору. Между прочим, Бесезда тоже так делает, но у них это не слишком заметно.

При этом они отрицают, что смели всех под одну гребёнку, просто, ой, так получилось, что на авторов одновременно снизошло, что именно их персонаж должен быть бишен.

https://jesawyer.tumblr.com/post/173771124776/before-deadfires-release-you-said-that-every#notes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, нужно же хорошую мину состроить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое удивительное совпадение.  XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Phenomenum сказал:

 

Именно к тому.

а геи тут причём? Мужик говорит, что любит быть сзади. Какие геи, где геи.

Я тут реально загрузилась, не понимаю, о чём вы, и какие там намеки были в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Жанн сказал:

Это уже за уши притянуто. Что в нашем переводе, что в оригинале, ирония очевидна.

Да я начитался диалогов с Серафеном - у меня уже фобия

45 минут назад, Жанн сказал:

При этом они отрицают, что смели всех под одну гребёнку, просто, ой, так получилось, что на авторов одновременно снизошло, что именно их персонаж должен быть бишен

ЗОЖ - это ....
Ну ты поняла :stuck_out_tongue_winking_eye:

39 минут назад, Sqrat сказал:

Какое удивительное совпадение.  XD

"Какое удивительное совпадение, что я сейчас сзади" - ухмыляется Серафен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта фраза затронула какие-то тайные струны души, как я погляжу. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...