Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — BioWare дразнят новым синглплеерным DLC

Рекомендуемые сообщения

На прошедшем в минувшие выходные мероприятии Montreal Comic Con в ходе своей презентации BioWare продемонстрировали публике тизер-скриншот, который, возможно намекает на новое дополнение для синглплеера Mass Effect 3.

Как сообщает пользователь BioWare Social Network под ником JamieHayami, когда публика уже начала расходиться с презентации, разработчики вывели на экран изображение Шепарда, смотрящего на некий красный объект, напоминающий то ли корабль Коллекционеров, то ли станцию «Цербера», то ли что-то еще. Загадочную картинку успели заснять на фото, правда изображение получилось весьма плохого качества:

mass_effect_3_singleplayer_dlc_teaser.jp

Некоторые фанаты утверждают, что этот новый DLC может быть связан с Омегой, космической станцией из Mass Effect 2, аргументируя это раскопанными в ресурсах Mass Effect 3 неиспользованными диалогами, а также ссылками на карты. Так ли это на самом деле, и кого коммандер Шепард отправится спасать на этот раз, пока остается тайной, но мы надеемся, что BioWare в очень скором времени нам ее раскроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм...это был метеорит, который вдоль и поперек изрыли в поисках полезных ископаемых. А потом построили внутри станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда Ария нам много не договаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант: Омега была "создана", как минимум, в предыдущем цикле, а Призрак отчаянно ищет инфу, а также технологии (например на Марсе). Можно предположить, что на Омеге тоже что-нибудь есть, ее ведь никто толком не исследовал.

:swoon: Почитайте описание Омеги во всплывающем информационном окне, когда стыкуетесь с ней, в МЕ2. Я уверен, что вы увидите нечто подобное:

Эм...это был метеорит, который вдоль и поперек изрыли в поисках полезных ископаемых. А потом построили внутри станцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стала бы она рассказывать про свой козырь.

:swoon: Почитайте описание Омеги во всплывающем информационном окне, когда стыкуетесь с ней, в МЕ2. Я уверен, что вы увидите нечто подобное:

Артефакт Левиафана так и был найден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может построили что-нибудь интересненькое?

Единственное, что может быть интересно в Омеге, - это близость ретранслятора "Омега 4". Призрака интересовала технология Жнецов, принцип их контроля над хасками, думаю его интересовал не столько Протожнец, сколько Генерал Коллекционеров. Жнецов видимо тоже интересовали материалы и исследования по проекту постройки Протожнеца. Вот и сошлись они на Омеге. Как мне кажется Омега для Призрака не столько центр исследования и классификации артефактов, сколько база по охране ретранслятора "Омега-4" от Жнецов и Шепа, чем она всегда и являлась. Вспомните как Ария говорила Шепу при первой встрече,что вела его корабль как только тот вошёл в систему? Значит мы можем предположить, что на Омеге существовала противокорабельная оборона. Возможно и Жнецы из комикса, высадившиеся на Омеге, подстава "Цербера", чтобы провести свои крейсера под видом помощи. Или же тонкий расчёт Призрака, чтобы использовать нападение Жнецов на Омегу себе во благо.

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что может быть интересно в Омеге, - это близость ретранслятора "Омега 4". Призрака интересовала технология Жнецов, принцип их контроля над хасками, думаю его интересовал не столько Протожнец, сколько Генерал Коллекционеров. Жнецов видимо тоже интересовали материалы и исследования по проекту постройки Протожнеца. Вот и сошлись они на Омеге. Как мне кажется Омега для Призрака не столько центр исследования и классификации артефактов, сколько база по охране ретранслятора "Омега-4" от Жнецов и Шепа, чем она всегда и являлась. Вспомните как Ария говорила Шепу при первой встрече,что вела его корабль как только тот вошёл в систему? Значит мы можем предположить, что на Омеге существовала противокорабельная оборона. Возможно и Жнецы из комикса, высадившиеся на Омеге, подстава "Цербера", чтобы провести свои крейсера под видом помощи. Или же тонкий расчёт Призрака, чтобы использовать нападение Жнецов на Омегу себе во благо.

Так почему бы расам, живущим раньше, имеющим под боком ретранслятор, ведущий в центр Галактики, не построить некую систему защиты или обнаружения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Я в восторге... :) Тогда точно быть DLC с Тейном - заказывали мадам!? :bye: :daisy: :yes3:

Хаха :D Спасибо ))) Хочется ДЛК с Тейном еще потому, что не честно. Абсолютно все ЛИ выжили, кроме него. Допустим, что так и должно было быть, но после того как выходишь из палаты, его ни кто не вспоминает :( Эшли\Кайдена, Мордина, Легиона вспоминают, а Тейна нет. Как будто его и не существовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы расам, живущим раньше, имеющим под боком ретранслятор, ведущий в центр Галактики, не построить некую систему защиты или обнаружения?

Специфика Омеги. Там никому ничего не нужно, кроме собственной выгоды. Про Жнецов вобще никто не в курсе был, а с Коллекционерами там и вовсе торговали. Вооруженные силы Цитадели туда бы не сунулись большим флотом (все предпочитали тайные операции).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему бы расам, живущим раньше, имеющим под боком ретранслятор, ведущий в центр Галактики, не построить некую систему защиты или обнаружения?

Вообще-то, никто так и не прошёл через ретранслятор до Шепа, чему свидетельство - поле обломков вокруг базы Коллекционеров. Так что смысла его охранять не было - оттуда никто не появлялся. Если вспомнить события МЕ2 - о коллекторах мало кто знал, а если и знали, то говорили, что с ними выгодно торговать: они предоставляли свои продвинутые технологии за сущую безделицу - никому не нужных рабов.

Вы вообще играли в МЕ2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, и не один раз. Ну, оттуда мало кто возвращался, я полагаю. Неплохая причина держать это стремно выглядящий Ретранслятор под контролем. Покуда оттуда приходят Коллекционеры торговать, все норм, но ведь никто не знает, что там происходит на самом деле. Еще более странно выглядят покупки Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще более странно выглядят покупки Коллекционеров.

Для ворка, батарианцев и кроганов эти покупки никак не выглядят. Их интересует только выгода, а что, зачем и куда - это вообще мало кого ... интересует.

Специфика Омеги. Там никому ничего не нужно, кроме собственной выгоды. Про Жнецов вобще никто не в курсе был, а с Коллекционерами там и вовсе торговали. Вооруженные силы Цитадели туда бы не сунулись большим флотом (все предпочитали тайные операции).

Зачем будить лихо - если оно тихо))). Тем более Совет не так всемогущ как многим казалось. Взгляните на территорию Совета на карте галактики - всего лишь треть, даже у Альянса больше. Тем более большинство в Совете у либеральных азари и пофигистов-скрытников саларианцев - так что ни о каком флоте Совета в системах Терминус не может идти речи. Политика такая политика))).

Изменено пользователем TANKISTO87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ворка, батарианцев и кроганов эти покупки никак не выглядят. Их интересует только выгода, а что, зачем и куда - это вообще мало кого ... интересует.

Зачем будить лихо - если оно тихо))). Тем более Совет не так всемогущ как многим казалось. Взгляните на территорию Совета на карте галактики - всего лишь треть, даже у Альянса больше. Тем более большинство в Совете у либеральных азари и пофигистов-скрытников саларианцев - так что ни о каком флоте Совета в системах Терминус не может идти речи. Политика такая политика))).

Выгода есть выгода. И зачем же оставлять без охраны такой хороший канал поставки. А ребята из Цитадели в книге провернули крупную операцию где-то там, кажется. Пусть и не совсем официально. Вдруг однажды сотворят что-нибудь с ретранслятором? Еще один стимул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...но как же Пивовары любят тролить, под конец вывести тизер и не обмолвиться о сути картинки

Да уж. Им бы у VALVe поучиться делать ARG.

P.S. Я хоть и мужик, и вполне... хм... стандартный, но не могу не признать Тейна очень внушающим. Очень колоритный перс. :victory:

Я тоже девушка и я люблю Джокера. Чо-т только ДЛЦ с Джокером не видать. :unsure:

Ну, пофлиртовать в "Чистилище" можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже девушка и я люблю Джокера. Чо-т только ДЛЦ с Джокером не видать. :unsure:

Будет и Вам мадам счастье... Предрекаю DLC с Джокером, как МЕ2 - небольшое... :D :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл, и не один раз. Ну, оттуда мало кто возвращался, я полагаю. Неплохая причина держать это стремно выглядящий Ретранслятор под контролем. Покуда оттуда приходят Коллекционеры торговать, все норм, но ведь никто не знает, что там происходит на самом деле. Еще более странно выглядят покупки Коллекционеров.

Да кому нужны эти системы Термина? В них, считай, каждый день кого-то убивают, или же кто-то пропадает без вести, и никто даже не чешется. Зачем тратиться на охрану ретранслятора?

Да и потом, с Омегой-4 до событий МЕ2 как было? Пришли Коллекционеры - ну и ладно, они нас не трогают, мы - их. Кто-то попытался пройти через ретранслятор - это их проблемы, как будто других дел нет, кроме как самоубийц останавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними, с самоубийцами. Коллекторы - вот кто опасен, а также опасно то, что может скрываться в центре галактики. Может в каком-нибудь цикле кто-то таки задумал построить форпост рядом с таким загадочным ретранслятором, а также замаскировал его. Ну а в текущем цикле это было обнаружено, например Арией? И она приберегла это на крайняк.

Хотя нет, не Арией.

Какой-нибудь алчной корпорацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекторы - вот кто опасен, а также опасно то, что может скрываться в центре галактики. Может в каком-нибудь цикле кто-то таки задумал построить форпост рядом с таким загадочным ретранслятором, а также замаскировал его.

У многих из ретрансляторов так и не обнаружена пара, и они тоже ведут в страшные неизведанные места галактики. По Вашей логике, там тоже должны стоять форпосты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с ретрансляторами без пары - ЭТО МЫСЛЬ - прыгнул туда Шепард и всё, для него война со Жнецами окончена - вот нам и ещё одна "радужная" концовка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих из ретрансляторов так и не обнаружена пара, и они тоже ведут в страшные неизведанные места галактики. По Вашей логике, там тоже должны стоять форпосты?

Быть может некая раса поняла, что Жнецы реальны и начала строить мегадальнобойные сканеры, построила несколько штук, дальше не успела.

Ну и защитные системы к этим сканерам.

Прекрасная комбинация. А дальше кто-то там предлагал целью удобство обороны Омеги.

Омеги-4 в смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, мечты, мечты...

А без них и ни туды и ни суды... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно это база коллекционеров и история будет ближе к Джеймсу или Явику, но точно не омега. Я думаю каснеться Джеймса (надеюсь в этот будет романс) так как придвери его новго аниме и о не раскрытым прошлым героя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это так - то это как раз то DLC, которое я так ждала! где надо помогать Арии возвращать базу..а то мне как-то не понравилось тогда, что эту тему в МЕ3 не развернули..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...