Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

BioWare — Музика и Зещук покидают студию

Рекомендуемые сообщения

ray_muzyka_greg_zechuk.jpg

Сегодня стало известно, что основатели BioWare Грег Зещук и Рэй Музика покидают свои посты у руля канадской студии, которые они занимали на протяжении почти двух десятилетий. Нет, они не собираются основывать новую студию и не уходят работать на конкурентов — они покидают игровую индустрию, чтобы заняться иной, не связанной с играми деятельностью. В официальном блоге BioWare Рэй и Грег оставили свои прощальные письма, в которых благодарят фанатов и делятся своим видением будущего студии. Прочитать эти записи на английском можно здесь и здесь. Мы, от лица BioWare Russian Community, желаем докторам успехов в любых новых начинаниях и благодарим их за замечательные игры, которые подарила нам BioWare под их руководством.

  • Like 41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в ЕА там дело или в каком-то внутреннем конфликте

Не знаю в ЕА там дело или

Вопросы?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare является их детищем, делом всей их жизни. А такие дела просто так не бросают. Для этого нужен серьезный многообещающий повод, который должен сильно заинтересовать сразу обоих и заставить их уйти.

Пить пиво и выкладывать ролики на ютуб? По-моему очень многообещающий повод:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware окончательно продалась EA, я понял это уже после их ухода. Но не думаю, что все станет хуже, когда они покинут Bioware, может быть, появится кто-то такой, который поведет компанию по новой ступени.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware окончательно продалась EA, я понял это уже после их ухода. Но не думаю, что все станет хуже, когда они покинут Bioware, может быть, появится кто-то такой, который поведет компанию по новой ступени.

Выкупит контрольный пакет у EA и будет финансировать разработки игр из собственного кармана?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкупит контрольный пакет у EA и будет финансировать разработки игр из собственного кармана?

А это тут причем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это тут причем?

Bioware окончательно продалась EA, я понял это уже после их ухода.

Деньги правят BioWare, EA правит деньгами BioWare (они же продались!).

Может быть, появится кто-то такой, который поведет компанию по новой ступени.

Чтобы человек вёл BioWare, которых ведут деньги, он должен купить BioWare, ну или сразу EA, чтобы вести BioWare к свету, но своими деньгами.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware окончательно продалась EA, я понял это уже после их ухода. Но не думаю, что все станет хуже, когда они покинут Bioware, может быть, появится кто-то такой, который поведет компанию по новой ступени.

Кто? Хадсон? Или какая-нибудь шестерка, поставленная ЕАшниками? Сейчас, когда от них ушли Зещук и Музика, BioWare стоят не слишком далеко от того, чтобы повторить судьбу Westwood и всех остальных выкупленных ЕА компаний.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. Как же так? : (

Удачной жизни им в других сферах деятельности! : ))

(*почитав обсуждение* Господа. Имейте совесть, вы серьёзно? Как же надоело, что вы пихаете геев во все обсуждения. Анонсируется новая игра? Геи! Музика и Зещук уходят ииз киноиндустрии? Геи! Этим геи не нравятся, эти геев ненавидят, эти на геев слюнями брызгать готовы, ну а эти облизать, фу. ПРИ ЧЁМ ОНИ ТУТ ВООБЩЕ? Не нравятся - забудьте, достали уже с демонстрацией своей ненависти, словно геи ваши комиксы в детстве порвали. Нравятся - тоже не стоит их упоминать, мы вообще-то в данной теме обсуждаем Музику и Зещука, ну или ещё что-нибудь в другой теме, которая к геям не относится. Такое ощущение, словно геи - это язва на боку матушки-России, и все ловят оргазм от того, что мусолят и слюнявят эту тему. У меня всё чешется употребить выражения покрепче, честное слово.)

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу. Как же так? : (

Удачной жизни им в других сферах деятельности! : ))

(*почитав обсуждение* Господа. Имейте совесть, вы серьёзно? Как же надоело, что вы пихаете геев во все обсуждения. Анонсируется новая игра? Геи! Музика и Зещук уходят ииз киноиндустрии? Геи! Этим геи не нравятся, эти геев ненавидят, эти на геев слюнями брызгать готовы, ну а эти облизать, фу. ПРИ ЧЁМ ОНИ ТУТ ВООБЩЕ? Не нравятся - забудьте, достали уже с демонстрацией своей ненависти, словно геи ваши комиксы в детстве порвали. Нравятся - тоже не стоит их упоминать, мы вообще-то в данной теме обсуждаем Музику и Зещука, ну или ещё что-нибудь в другой теме, которая к геям не относится. Такое ощущение, словно геи - это язва на боку матушки-России, и все ловят оргазм от того, что мусолят и слюнявят эту тему. У меня всё чешется употребить выражения покрепче, честное слово.)

Ну что вы так разорались? Мы просто ... поклонники "гения" Хадсона. ПРостые такие поклонники... с пакетами тухлых метательных помидоров. Геи в играх Bioware - только один аспект его "гениальности".

Лично мое мнение - биоварь накрылась как самостоятельное явление. БОльшой игрок бизнеса пожрал малых и выплюнул. Переработал на дерьмо. Уход основателей - один из знаков оного процесса.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Get out of here.

И научись уважать чужой труд.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы так прицепились к геям как будто вас в детстве они насиловали через сутки, если вам не нравиться человек, то извините это ваши проблемы, а не чьи-то. И да гомофобия частенько лишь как латентная форма гомосексуализма.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте мне повод, продолжите эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Get out of here.

И научись уважать чужой труд.

Я его уважил 60 баксов. За то что я получил, и того много.

Это во-вторых. Во-первых, не "ты" а "ВЫ", модер.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тебе не понравилось - не его проблема это раз. Мы живем в мире свободной торговли.

Кейси хадсон не имеет никакого отношения к письмам основателей это два.

Я дал тебе совет, написанный не моим любимым красным шрифтом, не дал тебе предупреждение за твоё "уважение" студии, которой посвящен этот сайт, а значит я писал как пользователь, на что имею полное право - три.

Гомосексуализм на этом форуме обсуждается в другом месте - четыре.

Звать кого то на "ты" или на "вы" это моё личное дело. Это пять.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрыто. Место для медитации и грусти. Без лишних слов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...