Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect — Издание “Mass Effect Trilogy” в ноябре (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_trilogy_cover.jpg

Трилогия Mass Effect 3 завершена, и теперь BioWare и ЕА объявляют о выходе нового издания Mass Effect — Mass Effect Trilogy. Как следует из названия, издание будет включать в себя все три игры серии: Mass Effect 1, Mass Effect 2 и Mass Effect 3 по цене одной — $60, и будет продаваться в красивой подарочной упаковке с тиснением:

trilogy_vignette_thumb.jpg

Издатель заявляет, что Mass Effect Trilogy будет доступна на всех трех платформах — PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а это значит, что игроки PS3 наконец-то получат первую часть трилогии, вышедшую на Xbox 360 почти 5 лет назад.

Для РС и Xbox 360 выход Mass Effect Trilogy намечен на 6 ноября 2012 года. Для PlayStation 3 издание будет выпущено позже в этом году.

Кроме того, BioWare объявляет 7 ноября красным днем календаря «Днем N7» и планирует провести в этот день ряд мероприятий в самой игре, в интернете, а также вживую. Что это за мероприятия, пока остается тайной.

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:
  • РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.
  • Xbox 360. Дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station не будут присутствовать на диске с Mass Effect, однако они доступны как самостоятельные загрузки через Xbox LIVE. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск.
  • PlayStation 3. Информация по поводу DLC для PS3-версии будет доступна позже.

  • Like 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ все, в МЭ2 - частично. Это не "не будет"

Если у человека отрезать ногу, то не значит, что это не человек, но бегать он не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у человека отрезать ногу, то не значит, что это не человек, но бегать он не сможет.

К чему эти витиеватые метафоры? Dlc в издании будут - из вашего сообщения не было понятно, что вы об этом знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без всех DLC нет смысла покупать, может через год переиздадут уже со всеми (уже и для МЕ3), тогда имеет смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЭ все, в МЭ2 - частично. Это не "не будет"

Кроме Pinnacle Station и Firepower Pack все DLC бесплатны, так что все равно, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему эти витиеватые метафоры? Dlc в издании будут - из вашего сообщения не было понятно, что вы об этом знаете.

Это было пояснением к :

В МЭ все, в МЭ2 - частично. Это не "не будет"

Вот и всё. К тому же выше уже объяснила без "витиеватых метафор". Будем считать, что меня не поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот, все вышло, почти как я и говорил. По сути три стандартных издания. Разве только станцию Пиннакл прикрутили, ну и три пушки в ме2 (без которых кстати, лично мне, сложно представить МЕ - фаланга, мотыга и гетский дробовик. Так что это плюс. :) ).

Эх, жаль конечно. Вот было бы материального чего в коробочке интересного. Хоть брошурка какая-нибудь. Я бы купил. А просто игры, и без длц.. Да и вообще эти диски.. У меня даже сд-ром-то запылился, ибо не пользуюсь им совсем..

P.S. А ведь на картинке явно видно, что справа есть некий кармашек (по крайней мере оно так выглядит). Может нам еще не раскрыли все содержание "набора"..

Изменено пользователем SniperNLN
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. А ведь на картинке явно видно, что справа есть некий кармашек (по крайней мере оно так выглядит). Может нам еще не раскрыли все содержание "набора"..

Это exclusive artwork :D

Пожалуй, лучше толстовку купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, кроме красивой кробочки - ничего для мэ2, кроме пары DLC, для мэ3 дак вообще станартное издание, и о, боже, к мэ1 бесплатные DLC. не похоже на коллекционную трилогию

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, лучше толстовку купить.

Вероятно, вы правы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые вкусные dlc естественно упустили. Нет смысла в таком издании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые вкусные dlc естественно упустили. Нет смысла в таком издании.

Вы просто не попадаете в целевую аудиторию этого издания. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто не попадаете в целевую аудиторию этого издания. )

Как же так? Мне все говорили, что я фан Биовар. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так? Мне все говорили, что я фан Биовар. D:

А это не для фанов. :cray:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, кроме красивой кробочки - ничего для мэ2, кроме пары DLC, для мэ3 дак вообще станартное издание, и о, боже, к мэ1 бесплатные DLC. не похоже на коллекционную трилогию

МЕ2 в той комплектации что будет я получил бесплатно за покупку ДА2. Вообще интересно будет ли русская версия издания или ЕА-Russia не захотят чуть чуть напрячся и перевести Пинкале Стайшн.

А это не для фанов. :cray:

А собственно для кого? Основная надежда на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственно для кого? Основная надежда на них.

Раньше уже сказали. Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все вышло, почти как я и говорил. По сути три стандартных издания. Разве только станцию Пиннакл прикрутили, ну и три пушки в ме2 (без которых кстати, лично мне, сложно представить МЕ - фаланга, мотыга и гетский дробовик. Так что это плюс. :) ).

Эх, жаль конечно. Вот было бы материального чего в коробочке интересного. Хоть брошурка какая-нибудь. Я бы купил. А просто игры, и без длц.. Да и вообще эти диски.. У меня даже сд-ром-то запылился, ибо не пользуюсь им совсем..

P.S. А ведь на картинке явно видно, что справа есть некий кармашек (по крайней мере оно так выглядит). Может нам еще не раскрыли все содержание "набора"..

Кармашек скорее всего для этих кодов на Цербер и Сеевой пропуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.

Трижды уже одно и тоже пытаются продать под разным соусом и в разной обертке. И эти жлобы еще учат стим грамотному маркетингу?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трижды уже одно и тоже пытаются продать под разным соусом и в разной обертке. И эти жлобы еще учат стим грамотному маркетингу?

Учитывая что эта херня скорее всего продастся - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп, все игры из этого пака будут к Ориджину привязаны? Не-не-не, не надо мне такого счастья.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне такое коллекционное издание,если у меня есть все три части без длц?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем мне такое коллекционное издание,если у меня есть все три части без длц?

Ради коробочки конечно же? Я не берусь прикидывать точное количество, но часть (возможно даже немаленькая) поклонников купит это издание чисто из-за коробки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновление. В издание Mass Effect Trilogy будут включены следующие DLC:

• РС. Для Mass Effect на диске будут включены дополнения Bring Down the Sky и Pinnacle Station. Для Mass Effect 2 будет включен код для Cerberus Network, дающий доступ к дополнениям «Заид — Цена мести», «Набор "Повелитель пламени"», «Оружие и броня "Цербера"», «Дуговой излучатель "Цербера"» и «Место крушения "Нормандии"». Для Mass Effect 3 будет включен Сетевой пропуск, дающий доступ к мультиплееру.

Зачем мне такое??? Нет бы по позже со всеми DLC выпустить. И на этом хотят денег срубить. Вот ведь чертовы коммерсанты!

Иду мимо.

Изменено пользователем SamFisher53
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому коллекционка-говно

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иду мимо.
Не, блин. Им делают скидку за опт, а они нос воротят. Со всеми DLCями, во-первых, на блюрэй не влезет, во-вторых, они ещё не все вышли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...