Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kelnik

Синистер / Sinister

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
синистер.jpg
  • Жанр: ужасы, детектив
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: США
  • Режиссёр: Скотт Дерриксон
  • Бюджет: $3 000 000
  • Премьера в РФ: 11 октября 2012
  • В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Рэнсон




Описание:
Вместе с семьей автор детективов поселяется в небольшом городке, в доме, где почти год назад развернулась леденящая душу трагедия — были убиты все жильцы. Писатель случайно находит видеозаписи, которые являются ключом к тайне преступления. Но ничто не дается даром: в доме начинают происходить жуткие вещи и теперь под угрозой жизнь его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения.

Видео:




post-13575-0-76567400-1353975118.jpg

Изменено пользователем Silvio
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

sinister1.gif

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю будет хорошо

Смотрел V\H\S?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашим за "Синистер" хочется по челюсти съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел V\H\S?

нет, хороший фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, хороший фильм?

Не знаю, но говорят, в своем жанре хорош и не тривиален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синистер.

Интересный фильм с отличным саундтерком. Начало шикарное, в лучших традициях, как говориться, действие идет к развязке постепенно, со вкусом. Появлянию призраков предшествует большое количество знаков и продолжительная напряженная атмосфера. К сожалению, с появлением призраков все становится несколько кислее, да и концовка немного разочаровывает, хотя ничего чудовищного, собственно, там не происходит, просто напряжения - минимум.

Еще у автора хорошо с юмором и самоиронией. Диалоги с помошником-простаком доставляют неимоверное удовольствие, да и прощальная пугалка уровня 5 класса начальной школы юных режиссеров фильмов ужасов заставила улыбнуться.

А клипы смертей вообще шикарные. Каждый раз играет какой-нибудь офигительный трек, хотя ситуация довольно забавная, серийный убийца, который в свободное от убийств время занимается написанием экспериментальной музыки и монтированием музыкальных клипов из кадров совершенных им зверств.

21292.jpg

Изменено пользователем yago
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел Синистер

Неплохой, достаточно атмосферный ужастик - без подростков, но с маленькими детьми убийцами.. Правда фильм скорее интересно смотреть, нежели страшно

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Синистер

Неплохой, достаточно атмосферный ужастик - без подростков, но с маленькими детьми убийцами.. Правда фильм скорее интересно смотреть, нежели страшно

Сюжет слишком предзказуемый, но снято здорово. Это же тот режиссер, который будет снимать по Деус Экс фильм. Мог бы Хоука позвать играть Адама, очень похож

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синистер.

Когда только вышел, много всяких рецензий начитался, но сходить не удалось. Посмотрел недавно, понял, что особо ничего не упустил, ожидания не оправдались, страшных моментов пересчитать хватит пальцев одной руки. Понравилась идея с деревом, на котором семья повесилась, и все держится на видеозаписях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синистер.

...все держится на видеозаписях...

..и саундтреке. где-то чуть ближе к середине, я в общих чертах предположила, что будет происходить дальше. как выяснилось, проспойлерила сама себе концовку : \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну сюжет конечно в Синистере никакой, но на атмосфере все держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

сын гг своими причудами испугал меня сильнее, чем намбер севен из слипнота.

мистическая составляющая всё испортила.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фильма стало страшно смотреться в зеркало О_О

Зато резко увлеклась ужастиками типа Silent Hill XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)


И русская версия
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Уже общепризнанный ценитель хорора ( конечно среди своих друзей и знакомых) скажу, я пересмотрела неимоверное количество фильмов ужасов, с 1995 года меня ни один фильм не заставил испугаться, но вот Синистер (так как я смотрела его в наушниках и в кромешной тьме одна) на середине фильма, я поняла что надо поставить на паузу и досмотреть его при свете дня! Ибо мурашки предупреждали))) впечатлил!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую часть фильма я смотрела куда угодно, но не на экран телевизора, прятала лицо в ладонях или у мужа на плече. И все-равно аж трясёт от страха. Утром буду искать седые волосы на голове. Все же ужастики не для меня О_О

Тому, кто писал музыку, я бы хотела дать Оскар за самые жуткие мучения музыкальных инструментов.

В общем, фильм жуткий О_О Давненько так не боялась во время просмотра. Концовка, правда, на общем фоне показалась несколько слабоватой, но общего впечатления это нисколько не испортило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм ужасов конечно качественный, но ничего нового в жанр не приносит. Смотрел как и положено, ночью и один в темноте, но что-то не особо испугался. Реальная жизнь все-таки страшнее. Пугающий эффект сильно снижало то, что главный злодей похож на повзролевшую куклу Билли из фильма "Пила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главный злодей похож на повзролевшую куклу Билли из фильма "Пила".

а по мне, так вылитый Мик Томсон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...