Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation” доступен на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_retaliation_logo.png

Новый DLC “Retaliation” («Ответный удар»), обещающий привнести в мультиплеер Mass Effect 3 множество нововведений, уже доступен для бесплатного скачивания пользователям Xbox 360 и РС.

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров!

Загрузить «Ответный удар» для Xbox 360 можно по этой ссылке. На РС необходимо запустить клиент Origin, щелкнуть правой кнопкой по иконке Mass Effect 3, выбрать пункт «Купить дополнения» и нажать кнопку «Получить» в появившемся окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Товарищи, непойму,в чем проблема.удалил все DLC из папки DLC,загрузил из орджин заново,игра опять пишет-- Следуйщий загруженный контент неможет быть использован,так как отсутствует необходимый пакет обновлений,повторите попытку,Дополнение для коллективной игры 4..Я уже задолбался с этой шнягой,где косяк?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: я один не могу дальше 6ой волны против жуков выстоять?

Не ты один, и не только против Коллов, после DLC, на золоте редко до высадки добираюсь, без разницы какой противник, на 7-8 волне все потихоньку ложимся спать :).

А Каратели то не хило Цербер усилили, стоит их подпусти поближе все пиши пропало , кучканут на пару с Фантомами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только зашел и что я вижу? это косяк BW или что то новое добавили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или коллекционеры плохо прорисованы? :koo-koo:

В целом дополнение порадовало, не очень привычно на редизайнутых картах, но это вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ты один, и не только против Коллов, после DLC, на золоте редко до высадки добираюсь, без разницы какой противник, на 7-8 волне все потихоньку ложимся спать :).

А Каратели то не хило Цербер усилили, стоит их подпусти поближе все пиши пропало , кучканут на пару с Фантомами.

Ну не знаю, сегодня с утречка пробежались с рандомами по золоту на новом Кинжале против Цербера - частичная эвакуация. Мне кажется, дело в том, что все сейчас стараются поюзать новых персов - турианцев и волусов, а между тем их наклонностей не всегда достаточно для решения общей задачи. В итоге получаем дисбаланс в команде и проваленное задание.

Сегодня завершили успешно, т.к. в команде было два новых турианца (развед и опустошитель), человек-адепт Н7, и я салар-разведчик. Итого: турианцы обеспечивают огневую мощь на ближних и средних дистанциях и удержание точек, адепт спамит смэшами подошедших слишком близко, я выкашиваю всех издалека Героем и поддерживаю ближних минами - неразрешимых задач не было совсем)))

P.S. Главное только, чтобы адепт не играл в Гастелло и не лез на рожон)))

Изменено пользователем Sander Tarbar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, сегодня с утречка пробежались с рандомами по золоту на новом Кинжале против Цербера - частичная эвакуация. Мне кажется, дело в том, что все сейчас стараются поюзать новых персов - турианцев и волусов, а между тем их наклонностей не всегда достаточно для решения общей задачи. В итоге получаем дисбаланс в команде и проваленное задание.

Сегодня завершили успешно, т.к. в команде было два новых турианца (развед и опустошитель), человек-адепт Н7, и я салар-разведчик. Итого: турианцы обеспечивают огневую мощь на ближних и средних дистанциях и удержание точек, адепт спамит смэшами подошедших слишком близко, я выкашиваю всех издалека Героем и поддерживаю ближних минами - неразрешимых задач не было совсем)))

Ни чего подобного вон уже платину сделали в соло богом биотики ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть не игру,а папку? Можно по подробнее,где она находится-эта папка? На орджине есть-удалить,вы это имеете ввиду?Путь пожалуйста?

Удалил,все пошло.Спасибо за подсказку.

Товарищи, непойму,в чем проблема.удалил все DLC из папки DLC,загрузил из орджин заново,игра опять пишет-- Следуйщий загруженный контент неможет быть использован,так как отсутствует необходимый пакет обновлений,повторите попытку,Дополнение для коллективной игры 4..Я уже задолбался с этой шнягой,где косяк?

все работало и опять слетело чтоли? а удаляли только DLC или всю игру?

Ни чего подобного вон уже платину сделали в соло богом биотики ))))

там не Легион сидел за компом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, непойму,в чем проблема.удалил все DLC из папки DLC,загрузил из орджин заново,игра опять пишет-- Следуйщий загруженный контент неможет быть использован,так как отсутствует необходимый пакет обновлений,повторите попытку,Дополнение для коллективной игры 4..Я уже задолбался с этой шнягой,где косяк?

через ориджин можно как-то исправить установку, правда не помню как. вроде по иконке игры правой кнопкой клацаешь и должен такой вариант быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни чего подобного вон уже платину сделали в соло богом биотики ))))

Ссылка на видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистика тупит капитально. Прошел 3 раза Белую на бронзе, в статистике отображается "пройдено волн: 10"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не поняла ничего о статистике. Мне давались какие-то кубки во время игры, но ничего не отображаеться, кроме общего рейтинга и сколько раз класс был на войну отправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349950561' post='1574703]

Я вообще не поняла ничего о статистике. Мне давались какие-то кубки во время игры, но ничего не отображаеться, кроме общего рейтинга и сколько раз класс был на войну отправлен.

Во время игры, иногда показывают скок очков добавляется и скок уже есть, к примеру; 50000/140000 набрано убивая из ЧВ, вот когда будет 140000/140000 дадут 10 очков испытания(которые и будут показывать, в месте с рангом Н7, и количеством повышения)

Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему о волусах.

Вчера бегал Кроганом-солдатом. В команде волус-инженер. Так каждый раз, когда я его видел - в голове всплывал вопрос: А что было бы, если бы его можно было пнуть ногой? Ну, или кроганской пощечиной...

И как выглядит кроган вблизи глазами волуса?

А еще вчера меня впервые сожрал рой. Рукалицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему о волусах.

Вчера бегал Кроганом-солдатом. В команде волус-инженер. Так каждый раз, когда я его видел - в голове всплывал вопрос: А что было бы, если бы его можно было пнуть ногой? Ну, или кроганской пощечиной...

И как выглядит кроган вблизи глазами волуса?

А еще вчера меня впервые сожрал рой. Рукалицо.

Вчера играл Крогоном-штурмовиком, пробегая мимо волуса-адепта, захотелось поиграть им в футбол, для крогана как раз по размеру мячик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349950561' post='1574703]

Я вообще не поняла ничего о статистике. Мне давались какие-то кубки во время игры, но ничего не отображаеться, кроме общего рейтинга и сколько раз класс был на войну отправлен.

Кстате, то же, ничего не понял - разбирался, пытался понять, а потом плюнул - пусть как будет, бегаю разбираюсь с оружием новым, персы "испытываю", коллекторов "мучаю"! Посетила имхо-мысль :D , а что это БВ жнецов обделили какими нибудь новыми "вражинами", все обновки получили (особо восхитил "прыгуче-смэшливый" каратель у цербера), а жнецы нет, странно это :) ! Коллекторы очень порадовали, за исключением конечно Проторианца - какой то он "пластмассовый" получился! Я даже вторую часть запускал и смотрел, каков ОН был в МЕ2, вобщем Проторианец не тот! А так, всё отлично - радует DLC!!! :good:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате, то же, ничего не понял - разбирался, пытался понять, а потом плюнул - пусть как будет, бегаю разбираюсь с оружием новым, персы "испытываю", коллекторов "мучаю"! Посетила имхо-мысль :D , а что это БВ жнецов обделили какими нибудь новыми "вражинами", все обновки получили (особо восхитил "прыгуче-смэшливый" каратель у цербера), а жнецы нет, странно это :) ! Коллекторы очень порадовали, за исключением конечно Проторианца - какой то он "пластмассовый" получился! Я даже вторую часть запускал и смотрел, каков ОН был в МЕ2, вобщем Проторианец не тот! А так, всё отлично - радует DLC!!! :good:

В МЕ2 были штучные экземпляры качественные, а это массовый выпуск, количество в место качества. Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время игры, иногда показывают скок очков добавляется и скок уже есть, к примеру; 50000/140000 набрано убивая из ЧВ, вот когда будет 140000/140000 дадут 10 очков испытания(которые и будут показывать, в месте с рангом Н7, и количеством повышения)

Это бюрократия какая-то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349953292' post='1574798]

Это бюрократия какая-то)))

Это все те волусы, которые не ушли на фронт, бюрократы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все те волусы, которые не ушли на фронт, бюрократы)))

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1349953292' post='1574798]

Это бюрократия какая-то)))

Перефразируя Остапа - "...кантора пишет..." - БВ считает! :D

P.S. Жаль лайки кончились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Жнецам Сборщика добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было Жнецам Сборщика добавить)

или адьютанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время игры, иногда показывают скок очков добавляется и скок уже есть, к примеру; 50000/140000 набрано убивая из ЧВ, вот когда будет 140000/140000 дадут 10 очков испытания(которые и будут показывать, в месте с рангом Н7, и количеством повышения)

Хм. Ну вот я на крестоносце набил 140к, получил медаль. А вот очки дали или нет я хз. И как вобще посмотреть есть ли у тебя эти очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Ну вот я на крестоносце набил 140к, получил медаль. А вот очки дали или нет я хз. И как вобще посмотреть есть ли у тебя эти очки?

В сетевом листе, рядом с золотой медалькой, или в фойе видно будет, поочередно показывает; ранг N7, скок раз повышал класс, и очки испытания если они есть(на золотом фоне) Изменено пользователем Skirata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооо! Вспомнил про лайки!!! :D

Лайкну всю тему вот так -

b657377f18197f912118367c92cd3614.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...