Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hanuka

Мафия 024: Вне Времени

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вам не прислали ЛС с ролью - значит, вы мирный.

end-1.png

Пролог:

11 октября 2028 года. Дрезден, Германия.

На улицы разрушенного непродолжительной, но имеющей весьма далекие последствия ядерной войной Дрездена опустилась ночь. Впрочем, уже несколько лет этом городе не было ни жителей, ни даже мародеров - никому не надо было объяснять, что радиация в данном районе зашкаливает, что никакие защитные костюмы не спасут от облучения, да и сбежавшие жители этого славного некогда городка унесли все с собой - воровать нечего.

Разумеется, это все было лишь пропагандой Братства для того, чтобы лишние люди не увидели того, чего им видеть не стоит. Например, человека в одном лишь противогазе, только что зашедшего в здание суда. Весьма символично, учитывая, что теперь именно здесь свершится судьба отдельных людей и, возможно, всего мира.

Деннис Бреннер, за последние пять лет получивший свою законную пачку мимических морщин и поседевшие волосы, закончивший вербовку своих агентов, которые вскоре должны прибыть на место, спустился вниз на небольшом современном лифте, явно отличавшемся от довоенных образцов. Бесшумно и быстро, за несколько секунд, Дэн оказался на тайной (а других, собственно, не существует) базе Братства, расположенной на добрую сотню метров от поверхности. Впереди его ждали длинные коридоры и лестницы: подземный комплекс был немаленький. Здесь было все для достойного проживания - и столовая с баром (работающие по специальным талонам, выдаваемые сотрудникам - чем больше заслуга, тем больше возможностей. Деньги тут были не в цене), и тренажерный зал, и бараки. Некоторые жили здесь месяцами, готовясь или тренируясь к очередной миссии.

Но путь агента Бреннера, за несколько лет дослужившегося до среднего эшелона Братства и получавшего вполне серьезные задания, лежал не туда. Ему нужно было пройти в самую глубь станции, туда, где проводились дьявольские эксперименты надо всем, над чем только можно экспериментировать. Лаборатория Братства давно стала притчей во языцех для всех членов этой организации, и никто не ходил сюда без важных и неотложных дел, да и то стараясь отложить это на самый последний момент. Легенды об экспериментах на людях (включая тех, кто случайно забрел в лабораторию) испугали не одного неофита... и, как всем известно, легенды не рождаются с пустого места.

- Кто-нибудь? - крикнул Деннис, входя в лабораторию. И совершенно зря - в огромном помещении копошились десятки ученых, переговариваясь между собой и подозрительно смотря в сторону вошедшего. Из толпы людей в белых халатах вышел один, который совершенно не подходил под стереотипы об яйцеголовых умниках, живущих наукой. Огромный плечистый детина без единой волосинки на голове смотрел на Бреннера сверху вниз. Последнему в этот момент захотелось провалиться под землю.

- Агент Бреннер, я полагаю? Тим Конагер. Могу долго перечислять свои титулы и заслуги, но, думаю, вам это будет неинтересно. Если вкратце - я заведующий этой небольшой лавочкой, - хмыкнул он, - пройдемте ко мне в кабинет, обговорим детали вашего задания.

Спустя минуту оба сидели в кожаных креслах, и Бреннер с интересом разглядывал кабинет Конагера. Картины великих ученых и нобелевских лауреатов, на полках стояли чучела каких-то неизведанных науке животных вперемешку с удивительными механизмами. Тим умел производить впечатление.

- Итак, Деннис... Вообще, давай на ты? Ты, конечно, старше меня лет на двадцать, но в одной лодке, все равно, - пожал плечами Конагер. Бреннер кивнул в ответ - ученый с простыми, но располагающими к себе манерами ему нравился. Главное было не забывать, что каждый из них на самом деле беспринципная тварь, способная не задумываясь ударить в спину.

- Да без проблем. В общем, Наставник наверняка ввел вас в курс дела? Я беру своих людей, мы используем ваше устройство и делаем то, что должны, - в ответ на это Тим кивнул, - но как это все работает? Я имею в виду...

- Если я буду рассказывать весь механизм работы, это займет не одну неделю разговора, - не очень вежливо перебил Тим, - главное, что вам нужно знать - не трогать ничего, что можно не трогать. Перемещаетесь в нужное время и пространство, уничтожаете объект, жмете на пульт, - Конагер кивнул на пульт с одной единственной кнопкой. Естественно, большой и красной, - и возвращаетесь к нам. Так понятно?

- Вполне. Одно интересует. Это опасно?

- Абсолютно нет. Или смертельно опасно. Бреннер, я откуда могу знать? Мы эту машину еще ни разу не тестировали в таких масштабах - все-таки вам придется вернуться на пятнадцать лет назад, - Тим взмахнул руками и сделал вымученное лицо, будто ему приходится объяснять двадцатилетнему парню о том, что детальки от конструктора, вообще-то, есть не надо, - вы думаете, мы отправляем вместе с вами двадцать самых отъявленных головорезов (ну, вы же набрали именно суровых мужчин, а не каких-нибудь чокнутых пони?) именно для того, чтобы вы точно справились с задачей и вернулись, рассказав нам обо всем, что происходило с вами.

Дэн вздохнул. Очередная возможносмертельная миссия. Кажется, вся его жизнь состояла только из них.

- Ладно, умник. Мы стартуем завтра, через сутки. Сегодня мои люди должны прибыть сюда, освоиться и познакомиться, а завтра мы испробуем твое приобретение, - Ден поднялся с кресла и направился к выходу. Перешагивая через порог, он неожиданно спохватился:

- Кстати, Наставник на месте? Он будет наблюдать за экспериментом? - ему еще хотелось переговорить с Квотербеком перед отправкой. Но Конагер лишь покачал головой.

- Он в отъезде. За экспериментом наблюдаем мы, - произнес ученый, видя, как раздосадованный Бреннер закрывает за собой дверь и отправляется в жилые отсеки. Ему еще предстояло узнать свою команду перед началом операции.

Подробная информация о ролях:

Мирные (Братья), члены группы, волею судьбы получившие часть способностей убитого агентом Бреннером Стража Времени, и использующие эти способности для своей первичной цели: обеспечение безопасности группы и выведения их из Межвременного Пространства, будучи до последнего вздоха преданными Братству.

Контроллер (стреляющий шериф): Член Братства, твердо решивший идти до конца в борьбе с инакомыслящими и использующий для их поиска свои новоприобретенные способности. Раз в сутки он способен использовать время для того, чтобы узнать всю деятельность одного из членов группы и понять, схожи ли его намерения с мотивами простых членов группы. Лишь однажды он может набрать силы для того, чтобы уничтожить кого-то вместо проверки.

Детектор (шериф): Член Братства, полностью разделяющий взгляды и рвение Контроллера, вычисливший его и работающий с ним сообща. К сожалению, в отличие от своего напарника, не имеет навыка уничтожения, так что использовать может лишь ночные проверки и их результаты.

Структуризатор (доктор): Член Братства, получивший способность создания так называемого "временного кокона". Заключается это в том, что Структуризатор окутывает свою цель временной материей из окружения так, что любые попытки удалить члена группы из данного временного промежутка оканчиваются неудачей, и кроме того - кокон принимает на себя любое агрессивное воздействие, поглощая его. Структуризатор способен "прочитать" данные из кокона, чтобы узнать, кто и каким образом (получение имени и роли) пытался уничтожить его подзащитного.

Переменная (оборотень): Член Братства. даже не подозревающий о спящем в нем таланте ровно до того момента, пока один из Братьев не будет уничтожен. После ликвидации одного из них способность уничтоженного переходит к Переменной.

Мафиози (Отступники), предавшие Братство и вставшие на сторону Бреннера, после попадания в другой временной поток сумели скооперироваться и, убив одного из Стражей, получить и разделить его способности, помогающие им выжить в межвременном пространстве :

Ренегат (босс) - тайный лидер Отступников, научившийся у убитого Стража управлять временным пространством настолько хорошо, что проверки шерифов на него просто не действуют, как и атаки якудза. В свою очередь, не может навредить лидеру якудза. Именно он каждую ночь решает, кто из членов группы будет убит. После смерти лидера Отступникам требуются сутки на перегруппировку.

Смотритель (адвокат) - член Отступников, способный следить за членами группы, и докладывать о наблюдениях лидеру. Способен видеть лишь активных врагов своей команды, но не их конкретную роль.

Ингибитор (громила) - Отступник, получивший от Стража способность выборочно искривлять межвременное пространство так, чтобы все, что говорил выбранный им член группы на голосовании, уходило куда-то вглубь Времени, минуя тех, кому предназначались данные слова. В силу неопытности не способен применять эту способность дважды на одной и той же цели. Способен использовать эту способность на кого угодно, включая себя самого.

Отступник (мафиози) - простой член группы, не имеющий никаких особенных возможностей, но все еще способный здраво мыслить.

Нестабильный (оборотень) - обычный член группы, решивший предать своих бывших соратников и вступить в ряды Отступников. Не имеет никаких особенностей.

Якудза (Стражи Времени) - порождения временного пространства, созданные для того, чтобы защищать Время от любых изменений и искажений со стороны людей. Так как ранее внедрений людей в течение времени не случалось, Стражи поначалу хранили нейтралитет, пытаясь разобраться в мотивах людей... но только не после того, как Отступники убили одного из них. Смерть каждого из Стражей тяжело бьет по целостности временной материи, так как они являются не просто прислужниками времени. Они и есть само Время.

Не зная об их настоящих именах, ученые Братства попытались дать им свои названия.

Хронос (Босс)- капитан Стражей, каждую ночь решает, кто из вторгнувшихся людей будет убит своеобразным способом - окажется безжалостно стертым из данного временного промежутка. Из-за вероломного поступка лидера Отступников, присвоившего себе навыки убитого ими Стража, даже Хронос бессилен перед ним. Если же он погибнет, то Стражи не пропускают ход.

Гиперион (Отравитель) - один из Стражей, наиболее сокрушенный смертью своего собрата. Выбравший своей тактикой не быстрое убийство, но медленное и мучительное исчезновение из временной матери мститель не остановится ни перед чем, чтобы заставить захватчиков расплатиться за свои грехи.

Тартар (Жулик) - последний из трех Стражей, пошедший по своему пути расплаты. Развив способность контролировать умы людей, он заставляет в последний момент изменить свой голос на любую кандидатуру, которую он только пожелает. За один день способен подчинить лишь одного человека из-за тонкостей человеческого разума.

В игре осталось:

nnn.png

Стреляющий шериф - мертв.

Доктор - мертв.

Шериф - мертв.

Переменная - мертв(стреляющий шериф).

Босс мафии - мертв.

Громила - мертв.

Адвокат - мертв.

Мафиози - мертв.

Оборотень - мертв

Босс якудза - в игре.

Отравитель - мертв.

Жулик - мертв.

Мирные (3)

Правила по времени:

"Ночные" ходы всех активов принимаются до 21:30.

Голосование мирных идет до 22:00. Переголосования разрешены до 21:50.

Итоги - в 23:00-23:30.

Порядок ходов:

Ход жулика

Голосование мирных

Убийство мафии

Убийство якудза

Ход отравителя

Ход громилы

Проверка комиссара

Проверка адвоката

Защита доктора

Персонажи:

shirra.png 26.png 27.png22-1.png

kraiton.png 25.png 28.png mangust.png

31.png game-1.png verner.png 29.png

30.png 14.png vong.png vuvuzela.png

24.png 18.png tin.png reriti.png

djek.png flatter.png 89.png zaxari.png

Последняя сводка голосования:

Мафия 24 Голосование.jpg

post-12628-0-72054800-1350762840_thumb.j

Изменено пользователем Hanuka
  • Like 24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Хорошо! - улыбнулась Наталья. - Останусь пока в нем! Борщ говоришь? Да, он вкусный, только для романтического ужина он не много не подходит... Ну, да ничего! Начнем с него. Потому что сытый мужчина - довольный мужчина. А ты мне нужен довольным! - Наталья игриво похлопала ресницами.

- Давай ему вареников в розовом шампанском на второе, - шепнул Ваня девушке на ухо, и усмехнулся, - с такими кулинарными способностями его от тебя за уши не оттащищь.

- Ладно, молодежь, вы тут оставайтесь, а йааа... - не удержавшись мужчина широко зевнул, прикрыв рукой рот и потряс головой из сторону в сторону, - Ой, я погуляю пойду, или усну сейчас, - "А это точно лучше не тут", - бывайте, - отсалютовав Ваня удалился, оставив собравшихся друг с другом.

!

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мона нехорошо прищурилась и вторая чашка с кофе, неосторожно оставленная Самантой у себя в руке, разлетелась вдребезги, залив горячим содержимым руку и костюм наглой девицы.

Наемница была обескураженна. Она действительно верила в то, что девка не посмеет так открыто выступить против нее. Братство не набирает в свои ряды кого попало и уж тем более не тратит огромные состояния на возврат с того света. А Саманта, без ложной скромности, считалась одним из лучших оперативных сотрудников. Более того, обладала определенным весом, отчего могла повлиять на судьбу плененного суженного мисс Сакс.

Наверное именно из-за непередаваемого удивления, она закричала. И был это крик не боли, но ярости.

Словно и этого было ей мало, начал рушиться свод, вызванный ее же проделками. Однако, перед глазами стояла лишь спина удаляющейся Лисы.

- Спасибо, это было вовремя, - поблагодарила Мона своего "коллегу", убирая один из пистолетов в кобуру. Второй предусмотрительно остался где был, в левой руке.

В этот момент, словно разъяренная гарпия, Саманта набросилась на нее из облака пыли, накрывшее убежище Слендера.

В прыжке опрокинув, она нанесла удар по ее милому личику.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зная нрав подруги и что сопротивление бесполезно, Флаттершай послушно села в кресло, прижимая к груди саквояж и тихо вскрикивая при расчесывании спутавшихся волос:

- Ох, Рэрити, не стоило… ой…так беспокоится обо мне. А ступеньки…ай…в какой-то степени даже удобные. Немного грязные, неровные, а некоторые камешки…оооух…впиваются в кожу, но все хорошо! Ах! А еще на мне бронижилет, хоть он иоууу…

Чувствуя, что расческа застряла где-то в ее пышных розовых волосах и не хочет так просто отцепляться, Флаттершай прошептала:

- Это все временно и я не возражаю и не жал…ай!..

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Астрид отправилась осматривать окрестности. То ли от нездоровой атмосферы, то ли от общего потрясения, но ей привиделся молодой человек, помешивающий что-то в большом котле и бормочущий себе под нос: "Если Лютая не поторопится с распределением, пойду проситься вышибалой в Бельдяжки. Я ценный специалист, а занимаюсь Люция знает чем. Надо было выбирать реинкарнацию. Чертовы монетки..." Астрид несколько раз моргнула и видение пропало, зато поблизости послышался вполне реальный голос:

- Если ты и есть Цербер, то я в наноАду.

Вернер обернулась. На ступенях полуразрушенного амфитеатра сидел так и не оцененный мисс Вонг "экземпляр" и кормил печеньем маленькое ушастое создание. На адского пса оно действительно не тянуло. Астрид извлекла из воздуха дубликат вчерашней индюшачьей ноги - размером почти с само животное - и протянула чихуахуа.

- Добрый день, - обратилась она к мужчине. Утверждение было весьма спорным, но надо было как-то завязать разговор с "коллегой". - Астрид Вернер. На случай, если вы тоже пропустили половину досье. Эээ, ваша собачка?

Изменено пользователем Elshe
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И он уже было хотел выразить бурный внутренний протест обобщению его области деятельности и ее полем специализации, как Саманта сбила Мону, аки шар для боулинга. Страйк!

Одна восьмая Слендера хлопала в ладоши и вопила: "Йууу-хууу! Женская драка!", но ее быстро запинали остальные семь восьмых, не стесняясь в ударах по почкам. Слендер в целом с теплотой думал о возможности наблюдать рядом два таких прелестных, молчаливых трупа, не мешающих ему абсолютно ничем. Они бы прекрасно вписались в общую обстановку его бывшей комнаты: рука с пистолетом, выглядывающая из-под камня, осколки кофейной чашки на полу, кровь на стене...

Решивший не напоминать о своем существовании Слендер тихо исчез, оставив дам выяснять отношения. Нужно было еще найти новое место обитания.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот момент, словно разъяренная гарпия, Саманта набросилась на нее из облака пыли, накрывшее убежище Слендера.

В прыжке опрокинув, она нанесла удар по ее милому личику.

К счастью, Мона ожидала чего-то подобного от своей "коллеги", а потому сумела собраться и падение ее не обескуражило. Она чуть повернула голову и удар разъяренной Саманты пришелся вскользь, не оглушив ее. "Каменная лиса" хладнокровно сунула пистолет под подбородок самоуверенной дамочке, дав прочувствовать его холодную сталь, вот только взгляд самой Моны был куда холоднее. Второй рукой Сакс упиралась Блэк в плечо, не давая на себя навалиться полностью.

- Остынь или я тебя остужу, - безэмоционально произнесла "Каменная лиса", бесстрастно глядя в глаза Саманте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рэрити взялась за дело всерьез. На ее носу уже сидели изящные очки в тонкой оправе, а вокруг появлялось все больше самых разнообразных расчесок, щипчиков и заколок, воздух в палатке наполнялся едкими запахами многочисленных баллончиков самого таинственного предназначения.

- Флаттершай, дорогая моя, - приговаривала шпионка голосом строгой гувернантки, колдуя над прической подруги, - Будь мы хоть трижды в Аду, но ты никогда не должна забывать того, что ты - женщина, а значит - должна выглядеть соответствующе... - продолжение фразы заглушил громкий рев появившегося из воздуха фена. Еще несколько минут, и пышная розовая шевелюра медика группы ЙеХ вернулась к своему первозданному великолепию. Но, как выяснилось, это оказалось только началом испытаний - в руках Рэрити уже появилась косметичка и целый набор всевозможных кисточек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поймав удар стволом в челюсть, Саманта почувствовала вкус крови. Пусть и своей собственной, но и этого было достаточно чтобы адреналин схватки захлестнул ее с головой.

Отныне весь мир вокруг свелся к ненавистным ледяным глазам соперницы, на которые она ответила почти безумным звериным прищуром.

- Остынь или я тебя остужу.

Женщина лишь издала сдавленный рык. Кровь за кровь.

Мона была проворна и взвешана. Перебить эту комбинацию можно было лишь, противопоставив ей злость и напор.

Вкладывая все силы, не перекрытой рукой Саманта схватила "Каменную Лису" за горло.

- Попроси прощение. - тяжело дыша, выдохнула она, с каждым мгновением все сильнее сжимая сонную артерию.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пискнув при виде косметички, Флаттершай забилась вглубь кресла, прикрываясь саквояжем.

- Рэрити, я не думаю, что успех операции зависит от этого. К тому же… - девушка заговорила еще тише, словно боясь, что ее может кто-то услышать. – Ты же знаешь, что я не люблю привлекать к себе внимание. Когда на меня все смотрят, мне кажется, что все от меня чего-то ждут, а я сама не знаю, чего все ждут, - в голосе Флаттершай стали проявляться панически нотки, а темп речи ускорился. - И поэтому я начинаю волноваться и совершать ошибки, а если я буду совершать ошибки, то я буду всех расстраивать и злить. А если я буду всех расстраивать и злить, то это поставит под удар всю операцию! И за это могут изгнать из группы! Или оставить здесь, в этом страшном Колизее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Попроси прощение. - тяжело дыша, выдохнула она, с каждым мгновением все сильнее сжимая сонную артерию.

Мона взвела курок. Резкий щелчок возвестил о том, что только одно движение пальца отделяет Блэк от небытия, если, разумеется, здесь такое возможно. Взгляд "Лисы" приобрел остроту заточенной стали и температуру снежной вьюги в сибирской тундре. "Еще миг и я тебя пристрелю", - казалось, говорил этот взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернер обернулась. На ступенях полуразрушенного амфитеатра сидел так и не оцененный мисс Вонг "экземпляр" и кормил печеньем маленькое ушастое создание. На адского пса оно действительно не тянуло. Астрид извлекла из воздуха дубликат вчерашней индюшачьей ноги - размером почти с само животное - и протянула чихуахуа.

- Добрый день, - обратилась она к мужчине. Утверждение было весьма спорным, но надо было как-то завязать разговор с "коллегой". - Астрид Вернер. На случай, если вы тоже пропустили половину досье. Эээ, ваша собачка?

Макс поднялся навстречу новой знакомой:

- Добрый. Макс Виленский, - представился он. - Откровенно говоря, я склонен думать, что это и есть Цербер, слухи о котором, судя по всему, сильно преувеличены, - Макс улыбнулся и кивнул на подушки: - Присядете?

«Цербер», тем временем, решал, что ему делать по факту дачи взятки должностной морде в особо крупных размерах, иначе говоря, решал, есть ему индейку, или не есть. От двуногой, которая дала взятку, пахло лабораторией – почти как от Дженни. Значит, и на этот раз можно закрыть глаза, и…и... провести следственный эксперимент на предмет вместимости собачьего желудка в экстремальных условиях. К чему он незамедлительно и приступил, повиливая хвостом от удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вздор, - резко ответила Рэрити, вздернув нос и взмахнув гривой, после чего решительно вцепилась в саквояж, пытаясь забрать его из цепких рук Флаттершай, - Никто тебя здесь не оставит. Ты умна, талантлива, почти как я красива, ты - настоящая леди, поэтому... - Рэрити с силой дернула саквояж, но подруга была непреклонна, - Поэтому мое тонкое чувство прекрасного просто не может позволить тебе так небрежно к себе относиться и... Брось ты уже этот чемодан! - Возмущенно воскликнула шпионка, - Не пытать же мне тебя, право!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина вяло плёлся куда-нибудь не особо выбираю направление и корректируя маршрут, лишь упираясь в какое-нибудь препятствие, пока не услышал как-то звук похожий на лай, который, к слову, стремительно приближался. Пока полууснувший Иван озирался в поисках его источника, он стал ясен сам собой. Мужчина подался вперёд и опустился на колени, успев выставить руки, чтобы окончательно не поцеловать адскую твердь. За штанину его держал... Чихуахуа? Причём держал так, что подвинуть зверюгу было решительно невозможно, ни на миллиметр. Оставалось позорно звать на помощь.

- Эй, не знаете откуда он здесь взялся? - обратился Ваня к парочке расположившейся на ступеньках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

! Алекса и Птиц

Галстук Слендера приобрел траурно-черный цвет. В память о безвременно почившем укрытии. Высокая фигура побрела от Колизея, который вполне мог и осыпаться полностью, к палаточному лагерю. Вокруг, насколько позволял судить широкий обзор, не было больше ничего, пригодного для укрытия. Хоть под землю закапывайся. Нет, под землю - это не вариант. Земля, опять же, осыпаться может.

Поэтому оставалось только соорудить себе палатку, где-нибудь подальше, заодно попросить, чтобы не лезли, когда попало. "Когда попало" - это любой момент, в котором к нему не приходит начальство, показывает фото жертвы и называет время, место, способ и цену.

Не пытать же мне тебя, право!

Фигура заинтересованно замерла, услышав этот возгас. Нет, он, конечно, шел отдыхать, но в пыточном деле вполне мог поспособствовать. Не профессионал, но, скажем так, опытный любитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мона взвела курок.

Пат!

Вот мы и подошли к развилке. Саманта остановилась.

Зверь внутри требовал немедленно довершить начатое, сломать трахею и будь что будет, плевать на последствия. Профессионал в свою очередь советовал остановиться, завершить раунд и готовиться к реваншу, но уже на своем поле.

Для нее решение было очевидно, пусть и далось оно с великим трудом. Закостеневшие пальцы, нехотя но выпустили лебединую шейку Моны.

- На этот раз ничья. - охрипшим голосом резюмировала спецагент Блэк, вставая на ноги. - Но мы с тобой не закончили. Точно также как и с Максом Пейном.

Наемница улыбнулась, продемонстрировав окрасившиеся красным десны.

Изменено пользователем Зузанна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- С удовольствием. Тоже любите миндальное печенье? - поддержала беседу Астрид, присела на предложенные Виленским подушки и очень кстати сделала себе чашку кофе.

- Эй, не знаете откуда он здесь взялся? - обратился Ваня к парочке расположившейся на ступеньках.

- Это Цербер, адский пес, - любезно поделилась Вернер полученной от Виленского информацией и потянулась за печеньем. - Очевидно, решил, что вы претендуете на его индюшачью ногу, и в ответ начал претендовать на вашу. А я вас знаю. Вас зовут Иван Кузин. Меня впечатлило ваше досье. Макс, представляете, Ивану каким-то образом удалось запихать кому-то в рот гранату, а еще он кусается. Я - Астрид, очень рада знакомству, - она приветливо помахала Кузину со ступенек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флаттершай сжалась в комок и нехотя поставила саквояж на пол. Рэрити лучше было не злить, так как в порыве она могла сама отобрать ее инструменты и расширить план косметических работ до бассейна с лечебной грязью и обертыванием водорослями. А то и больше – до полноценного спа.

- Рэрити, пойми… я не ты… - вздохнув, Флаттершай опустила голову и уперлась взглядом в колени. – Ты незаменима и неподражаема, а я…

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Опять вздор! - Фыркнула Рэрити и уже угрожающе потянулась с кисточкой к лицу подруги, как вдруг краем глаза она заметила чью-то тень у входа в палатку. Судя по отсутствию рядом с тенью огнемета или шляпы на ее голове, это явно была не Эйджей или Пинки, поэтому к возможному гостю следовало отнестись с осторожностью. В первую очередь - подобающе одеться. Скользнув за ширму, шпионка уже через несколько секунд вынырнула оттуда в легком белом платье, чуть больше подходящем для местной жары, чем вчерашний наряд, и подошла к пологу палатки.

- Я вас внимательно слушаю, - громко обратилась шпионка к силуэту по ту сторону, - Ведь вы же, разумеется, пришли сюда не подслушивать или подглядывать? Это было бы крайне неблагородно с вашей стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- На этот раз ничья. - охрипшим голосом резюмировала спецагент Блэк, вставая на ноги. - Но мы с тобой не закончили. Точно также как и с Максом Пейном.

Наемница улыбнулась, продемонстрировав окрасившиеся красным десны.

Мона осторожно поднялась и тепло улыбнулась агентессе. Так обычно пилоты улыбаются достойному противнику, признавая его мастерство и обещая взорвать в следующий заход.

- Ты плохо читала мое досье, - голос хоть и с трудом, но слушался свою хозяйку. - И еще хуже прочитала досье Макса.

Улыбка исчезла с лица, как будто ее и не было.

- Что бы ты в своей красивой голове не придумывала, следующего раза не будет. Гарантирую. Я просто тебя убью. Но если хочешь быстро умереть, то вперед, не слушай моего предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это Цербер, адский пес, - любезно поделилась Вернер полученной от Виленского информацией и потянулась за печеньем. - Очевидно, решил, что вы претендуете на его индюшачью ногу, и в ответ начал претендовать на вашу. А я вас знаю. Вас зовут Иван Кузин. Меня впечатлило ваше досье. Макс, представляете, Ивану каким-то образом удалось запихать кому-то в рот гранату, а еще он кусается. Я - Астрид, очень рада знакомству, - она приветливо помахала Кузину со ступенек.

- Я тоже рад, - ответил Ваня, всё ещё стоя на четвереньках и попытался перевернуться, что получилось лишь на половину, в результате от сидел и смотрел на своего захватчика, но одна штанина сильно перекрутилась перетянув ногу, - может посоветуете как его убрать. Разве что попробовать придумать ногу ещё побольше, в расчёте, что он польститься на неё, - размышлять откуда всё же братству известны таки подробности его личной жизни, хотя на брудершафт ни с кем из них он не пил было бессмысленно, при наличии более насущной проблемы.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользовавшись тем, что Рэрити на время отложила свои страшные косметические приспособления и отошла на безопасное расстояние, Флаттершай подняла с пола саквояж и, вновь прижав к себе, как и подруга, обратилась к силуэту за пологом:

- Мы просим прощения, если не отнеслись к Вам с должным вниманием и просим не стесняться нас. Мы не причиним вам вреда! - как можно доброжелательнее обратилась девушка к фигуре незнакомца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Макс, представляете, Ивану каким-то образом удалось запихать кому-то в рот гранату, а еще он кусается. Я - Астрид, очень рада знакомству, - она приветливо помахала Кузину со ступенек.

- Я тоже рад, - ответил Ваня, всё ещё стоя на четвереньках и попытался перевернуться, что получилось лишь на половину, в результате от сидел и смотрел на своего захватчика, но одна штанина сильно перекрутилась перетянув ногу, - может посоветуете как его убрать. Разве что попробовать придумать ногу ещё побольше, в расчёте, что он польститься на неё, - размышлять откуда всё же братству известны таки подробности его личной жизни, хотя на брудершафт ни с кем из них он не пил было бессмысленно, при наличии более насущной проблемы.

-Я сейчас.

Поднявшись с подушек, Макс подбежал к несчастному и рывком оттащил пса под треск разрываемой ткани. Надо признать, что Цербер просто так позиции сдавать не собирался, и сейчас в его пасти гордо реял трофей в виде куска штанины Ивана Кузина, того самого, который, судя по досье, кормит людей отборными гранатами и кусается. Макс подал Кузину руку:

- Не знаю, что на него нашло, вероятно, он принял вас за конкурента. Присоединитесь к нам? Я постараюсь удержать собаку.

Изменено пользователем Gella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не знаю, что на него нашло, вероятно, он принял вас за конкурента. Присоединитесь к нам? Я постараюсь удержать собаку.

- Благодарю, - Ваня поднялся, воспользовавшись предложенной помощью и с грустью посмотрел на остатки былой роскоши. Оторвав остатки штанины и сделав то же со второй, мужчина остался в одних шортах и берцах. Хотя вторые несколько не гармонировали с первыми мысль сменить их на сланцы отпала сама собой, так как земля и так была довольно тёпленькой, - Занятно вы тут устроились, - картина импровизированной диванной на ступеньках определённо радовала, да и руск уснуть вроде как прошёл, пока рядом эта зверюга, - а мне вот одна какая-то чушь фантазируется, - уточнять какая именно чушь Ваня не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты плохо читала мое досье, - голос хоть и с трудом, но слушался свою хозяйку. - И еще хуже прочитала досье Макса.

- Исключено. Хотя в одном ты права, по возвращению я буду ходатайствовать перед начальством о своем непосредственном назначение на это дело. Мне вдруг стало очень любопытно.

Сказав это, она уже собралась развернуться и уйти, как вдруг.

- Что бы ты в своей красивой голове не придумывала, следующего раза не будет. Гарантирую. Я просто тебя убью. Но если хочешь быстро умереть, то вперед, не слушай моего предупреждения.

Дама в грязно-черной униформе, не шевелилась, так и продолжая стоять спиной к внешнему раздражителю.

- Не думай, что знаешь меня. - неожиданно спокойно ответила она ей, и лишь трясущееся веко выдавало ее истинные чувства. - На твоем месте я бы выпила персен и как следует отдохнула перед новым назначением. Мой тебе совет.

Закончив речь, она ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по ступеням полуразрушенного амфитеатра, Джеки размышляла ни много, ни мало, о смысле бытия. В Аду, по крайней мере, с позиции «зрителя» оказалось не так уж и плохо, как себе представляла женщина ранее. А его владычица — Люция Лютая и вовсе была незаурядной интереснейшей женщиной, с которой, как думалось мисс Вонг, они точно смогли бы найти общий язык.

Спустя некоторое время Джеки заметила невдалеке от себя расположившуюся на ступенях компанию, состоящую из уже знакомых азиатке мисс Вернер, ее вчерашнего кавалера Макса Виленского и еще одного молодого человека из их группы, чье имя мисс Вонг как-то запамятовала. Композицию дополнял маленький, но очень важный чихуахуа.

- Добрый день, - как ни в чем не бывало поздоровалась женщина со всеми, располагаясь на материализовавшейся подушке, закинув ногу на ногу, и внимательно рассматривая собачонку, - Какое милое чудовище! Неужели это самый настоящий Адский пес? Но я всегда считала, что у пресловутого Цербера должно быть три головы.

Закурив свою неизменную сигару, Джеки вполголоса обратилась к Астрид:

- Отвечаю на ваш вчерашний вопрос. Бывали и получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...