Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

И зря вы их не переносите. Азари однополая женская раса и к стати довольно привлекательная, одна Лиара чего стоит))

И зря

Вы только по внешности судите.А представьте если азари были бы похожы на мужчин,что тогда.

Ну все... Жду протеан в мульт... Повод для введения теперь есть... Скорее всего в ноябре уже можно будет карать братьев коллекционеров.

Скорей щяс пойдут наемники("Синие Светила","Кровавая Стая","Затмение"), а уж потом возможно протеане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вас она раздражает, но некоторым она нравится.

ДА ЛАДНО.

Омега тактически важный объект, если мягко сказать.

ДА ЛАДНО (х2). Я что-то говорил про это?

А вот у маленькой и так далее...

Жёваный стыд, прежде чем корчить из себя юмориста, перечитай пост, потом перечитай ещё, потом посмотри в интернете про предлоги в предложениях, и пойми, кого я называл шлюшкой на побегушках. Авторитет Арии не оспариваю, она мне не нравится как персонаж.

Научитесь читать, прежде чем выставлять себя болваном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы только по внешности судите.А представьте если азари были бы похожы на мужчин,что тогда.

Вы не о том думаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не о том думаете

А о чем?Я говорю что эти долбаные азари похоже на человеческих девушек,хотя по сути они однополая раса.Вот я и говрю представте, что азри это мужики.

Да и выглядят азари отвратительно. :yes3:

Так что я за землянок(Эшли,Миранда и тд.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорей щяс пойдут наемники("Синие Светила","Кровавая Стая","Затмение"), а уж потом возможно протеане.

Наемники уже типо пришли. :D По неделям выдавать будут... История до ноября может растянуться... Хотя может и появятся, если Bioware на заленятся. Если инфа о капсуле верна, то в ноябре возможно вместе с DLC или чуть после протеане с 90% вероятностью окажутся в мульте.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, чего и следовало ожидать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наемники уже типо пришли. :D По неделям выдавать будут... История до ноября может растянуться... Хотя может и появятся, если Bioware на заленятся. Если инфа о капсуле верна, то в ноябре возможно вместе с DLC или чуть после протеане с 90% вероятностью окажутся в мульте.

Если б наемники пришли я доказал,что Синие Светила numbe 1. :yes3:

Так еще говорили,что Спектров внесут в мультиплеер.

Побыстрей бы Спектров внесли, тогда бы коллекционеры в страхе разбежались кто куда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, а я непрочь, чтобы мой Шеп завладел еще одной шикарной синей попкой во всей галактике. С нетерпение жду :) Еще со второй части хотел усмирить эту *нувыпонели* в кровати.

Синих попок много не бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, а я непрочь, чтобы мой Шеп завладел еще одной шикарной синей попкой во всей галактике. С нетерпение жду :) Еще со второй части хотел усмирить эту *нувыпонели* в кровати.

нафиг синюю попку хочу гомоигрища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Синих попок много не бывает)

Думаю вам не поздоровиться ведь у Арии уже есть любовник.Помните Рекс рассказывал как сражался с одной из азари на станции еще в ME1.Так вот Рекс и есть любовник Арии.

Пусть лучше в мультиплеер внесут новые цвета для покраски оружия и доспехов.

Изменено пользователем SPEKTR-SOLDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фтопку Арию и ее сброд! Дайте мне Петровского и его флот!

Йес, комрад! Ви нид солджерс, нот гангстерз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если б наемники пришли я доказал,что Синие Светила numbe 1. :yes3:

Так еще говорили,что Спектров внесут в мультиплеер.

Побыстрей бы Спектров внесли, тогда бы коллекционеры в страхе разбежались кто куда.)

На данном этапе все говорит об обратном. Никаких группировок может и не быть. Bioware уже распланировали выдачу персонажей из недавнего DLC(явное растягивание времени). В нем нет только новых саларианцев.

До ноября может и не быть никаких DLC.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данном этапе все говорит об обратном. Никаких группировок может и не быть. Bioware уже распланировали выдачу персонажей из недавнего DLC(явное растягивание времени). В нем нет только новых саларианцев.

До ноября может и не быть никаких DLC.

Крайне не соглашусь так как, добавят пока что штурмовика и стража,но выход DLC Омега говорит, что скоро в мульт внесут наемников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Крайне не соглашусь так как, добавят пока что штурмовика и стража,но выход DLC Омега говорит, что скоро в мульт внесут наемников.

Далеко не факт, что говорит. Шепард их на войну уже отправил давно.

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Mass Effect 3: DLC Omega выходит 27 ноября для всех платформ.

Спасибо, Господи b43b2ba5545bd88635f4dd76256673e0.gif

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Далеко не факт, что говорит. Шепард их на войну уже отправил давно.

Шепард уже всех раз сто на войну отправил,только до нас эти бойцы еще не дошли.)))

Кстати, а Шеп может получить ачивку "детоубийца".. ну то есть катализаторубийца)))

И еще за уничтожения всех Спектров(Сарен,Вазир и тд).))

На канадском сайте прочел что в ME4 мы будем играть за охотника на Спектров и сразимся с самим Шепардом.Там написали вне зависемости от концовки(кроме отказа)Шепа снова воскрешат так же как и в ME2.Так что приготовтесь к сражению.

Изменено пользователем SPEKTR-SOLDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда придется из сингла убирать все пафосные фразы про последнего из протеан, да и вообще будет не сайфай шедевр а санта барбара с "with blue children"

Со словами "Я последний из протеан" Явик пустит в лоб пулю выжившим протеанам. - "Шепард, а что тут такого? Все равно у БВ нехватка ресурсов на перезапись моих диалогов! Не хочу, чтобы меня считали идиотом!" :D

На канадском сайте прочел что в ME4 мы будем играть за охотника на Спектров и сразимся с самим Шепардом.Там написали вне зависемости от концовки(кроме отказа)Шепа снова воскрешат так же как и в ME2.Так что приготовтесь к сражению.

ШО ЗА БРЕД?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь будет крутая перестрелка в "Загробной Жизни" под дискотечные огни и жёсткое техно))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард уже всех раз сто на войну отправил,только до нас эти бойцы еще не дошли.)))

Кстати, а Шеп может получить ачивку "детоубийца".. ну то есть катализаторубийца)))

И еще за уничтожения всех Спектров(Сарен,Вазир и тд).))

На канадском сайте прочел что в ME4 мы будем играть за охотника на Спектров и сразимся с самим Шепардом.Там написали вне зависемости от концовки(кроме отказа)Шепа снова воскрешат так же как и в ME2.Так что приготовтесь к сражению.

А что возможно вон в МП уже есть бойцы и с портативными ранцами и с ручными онемётами и с сетью захвата противника если всё сложить в месте то получится Боба Фетт в действии))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что возможно вон в МП уже есть бойцы и с портативными ранцами и с ручными онемётами и с сетью захвата противника если всё сложить в месте то получится Боба Фетт в действии))))

Тогда надо всем еще личный корабль раздать.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только странно что анонсировали в такой форме. может к выходу Омеги будет приурочен какой то мультиплеерный ивент?

Легко. Накопи 100500 очков за убийства коллекторов за %вставить временной интервал% и получи свистоперделку в лобби: "Коллекционер коллекционеров". :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отношения Арии и Шепарда отлично вписалась бы эта композиция.

Вы только послушайте, её же можно тягать в «загробную жизнь»!

В мелодии слышится всё: бой, предательство, любовь и секс.

http://music.yandex.ru/#!/track/280507/album/40434

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши информаторы убеждены, что Ария обратится за помощью к Шепарду. Мы в курсе, что Командер поддерживает с этой преступницей довольно близкие отношения, но степень этой близости пока остается для нас загадкой.

Я так и знал... Видимо Аоию иожно взять в ЛИ... пусть хоть временные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близкие отношения = дружба. Не обязательно сразу любовь и т.д. Просто они стали хорошими друзьями.

Как ЛИ Ария навряд ли, но возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...