Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Война за Омегу начинается!

Рекомендуемые сообщения

О госпади! У народа только одно на уме.

Да не сделает Арию никто ЛИ, пока в игре есть синяя любимица Кейси. Они и Самару-то в этом смысле обделили - а вы еще на Арию надеетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думай ни тем что между ногами,а тем что между ушами.

О госпади! У народа только одно на уме.

Да не сделает Арию никто ЛИ, пока в игре есть синяя любимица Кейси. Они и Самару-то в этом смысле обделили - а вы еще на Арию надеетесь.

Да епт писал уже у нее любовник есть Рекс.А значил ЛИ точно не будет.

Изменено пользователем SPEKTR-SOLDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сделает Арию никто ЛИ, пока в игре есть синяя любимица Кейси. Они и Самару-то в этом смысле обделили - а вы еще на Арию надеетесь.

Самара старая... а Ария нет

Да епт писал уже у нее любовник есть Рекс.А значил ЛИ точно не будет.

Кто мешает азари завести ещё одного... тем более такого, как Шеп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, труп денежной коровы МЕ3 уже стал попахивать, но ее по прежнему продолжают "доить" :) Однако это моё мнение.Есть и те, кто ждут с восторгом еще одно приключение будущего трупа Шепарда.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, труп денежной коровы МЕ3 уже стал попахивать, но нее по прежнему продолжают "доить" :) Однако это моё мнение.Есть и те, кто ждут с восторгом еще одно приключение будущего трупа Шепарда.

Например я.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Однако это моё мнение.Есть и те, кто ждут с восторгом еще одно приключение будущего трупа Шепарда.

Конечно есть. Вселенная МЕ замечательна и особенно с Шепом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Интересно, хоть и насквозь предсказуемо. Ария в ЛИ? Не, эти эротические фантазии оставте при себе, ребят.

Вот интерсно, а что такого Ария пообещает Шепарду (только не секс, Господи, только не секс! Пошло и банально), что тот "впрегется" разруливать ее проблемы? Военную поддержку она уже ему оказала. Неужели тлько из-за возожности "уколоть" Цербер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто мешает азари завести ещё одного... тем более такого, как Шеп!

Рекс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военную поддержку она уже ему оказала.

Именно. Должок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Интересно, хоть и насквозь предсказуемо. Ария в ЛИ? Не, эти эротические фантазии оставте при себе, ребят.

Вот интерсно, а что такого Ария пообещает Шепарду (только не секс, Господи, только не секс! Пошло и банально), что тот "впрегется" разруливать ее проблемы? Военную поддержку она уже ему оказала. Неужели тлько из-за возожности "уколоть" Цербер?

Ну ты и деревня ты хоть прочитал бы, перед тем как писать.Омега стратегически важный объект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Интересно, хоть и насквозь предсказуемо. Ария в ЛИ? Не, эти эротические фантазии оставте при себе, ребят.

Вот интерсно, а что такого Ария пообещает Шепарду (только не секс, Господи, только не секс! Пошло и банально), что тот "впрегется" разруливать ее проблемы? Военную поддержку она уже ему оказала. Неужели тлько из-за возожности "уколоть" Цербер?

Шеп вообще любит влипать в разные истории, даже без обещаний чего-то... А тут есть возможность не только пьяным повалятся на диванчике с Арией на Цитадели, но и насолить Церберу...

Рекс.)

Рекс Шепу не помеху. Ренегату особенно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара старая... а Ария нет

У меня подозрение, что Ария постарше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. Должок.

Ах да, точно. Но вот беда - обещенного три года ждут :) Я б многое отдал толька ради того,чтобы видеть лицо Арии, когда ее кидает Шепард :)

Донт фак виз Ария! Хах! Донт фак виз Шепард, бэйби! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азари посути однополая раса зах они вообще нужны.Ну если только, как чурки для работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подозрение, что Ария постарше будет.

сомнительно, Ария прибыла на Омегу, как стриптизёрша, а значит она моложе, значительно, моложе Самары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомнительно, Ария прибыла на Омегу, как стриптизёрша, а значит она моложе, значительно, моложе Самары

Читаем книги. Она матриарх - ей около тысячи, если не тысяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекс Шепу не помеху. Ренегату особенно :)

Согласен.НО в ME4 мы будем играть за охотника на Спектров(он и будет сражаться со Шепом),вот и посмотрим кто из них помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О госпади! У народа только одно на уме.

Да не сделает Арию никто ЛИ, пока в игре есть синяя любимица Кейси. Они и Самару-то в этом смысле обделили - а вы еще на Арию надеетесь.

Ну ты сравнил,Лиару и Самару.Лиара еще юная девочка,Кейси на молоденьких западает.Самара,какой из нее секс-партнер.В ее глазах читается мудрость и безмятежное спокойствие.С такой женщиной,только по душам и разговаривать.

А вот Ария,я тоже сомневаюсь что она будет ЛИ,но безумно этого хочу.Если она станет романсабельна,я шлепну свою Эшли на Цитадели или вообще на Вермайре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем книги. Она матриарх - ей около тысячи, если не тысяча.

А в какой именно? Хотеть я почитать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаем книги. Она матриарх - ей около тысячи, если не тысяча.

Она не матриарх.Ее лишили статуса из-за корупции :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты и деревня ты хоть прочитал бы, перед тем как писать.Омега стратегически важный объект.

Спасибо, кэп! А то я и не знал. Я спрашивал почему именно Шепард должен отвоевывать Омегу, а не свора наемников или подразделения Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, точно. Но вот беда - обещенного три года ждут :) Я б многое отдал толька ради того,чтобы видеть лицо Арии, когда ее кидает Шепард :)

Донт фак виз Ария! Хах! Донт фак виз Шепард, бэйби! :)

Это же Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты сравнил,Лиару и Самару.Лиара еще юная девочка,Кейси на молоденьких западает.Самара,какой из нее секс-партнер.В ее глазах читается мудрость и безмятежное спокойствие.С такой женщиной,только по душам и разговаривать.

А вот Ария,я тоже сомневаюсь что она будет ЛИ,но безумно этого хочу.Если она станет романсабельна,я шлепну свою Эшли на Цитадели или вообще на Вермайре.

Представь, что азари выгледели бы никак женщины,а как мужчины.Я думаю твое мнение сразу бы изменилось.

Спасибо, кэп! А то я и не знал. Я спрашивал почему именно Шепард должен отвоевывать Омегу, а не свора наемников или подразделения Альянса.

Ну ты и непутевый.Кто если не Шеп,только он сражался с коллекционерами и знает как их остановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой именно? Хотеть я почитать....

Обман. Трэш и больше тысячи ей быть не может, но в игре она матриарх. Около тысячи.

Она не матриарх.Ее лишили статуса из-за корупции :yes3:

Матриарх - это не статус. Её лишь формально исключили из совета матриархов или как он там. Не значит, что она потеряла уважение, впрочем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матриарх - это не статус. Её лишь формально исключили из совета матриархов или как он там. Не значит, что она потеряла уважение, впрочем.

Крайне не согласен ведь отца Лиары лишили статуса матриарха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...