Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Новый концепт-арт

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, или на первом арте Мерриль?

а мне, этот силуэт, индейца напомнил, какого-нибудь xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, опять только человек. Это же неинтересно, я всю жизнь уже за человека играю=) Вот досада. Значит опять будет это тупое колесо.

Но ничего, я буду ждать Project Eternety, надеюсь Обсидиан напомнит биоварам как делать рпг. Там и отведу душу играя за всяких эльфов и гномиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напомню вам что в Да 2 Марк Дэрроу не участвовал.

Светлый хоругвеносец, его величество Дэрроу был занят в разработке SW:tOR... Результат известен... Не такому количеству народа, как в случае с DAII, но этого вполне хватает.

Напомню вам что в Да 2 Марк Дэрроу не участвовал, а он по должности намного выше Лейдлоу, т.к. исполнительный продюссер серии, т.е. именно он определяет что должно быть в игре.

И да если вы думаете что Да 2 вышел таким из-за одного человека, тогда значит у нас в России все плохо из-за премьера или главы региона, упуская из вида остальных.

Mort-de-rire.jpg

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, размер имеет значение. На больших уровнях есть где разгуляться, и вряд ли будут коридоры с перекатами без укрытий, как во всеми любимой второй части.

Сомневаюсь в frostbyte 2, но если оптимизируют или хотя бы на 2 диска распилят то всё ок.

Только это не гарантирует что заходя в дом он не будет грузится 1 минуту, а на улице будет подгружаться.

p.s Никто не откажется от исчезающих дверей из 2 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, этот силуэт, индейца напомнил, какого-нибудь xD

Ну, не без этого.)

Мне просто одежда напоминает Мерриль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из концептов более менее понравился замок. Остальные арты средние. В лесных руинах растительность так не аккуратно нарисована, похоже на мазню растекшуюся. А первый похож на фотографию, которую обработали фотошопом и фигурку эльфа пририсовали. Уж на концептах можно же было не халтурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь в frostbyte 2, но если оптимизируют или хотя бы на 2 диска распилят то всё ок.

Только это не гарантирует что заходя в дом он не будет грузится 1 минуту, а на улице будет подгружаться.

p.s Никто не откажется от исчезающих дверей из 2 части.

Сейчас это кажется проблемой вселенского масштаба, но, поверь, когда выйдет игра, это будет такой мелочью по сравнению с реализацией ролевой системы, сюжета, персонажей и прочих свистелок-перделок, которые любят фанаты. Никто не будет обсуждать на овер 1000 страниц, как в ДАИ исчезают двери и дом грузится как уровень в ДАО. Всех будет волновать совсем другое.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлый хоругвеносец, его величество Дэрроу был занят в разработке SW:tOR... Результат известен... Не такому количеству народа, как в случае с DAII, но этого вполне хватает.

Дэрроу разрабатывал ДАО результат вам известен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый арт слева интересный - там, так понимаю, лагерь долийцев изображён.

Наскальная надпись тоже интригует - какое то начертание, похожее на цифру "2". Что это значит?

Может это тонкий троллинг ненавистников второй части...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас это кажется проблемой вселенского масштаба, но, поверь, когда выйдет игра, это будет такой мелочью по сравнению с реализацией ролевой системы, сюжета, персонажей и прочих свистелок-перделок, которые любят фанаты. Никто не будет обсуждать на овер 1000 страниц, как в ДАИ исчезают двери и дом грузится как уровень в ДАО. Всех будет волновать совсем другое.

Тогда почему в DA2 придирались на 1 или 2 место к графике,если просто стиль такой у игры был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дэрроу разрабатывал ДАО результат вам известен?

Кейси участвовал в разработке первой ME... Он же участвовал в разработке третьей... Думаю, фраза про результат будет излишня.

P.S. - Во время разработки DAO ни продюсеры, ни креативные директора особо не светились (зато светились доктора). Игра получилась хорошей... Тут анонсируют DAII где начинают активно светится перед камерами всякие ранее незнакомые личности... Результат известен. И вот, анонс DAIII, прошедший... И начинается он с ни много, ни мало интервью продюсера, который рассказывает ни сколько об игреи что в ней будет, сколько о том какой он хороший человек, особенно после того что участвовал в разработке того и того-то... Стоит призадуматься.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему в DA2 придирались на 1 или 2 место к графике,если просто стиль такой у игры был.

Первое место в топе придирок к ДА2 заслуженно было отдано геям.

Второе место присуждено сюжету и участию Хоука в ней.

Третье место Андерсу.

Но не будем о ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж на концептах можно же было не халтурить.

Говорить такие вещи после этого не корректно :D

Dragon_age_II_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали дать несколько рас и все с озвучкой! -оманули!

Все биовар,идите в дартс со своими обещаниями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы снова будем играть за людей
кастомизация в новой игре будет больше

Дальше этого вруна советую не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещали дать несколько рас и все с озвучкой! -оманули!

Все биовар,идите в дартс со своими обещаниями!

Когда они это обещали? Что-то я этого не помню. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Dragon_age_II_%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%B9.jpg

А мне понравился концепт Мерилль. Если бы в финальном билде она была такой, то многие бы забили на якобы дикую ведьмочку Морриган, ибо тут от Мерилль просто веет дикостью.

Изменено пользователем Rinn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы хорошее завершение трилогии было,ведь DAO это не одна большая история,а целый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси участвовал в разработке первой ME... Он же участвовал в разработке третьей... Думаю, фраза про результат будет излишня.

P.S. - Во время разработки DAO ни продюсеры, ни креативные директора особо не светились (зато светились доктора). Игра получилась хорошей... Тут анонсируют DAII где начинают активно светится перед камерами всякие ранее незнакомые личности... Результат известен. И вот, анонс DAIII, прошедший... И начинается он с ни много, ни мало интервью продюсера, который рассказывает ни сколько об игреи что в ней будет, сколько о том какой он хороший человек, особенно после того что участвовал в разработке того и того-то... Стоит призадуматься.

Особенно если учесть что Ме 3 ругают разве что за концовки, да и то после DLC и таких стало меньше, поэтому аргумент мимо. Дэрроу тоже светился во время разработки ДАО, не так часто как Зещук и Музика, функции которых были лишь пиар и обещания что будет как в БГ, но бывал. Во время Да 2 доктора уже были не нужны, т.к. уже все поняли что никакого олдскула не будет, да и заняты они были пиаром ТОРа, Дэрроу сам был на Торе, поэтому и появились новые лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне понравился концепт Мерилль. Если бы в финальном билде она была такой, то многие бы забили на якобы дикую ведьмочку Морриган, ибо от тут Мерилль просто веет дикостью.

Меня прикалывал тот старый эльф-панк из 2 части.А Мериль и так нормальная.

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше этого вруна советую не слушать.

Аналогично.

Обещали дать несколько рас и все с озвучкой! -оманули!

Все биовар,идите в дартс со своими обещаниями!

Учитывая что таких обещаний не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы хорошее завершение трилогии было,ведь DAO это не одна большая история,а целый мир.

DA разве трилогия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А замок то точная копия школы магии Виндельхельма из Скайрима! Вы заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DA разве трилогия???

именно этой истории.(как пример final fantasy)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обещали дать несколько рас и все с озвучкой! -оманули!

чтоооооо

Возможность игры только за человека была очевидна настолько, насколько очевидно 2х2=4. Какие вообще обещания про озвучки нескольких рас? Я конечно понимаю, что сейчас модно бв гавном поливать, но не нужно думать что для игры, которая в самом лучшем случае соберёт 3 миллиона они станут озвучивать 6 разных главных героев.

А замок то точная копия школы магии Виндельхельма из Скайрима! Вы заметили?

Он похож на тысячу и один другой средневековый замок -_- Ровно как и замок скайрима был похож на тысячу других замков, только с фонтаном магии в центре.

Изменено пользователем Fraze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...