Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
tеnshi

НеЧат #20-3

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
20-3.png

Мастер игры -

Готако

Spy on the base!

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:

! - сообщение адресовано всем игрокам

*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

post-19093-0-52846700-1351447408.png

Изменено пользователем tеnshi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно )

3872-_9.jpg

Иллюстрация к главе "ВЕЧЕРОМ" книги Г. Байдукова "Встречи с товарищем Сталиным"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Это все меняет!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь объясните идиоту, где мы. А то я пока болтаюсь в вакууме, вместе со стаканом и базукой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая разница? Я вот собирался за минералкой, так и не дошёл видать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то представляется что-то типа базы отдыха )) Только без малейших архитектурных изысков вообще и с не очень большой территорией )

Может быть есть что-то типа площадки перед баром? Таким образом было бы два места - внутри бара и перед ним. Причём по большому желанию через открытое окно можно слышать что происходит по соседству (чтобы телепатии не возникало). Ну и, понятно, некое пространство для бах-бах! ) Плюс грузовики с респауном.. или отдельный барак с ним? )

(*мало того, что в игру не играл, но и в блондинку сильно вжился, да-да*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая к чёрту база, Фиорст?!)) Бараки и сараи)))) Но с баром, да) А я о конкретном местоположении спрашиваю)

а с респауном - фургон.. был во время замеса по крайней мере)

собственно вот

Конвой из грузовиков (два красных и два синих) остановился на подъезде к ферме, и оттуда высыпали наемники различных расцветок, рас и полов.

Блондинка ты наша)

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А спим мы вповалку в коровнике? ) Тогда какие бараки сегодня громили наши бум-бумки? ) И откуда на ферме БАР? )))

В общем, предлагаю дождаться комментария Мастера. А мне уже пора ( Гуляние откладывается, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать должны бы в бараках, как положено суровым наёмникам, а не гламурным блондинкам)

На ферме есть собственно ферма) Основное здание, то бишь) И бар там вполне может быть) А вот откуда вы там официанта взяли, не имею понятия)) Но ТФ же :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не будем забывать, что это американская ферма

37.jpg

gilley-s-saloon-dance.jpg

А что... на сеновале, в повалочку, друг на друге, 2,5 мужика на 4 дамы... с такими си...ними в команде :-D

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будем забывать, что кто-то в ТФ не играл и этого не стыдится скрывает ) И поэтому специально сделал себе персонажа неканон ) Потому что это, имхо, лучше, чем накосячить в каноне .) А БАР - это святое.

Как и официант, естественно )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И поэтому специально сделал себе персонажа неканон )

Эмм... А как, если не секрет, можно было в этом сеттинге создать персонажа канон?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчина существующей в игре специализации, принадлежащий к одной из двух "команд".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же этот мужчина, если он не будет точной копией одного из существующих персонажей, будет каноничен? Я не троллю и не придираюсь, мне правда интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мужчина существующей в игре специализации, принадлежащий к одной из двух "команд".

Не верно) Потому что у каноничных персонажей характеры прописаны))) И просто любой мужчина не потянет)

Но это риторика)

А я отталкиваюсь не от мифического канона, а от предложенного мастером материала. Но это тоже риторика до появления мастера.

Изменено пользователем tеnshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чем же этот мужчина, если он не будет точной копией одного из существующих персонажей, будет каноничен? Я не троллю и не придираюсь, мне правда интересно)

*отряхивает ФК от блондинки и находит ответ* Отход от канона и неканон - разные категории ) Я это имел в виду ) То есть я шёл не от канона к трактовкам, а притягивал понятный мне персонаж к фанарту по игре хоть к каким-то границам канона - снаружи )

Кроме того, я не берусь судить, насколько каноничны персонажи других игроков. Я говорю, что сам честно не претендую ни на какую каноничность, потому что, ознакомившись с материалами настолько, насколько было возможно для меня, понял, что изобразить тут с позиций "общей эрудиции" что-то с чем можно на равных выступать со знатоками - невозможно. Жалкая попытка пошутить, заказав коктейль "удар в спину", не рассмешила даже меня самого .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферст, иди спать ко мне - в тот паршивый чулан, который зовется медпунктом))))) У меня есть очаровательна кушетка... И я ... гм... тоже неканон)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, прости, мы уже оба лежим))) спкннч)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама такая же - ща тоже спать ползу)))

Просто это.. момент обязывал))) - его грех было пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой. Привет Ширрочка! К тебе можно приходить лечиться... Кхм... не канонично? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибегу с работы - постучусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! А то у меня чёй-то живот так разболелся... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не верно) Потому что у каноничных персонажей характеры прописаны))) И просто любой мужчина не потянет)

Ajo!

Насчет фермы: Диктор обеспечила всех койками и баром, без особых изысков, ибо щедростью не страдает, но есть где кости бросить. Бар в наличии, вместе с колодами карт, дартсом и прочими мелкими плюшками.

Также Белый Священник будет базироваться в отдельной маленькой пристройке, которую уже успел насквозь провонять ладаном. И, да, не стесняйтесь подходить к данному неписю и ролеплеить - для того и введен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширра, прости, не успела)) у нас за 2 минуты возник временной парадокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща гляну))))

А ничего страшного. возможно я как раз сразу и проснулась.... Ща поправлю чуток.

Э.. не поправлю - пошли посты... ну и фиг с ним.. Ну это... события произошли почти одновременно - ты пробралась. я тут же встала, умылась и вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выборы мэра примерно во сколько начнутся?

а то я мысленно пришла к мысли, что могу случайно их прозевать :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...