Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
First Contact

День Рождения Мафии-BRC

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что? Участвовать в конкурсной программе 3-4 ноября?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
twoYearsBD.png

Дорогие друзья!

В этот день два года назад была объявлена запись на первое погружение, первую мистерию, первый trip, первый полёт.. первую игру Мафии-BRC.

Я не буду сегодня говорить долго.

Скажу только, что мне очень странно думать, что два года назад нашей мафии попросту не существовало.

С Днём Рождения всех нас, мафиози!

Ведь Мафия-BRC - это все мы: прошлые, сегодняшние и грядущие )

С любовью, ваш ФК


!Программа празднования Дня Рождения Мафии-BRC.

(В программе могут происходить уже происходят изменения: перестановки и дополнения.)

1 ноября (с полуночи): Чат-Карнавал "Бал на Краю Вселенной"

На Карнавал приглашаются все желающие.

Участникам проекта обязательны маски - вы появляетесь на Карнавале в образе одного из своих персонажей. Не разрешается называть имя персонажа до тех пор, пока другие не узнают его. Аватарки, подпись и т.п. могут быть карнавальным костюмом, но, пока персонаж не узнан, не могут содержать его имя.

Вы понимаете, что не стоит раскрывать тайну своей маски - и вам, и другим будет интереснее, если она будет узнана ролплейно, без подсказок "вне игры" .)

Гости Карнавала, не участвовавшие в играх, могут выбрать себе маску известного, узнаваемого персонажа -вымышленного или исторического.

прим. Чат-Карнавал будет открыт на все дни празднования, и со 2го ноября разрешается вход как в масках, так и без, и маски можно будет менять. В течение всех дней можно будет вручать дары Моря Симпатий.

2 ноября: проведение игры в формате "мафия-классик", обязательно появление в масках (т.е. сеттингом игр является: "Персонажи играют в МафиюCLASSIC"). Запись на игру будет открыта 1 ноября в виде голосования.

4 ноября: анонс нового проекта Мафии-BRC + презентация совместной с МафияCLASSIC игры

3-5 ноября: конкурсная программа. Победители получат памятные вещественные призы от спонсора конкурса .)

ВНИМАНИЕ: запись на участие в конкурсе (необходимо для организации и проведения) - голосованием наверху этой страницы!


ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ПРОДЛЕНА ЕЩЁ НА ОДИН ДЕНЬ!

ТЕ, КТО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА КАРНАВАЛЕ И НЕ ЗАПИСАЛСЯ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ - ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ШАНС ВЕЗДЕ УСПЕТЬ!

Изменено пользователем First Contact
  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кхм... я не много не про это. Чего желаете - коньяк, бренди, арманьяк, метаксу? Чистый спирт?

* мгновенно адаптируется к знакомой ситуации, замечаяя, что вокруг потихоньку начинают собираться поклонники*

- Мне вон того * тычет когтем в шеренгу стаканов с бурой жидкостью*. Два. *показывает три пальца, а то вдруг фуфел ни считать не умеет, ни на международном русском не понимает*. И кефиру или йогурта - вон той * тычет средним пальцем в территку за дальним столиком*

Изменено пользователем Букса
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кефира? Лучше йогурта - он как-то лучше помогает.

- От йогурта пыжаки чихают. Хочешь коктейльчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кхм... я не много не про это. Чего желаете - коньяк, бренди, арманьяк, метаксу? Чистый спирт?

* мгновенно адаптируется к знакомой ситуации, замечаяя, что вокруг потихоньку начинают собираться поклонники*

- Мне вон того * тычет когтем в шеренгу стаканов с бурой жидкостью*. Два. *показывает три пальца, а то вдруг фуфел ни считать не умеет, ни на международном русском не понимает*. И кефиру или йогурта - вон той * тычет средним пальцем в территку за дальним столиком*

*Берет подносик с четырьмя стаканами "вот того бурого", ставит "по-официантски" на пальцы*

- За встречу?

- От йогурта пыжаки чихают. Хочешь коктейльчик?

- И коктейльчик тоже можно. Хотя... черт... я триста раз обещал себе не пить все подряд. Хотя, у меня на бурных тусовках это обещание сдержать никогда не получалось... Ладно, давай - разом больше, разом меньше - все равно, результат предсказуем.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- За встречу!

* одобрительно смерив взглядом исполнительного фуфела, берет стакан*

- Ня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Держи! *смешивает коктейль и с интересом ждет реакции*

oq0BxA2PnFw.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-

* одобрительно смерив взглядом исполнительного фуфела, берет стакан*

- Ня!

- Ня!

*Салютует стаканом*

- Держи! *смешивает коктейль и с интересом ждет реакции*

oq0BxA2PnFw.jpg

*Поставил пустой стакан на столик, взял бокал,снял маслину с трубочки губами, внимательно глядя на Хикару. Прожевал, потом потянул коктейль из трубочки прямо через конструкцию, в которой она находится.*

- Хм... а интересный вкус получился.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

- Ня!

*Салютует стаканом*

*Поставил пустой стакан на столик, взял бокал,снял маслину с трубочки губами, внимательно глядя на Хикару. Прожевал, потом потянул коктейль из трубочки прямо через конструкцию*

- Хм... а интересный вкус получился.

*гордо* - А то! Десять капель купороса, а какой эффект!

- Где мой кефир?

*получив искомое смешивает коктейльчик для себя, после чего залпом выпивает и издав изумленный возглас "Крепкий кефирчик, зараза!" сползает по стойке и отключается"

EbHbaXlOpOo.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*гордо* - А то! Десять капель купороса, а какой эффект!

- Ну останется только одно - мобилизироваться и бросить все силы на выживание.*улыбнулся*

- Танцевать кто-нибудь хочет?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Была бы музыка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А она переноситься. Вон... над нами зависло... А почему бы и нет, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В надежде, что в пёстрой толпе буде принят за челове... ну, хотя бы за безопасного инопланетянина, ослик немного попытался танцевать на месте. Подходящей партнёрши в поле зрения не было. Вернее была - вон та, в боа и с блёстками... Красота! И круп у неё такой эффектный))

Но, она может оказаться хищной (!)

Ещё немного потоптавшись вблизи столов и полагая, что напиваться перед работой как-то не комильфо, ослик пожевал салатика и потопал "пахать" (ну, такая у него судьба ослиная). Ослик мечтал, что гостям и хозяевам этого бала не надоест веселье, и когда он вернётся, заработав себе на новый шалаш, ещё успеет поучаствовать в карнавале.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт, а с телефона там мона играть?

Если да то я хочу. Записалась на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нова в зале появился ослик, одетый только в бантик.

Иа4.jpg

Зато в голубой-преголубой бантик с фирменным антиванским лейблом.

Но, кажется, стыковка этого костюма с темой праздника не обеспечивала стыковку по времени с разгаром гулянки.

Обнаружив компанию в спяще-бродящем состоянии и полупьяной подготовке к очередному рывку, ослик меланхолично стрескал вчерашние цветы. Устыдившись содеянного, он сбегал за новыми. И поставил их сюда

пистолет1.jpg

сюда

пистолет 3.jpg

и сюда

пистолет 2.jpg

post-27619-0-95997700-1351830240.jpg

post-27619-0-04834400-1351830254.jpg

post-27619-0-51300500-1351830264.jpg

post-27619-0-66896900-1351830275.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда-то из дыры между временем и пространством высовывается когтистая лапа и ухватив ослика за... какую-то часть утягивает в неизвестном направлении. То есть во вполне даже известном - туда же, куда утянуло всех остальных посетителей бара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарт, а с телефона там мона играть?

Если да то я хочу. Записалась на всякий случай.

с мобилки?! это подозрительно! можно, конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 октября? Год на запись?

Дарфи, что с датой? Или я слепой, или что-то не понимаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дура, да, щас исправлю -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адми, сегодня игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я дура, да, щас исправлю -_-

Адми, сегодня игра

Окай. :)

Может хоть здесь город не будет тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, организационный офф-топ. А когда у нас сеанс отгадывания масок? По идее, на игру уже отгаданными надо приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, меньшинство интересующейся, их уже отгадали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ио, а как быть с теми, кто (кого) не отгадали или кто планирует появляться сразу в игре, а не на маскараде? Голосовать-то мы будем не *ник игрока* - маф!!111, а *имя персонажа* - маф!!11

Т.е либо все имена должны быть не только отгаданы заранее, но хотя бы озвучены, так?

Изменено пользователем Букса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила другой путь:

Маски хороши тем, что их можно моментально сменить на другие :rolleyes:

Но надо дождаться нашего дорого куратора. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да давайте отгадывать уже...

Соль же Маскарада, чтоб отгадать. Соберем консилиум, обсудим... А то все сели на нычке... И ждут чего-то. А мы там крутимся - все такие оченьподозрительные))))))

А маски сменить на другие... гм... по желанию? В отгаданной маске можно ж тоже быть на Маскараде - условия этому не противоречат. Нельзя имя своей маски называть, а если тебя угадали - не ты ж назвал..

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...