Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А что за баба Груня?

- А есть такая бабулька, которая знает все.... В том числе и дао и недао и дао,но не вао. Любого за пояс заткнет. Только я ее что-то тут пока не вижу... Лёха говорил, что она какая-то их китайская богиня - Матушка Нефритового Гриба... или как-то так.

- О, баба Груня!.. - Джун с головой ушла в приятные воспоминания...

Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не слышала. Нефритовый Стержень знаю, а вот... - она в задумчивости уставилась на Лео.

- Я тоже знаю. Мне Лёша лекции читал. В смысле, ее муж, - Лео кивнул в сторону Джун. - Кому метаксу чистую, а кому с соком.? Это, конечно, кощунство по отношению к метаксе - пить ее с соком. Но я широко известный грешник и ей придется перетерпеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я тоже знаю. Мне Лёша лекции читал. В смысле, ее муж, - Лео кивнул в сторону Джун. - Кому метаксу чистую, а кому с соком.? Это, конечно, кощунство по отношению к метаксе - пить ее с соком. Но я широко известный грешник и ей придется перетерпеть...

- Лео, честно, я не знаю, что это - метакса, поэтому полностью доверюсь тебе. А если Леша такой просвещенный, то что же он Джун не просветил или она притворяется...

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Обращайся в любое время. А можно мне посмотреть твои работы?

- Вот, кстати, да, мне тоже интересно, - прошамкал с набитым ртом ящер. - Не хотелось бы вместо своего портрета получить на выходе пару кубиков и цветных клякс.

- В кубики не играем, да и с пером аккуратны - кляксы не ставим, - гордо заявила Снежка, протягивая альбом зрителям. Большая часть рисунков - пейзажи города N, портреты Норы, Бри, Нейта и других, парочка комиксов, недавние наброски, врятли, как думала Снежка, заинтересуют широкую публику, но ничего дурного не будет, если они просто посмотрят.

*вне игры* Эх, Лина всегда мечтала уметь рисовать по-настоящему.=( *в игре*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В кубики не играем, да и с пером аккуратны - кляксы не ставим, - гордо заявила Снежка, протягивая альбом зрителям.

Демоница даже увлеклась, с интересом изучая рисунки. Некоторые почему-то казались её знакомыми. А театр бы вполне подошёл в какой-нибудь райончик дома. Вдруг София с удивлением обнаружила там и себя и подняла взгляд на владелицу альбома. - Снежанна, ты отлично рисуешь, - почти официально начала она, решив не переходить к некоторой фамильярности сразу, - На память, для себя? Или можешь подарить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снежанна, ты отлично рисуешь, - почти официально начала она, решив не переходить к некоторой фамильярности сразу, - На память, для себя? Или можешь подарить?

- Всенепременно, - Снежка зарделась от похвалы и от радостного осознания того, что может заняться любимым делом. - Дайте только срок закончить.

"И немного отдохнуть" - девушка устало зевнула, прикрыв рот ладошкой. После поднялась с места и, распрощавшись со своими собеседниками отправилась на поиски места поспокойнее.

Х

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лео, честно, я не знаю, что это - метакса, поэтому полностью доверюсь тебе. А если Леша такой просвещенный, то что же он Джун не просветил или она притворяется...

- Думаю... - Вилд наклонился к Хелене и прошептал ей на ухо: - Думаю он во всем ее просветил, причем не теоретически, а практически. Просто, есть определенная категория черно-белых чудиков, кторых фиг.. в которых разбираться бесполезно.

Примерно вот таких:

Поэтому я давно уже не пытаюсь разобраться в логике семейства Яровых.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всенепременно, - Снежка зарделась от похвалы и от радостного осознания того, что может заняться любимым делом. - Дайте только срок закончить.

- Вообще-то я хотела кое о чём попросить, - не громко сказала Софи в след удаляющейся девушке, - но похоже лучше об этом завтра. С новыми силами, так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Думаю... - Вилд наклонился к Хелене и прошептал ей на ухо: - Думаю он во всем ее просветил, причем не теоретически, а практически. Просто, есть определенная категория черно-белых чудиков, кторых фиг.. в которых разбираться бесполезно.

Хелена прыснула и уткнулась в Лео. Потом подняла на него глаза.

- Странная семейка? Да?

Тут в животе у нее забурчало.

- Ой! Извини! Давай перекусим, пока нас кто-нибудь не отвлек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган проводил взглядом художницу ( штат. а точнее личная свита Зигги Гататога, пополнялся на глазах. Стилист, а теперь еще и портретист есть!), поковырял в зубах когтем, избавляясь от затрявшего куска салата, и с изрядной долей душевного тепла посмотрел на "бирюзовую" девицу.

- Ну выпить бы теперь еще.

Стиллист по прежнему увлеченно восполнял дефицит колбасы в организме и признаков социальной активности не подавал. Зигги шумно вздохнул и поскреб могучую грудь, пыжак на коленях беспокойно завозился и и тряхнул лопоухой головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну выпить бы теперь еще.

- Чего именно? - поинтересовалась демоница, и не замешкалась обзавестись бокалом чего-то подозрительно тёмно красного, - А то боюсь тут наши вкусы могут немного не сойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лео, честно, я не знаю, что это - метакса, поэтому полностью доверюсь тебе.

- Это греческий аналог бренди или коньяка - с добавками душистых трав и цветов, с купажом из мускатного вина. Наверное, лчшее, что я знаю из всех вариаций бренди. Ну, как на мой вкус.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это греческий аналог бренди или коньяка - с добавками душистых трав и цветов, иногда - вина

- Лео, ты ходячий кладезь знаний! Давай по этому поводу поедим... Бррр! Выпьем и закусим! А потом ты меня, может, то же в чем-нибудь просветишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего именно? - поинтересовалась демоница, и не замешкалась обзавестись бокалом чего-то подозрительно тёмно красного, - А то боюсь тут наши вкусы могут немного не сойтись.

- Чего-нибудь брутального. Мохито подойдёт, - отозвался Лёха, оторвавшись от колбасы и неодобрительно глянув на крогана, проявлявшего чудеса светских манер:

- Зигги, для этого существуют зубочистки... Кто-нибудь, принесите ему копьё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Чего именно? - поинтересовалась демоница, и не замешкалась обзавестись бокалом чего-то подозрительно тёмно красного, - А то боюсь тут наши вкусы могут немного не сойтись.

Зигги подозрительно повел носом на материализовавшийся в руке демоницы бальзам и коротко резюмировал:

- Не, точно не этого. Ринколу там... Или этого, - кроган неопределенно шевельнул пальцами, - Как там его. Черно-бурого.

- Чего-нибудь брутального. Мохито подойдёт, - отозвался Лёха, оторвавшись от колбасы и неодобрительно глянув на крогана, проявлявшего чудеса светских манер:

- Зигги, для этого существуют зубочистки... Кто-нибудь, принесите ему копьё!

- Мохито! - торопливо поправил заказ кроган, застигнутый врасплох активизацией своего имиджмейкера.

Оставалось теперь дождаться копья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Лео, ты ходячий кладезь знаний! Давай по этому поводу поедим... Бррр! Выпьем и закусим! А потом ты меня, может, то же в чем-нибудь просветишь!

- Нет, просто маленький секрет - я люблю метаксу, поэтому те напитки, с которыми ее можно сравнивать - тоже знаю. Ну надо ж было знать с чем сравнивать. Официально она считается аналогом "коньяка среднего качества", но мне глубко плевать, что считается официально - если я люблю что-то,то люблю.

Он разлил напиток.

- Ну.. я даже не знаю за что именно выпить...

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну.. я даже не знаю за что именно выпить...

- Давай выпьем за тебя! Что бы беды твои, на конец-то закончились и ты нашел себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая моя Котёна!

Я тебя очень и очень люблю.

У меня времени "за все - про все" двое суток, я хочу успеть сказать тебе много чего, поэтому пишу, как бы это глупо не звучало: «хочу сказать, потому и пишу».

Я до сих пор не понимаю – что между нам произошло. Но мне кажется – я знаю почему это произошло… Ну, по крайней мере, с одной стороны.

Я боюсь, ужасно боюсь, что я тебе не нужен и ты уйдешь. Этот страх родился еще в витруалке из осознания того факта, что когда мы выйдем – ты вернешься к мужу. Я тогда готов был отдать тебе все свои сбережения и использовать себя как ключ к выходу – чтоб не мешать тебе в дальнейшем. Мне было страшно, что ты уйдешь, я не хотел переживать этот момент. Я сделал тебе предложение, но этот дурацкий страх остался висеть на дне сознания. Я был готов сделать что угодно, лишь бы этого не случилось.

Ты переживала из-за того, что мы начали эту долбанную войну. Я прекрасно помню, как я отнял у тебя пистолет, из которого ты хотела застрелиться через пару дней после выхода на поверхность. Я попытался настучать по голове тем, кто втянул нас в эту аферу – больше ни чего я сделать не мог на тот момент.

Ты удалялась куда-то все дальше и дальше – ты и малая. Я нашел в себе силы для готовности тихо тебя отпустить, если тебе это так нужно. У ползти в то болото, из которого я вылез, если не будет другого выхода, – попытаться жить как жил до тебя и ничем тебя не беспокоить. Ну, кроме того. что я на себя взвалил и бросить уже не мог.

А потом наш дом взорвали…

Тебе не нравилось, что я воюю и я нашел правильными мысли Бреннера относительно того, что надо просто вернуть все обратно – таким, каким оно было о всяких войн. Да, ты была права, партизанщина и полеты на вертолете обошлись нам… более чем дорого. Это все надо было решить каким-то другим путем.

Котён… Я не могу терять тебя все время, раз за разом. У меня за все про все двое суток, потом меня не станет, как не было двое суток назад… Я окажусь в том болоте, из которого вылез, но уже не в том смысле, который в эти слова вкладываю обычно. К сожалению.

Я хочу успеть разобраться в самом важном за оставшееся время. Поговори со мной, Коть…

По щекам текли слёзы, это было уже так привычно. Хотелось кричать, биться в истерике, сломать что-нибудь, ударить, но...- Пойми, тебя больше нет, - сказала она в пустоту, словно он мог слышать её. - Ты бросил меня... Нас... Всё, всё было неправильно, от начала и до конца. Я благодарна тебе за то, что давал мне силы жить дальше, после того как мы выбрались. Ты дал мне новый смысл жизни. Я его обрела, но тебе хотелось мстить, я же смирилась со своей судьбой. Наверное наши пути разошлись именно в этот момент, и с каждым шагом мы становились всё дальше и дальше. Я не знаю что сейчас происходит здесь. Почему здесь я, ты, все эти люди, но так не должно быть. Это скоро закончится. И тебя не станет вновь... Я столько раз теряла и спасала тебя, но я устала. Пойми, я сдалась... Когда появилась Хилли, я не смогла отказать ей... Приняла её предложение. Возможно это было предательством по отношению к тебе, но я должна была это сделать. Не ради себя. Прости меня за это... И мне действительно не хватает тебя, но пойми, ты уже мертв. Тебя больше нет, и мне приходиться мириться с этим. Каждый новый день становится невыносимой ношей, но я должна продолжать этот путь, ради нашего сокровища, но уже без тебя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чего-нибудь брутального. Мохито подойдёт, - отозвался Лёха, оторвавшись от колбасы и неодобрительно глянув на крогана, проявлявшего чудеса светских манер:

- Зигги, для этого существуют зубочистки... Кто-нибудь, принесите ему копьё!

- Мохито! - торопливо поправил заказ кроган, застигнутый врасплох активизацией своего имиджмейкера.

Оставалось теперь дождаться копья.

- Мохито, это я знаю, - потянулась демоница, - Так... - очередной щелчок ознаменовал появление на столе двух порций, аккуратного стаканчика перед Алексеем и...

502250.jpg

рядом с Зигги. Трубочка прилагалась.

- Вместо копья могу предложить шпагу, если устроит.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящер с интересом рассматривал монументальный стакан...компота? чая? Что такое "мохито"?

- Ты уверен, что это именно то, что в тренде? - театральным шепотом поинтересовался кроган у Лехи, уже представляя себе, как ему придется выковыривать из зубов эти бесконечные листья травы и кружки желто-зеленых фруктов шпагой. "А если еще и мочегонный эффект?" - внутренне ужаснулся брутальный вокалист в эполетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давай выпьем за тебя! Что бы беды твои, на конец-то закончились и ты нашел себя!

Вилд цокнулся с Хеллен и медленно выпил.

И тут неизвестно откуда пришло:

По щекам текли слёзы, это было уже так привычно. Хотелось кричать, биться в истерике, сломать что-нибудь, ударить, но...- Пойми, тебя больше нет, - сказала она в пустоту, словно он мог слышать её. - Ты бросил меня... Нас... Всё, всё было неправильно, от начала и до конца. Я благодарна тебе за то, что давал мне силы жить дальше, после того как мы выбрались. Ты дал мне новый смысл жизни. Я его обрела, но тебе хотелось мстить, я же смирилась со своей судьбой. Наверное наши пути разошлись именно в этот момент, и с каждым шагом мы становились всё дальше и дальше. Я не знаю что сейчас происходит здесь. Почему здесь я, ты, все эти люди, но так не должно быть. Это скоро закончится. И тебя не станет вновь... Я столько раз теряла и спасала тебя, но я устала. Пойми, я сдалась... Когда появилась Хилли, я не смогла отказать ей... Приняла её предложение. Возможно это было предательством по отношению к тебе, но я должна была это сделать. Не ради себя. Прости меня за это... И мне действительно не хватает тебя, но пойми, ты уже мертв. Тебя больше нет, и мне приходиться мириться с этим. Каждый новый день становится невыносимой ношей, но я должна продолжать этот путь, ради нашего сокровища, но уже без тебя...

- Хелен, прости... Я на минуточку. Это очень важно. Кажется, сейчас происходит то, за что мы только что пили....

Он встал и сделал шаг. Пространство вокруг него начало расступаться, словно Матрица, сыпясь мельканием зеленых чисел, время пропускало Ренегата туда куда ему было нужнее всего и тогда когда ему было нужнее всего - потому что он был просто частью времени.

- Котена, не плачь. Иди ко мне. Ничего страшного не случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хелен, прости... Я на минуточку. Это очень важно. Кажется, сейчас происходит то, за что мы только что пили....

Он встал и сделал шаг. Пространство вокруг него начало расступаться, словно Матрица, сыпясь мельканием зеленых чисел, время пропускало Ренегата туда куда ему было нужнее всего и тогда когда ему было нужнее всего - потому что он был просто частью времени.

- Котена, не плачь. Иди ко мне. Ничего страшного не случилось.

- Удачи, Лео, - прошептала ему в след Хелена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ящер с интересом рассматривал монументальный стакан...компота? чая? Что такое "мохито"?

- Ты уверен, что это именно то, что в тренде? - театральным шепотом поинтересовался кроган у Лехи, уже представляя себе, как ему придется выковыривать из зубов эти бесконечные листья травы и кружки желто-зеленых фруктов шпагой. "А если еще и мочегонный эффект?" - внутренне ужаснулся брутальный вокалист в эполетах.

Лёха посмотрел на крогана, как солдат на вошь, и отчеканил:

- Что значит, "уверен", Зигги? Я всегда уверен, чёрт возьми, я профессионал! И если я говорю, что тренд сезона - это закусывать мохито колбасой, значит, так оно и есть! - он воинственно схватил зубами трубочку и выпил всё содержимое стаканчика залпом.

Затем, слегка смягчившись под воздействием выпитого, поднялся из-за стола и произнёс:

- Так, ну всё, я уже в щи, поэтому продолжим завтра. Зигги, днём у нас примерка - я достал пару-тройку эксклюзивных шмоток от Валентино, тебе понравится, и аксессуары надо прикинуть, боа тебе совершенно не идёт. Цыпа, спасибо за вечер и за колбасу с коктейлями, поклубимся как-нибудь? Только купи хороший тональник, а то не пройдёшь фейс-контроль. Ну, пока, - не дожидаясь ответа он махнул рукой собеседникам на прощание и отправился спать.

Изменено пользователем Gella
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он встал и сделал шаг. Пространство вокруг него начало расступаться, словно Матрица, сыпясь мельканием зеленых чисел, время пропускало Ренегата туда куда ему было нужнее всего и тогда когда ему было нужнее всего - потому что он был просто частью времени.

- Котена, не плачь. Иди ко мне. Ничего страшного не случилось.

Всхлипывая она прижалась к нему, уткнувшись носом в грудь. - Как ты можешь так спокойно говорить об этом? Случилось, ещё как случилось. Я вынуждена прятаться, ты мертв - неужели это называется ничего страшного не случилось? Пойми, я устала. Ты взвалил на меня тяжелую ношу, и я теперь несу этот крест. Одна.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Что значит, "уверен", Зигги? Я всегда уверен, чёрт возьми, я профессионал! И если я говорю, что тренд сезона - это закусывать мохито колбасой, значит, так оно и есть! - он воинственно схватил зубами трубочку и выпил всё содержимое стаканчика залпом.

Кроган обреченно приложился к трубочке и принялся шумно приобщаться к тренду, в тайной надежде, что выльет остаток "мохито" из "бокала" в ближайший цветочный горшок, как только непреклонный имиджмейкер отвернется. Увы, хотя стилист и отбыл восвояси почти сразу, но вот цветочных горшков подходящего размера в поле зрения не было. Вообще горшков не было. Зигги вновь с беспокойством подумал о побочных эффектах зеленого компота из травы и замер.

Демоница сидела напротив и с интересом наблюдала всю сцену.

- Слушай, Софьюшка, - прогудел Зигги имя территки на кроганский манер. - Может ты это пока уберешь? И дябнем по "чернобурочке"? А завтра Лехе скажем, что все в полном соответствии с трендом.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...