Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

День Рождения Мафии-BRC: Бал на Краю Вселенной

Конкурс Эпичных Появлений  

18 проголосовавших

  1. 1. Наиболее эпично на Краю Вселенной появился персонаж...

    • Naruko
      0
    • Зигги Гататог (Букса)
    • Хелена (Gорыныч)
    • Silvio
    • Дмитрий Афиногенов (Зузанна)
    • Лео Вилд (Ширра)
    • Джун Арчер (Hikaru)
    • Райан О'Коннор (tеnshi)
    • Эстебан де ла Круа (Missis Taylor)
    • Н'ецчо Ньиц (First Contact)
    • Алексей Громов ( Gella)
    • Тэйлор Ворчестер ( Мангуст)
    • Грин (Готако)
    • Филлип Люк Калверт(Dmitry Shepard)
    • Регина Дамнант (Иоанна)
      0
    • Шон Лайнел (Elhant)
      0
    • София (NajMiV)
    • Мэри Грей Секстон (leetSmithy)
    • ...мой, но я не придумал, как это сделать.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Cjkl745P.jpg

Обычный день. Один из таких, каких тысячи. Обычный для всех, за исключением примерно 559 личностей разного происхождения, вида, расы и пола, которых он объединил тем, что для этих личностей он был днём рождения. Не их самих. Вселенной, которой они принадлежат, Вселенной Мафии-BRC.

В этот день, о важности которого многие из них даже и не вспомнили, упомянутые личности во всех мирах Вселенной Мафии-BRC и ещё избранные 86 человек-игроков, игравших в одноимённую игру (а может быть, и ещё кто-то?) в мире, известном как простоBRC, взглянув - кто в окно, кто в иллюминатор космического корабля, кто на датапад, связывающий их с внешним миром, а кто и просто в чистое небо над головой, увидели медленно проплывающий мимо НЛО.

Казалось бы, что такого необычного? Кто в наш век, когда Нормандия бороздит космические просторы, а в Тевинтере маги превращают огонь в лёд одной лишь силой взгляда, удивляется Неопознанным Летающим Объектам?

Однако в этом, и правда, было кое-что необычное. К его основанию был накрепко приделан щит, наподобие рекламного, но текст обращения интриговал тем, что обращался напрямую к тому, чей взгляд он привлекал:

7Bd1tVJV.jpg

Некоторые и вовсе не заметили НЛО, приняв его за очередную рекламную акцию, проводимую набирающим обороты Обществом Здорового Образа Жизни, некоторые, проводив его взглядом, пожали плечами, некоторые решили, что им это привиделось, и лишь самые любопытные подумали: "А почему бы и нет?"

И, действительно, немедленно оказывались в странном месте.

А некоторые - и с полотенцами в руках.

* * *

Внутри загадочного НЛО все было подготовлено для грандиозного празднества - огромные, уходящие вдаль так далеко, насколько мог видеть глаз, стоящие на столах и парящие в воздухе свечи, ничуть не мешавшие самой совершенной светомузыке пускать разноцветные огоньки по стенам, полу и самим гостям. На столах и тут, и там, возвышались величественные торты, самые разнообразные, пришедшие, казалось, из всех мыслимых миров и эпох, но объединенные одной чертой - кремовой цифрой "2" и парой свечек в каждом. Вокруг разносилась прекрасная музыка, и каждый из гостей неожиданно обнаружил способность управлять ей одной лишь силой мысли - стоило кому-нибудь только лишь подумать о мелодии, как она тут же заполняла зал.

Но куда удивительнее самого зала были его окна. Каждое из них словно выходило в другой мир, и если в одно окно можно было разглядеть шумные улочки Нью-Йорка тридцатых годов, то его соседи смотрели и на величественную башню посреди озера, и на тропические острова, и даже в открытый космос, где нет-нет, да и пролетит какой-нибудь космический путешественник на своей верной жестянке. Многие удивленно взирали на свои родные места, столь непривычные с высоты птичьего полета, другие же увлеченно изучали каждый из миров. Но все застыли на месте, когда откуда-то с высоты потолка раздался величественный, но при этом добрый и счастливый голос:

- Дорогие гости! Вот и настал этот яркий момент, когда здесь, в этом уютном уголке, собрались все, кто решил поздравить с праздником Игру. Вы можете знать о ней или нет, но каждый из вас является ее неотъемлемой и невообразимо прекрасной частью. Не задавайте лишних вопросов, просто почувствуйте то, что вас объединяет, почувствуйте это всеми фибрами души и возрадуйтесь вместе со мной. С Днем Рождения, Игра! Да начнется бал!

* * *

Примечания для участников:

"А почему бы и нет?" - ваша кодовая фраза. Первый конкурс - Конкурс Эпических Появлений - будет немного творческим. Для того, чтоб участвовать в нём, просто начните свой пост с этого кодового слова и ваш ролевой пост автоматически станет участником Конкурса Эпических Появлений.

Если вы не хотите участвовать - достаточно подумать - "А почему бы и не появиться на нашем Балу?" Вы можете придти из любой двери, ведущей в Миры Мафии, ведь все ваши персонажи видели проплывающий мимо транспарант.

Более того, потом вы можете выйти, и вернуться обратно, но уже через другую дверь.

Но помните - первые два дня мы все носим маски! Это - обязательное условие. Чтобы было интереснее

То есть, постарайтесь не раскрывать личность своего персонажа до тех пор, пока его не узнают другие гости бала.


Голосование по Конкурсу Эпических Появлений "А почему бы и нет?" завершено.

Вот

так объявляли победу..

А вспомнить, кто и как появлялся, вы можете

здесь.
Изменено пользователем First Contact
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Боюсь в это деле я... не сторонница компании. По крайней мере не сразу, - продолжала демоница проигнорировав все выпады в свой адрес, - Ничего не имею против всех, но очерёдность всё же придётся определись.

- Ну вот, похоже и определилась очередность... Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну вот, похоже и определилась очередность... Да?

- Пошли, - торопливо ответила демоница и увлекла мужчины за собой к выходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Пошли, - торопливо ответила демоница и увлекла мужчины за собой к выходу.

Лео пошел за ней. Становилось все интерсней и интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ты ведь говоришь мне это, чтобы утешить, да? Ладно, поверю, - мужчина кивнул, зная, что выглядеть неплохо после бессонной ночи - это как выглядеть плохо по обычным меркам, - Могу ли я радоваться тому, что избавлюсь от человека, который скрашивает мой досуг, пусть даже этот человек иногда вредничает и злоупотребляет ногаприкладством?

- Сам как будто невинный ангелок, - представить Райнера с белыми крылышками нимбом не получалось. Но, с другой стороны, если пофантазировать…

Бартлби.jpg

«А что, годная идея!» - мысль отправилась на склад креативных идей, которые когда-нибудь стоит изобразить на бумаге.

- Значит я всё же гожусь на то, чтобы скрасить досуг. Передам эту мысль Норе, пусть перестанет считать меня совсем уж безнадёжной, - вернулась к разговору Снежка и что-то хотела добавить, но тут мимо неё, чуть ли не сбив вместе со стулом пронесли две барышни на каких-то чудных животных:

- ЭЙ! М-да, а вот потом из-за таких все считают, что женщины плохо водят.

post-20657-0-66578900-1352135605_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда бегом под душ, будем тебя "разогревать", милый.

Грин мягко улыбнулся. Левая рука осторожно легла на плечо нового тела джедая. Температура ладони больше всего подходила под категорию "ледяная" и вряд ли превышала отметку в десять градусов.

- Рептилии нуж-шно немного побыть в холоде. В предыдущ-щие ночи было дос-статочно тепло, теперь приходитс-ся с-соблюдать баланс-с. З-савтра утром буду вес-сь в твоем рас-споряжении, - прямо глядя в глаза мисс Скайуокер сказал оборотень, даже не покраснев, что можно было ожидать в любое другое время. И говорил чистейшую правду. Более того, он даже подозревал, что Люк может обидеться, но поделать ничего не мог. Сбитый температурный режим означал целый ворох неприятностей, одной из самых пакостных было нарушение перекидывания. То есть, вполне нормальный для Грина процесс мог неожиданно стать достаточно долгим и болезненным, не првиеди Йиг. Конечно, это случалось при гораздо более серьезных сбоях. Но усиливающийся в геометрической прогрессии лунатизм - тоже вещь не совсем из забавных, не находите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галопировать верхом на пенчекряке Джун понравилось. Была, правда, одна загвоздка - пенчекряк абсолютно не поддавался управлению. Он как сумасшедший носился по залу, сшибая все на своем пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ЭЙ! М-да, а вот потом из-за таких все считают, что женщины плохо водят.

- Хочу признаться, что вожу хуже, чем любая женщина, - Райнер выдал тихий смешок и вернулся к теме, - Нора не считает тебя безнадёжной, могу поспорить. Это всё её забота. Передай ей лучше привет от меня, - Нейт сомкнул губы и по его лицу было видно, что он что-то обдумывает, - Хотя, боюсь, мой привет доставит ей лишь раздражение, которое она выплеснет на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Рептилии нуж-шно немного побыть в холоде. В предыдущ-щие ночи было дос-статочно тепло, теперь приходитс-ся с-соблюдать баланс-с. З-савтра утром буду вес-сь в твоем рас-споряжении, - прямо глядя в глаза мисс Скайуокер сказал оборотень, даже не покраснев, что можно было ожидать в любое другое время

Вздрогнув при прикосновении ледяной ладони Грина, Джедай проговорила:

- Сила, да ты весь ледяной! Но, если ты говоришь, что так надо, значит, так надо. Немного терпения у меня есть. Тогда я пойду прогуляюсь и поем, у меня просто зверский аппетит после предыдущих ночей, - подмигнула Мара Грину.

- Ах да, зови меня Мара, пока все это не вернется на круги своя, - неопределенно махнула рукой Джедай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сила, да ты весь ледяной! Но, если ты говоришь, что так надо, значит, так надо. Немного терпения у меня есть. Тогда я пойду прогуляюсь и поем, у меня просто зверский аппетит после предыдущих ночей, - подмигнула Мара Грину.

- Ах да, зови меня Мара, пока все это не вернется на круги своя, - неопределенно махнула рукой Джедай.

- Как с-скажеш-шь, - легко согласился Грин, несколько раз перекатившись с носка на пятку. Выражение лица немного изменилось - на недоуменное. Он отошел на два шага в сторону и присел на корточки, аккуратно прикасаясь кончиками пальцев к полу. Результатом этого шаманства стала приподнятая бровь.

- Похож-ше, ч-што-то тяжелое бегает галопом, - сообщил он, вставая на ноги. - Рас-стояние приличное. И, будь любезна, захвати пару груш-ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Хочу признаться, что вожу хуже, чем любая женщина, - Райнер выдал тихий смешок и вернулся к теме, - Нора не считает тебя безнадёжной, могу поспорить. Это всё её забота. Передай ей лучше привет от меня, - Нейт сомкнул губы и по его лицу было видно, что он что-то обдумывает, - Хотя, боюсь, мой привет доставит ей лишь раздражение, которое она выплеснет на тебя.

- Ох, как будто эта ревнивая ведьма способна долго на меня раздражаться. – Снежка легкомысленно отмахнулась, - Вот на тебя да, запросто. Да нет, что ты! Она на самом деле хорошо относилась к нашей… хм.. «семье» и старалась заботиться обо всех. Потому, думаю и не захотела приходить сюда – боялась долгой грусти после короткой встречи. – Снежка немного замялась, стараясь придумать тему, которая бы не касалась старых воспоминаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, дамы, - завопил Нео, - старайтесь хотя бы не запихивать им пальцы в рот! Ведь вы же не хотите лишиться ваших чудесных, пальчиков!

Как снимать девушек с верховых животных оставалось загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ох, как будто эта ревнивая ведьма способна долго на меня раздражаться. – Снежка легкомысленно отмахнулась, - Вот на тебя да, запросто. Да нет, что ты! Она на самом деле хорошо относилась к нашей… хм.. «семье» и старалась заботиться обо всех. Потому, думаю и не захотела приходить сюда – боялась долгой грусти после короткой встречи. – Снежка немного замялась, стараясь придумать тему, которая бы не касалась старых воспоминаний.

- Всё таки, в глубине души, где-то очень глубоко, я рад, что здесь нет Норы, - Райнер постарался говорит как можно более веселей, уловив смену интонации Снежки, - Вредности только с твоей стороны я стерплю, а вот войну на два фронта могу проиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как снимать девушек с верховых животных оставалось

загадкой.

А девушки довольные продолжали носиться по залу, сметая все на своем пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенчекряк Джун в очередной раз изменил направление и помчался прямо на пенчекряка Хелены. Джун завизжала. В последнюю секунду перед столкновением оба пенчекряка резко развернулись и понеслись к выходу. Обе девушки, неудержавшись, вылетели из седла (хм, было бы там седло!)) и спикировали прямо в торт: сперва упала Джун, а сверху на нее шлепнулась Хелена. Наступила тишина.

- А вкусный тортик! - сказала Джун, сидя посреди торта и облизывая пальцы.

- Был, - констатировала она, с удовлетворением оглядывая учиненный разгром. - Жаль, печеняки сбежали - я бы еще покаталась!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенчекряк Джун в очередной раз изменил направление и помчался прямо на пенчекряка Хелены. Джун завизжала. В последнюю секунду перед столкновением оба пенчекряка резко развернулись и понеслись к выходу. Обе девушки, неудержавшись, вылетели из седла (хм, было бы там седло!)) и спикировали прямо в торт: сперва упала Джун, а сверху на нее шлепнулась Хелена. Наступила тишина.

- А вкусный тортик! - сказала Джун, сидя посреди торта и облизывая пальцы.

- Был, - констатировала она, с удовлетворением оглядывая учиненный разгром. - Жаль, печеняки сбежали - я бы еще покаталась!

Хелена сделала такой кулбит, какой не совершала даже будучи бабочкой. Едва не задев Джун, она уткнулась головой в торт, поэтому первых слов она не услышала. Выбравшись из торта, она шумно вздохнула.

- Эх! Здоровско покатались! Да, жаль, что они сбежали!

Затем, стерев торт с лица пальцем, она слизнула его и в блаженстве закрыла глаза.

- Какая вкуснятина! Была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А вкусный тортик! - сказала Джун, сидя посреди торта и облизывая пальцы.

- Был, - констатировала она, с удовлетворением оглядывая учиненный разгром. - Жаль, печеняки сбежали - я бы еще покаталась!

Донельзя довольный Нео Зорроу отправился следом за пенчекряками в свой родной мир. И было отчего радоваться - во-первых, пенчекряки не подкачали (читай, никого не съели), во-вторых, очаровательная именинница совершенно явно получила удовольствие.

А значит - праздник удался!!!

MG_122.gif
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Всё таки, в глубине души, где-то очень глубоко, я рад, что здесь нет Норы, - Райнер постарался говорит как можно более веселей, уловив смену интонации Снежки, - Вредности только с твоей стороны я стерплю, а вот войну на два фронта могу проиграть.

- Ну да, слушать ваши с ней перепирки, достойные участия в конкурсе "кто на свете всех вреднее", - Снежка хихикнула, - Не шибко большое удовольствие.

- Был, - констатировала она, с удовлетворением оглядывая учиненный разгром

- Какая вкуснятина! Была...

Из глубин души Снежки вырвался громкий горестный вздох. Как же так можно - просто так взять и уничтожить большое, красивое ВКУСНОЕ произведение искусства.

- Варвары, меня окружают сплошные варвары, - девушка всплеснула руками.

Изменено пользователем LiInMa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Варвары, меня окружают сплошные варвары, - девушка всплеснула руками.

- Прыгай сюда! - Подмигнула ей Джун. - Тортик гораздо вкуснее, если ты находишься в нем, а не смотришь со стороны.

Она зачерпнула лапкой очередной кусок торта. - О, да он с ромом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну да, слушать ваши с ней перепирки, достойные участия в конкурсе "кто на свете всех вреднее", - Снежка хихикнула, - Не шибко большое удовольствие.

- А побеждаешь в этом конкурсе всё равно ты, - Нейт шумно выдохнул вместе со смешком.

- Варвары, меня окружают сплошные варвары, - девушка всплеснула руками.

- Иногда нужно веселиться, - мужчина кивнул в сторону торта, - Не желаешь присоединится к варварам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Прыгай сюда! - Подмигнула ей Джун. - Тортик гораздо вкуснее, если ты находишься в нем, а не смотришь со стороны.

Она зачерпнула лапкой очередной кусок торта. - О, да он с ромом!

Хелена блаженно развалилась в торте.

- О, да! Все в одном! И закуська и выпивка! Молодец этот Нео со своими "собачками"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она зачерпнула лапкой очередной кусок торта. - О, да он с ромом!

- О, да! Все в одном! И закуська и выпивка! Молодец этот Нео со своими "собачками"!

Предложение было весьма заманчивым. Но барахтаться в торте, а после этого становиться сладкой и липкой. Фу! Потом же волосы не расчешешь и платье будет трудно отстирывать. Поэтому Снежка всего лишь весело улыбнулась Джун и Хелене, в мыслях запечатлев ещё один кадр для будущих работ.

- Иногда нужно веселиться, - мужчина кивнул в сторону торта, - Не желаешь присоединится к варварам?

- Только если ты составишь мне компанию, - девушка беззлобно стукнула Райнера по плечу, - Да и торт с ромом, а один дядька-сомелье настрого запретил мне до двадцати одного года даже смотреть на продукты, которые содержат алкоголь. А этот дядька суровый, слов на ветер не бросает. Ещё как зарядит тростью по попе за непослушание.

- Кстати, хочешь кусочек? – внезапно заботливо поинтересовалась Снежана. – Честное слово постараюсь найти часть торта, по которой ещё не успели потоптаться.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кама-С-Вечера по-адски

NajMiv&

Ширра

Вилд шел следом за Софией.

Интриговало ли его предстоящее? Да.

Хотя бы потому что нет ни чего привлекательней загадок, тем более - загадок опасных и неоднозначых....

От Софии пахло пряными травами, чем-то терпким и слегка пьянящим.

Демоница повернула первую понравившуюся ручку и пустая открытая комната явно не стала для неё сюрпризом. Несколько грубо стащив мужчину внутрь она обняла его за талию и тихонько подтолкнула в сторону кровати.

- Так просто?

Вилд улыбнулся и сел на край кровати в его зеленых глазах играли кошачьи искры. Назвать "крошкой" демоницу он бы не решился - она была уж слишком.... слишком не беззащитной...

- Не так, но для начала сойдёт, - улыбнулась демоница и села на колени Лео, лицом к нему. Одна порядочно когтистая ручка оказалась за спиной грека, второй девушка взяла его руку и приложила к собственной груди, - посмотри, - кивнула она , - Тебе когда нибудь расцарапывали спину? Думаю да. Представь, что грозит здесь.

- Все зависит от того, что тебе интересно.... As you wish, mistress..- пальцы Вилда заскользили по груди демоницы медленно , чуть нерешительно.

- Смелее, - София развязала полоску ткани, освободилась от жакета, и обняла мужчину и второй рукой. Глянув сверху вниз она усмехнулась, - Я думала ты решительнее Лео, - мурашки пробежали по плечам от его прикосновений и демоница запрокинула голову отдавшись удовольствию.

Он приподнял голову и потадался вперед, пытаясь коснуться ее губ...

И вместо ожидаемого почувствовал коготь, - Нет, - заявила демоница тоном не терпящим возвращений и принялась расстёгивать пуговицы его рубашки. А закончив прижала мужчину к кровати и продемонстрировала ему широкую ленку из тёмно-синего шёлка, - Ты же будешь послушным, Лео? - прищурившись спросила она.

- Да...

Он пытался угадать что дальше.

- Вот и умница, - кивнула демоница, а через некоторое время глаза мужчины оказались завязаны, руки крепко привязаны к спинке кровати, а ремень штанов ослаб... - "Он удивительно податлив," - думала София, - "Признаться я ожидала другого".

Вилд сомкнул веки под повязкой., пытаясь уловить звуки движения Софии.

Ритм ее дыхания в тишине сменился.

- Что-то не так?

Закончив с мужчиной, демоница полюбовалась результатом. Лео Вилд, красавец грек, о каком мечтает половина женского населения Земли, лежал перед ней лишённый возможности сопротивляться. Глаза его были завязаны а самое дорогое скрыто лишь симпатичным голубым бантиком. София наклонилась к его уху и прошептала, - Прости котик, но ты мне слишком нравишься, чтобы обрекать тебя на такое. Знаешь, что бывает за секс с демонами? Боюсь Люция мне этого не простит, ты сам говорил. Но не бойся, одного тебя на долго не оставят, - и в темноте окружавшей мужчину был слышен лишь щелчок пальцев...

Хелена! - позвала Софи, снова оказавшись в зале.

Изменено пользователем NajMiV
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кстати, хочешь кусочек? – внезапно заботливо поинтересовалась Снежана. – Честное слово постараюсь найти часть торта, по которой ещё не успели потоптаться.

- Я вам сейчас помогу! - Сказала Хелена и стала ползать по торту в поисках целого куска. - Ага! Вот Этот край еще целый! Почти... Идите сюда!

Хелена! - позвала демоница, снова оказавшись в Зале.

Хелена обернулась на звук такого знакомого голоса и поморщилась.

- Чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Только если ты составишь мне компанию, - девушка беззлобно стукнула Райнера по плечу, - Да и торт с ромом, а один дядька-сомелье настрого запретил мне до двадцати одного года даже смотреть на продукты, которые содержат алкоголь. А этот дядька суровый, слов на ветер не бросает. Ещё как зарядит тростью по попе за непослушание.

- Мне кажется, что я слишком стар для такого, - Нейт виновато улыбнулся, - Ты, думаю, тоже так считаешь. А на счёт рома я не беспокоюсь. Сомневаюсь, что ты съешь столько торта, чтобы потом петь русские народные.

- Кстати, хочешь кусочек? – внезапно заботливо поинтересовалась Снежана. – Честное слово постараюсь найти часть торта, по которой ещё не успели потоптаться.

- Эх, - мужчина тяжело вздохнул. Есть торт ему не хотелось и отказывать Снежке тоже, - Ну, если найдёшь.

- Я вам сейчас помогу! - Сказала Хелена и стала ползать по торту в поисках целого куска. - Ага! Вот Этот край еще целый! Почти... Идите сюда!

- Почти? - Райнер беззвучно рассмеялся, - Ну хоть за честность спасибо.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Чего?

Прочитай мой прошлый пост, если ещё не сделал этого =)

- Зайка, не надо обижаться, - дружелюбно улыбнулась демоница, - Хоть день рождения и не у тебя у меня есть для тебя подарок. Там, - указала она в сторону выхода, - выбирайся из этого торта, вытираться не обязательно и этот кусочек можешь захватить с собой.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...