Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Happy Ending Mod

Рекомендуемые сообщения

Тогда хорошо, что такое фантство по МЕ, а не, скажем, по ТЕС.)))

А что плохого в фанатстве по ТЕС?) Хотя некоторые адепты Морровинда меня пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что у них раздвоение, разтроение и более "ение" личностей )

Нет я понимаю общность гетов, но там тоже голосование,а тут прям единоличное мнение.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда хорошо, что такое фантство по МЕ, а не, скажем, по ТЕС.)))

Касательно присных концовок МЕ сразу на ум приходит древний аккордеон.

— Why do you call this version of software 'beta'?

— Coz it's beta than nothing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они там в голове договоряются

Как в ''Матрице: Перезагрузке''.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в фанатстве по ТЕС?) Хотя некоторые адепты Морровинда меня пугают.

Ну адептов Морра еще можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манипуляция словами - не выход в споре. Если бы концовки не было, HL2 был бы бесконечным. Отсутствие концовки породило бы больший повод для споров. Только петиций и восстаний никто не делал. Угадайте почему?

Потому что концовки не было. Люди не довольны концовкой МЕ3. Хотя недовольны они по разным причинам. Но в любом случае , осутствие концовки порождает спекуляции на тему What if, но это немного другое. К тому же это ведь Гейб, я не понимаю, как на него можно злиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Весь смак в необходимой жертве? Ради бога, вам понравилось, я за вас счастлив. Но представьте себе - есть люди, которым нафиг не нужна эта "необходимая жертва". Эти люди просто хотят, чтобы осталось ощущение победы

То-есть люди хотят ощущение победы, а не победы?

им нужен обычный банальный хэппи энд на тему "и победил главгерой, и жил он долго и счастливо".

Так он же есть в ЕС. :unsure:

И плевать на это как минимум некрасиво. Хотя, защитники концовок только этим и занимаются.

Можно пруф, где я или Jeina на кого-то плюём? :)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я смогу найти здесь, в этой теме, то, чего я так давно желал увидеть вновь, то, чего я не могу найти на нынешней "Новой Цитадели"?

13471435403665.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что плохого в фанатстве по ТЕС?)

Ничего плохого, все дело в количестве разномастных модов (в том числе и не каноничных). ;)

Хотя некоторые адепты Морровинда меня пугают.

Адепты чего угодно вообще пугающие личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно пруф, где я или Jeina на кого-то плюём? :)

Мало того, любимой концовкой Джейны является СИНТЕЗ!!!1111111 Я же вообще больная. Но не припомню, чтобы на этом форуме кого-то оскорбляла из-за концовки МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я смогу найти здесь, в этой теме, то, чего я так давно желал увидеть вновь, то, чего я не могу найти на нынешней "Новой Цитадели"?

Давайте я повыступаю Вангой и скажу, что где-то через пару часов все участники темы схлопочут по преду, тему закроют и половину постов почистят? :)

Не осуждаю политику модерирования, но в новостях теперь не пофлеймишь поспоришь особо. Такое время нонче, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что концовки не было. Люди не довольны концовкой МЕ3. Хотя недовольны они по разным причинам. Но в любом случае , осутствие концовки порождает спекуляции на тему What if, но это немного другое.

Вы пытаетесь разграничить симметричные примеры. Не может быть такое, что нет концовки. Так или иначе игра закончилась. И у МЕ3 и у HL2 концовки с явным намёком на продолжение и очень-очень непонятные. Единственные причины, по которой не было петиций о другой концовке HL2 - политика Valve и умные фаны.

К тому же это ведь Гейб, я не понимаю, как на него можно злиться.

А на ушедших ныне из индустрии докторов злится можно. Логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же мне это надоело! Почему защитнички концовок на любую претензию отвечают "ересь, ересь".

Прежде чем катить бочку на фанатов за то, что те, мол "не уважают труд разработчиков", научитесь сперва сами уважать чужое мнение. Потому что заявления защитничков "концовки шедевр, а вы все несете ересь", вроде тех, что так щедро постит наш адмирал, у меня уже поперек горла сидят.

Да каждому, конечно, свое. В данном моде, опять же, ничего плохого не вижу - ну наболело у человека так, что даже свой вариант сделал, ради бога! Но когда разрабы делают замечательный, напряженный и нетривиальный финал, богатый как эмоционально, так и событийно - а потребитель заявляет: "мне ваш креатив на фиг не нужен - дайте мне леденец!" - это уже не мнение, это каприз, подобные которому я позволю себе не уважать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Единственные причины, по которой не было петиций о другой концовке HL2 - политика Valve и умные фаны.

Скажем так, основная причина тут ровно одна: фэны Valve любят Valve (и не придумывают пиететов типа Вафли, Варвыры и т.п., по принципу "бабловаров"), фэны BioWare в большинстве своем BioWare не любят. Потому что даже на прямой троллинг со стороны руководства Valve все сдержанно смеются и выжидающе зачеркивают на календарике крестики, а у Био на любые их слова (будь то коллекционка МЕ, продолжение ДА3, да хоть третья часть БалдурсГейта, господи) начинается For the Great Justice!

Но когда разрабы делают замечательный, напряженный и нетривиальный финал, богатый как эмоционально, так и событийно - а потребитель заявляет: "мне ваш креатив на фиг не нужен - дайте мне леденец!" - это уже не мнение, это каприз, подобные которому я позволю себе не уважать!

Полностью согласна. Творчество должно излучать энергию созидания, а не разрушения.

Что, кстати, продемонстрировал автор нарезки. Он достаточно скрупулезно подошел к материалу, изучил тонны реплик и кадров, заметьте. Видна любовь человека к вселенной. Далеко не факт, что оригинальные концовки он не любит. ;)

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы выпустили Экстендет кат, который на 90% вин (для меня исправил концовку до "приемлемой"), но нет же. Вам нужны сопельки.

Чего вы хотите? Шепард убедил(а) жнецов встать на сторону добра, а у тех оказалась технология воскрешения; все живы, все счастливы, впереди светлое будущее и (о ужас) синие дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на ушедших ныне из индустрии докторов злится можно. Логично.

Не буду спорить с "явным намёком на продолжение и очень-очень непонятные", но злились все-таки не на докторов, а на Хадсона и Уолтерса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ушедших ныне из индустрии докторов злится можно. Логично.

Они не любят mlp и не обладают Гейбовской харизмой толстячка-весельчака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка для домохозяек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Концовка для домохозяек?

Кстати, о домохозяйках. Мне только теперь бросилась в глаза вопиющая женственность персонажа, вешающего плашку, и всё это заставило вспомнить, что точно такая же анимация у Кайдана. Если автор это исправит (хотя я хз, как, если даже в оригинале не сделали отдельную анимацию для Алёнки), то за это я ему виртуальный шлепок по попке пошлю даже.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить с "явным намёком на продолжение и очень-очень непонятные", но злились все-таки не на докторов, а на Хадсона и Уолтерса)

Ну если это всё, что вы смогли оспорить, то на этом закончим. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То-есть люди хотят ощущение победы, а не победы?

Так он же есть в ЕС. :unsure:

Можно пруф, где я или Jeina на кого-то плюём? :)

Нет. Люди хотят, чтобы победа выглядела как победа. Концовки МЕ3 лично для меня таковыми не выглядят. Понимаю, что с вашей точки зрения все с точностью да наоборот, и тем не менее, опять таки, сколько людей столько и мнений.

Нет. В ЕС был дурацкий вздох. Кому-то и этого достаточно, но, опять таки, есть люди (и - о ужас!!! - я среди них), которые хотели бы увидеть полноценную сцену с выжившим Шепом, домиком на Раннохе/синими детишками и т.д. и т.п. Опять таки, их право.

А где-то что-то говорил против вас или Jeina? Не спорю, есть более чем адекватные защитники концовок - вроде вас, или того же cdnm_47, но по большей части я вижу только пресловутое "концовки шедевр, а вы все несете ересь", или же попросту "вы нытики". А это уже порядком надоедает.

Да каждому, конечно, свое. В данном моде, опять же, ничего плохого не вижу - ну наболело у человека так, что даже свой вариант сделал, ради бога! Но когда разрабы делают замечательный, напряженный и нетривиальный финал, богатый как эмоционально, так и событийно - а потребитель заявляет: "мне ваш креатив на фиг не нужен - дайте мне леденец!" - это уже не мнение, это каприз, подобные которому я позволю себе не уважать!

Опять таки, на вкус и цвет все фломастеры разные. Для может финал именно такой, но для меня финал МЕ3 - жуткая чушь, которая похоронила все впечатление о Жнецах, копившееся с первой части. Ну а лучше финала, чем был в МЕ1 нет и не будет. Опять таки, это сугубо мое личное мнение, и не надо меня переубеждать - все равно это бесполезно.

Вроде бы выпустили Экстендет кат, который на 90% вин (для меня исправил концовку до "приемлемой"), но нет же. Вам нужны сопельки.

Чего вы хотите? Шепард убедил(а) жнецов встать на сторону добра, а у тех оказалась технология воскрешения; все живы, все счастливы, впереди светлое будущее и (о ужас) синие дети?

Домик на Раннохе и прочее - это конечно здорово, но мне больше не понравилось не отсутствие всего вышеперечисленного, а то, что Жнецов из древней и могущественной расы превратили в тупых марионеток спятившего ИИ-дитяти, а их мотивы - в "мы убиваем вас, чтобы вы с синтетиками не поубивали друг друга".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

He-he..nice try))) но мод выглядит очень сыровато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

He-he..nice try))) но мод выглядит очень сыровато.

И глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да каждому, конечно, свое. В данном моде, опять же, ничего плохого не вижу - ну наболело у человека так, что даже свой вариант сделал, ради бога! Но когда разрабы делают замечательный, напряженный и нетривиальный финал, богатый как эмоционально, так и событийно - а потребитель заявляет: "мне ваш креатив на фиг не нужен - дайте мне леденец!" - это уже не мнение, это каприз, подобные которому я позволю себе не уважать!

Уважаемый сорок седьмой, читая твоё сообщения у меня возник вопрос: ты это серьёзно или прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвать это "концовкой" язык не поворачивается. "Творец" просто-напросто повыдирал из контекста катсцен и поменял модель ЛИ на модель бодрого полумертвого Шепа в сцене с мемориалом. В итоге имеем манерную бабу коммандора и вообще провал.

Я тут прикинул, если бы вместо оригинальных мрачных bittersweet концовок было 3 попсово счастливых 30см конца, то вонь коммьюнити воистину достигла бы галактических масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...