Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xengtedokitava

Mass Effect 3 — Изображение Турианки из DLC Omega

Рекомендуемые сообщения

omega_news_top.jpg

На протяжении всех пяти лет, что прошли со дня выхода Mass Effect, фанаты так или иначе интересовались, как же выглядят турианские женщины. DLC Omega, наконец, дает нам возможность увидеть представительницу самой дисциплинированной расы Траверса. Если вам неинтересно, не пытайтесь увеличить изображение под катом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавица. Но дизайн Я все же по другому представлял...

А как? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никто не имеет право выспрашивать о эротических фантазиях сторонних лиц".

мало ли как человек представлял и в каком положении. вам должно быть стыдно Шершень все таки девушка вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Никто не имеет право выспрашивать о эротических фантазиях сторонних лиц".

мало ли как человек представлял и в каком положении. вам должно быть стыдно Шершень все таки девушка вроде

А причем тут фантазии?Я тоже турианку немного по-другому представлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и не объяснить толком (разве что нарисовать наверное)... По другому просто.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже тут чёртов фансервис! Ну вот зачем ей было рисовать сиськи?! Зачем?! an.gif

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже тут чёртов фансервис! Ну вот зачем ей было рисовать сиськи?! Зачем?! an.gif

Как зачем?Гаррус и другие турианцы,тоже хотят,чтобы было за что подержаться.Нельзя быть таким эгоистом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как зачем?Гаррус и другие турианцы,тоже хотят,чтобы было за что подержаться.Нельзя быть таким эгоистом :D

Это уже развивали на предмет спора. Турианцы не млекопитающие и хватит уже всех по людям равнять. Сиськи даны женщинам не только для того, чтобы мужики за них держались, а турианцы скорей птицы или ящеры, чем млекопитающие. Найдете у этих видов молочные железы, тогда и пишите "было за что подержаться". А то тут даже детьми от Гарруса и Тали многие бредили. Отмазка одна, это не реальность. И что с того? Я в МЕ видел Scy Fi, этим он мне и нравился. А то думают тем, что ниже пупка, а потом появляются стереотипы о человеческой глупости

"95% населения планеты идиоты"

Кварианкам, кстати именно из за этого сделали эльфийскую внешность, вопли фанов, фапающих на няшек.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Великий спор, великий. Нет у них сисек. Просто наросты пластин на груди (старый арт с голыми турианцами). Это не более чем дань гуманоидности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как выйдет - проверим. Просто их отчетливо видно на сринах из DLC, по размерам они как у кварианок, а на арте с турианцами грудь турианок плоская, во всяком случае, так кажется.

4vP2T.png

И в DLC

screenshot-119-omega-o.jpg

Они явно такие же как у кварианок или даже у Шеппард. Самая большая грудь была у Лиары, у остальных вот таких размеров.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что нам дудут их раздеть.

Кстати, на одних скринах у неё тяжелая броня (которые тут), на других легкая - официальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю, что нам дудут их раздеть.

Кстати, на одних скринах у неё тяжелая броня (которые тут), на других легкая - официальные.

Я подкорректировал предыдущий пост, скрином из DLC, для сравнения. Раздеть, я в этом уверен на все 100, не дадут. Просто я ещё от глупости с внешностью кварианцев не отошел, которых сделали как космоэльфов. А тут сиськи у турианок... Совсем идеи в научной области окончились у Биовар? Тогда можно не спорить на предмет потомства, прогнувшись под подобных фанов, они скатятся и туда. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитыая, что модель у неё совсем новая, то объяснение с пластинами подходит. Арт то старый, на нем у них гребни есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У турианцев они на груди тоже. И там явно ничего не выделяется, либо это просто так нарисовано было. Моделька не шибко новая. Она мне модель кварианок напомнила, только бедра меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моделька не шибко новая. Она мне модель кварианок напомнила, только бедра меньше.

Новая. Видно и по осанке, и по ногам, и по "линиям". Возможно отдельные элементы скопированы, но их мало. Даже рожу делали с 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработка дизайна Найрин была серьёзным вызовом, особенно после первого неудачного появления турианки в одном из комиксов серии.

«Мы хотели быть уверены, что, когда вы только увидите её, у вас не возникнет сомнений по поводу её пола, поэтому пришлось немного попотеть. Мы изменили общие черты лица для того, чтобы сделать его более изящным и гладким. Жду не дождусь услышать мнения игроков!»

Майк Гэмбел

Ну что, услышал он мнения игроков? facepalm.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха. "Мы хотели быть уверены, что, когда вы только увидите её, у вас не возникнет сомнений по поводу её пола, поэтому пришлось немного попотеть." Точно фейспалм. Цепляем пришельцу сиськи, делаем чуть стройней. Вуаля, женская особь готова. Только вот кроганы и саларианцы не в восторге от молочных желез, а отличить их пол довольно проблематично. Как говорится "все на одно лицо" и понятие о красоте, у каждой расы может быть разным. Поэтому, равнять все под людские идеалы глупо. Лучше проработать характер, тогда на внешность можно закрыть глаза.

Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще на неё стало "фиолетово" Раз в команде не оставят, то и внимания не стоит. Как в принцепе и само DLC. Второе DLC пустышка, умеют они интерес подогреть к сп. А гейилей или там какие то ответы на какие то вопросы, тоже "оранжево" Ну или покрайней мере не за деньги. Если Явик и ружпаки стоят своих поинтов, то этот "опиум" лёва и омега нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где вы там сиськи увидели? Да и вообще какая разница?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...